Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кризис и фондовые рынки
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 07:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8569
Jaxi писал(а):
бухгалтер писал(а):
admin писал(а):
Мой брат и сестра в России уже по 3-й квартире купили за кэш — детям и в аренду сдавать; у всех иномарки за наличку и все в шоке что у меня ипотека и машина в кредит :c_laugh

Друзья все в РФ вообще миллионеры— дети все повыучивались в Швейцарии и в Англии.
:

И все эти радости с зарплаты 25 тыс руб? Вот зачем эти песни? Отдельные, да, живут так, а основное население по уши в кредитах и живут на зп, которую я выше написала.

Я сама не всегда понимаю, как они там живут.Ноют про низкие зарплаты.Вчера разговаривала с подругой, провизор в аптеке. Радуется, что успела рубли ,скопившиеся дома, на $ обменять.3 тыщи. Дак тут у многих такой налички нет. Да даже сестра, -денег нет-лейтмотив. Но за кэш домик прикуплен, кухню, хорошую, но полностью поменяла, вся техника Бош. Также,как и везде, кто работает-тот и имеет. Кто нет- на Путю проклятья шлют. Здесь-на Трампа.. :c_laugh

Да хоть шли, хоть нет проклятья те. Все там в кредитах. И это надо исхитриться, чтоб с той зарплаты и кормиться и одеваться и кредиты выплачивать. Не все в москвах живут.
Jaxy, закрыли вас? Мы от народа двери закрыли, а сами на работе сидим.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис и фондовые рынки
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 08:10 
Jaxi писал(а):
Carmen22 писал(а):
да ничего страшного. всему свое время. У многих два паспорта так и будут бегать то тут любить, то там. Там загнется сюда прибегут, тут чего туда .. Не зря же детей там в Англиях учат.. в загнивающей Европе и в стране врага .. если что , то побежать можно.... тенденции у молодежи мол нет.. ну ну..

Ты о себе? Вся изговнилась о России, а за детскими вперед паровоза понеслась, хотя девки твои не жить там не будут ,ни работать.Молчала бы уж, стяжательница. :l_bhuhhh



я о тебе... когда нужно было строить светлое будущее на Родине.. и любить ее до одурения ты неслась и не раз задрав юбку назапад. и сыночка не в рай отправила жить и родине свой любимой служить.. Мои дети имеют РФ гражданство и я не постыдилась как многие политические простит-и его дать. Захотят там жить будут и учится. Это ваши все с шей не слезут.. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис и фондовые рынки
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 08:28 
Maribella писал(а):

Цена нефти утром снизилась на 1,4% - до 28,32 доллара за баррель марки Brent.

https://www.bbc.com/russian/live/news-50542686



26,80 -1,93

народ на investing.. все ждет отскок. вчера было веселее у них.. что то сникли. 22 числа что то должно произойти.. х что.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис и фондовые рынки
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 09:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24017
Maribella писал(а):
Власть имущие во всех странах в первую очередь заботятся о себе любимых, о своей семье и дружках, а о народе в последнюю очередь.

Ой...ну наконец-то дошло!! :s_thumbup

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис и фондовые рынки
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 09:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24017
бухгалтер писал(а):
Jaxi писал(а):
бухгалтер писал(а):
admin писал(а):
Мой брат и сестра в России уже по 3-й квартире купили за кэш — детям и в аренду сдавать; у всех иномарки за наличку и все в шоке что у меня ипотека и машина в кредит :c_laugh

Друзья все в РФ вообще миллионеры— дети все повыучивались в Швейцарии и в Англии.
:

И все эти радости с зарплаты 25 тыс руб? Вот зачем эти песни? Отдельные, да, живут так, а основное население по уши в кредитах и живут на зп, которую я выше написала.

Я сама не всегда понимаю, как они там живут.Ноют про низкие зарплаты.Вчера разговаривала с подругой, провизор в аптеке. Радуется, что успела рубли ,скопившиеся дома, на $ обменять.3 тыщи. Дак тут у многих такой налички нет. Да даже сестра, -денег нет-лейтмотив. Но за кэш домик прикуплен, кухню, хорошую, но полностью поменяла, вся техника Бош. Также,как и везде, кто работает-тот и имеет. Кто нет- на Путю проклятья шлют. Здесь-на Трампа.. :c_laugh

Да хоть шли, хоть нет проклятья те. Все там в кредитах. И это надо исхитриться, чтоб с той зарплаты и кормиться и одеваться и кредиты выплачивать. Не все в москвах живут.
Jaxy, закрыли вас? Мы от народа двери закрыли, а сами на работе сидим.

Фиг вам! Все позакрывали-бары, пляжи, джимы, но не нас, где просто невозможно соблюдать эту сошиал дистанс. Начальство шлет депеши, ну в типично фарисeйском американском стиле, кaк они заботятся о нaс, ночи нe спят. :f_eyebrows Призывают руки поусерднее мыть. Клиенты тоже безбашенные-на той неделе гужом перлись на массажи. Работники пискнули, о том ,что у нас, в отличии от мeдиков, вообще нет никакой защиты, даже масок. Реакции ноль... :l_bhuhhh Как сказал Медведев, денег нет- а вы держитесь. Все разумеется, уперлось в деньги. Не хотят даже минимум платить.Eсли народ будет продолжать вякать, как уже случилось в нeскольких подобных заведениях-всех уволят.Потом, может и примут , но на начальную часовую ставку,.Еще и в выигрыше останутся. Капиталим во всей красе!Ну, как сказала бы Сусел, знали куда ехали,.Удивляться нечего. :angel

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис и фондовые рынки
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 10:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Вот же любит народ во всякие чудеса верить.
Цены на акции определяются ТОЛЬКО ОДНИМ: настроением инвесторов. А щас у них царит паника и пессимизм.
Цены на нефть банально тупо будут падать в виду понижения спроса ибо производственный спад - читайте выше про настроение инвесторов.
Акции американских компаний нужно сейчас покупать.

про оптимизм по отношению к Рос экономике - можно сколько угодно риторически про Рашу размышлять, но вы на деле уже проголосовали ногами против. И в акции российских компаний вы , Юля , я уверена- не инвестируете. Инаф сэд.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис и фондовые рынки
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Разрешила ребенку зарегить счет на мое имя на инвестмент сайт и выделила пару сотен. Пусть тешится :c_laugh

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис и фондовые рынки
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 12:39 
вчера от нефти отказались, сегодня от газа.. братья навеки..


Китай вступил в нефтяную войну на стороне противников России

https://topwar.ru/169116-kitaj-vstupil- ... ossii.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис и фондовые рынки
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 12:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
да ладно, ничего страшного. Экспорт нефтегаза невелик в доходах бюджета Рф

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис и фондовые рынки
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 13:07 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3641
Joan_Goodman писал(а):
Вот же любит народ во всякие чудеса верить.
Цены на акции определяются ТОЛЬКО ОДНИМ: настроением инвесторов. А щас у них царит паника и пессимизм.
Цены на нефть банально тупо будут падать в виду понижения спроса ибо производственный спад - читайте выше про настроение инвесторов.
Акции американских компаний нужно сейчас покупать.

про оптимизм по отношению к Рос экономике - можно сколько угодно риторически про Рашу размышлять, но вы на деле уже проголосовали ногами против. И в акции российских компаний вы , Юля , я уверена- не инвестируете. Инаф сэд.

Экономист Peter Schiff заявляет что акции компаний США ОЧЕНЬ ПЕРЕГРЕТЫ И БУДУТ ЕЩЁ ПАДАТЬ НА 50-60% от сегодняшнего уровня.
При этом он РЕКОМЕНДУЕТ ПОКУПАТЬ УЖЕ СЕЙЧАС АКЦИИ ЗАРУБЕЖНЫХ КОМПАНИЙ, ВКЛЮЧАЯ РОССИЮ !

Питер предсказал этот кризис ещё год назад и все его прогнозы сбываются включая кризис 2008.

Я по его совету вывела ВСЕ ДЕНЬГИ ИЗ 401 год назад!

Я не инвестирую сейчас ни в какие компании - кризис толко начался !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис и фондовые рынки
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 15:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Надо инвестировать в Российские национальные проекты по освоению Арктики,
за ними будушие по прогнозам Сечена.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис и фондовые рынки
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 15:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16776
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Илон Маск, самое то )

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис и фондовые рынки
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 15:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Linda Subtle писал(а):
Надо инвестировать в Российские национальные проекты по освоению Арктики,
за ними будушие по прогнозам Сечена.


СечИна, наверно... :c_laugh ....ага, или в Силу Сибири... я, в общем-то, непротив чтобы кто-то купил акции российских компаний и озолотился, ну или переехал, купил себе имение в России и жил долго и счастливо...

но мне как то в наших краях лучше. Я точно знаю что такого места где я живу, я "в России" не найду. А если и есть то надо огораживать высоким забором от соотечественников, как все делают. Вы думаете почему заборов везде понастроили богатые - потому что недружественная обстановка, голодранцы... :c_laugh

ну я, как бы, не из России, у меня бывший муж москвич, если это считается. Я из Украины, но там то же самое. Если хочешь красивый дом, то надо забор. А это дорого, особенно если участок большой. А если большой и красивый забор, то могут прийди и отжать, особенно если нет связей - вот посмотрите что с Зубковым зоопарщиком делают. Если остались родственники "со-связями" реальными чтобы влиться в систему, то можно ехать, конечно.

И потом, свободного хождения валюты нет, это большой минус и риски.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис и фондовые рынки
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 15:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Жопа, конечно, кому продавать и - не успел. А ипотеку да налоги плати :q_plaster

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис и фондовые рынки
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 15:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Maribella писал(а):
Да пора валить кто хочет - теперь на доллары можно купить хоть целую деревню с потрохами :)


Марибелка, успокойся, никто валить не будет, так что не посылай. Ну люди любят свою родину, может ностальгия, хотят уехать. Издалека кажется все романтичнее. В этом ничего плохого нет, я не вижу смысла возмущаться по этому поводу.... :c_laugh

Ты просто уже домой не ездишь, может тебе завидно? Ты ж писала что ты из Москвы, когда еще Симпомпончиком была?

Я вот всегда хотела в Питер поехать, у меня там родственники, но никогда так и не собралась, а теперь и не знаю попаду ли. Только в кино видела...Ну ничего, есть еще Рим и Лондон, буду туда ездить. :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 41 [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 41   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: