Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 5 из 20 [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Такс returns 2019! Вопросы по возврату налогов
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2019, 18:05 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3602
annv1 писал(а):
Стандартный ACH занимает дольше времени, а если wire, который обычно используют при closing, то он вроде в тот же день обычно или до 24 часов максимум. Так, мысли вслух и никому вообще конкретно.

Jeane, если вопрос подразумевает получение 1099 формы в контексте декларировать или нет доход от продаж, то неполучение 1099 формы не освобождает налогоплательщика от обязанности декларировать тот доход. Если вы и не получите 1099 форму, то как бэ тот доход по закону вы должны декларировать независимо, получили или нет 1099.


Покупатель притащит cashier check на имя тайтл компании; они его себе задепозиторят сначало; потом из этой сумммы заплатят налог на эту недвижимость в каунти; заберут свои физ за тайтл; а потом уже остатки мне пересислят; с учётом что выходные 12/31 и 1/1 я уверена что до 1/3 я денег на счету не увижу.

Вопрос остаётся— когда мне прийдется платить налог— за продажу проперти в 2019 или за поступления самих денег на счёт 1/3?

Разница в доходе будет существенная поэтому я и хочу точно знать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Такс returns 2019! Вопросы по возврату налогов
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2019, 19:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Юль, а когда у вас funding & recording будет? До конца 2019 года?
Когда ты сама получишь деньги не имеет значение. Имеет значение когда на покупателя deed записан и funding & recording произошло.
Как только у тебя право владения перешло в руки нового владельца.

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Такс returns 2019! Вопросы по возврату налогов
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2019, 19:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
https://www.irs.gov/publications/p525#e ... k100012837 :

Цитата:

Constructively received income.

You are generally taxed on income that is available to you, regardless of whether it is actually in your possession.

A valid check that you received or that was made available to you before the end of the tax year is considered income constructively received in that year, even if you don’t cash the check or deposit it to your account until the next year. For example, if the postal service tries to deliver a check to you on the last day of the tax year but you aren’t at home to receive it, you must include the amount in your income for that tax year. If the check was mailed so that it couldn’t possibly reach you until after the end of the tax year, and you otherwise couldn’t get the funds before the end of the year, you include the amount in your income for the next tax year.

Assignment of income.

Income received by an agent for you is income you constructively received in the year the agent received it. If you agree by contract that a third party is to receive income for you, you must include the amount in your income when the third party receives it.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Такс returns 2019! Вопросы по возврату налогов
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2019, 19:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
Из инструкций IRS, файлить self-employment не надо, если net income (продажи минус expenses) меньше $400:

https://www.irs.gov/pub/irs-pdf/f1040sse.pdf


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Такс returns 2019! Вопросы по возврату налогов
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2019, 23:13 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3602
Шапокляк100 писал(а):
Юль, а когда у вас funding & recording будет? До конца 2019 года?
Когда ты сама получишь деньги не имеет значение. Имеет значение когда на покупателя deed записан и funding & recording произошло.
Как только у тебя право владения перешло в руки нового владельца.


У меня ( продавца) closing 12/27, buyer или в тот же день подпишет и чек притащит или в понедельник 12/30 если не успеет до конца дня в пятницу 12/27 приехать. У тайтл компании 31 и 1 января выходные, значит они не успеют чек задепозить и сделать все вычеты по налогам и тайтл фи до 1/3; так что денег на свету я до 1/3 или даже до 1/5 не увижу.

Вопрос остаётся— в какой год мне надо будет файлить налог.
Funding считается с момента получения тайтл компании чека или с момента получения денег мной на счёт в банке? Чек может быть отдан тайтл компании в 2019, а я получу сами деньги на счёт в 2020, и??


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Такс returns 2019! Вопросы по возврату налогов
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2019, 23:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Спрошу у мужа подруги. Он CPA по tax returns и был риэлтор. Надеюсь знает ответ.
Так и не поняла -когда у вас official recording произойдет. Это тебе title company скажет однозначно.
Тебе когда выгодней сделку провести? Этим годом?
Твой HUD statement ведь однозначно этим годом датирован будет, так?

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Такс returns 2019! Вопросы по возврату налогов
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2019, 08:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
Тайтл компания в данной ситуации выступает в качестве агента. Момент получения чека ими будет считаться как получение чека вами. Последующие праздники и когда депозит будет actually posted, и когда вы получите funding от тайтл company, в данной ситуации будет irrelevant.

Есть сомнения, почему вы считаете это продажу как продажа investment property. Если это кусок земли, c которым ничего не делали долгое время, то можно понять, а если продажа дома, например, который сдавался в рент, то это не investment property.

Я все же считаю, что надо обратиться к пофессионалу и обсудить все детали всего return, а на форуме просто поболтать и для направления мысли, ну и другим на заметку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Такс returns 2019! Вопросы по возврату налогов
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2019, 09:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
admin писал(а):
ALIEN писал(а):
Не надо в том случае, если продаешь свои вещи
окэйженали, спорадик, личные вещи, как ты докажешь, что это твои? На все вещи должны быть чеки, если ты продала
больше, чем цена на чеке, получается, что это прибыль и должны платить таксы. Законодательства четкого нет,
в твоем случает 200+ продаж, по закону платить надо. Даже, если файлишь как хобби, ты можешь это
делать только 3 года, после 3-х лет файлить надо, как бизнес. Опять-таки 200+ айтемс не подпадает под хобби.
Законодальства четкого НЕТ по спорадик продажам, но, при 200+ продажах это бизнес. Файлить обязательно!



Что за бред вы несёте пардон?

Форма ей не прийдет! Оба условия НЕ ВЫПОЛНЕНЫ! Значит файлить НЕ НАДО!

Бред несете ВЫ, она черным по белому написала, что у нее было 200+ продаж, файлить надо.
А, вообще, мне ПОФИГ, что какой-то там ник, который я вжисть не встречу заплатит что или не заплатит.
от, ввязалась :t_thumbdown


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Такс returns 2019! Вопросы по возврату налогов
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2019, 09:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
Да, $400+ надо файлить по-любому.

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Такс returns 2019! Вопросы по возврату налогов
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2019, 11:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
admin писал(а):
ALIEN писал(а):
Не надо в том случае, если продаешь свои вещи
окэйженали, спорадик, личные вещи, как ты докажешь, что это твои? На все вещи должны быть чеки, если ты продала
больше, чем цена на чеке, получается, что это прибыль и должны платить таксы. Законодательства четкого нет,
в твоем случает 200+ продаж, по закону платить надо. Даже, если файлишь как хобби, ты можешь это
делать только 3 года, после 3-х лет файлить надо, как бизнес. Опять-таки 200+ айтемс не подпадает под хобби.
Законодальства четкого НЕТ по спорадик продажам, но, при 200+ продажах это бизнес. Файлить обязательно!



Что за бред вы несёте пардон?

Форма ей не прийдет! Оба условия НЕ ВЫПОЛНЕНЫ! Значит файлить НЕ НАДО!


То, что форма не придет - еще не показатель, что файлить не надо. Эта форма всего лишь формальность и как один из факторов отличить хобби от бизнеса. Про хобби правильный пойнт, но бизнес или хобби - не сразу различишь, очень много факторов to consider. :kuhn


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Такс returns 2019! Вопросы по возврату налогов
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2019, 23:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 09:13
Сообщения: 645
Откуда: Ukraine-Zaporozhye-NV
Uralochka писал(а):
Jeane писал(а):
Блин, а я надеялась, что не надо декларировать!

Жанна, 1099 ты не получишь. Дохода если 20К не было.
Файлить или нет - это на твоё усмотрение. В принципе нужно, без принципов, в IRS форма от Ибей/Пейпел не придёт.
С наступающим!

Спасибо, Наташа! Тебя с Наступающими и всего-всего!!!!! :q_flower01

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф. Раневская)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Такс returns 2019! Вопросы по возврату налогов
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2019, 23:14 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 09:13
Сообщения: 645
Откуда: Ukraine-Zaporozhye-NV
Девочки, всем огромное спасибо за ответы! :angel

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф. Раневская)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Такс returns 2019! Вопросы по возврату налогов
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2019, 19:33 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3602
Если этой формы нет то irs никогда пол доходы с этого бизнеса не спросит; есть смысл файлить этот бизнес если на него можно списать расходы. Я так и делаю обычно; даже офис дома можно списать на бизнес и мили на авто и много чего


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Такс returns 2019! Вопросы по возврату налогов
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2019, 09:17 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2017, 21:41
Сообщения: 111
Откуда: SA, TX
В прошлом году мы вбивали дедакшн в турбо тах и несколько раз с начала начинали, но ретерн так и не увеличился. Может быть такое? Времени не было к профессионалу идти , так как ждали форму от бизнеса из которого муж ушёл, а они тянули буквально до последних дней отсрочки перед тем как это нам ее отправить. Все остальное было готово - мой и его основные доходы, дедакшн и тд. Дедакшены обычные типа машины, благотворительность, какие-то мелкие расходы на технику и тд. В предыдущем году пользовалась hr block, но он мне каким то более сложным чем турботах показался, там вроде бы сумма ретерна увеличилась после введения расходов. До этого опять же турботах, а до этого первый муж налоги сам файлил.

_________________
На форуме с 2002 года набегами


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Такс returns 2019! Вопросы по возврату налогов
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2019, 12:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Слышала, что турботакс надо каждый год новый покупать. Так ли это?

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 20 [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: