Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как уменьшить Бил из ЕР
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2022, 18:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Mozzarella1 писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Шапокляк100 писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Не надо шутит с debt collectors и доводить дело до суда, особенно, если речь идёт о
5 или 10 тыс баксов - это же не 300К в конце концов. И доводить до ;
Garnishing your wages
Seizing personal property
Putting liens on your property
Freezing or garnishing your bank accounts

Чё ты пургу несёшь? Мед. биллы - не collateral, на них подобные взыскания вообще не обращаются. По банкротству , неоплате строительного контракта, неуплате адвокату, неоплате мортгиджа - да, могут

It works like this. When a collections agency wins a lawsuit against you, the court will order a judgment against you. The collections agency can then garnish your wages or levy your bank account. If they can’t find any income or assets to be garnished, then they can request the court to ask you to appear for a debtor's examination.
И ещё
Yes, hospitals can turn you away for unpaid medical bills. Often patients are not aware of the fact that they have unpaid bills. They assume that their insurance company has taken care of their obligations and paid the bills. But the reality is frequently different.

Навряд ли они смогут обратно развернуть пациента из госпиталя, а вдруг помрет - тут уже лоеры засудят на неосторожную смерть и дентал малпрактис. Да и кто там в емердженси будет проверять есть ли там у вас билы в колекшен или нет ??? ну реально , а?

The next time these patients go to the hospital, they may be turned away because of their past due medical bills. That’s when they discover they have unpaid bills in collections, and will be denied medical treatment until their debts are paid.

Малпрактис в этом случае не причём, вам окажут помощь, конечно, по минимуму.
Если нет денег купить или заплатить за страховку, откуда у вас будут деньги нанять
Адвоката специализирующихся на этом поприще


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как уменьшить Бил из ЕР
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2022, 18:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16071
Opulya писал(а):
Bielita писал(а):
Azalia писал(а):
Он забыл про него, и этот счёт передали в collection. В сollection мы сразу позвонили, и договорились заплатить 30%. На кредитной истории это не сказалось, и записи нет об этом в его credit report.

Вы же заплатили, с него сняли репорт. А так болтался этот бил в коллекшн.

Мне самой не знаю что за борьба предстоит за бил, который прислали через 7 лет, после аварии. другой стороны страховка все оплачивала, кейс давно закрыт. Откуда они нарыли этот бил? :l_bhuhhh

ниИГА СЕБЕ! 7 лет прошло! я начала держать все силы до 10 лет! но я конечно сразу все оплачиваю! записываю когда оплатила! может они какие то документы найти не могут и решили попробовать с вам стрясти опять ( если вы уже конечно за жато платили).
надеюсь у вас все разрушится без счетов!

Я все билы плачу и все карты весь баланс всегда. Это посещение врача должна была оплачивать страховка участника аварии второй стороны. Они все оплатили естественно. А этот бил от одного врача, видно какая то клуша там сидела и не оформила как надо,в то время, теперь ко мне цепляются, через 7 лет и больше. :m_yes

Офис по коллекторскому сбору на филипинах, им же дешевле платить. Сейчас все телефонные кастомер серсвисы находятся в азии.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как уменьшить Бил из ЕР
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2022, 19:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Linda, коллекторкие агенства дойдут до суда только в случае если овчинка выделки стОит - 3К в случае Моцареллы - не та сумма, из-за которой они жопу будут рвать. Счета на 5-10 К и выше - оно того стоит. Трояк - стрельба по воробьяи.

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как уменьшить Бил из ЕР
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2022, 19:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Шапокляк100 писал(а):
Linda, коллекторкие агенства дойдут до суда только в случае если овчинка выделки стОит - 3К в случае Моцареллы - не та сумма, из-за которой они жопу будут рвать. Счета на 5-10 К и выше - оно того стоит. Трояк - стрельба по воробьяи.


За 3К пойдут, и страховая скомпенсируют потери, не покрыв процедуры в следующий раз. Только не удивляйтесь, потом откуда такие цены на мед страховки.
В США не universal health care, да и Моцареллла манифестит тут как Капиталистка-
Трампистка, а счет заплатить…. упс, денег нет :kuhn


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как уменьшить Бил из ЕР
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2022, 01:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Линда, не надо обобщать и говорить "за всю Одессу" - лично я плачУ по счетам. Однако ситуации у людей, кав и сами люди - разные.
И таки да, мы когда обращаемся в мед. учреждения, рассчитываем на квалифицированную помощь и слава те, её получаем. Естественно, чужой труд нужно оплачивать.
П.С. Недавно разговаривала с одной знакомой - её сын живёт с женой в Германии. Жена чем-то там приболела, обратились в одну клинику - им отказали по причине невакцинации. Обратились в др., какую-то частную - отказ по той же причине. Так что, сравните как говорится, и почувствуйте разницу. Поимейте совесть и заплатите биллы, иначе точно такие же отказы не за горами. Ибо чистая совесть - есть постоянный праздник души

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как уменьшить Бил из ЕР
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2022, 08:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Linda Subtle писал(а):
Шапокляк100 писал(а):
Linda, коллекторкие агенства дойдут до суда только в случае если овчинка выделки стОит - 3К в случае Моцареллы - не та сумма, из-за которой они жопу будут рвать. Счета на 5-10 К и выше - оно того стоит. Трояк - стрельба по воробьяи.


За 3К пойдут, и страховая скомпенсируют потери, не покрыв процедуры в следующий раз. Только не удивляйтесь, потом откуда такие цены на мед страховки.
В США не universal health care, да и Моцареллла манифестит тут как Капиталистка-
Трампистка, а счет заплатить…. упс, денег нет :kuhn
о каких "потерях" страховой идет речь? Имеются в виду "расходы"? никто ведь не заставит страховую оплачивать неоплаченную пациентом его часть? К тому же, если она все еще не выплатила дедактибл, ни потерь ни расходов у страховой пока вообще нет на Моцареллу?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как уменьшить Бил из ЕР
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2022, 09:07 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 июн 2019, 14:54
Сообщения: 532
вообще то вопрос в теме как УМЕНЬШИТЬ бил, а не как не платить - чувствуете Разницу???
И что вот тут вот все кто получает билы - сразу идет платить 100 процентов по нему ??? не торгуется, не запрашивает окончательный айтемайзд бил?

то есть вы считате что счет в 3 штуки - это нормальный за пару часов в ЕР, анализы крови , рентег и ЭКГ? я лично считаю это ОЧЕНЬ завышенной суммой за 3 часа работы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как уменьшить Бил из ЕР
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2022, 09:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8547
Mozzarella1 писал(а):
то есть вы считате что счет в 3 штуки - это нормальный за пару часов в ЕР, анализы крови , рентег и ЭКГ? я лично считаю это ОЧЕНЬ завышенной суммой за 3 часа работы.

Ну тогда так же можно смотреть на любой счет за мед.процедуры. Например, пошли вы на гастроскопию, вам выставили счет согласно вашей страх.полиси и невыплаченного дедактибл в 300 долл. Вы будете платить? Или начнете торговаться?
По мне все счета неразумно завышены, но надо ж лечить неуемных нелегалов, прущих в лучшую жизнь и негров с 8-й секции вкупе с мамами, привезенными и посаженными на велвер, ну и сео страхкомпаний сидят и ждут своих миллионов..., так что, тетки, к станку и вперед, на галеры, хоть и рабы - не мы, но тем не менее рабы - мы!

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как уменьшить Бил из ЕР
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2022, 10:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Mozzarella1 писал(а):
вообще то вопрос в теме как УМЕНЬШИТЬ бил, а не как не платить - чувствуете Разницу???
И что вот тут вот все кто получает билы - сразу идет платить 100 процентов по нему ??? не торгуется, не запрашивает окончательный айтемайзд бил?

то есть вы считате что счет в 3 штуки - это нормальный за пару часов в ЕР, анализы крови , рентег и ЭКГ? я лично считаю это ОЧЕНЬ завышенной суммой за 3 часа работы.

а слышала суммы и намного выше за ЕР... :j_sad

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как уменьшить Бил из ЕР
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2022, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Mozzarella1 писал(а):
вообще то вопрос в теме как УМЕНЬШИТЬ бил, а не как не платить - чувствуете Разницу???
И что вот тут вот все кто получает билы - сразу идет платить 100 процентов по нему ??? не торгуется, не запрашивает окончательный айтемайзд бил?

то есть вы считате что счет в 3 штуки - это нормальный за пару часов в ЕР, анализы крови , рентег и ЭКГ? я лично считаю это ОЧЕНЬ завышенной суммой за 3 часа работы.

Лично я жду. ПлачУ часть, потом как раз-таки выжидаю - чё там они в итоге "нарисуют" окончательно. То есть по первому инвойсу - всегда игнор.
Чисто из моей практики - эти дятлы там сидящие и делающие калькуляцию - не всегда умные и вечно что-то путают. Всегда в сторону завышения
Потом, видать, куда-то передают на проверку, где более внимательные и умные находят кучу ошибок и делают перекалькуляцию.
Ты, Моцареллка, не принимай близко к сердцу тут тех, кто на тебя наезжает здесь, особенно безапелляционные тролли.
На мой взгляд - ты правильно делаешь.
У меня была куча (!) ситуаций, когда тупые курицы в офисе дантиста меня пытались обилетить по полной, до того как ответмла им моя страховка :dum
Ебанько конченные. Была ситуация, когда там же одна курица куда-то там посмотрела в chart и назвала сумму в 3 раза дороже положенной. Она даже глазом не моргнула, хотя это была обычная процедура dental cleaning. То есть, работая там (!) даже мозги не включила, что doesn't sound right.

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как уменьшить Бил из ЕР
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2022, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Mozzarella1 писал(а):
вообще то вопрос в теме как УМЕНЬШИТЬ бил, а не как не платить - чувствуете Разницу???
И что вот тут вот все кто получает билы - сразу идет платить 100 процентов по нему ??? не торгуется, не запрашивает окончательный айтемайзд бил?

то есть вы считате что счет в 3 штуки - это нормальный за пару часов в ЕР, анализы крови , рентег и ЭКГ? я лично считаю это ОЧЕНЬ завышенной суммой за 3 часа работы.

Народ пишет, базируясь на том что страховка есть, а ее нет у автора.
Страховки нет, чтоль?
Ваша проблема. Платите теперь. Хотя и со страховкой люди дидактабл такой имеют и платят.Че не заплатить-сэкономили же уже на ежемесячных премиумс. Или хотите и на елку сесть и опу не ободрать? Тогда надо в сейлф имплойд хитроопые контракторы идти как мексиканцы, за нал, потом чарити после операции оплатит. но у нас на госпиталь уже такое не катит-перед процедурой или обязательство платить подпишешь или кредит возьмешь на покрытие прямо в финдепартмент госпиталя. Дураков нет.
У нас, по нашей страховке, как раз Имерженси наилучший вариант. У нас фиксированная выплата 300. Хотя зависнуть там понятно на часы. Зато все быром относительно и в одном месте сразу.А пойдешь обычным путем через физишн-там и время растянется и высосут весь дидакт и аут оф покет заодно.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как уменьшить Бил из ЕР
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2022, 11:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Чисто визуально - 3К в госпитале - правильная сумма. В среднем по району, за один только вход туда (если даже только стульчик посидеть за перегордкой) - уже 900 баксов как минимум. ЭКГ - будет самый дорогой параграф : в среднем будет 1200. Анализы +. 150-300 Рентген тоже именно в госпитале дороже, чем допустим, у того же хиропрактора (350-650 vs 125)
Давным давно, когда мой сын был в возрасте лет 11, его резко обмотала шлейкой собака, а потом рванула в сторону и сын упал лбом об асфальт. Выскочила шишка размером с грецкий орех, я испугалась не на шутку. Тоже рванули с госпиталь, чтобы исключить из подозрений самое кошмарное.
Ну че? Просидели часов 4-5 с 10 вечера до 4 утра. Зашли в итоге в кабинет. Пришел врач, пробыл с нами всего 3 минуты, взглянул на ребенка бегло и сказал :" Все падают, нормально" Ни рентгена, ничего. Развернулся и ушел. :l_bhuhhh
Приходит Билл - 1400 (!) :komp Я аж офуела - за что, спрашиватся ? Ответили. - за обращение в госпиталь Занавес :none

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как уменьшить Бил из ЕР
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2022, 12:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:11
Сообщения: 1013
Mozzarella1 писал(а):
вообще то вопрос в теме как УМЕНЬШИТЬ бил, а не как не платить - чувствуете Разницу???
И что вот тут вот все кто получает билы - сразу идет платить 100 процентов по нему ??? не торгуется, не запрашивает окончательный айтемайзд бил?

то есть вы считате что счет в 3 штуки - это нормальный за пару часов в ЕР, анализы крови , рентег и ЭКГ? я лично считаю это ОЧЕНЬ завышенной суммой за 3 часа работы.


Mozzarella1, на 3 тыс. (цифра приблизительная пару лет назад дело было) мне счет из ER
был за 15 мин (из них 10 ожидания) и повязку с лидокаином на запястье. но у меня страховка покрывала.
а за ваш список услуг родственнику несколько лет назад счет выставили на 30 тыс.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как уменьшить Бил из ЕР
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2022, 13:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Mozzarella1 писал(а):
вообще то вопрос в теме как УМЕНЬШИТЬ бил, а не как не платить - чувствуете Разницу???
И что вот тут вот все кто получает билы - сразу идет платить 100 процентов по нему ??? не торгуется, не запрашивает окончательный айтемайзд бил?

то есть вы считате что счет в 3 штуки - это нормальный за пару часов в ЕР, анализы крови , рентег и ЭКГ? я лично считаю это ОЧЕНЬ завышенной суммой за 3 часа работы.


тетенька на понимает слова emergency
да вам могли оказать аналогич услугу через неделю например, за дешево, а не когда у вас «шарики за ролики» непосредственно заехали от паническоц атаки
почувствуйте разницу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как уменьшить Бил из ЕР
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2022, 13:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Цитата:
Nata_5 писал(а):
[

Страховки нет, чтоль?
Ваша проблема. Платите теперь. Хотя и со страховкой люди дидактабл такой имеют и платят.Че не заплатить-сэкономили же уже на ежемесячных премиумс. Или хотите и на елку сесть и опу не ободрать? .

это ей уже несколько человек написали.
да у нее дешевая страховка с высоким дедактиблом
да люди платят за премиумы больше 3 т в год плюс копеи
но некоторые хотят социализма когда до их кошелька доходит дело


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: