Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать новый дом????
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
А сколько переделка дома стоит, никто вам тут не ответит. Это надо конкретный дом смотреть и что конкретно вы хотите получить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать новый дом????
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 14:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
-Nina- писал(а):
Эх злыдни что ли.. Во первых предлагали работу, я не пошла. Во вторых комнаты в коммуналке у меня никогда не было. Не устраивает дом с 5-ю спальнями потому, что счета огромные, а используются ведь всего 3 комнаты. Я наоборот хочу дом поменьше.
Какие машины есть, все наши. Не в кредите и продавать муж то точно не планирует их. Ну а я себе когда нибудь сама заработаю на машину. да и правам у меня второй месяц. Куда мне новая машина :dum
Местность у нас болотистая, так и не забывайте дамы и Питер на болотах построен. И никто меня из дворцов не вывозил. Зубы поскалить не об кого что ли?
Со свекровью у меня никогда не было войны за ее спальню. Я только написала, что ХОТЕЛА БЫ ее спальню, но когда заикнулась об этом, муж против высказал. И больше не упоминала об этом. В итоге, мы сейчас спим именно в ее спальне. Муж сам предложил.

Думала кстати перестроить дом, ну а что.. разводиться не собираюсь, живем сейчас, то чего бы не жить так как нам нравится?, но в итоге.. Дороговато все таки.. Я пытаюсь улучшая дом, но размеры то не исправить, стенки некоторые не снести..

Jaxi :q_flower01

Ох, нинель, че сразу "злыдни"-то? читала я тебя на другом форуме (не буду говорить на каком, но ты сама знаешь). И про комнату не с потолка взяла. Ну и мужа понимаю, почему он свою индивидуальную проперть в совместную превращать не спешит (все оттуда, с того же форума).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать новый дом????
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 14:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
Irinchen писал(а):
Давай вон в колледж чтоли шуруй, выучись на медсестру для начала потом стены в доме ломай. Или лучше сразу на архитектора иди. Мендисабаля

Правильно, пусть кредитов наберет - не до стройки будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать новый дом????
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 14:27 
Нина, а с тренером-то разобрались?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать новый дом????
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 15:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Блин, вот кому малой дом, кому большой. Нет бы честно сказать дескать домишки куплены до брака, надо поменять на совместную проперть...если не с этой идеей, то теперь another reason to buy another house. :c_laugh :b_wink

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать новый дом????
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 15:17 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 17:33
Сообщения: 272
-Nina- писал(а):

Девы кстати вопрос. А сколько примерно стоит перестроить дом? Есть ли смысл вообще? (Мне 70к назвали в одной фирме).

если 70 назвали, то будет за 100. они клиента не хотят спугнуть, всегда занижают. видела ваш дом. нормальный. такие еще минимум 30 лет стоят.

_________________
You can take the girl out of the country, but you can't take the country out of the girl


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать новый дом????
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 16:02 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:16
Сообщения: 557
Откуда: SPb - White Plains, MD
MagicalZebra писал(а):
-Nina- писал(а):

Девы кстати вопрос. А сколько примерно стоит перестроить дом? Есть ли смысл вообще? (Мне 70к назвали в одной фирме).

если 70 назвали, то будет за 100. они клиента не хотят спугнуть, всегда занижают. видела ваш дом. нормальный. такие еще минимум 30 лет стоят.

Ну он уже с 1920 стоит, если не путаю.. Дом в принципе хороший, но не для двоих. Он семье нужен, а не тем кто использует 1/3 дома.

Да и если покупать дом, то пусть владелец так же муж остается. Я не хочу менять дом рад совместного имущества. Просто наш ДЕЙСТВИТЕЛЬНО слишком большой для двоих. Хитер например работает на два этажа и подвал. нафига вот на второй этаж тратиться? не прибедняюсь, но честно хотела бы спальня+гостевая спальня+ванна+полванны+гостинная+столовая+подвал с ландри и чем нибудь еще+кухня.. Маленький домик для двоих. Разбаловалась я тут (в России то только своя комната была которая и спать и вещи и тд)). если бы не собаки, я бы вообще ратовала за апарменты. Была у подруге недавно в другом штате. У них апартменты и я влюбилась в эту квартиру. И убирать меньше и вещей меньше. Муж то у меня барахольщик еще тот, а я по минимализму больше..

_________________
Ты говоришь с Богом, ты верующий. Бог говорит с тобой? Ты сумасшедший (с) Хауз


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать новый дом????
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 16:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
Нина, через пару лет дом уже не будет казаться таким огромным.

Одна лишняя комната у тебя пусть будет мастерская. Другая - спортзал. Если еще остались - делайте кинозал, craftroom, mancave.
А если родится ребеночка - уже комнат хватать и не будет.
А потом ребеночке нужна будет игровая, скаковая, еще какая....

Болото можно просто засыпать. Или еще лучше - если есть возможность, выройте там бассейн или еще проще - пруд. Дешевле, чем строить дом. А землей выкопанной заложите все низины вокруг и еще на альпийские горки и другие клумбы останется (верхний плодоносный слой) :)))
От зимнего снега или таяния или что там у вас - канавы по периметру проперти спасают.

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать новый дом????
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 16:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
-Nina- писал(а):
Была у подруге недавно в другом штате. У них апартменты и я влюбилась в эту квартиру. И убирать меньше и вещей меньше. Муж то у меня барахольщик еще тот, а я по минимализму больше..

В апартментах слышимость хорошая, будете все слышать, что соседи со всех сторон говорят? Нахрен оно надо, когда свой дом есть и земля? Да и ездить мужу до работы недалеко.
До вас он как-то один жил в этом доме, много ему не было.
Смотрите палку не перегните, а то в свою комнату назад поедите, а он так в доме и будет жить, как до вас жил.

С такой энергией бешенной и до сих пор без работы, даже странно как-то. Сколько вы уже тут полтора года? Хоть в колледж бы пошли что ли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать новый дом????
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 16:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
Irinchen, нет, напугайте меня. :s_thumbup

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать новый дом????
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 17:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
Irinchen писал(а):
Kailey писал(а):
Irinchen, нет, напугайте меня. :s_thumbup

В холодных штатах закрывать-открывать это надо че то там сливать то се. Насос нужен чтобы воду гонял тоже деньги. Хлорин покупать, чтобы вода не цвела, а чтобы хлорин не выветривался у нас автоматический пул кавер. То изотрутся края, то мотор накроется, в прошлом году за этот мотор полторы тонны платили и то знакомый фирму держит так дешевле сделали, плюс там скат для очистки плавает или машинка которая чистит и все это ломается и денег стоит огромных. А если не дай бог внутри у покрытия самих стенок маленькая дырочка образуется это уже в 4 косаря выйдет поменять. Это ин граунд пул, нормальный где нырять можно. А другой и смысла нет, лоханка тоже денег стоит. А, еще насос который с покрытия откачивает воду в дождь, тоже надо, да много всего. Как только тенанты звонят мол бассееееееейн....меня заранее кондратий обнимает


Нда, заманчиво. :c_laugh

В нашей местности довольно много бассейнов, но все говорят, что а, фигня.. насос поставил, воду налил и плаваешь. Может быть, то просто американская сдержанность - не принятно в деталях расписывать, как встают на зорьке с колбочками, бредут Ph проверять. :) Не знаю. Мы пока в корыте плавали, несогласованность у нас страшная насчет бассейна. Я считаю это есть наша первоочередная задача, а муж считает иначе. Чую мне эту откровенность припомнят в разных видах и на потолке с люстрой тоже :c_laugh :hurts

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать новый дом????только перестраивать
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 17:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
нина, ты, что серьезно надеешься продать дом 1920 года, в нем же ремонт нужен капитальный
на штук сто, иногда такие дома и ремонту не подлежат, у нас такой дворец рядом стоит
заброшенный, все коммуникации менять и кондишен, пллы, кухню, наверно, бодьше сотни
будет, вы сможете только землю продать, а не дом


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать новый дом????
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 17:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
купаться в хлорине и дышать хлорином, это сумасшедствие, вы погуглите, хлорин легкие и
брэйн дэмэдж.я даже не стою теперь летом у бассейна, где эти испарения идут


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать новый дом????
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 18:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8440
Irinchen писал(а):
О май гад хахаха вы видно не в курсе сколько стоит бассейн содержать. Если есть бассейн то его дешевле засыпать а уж если нет так и не надо

:m_yes бассейн при доме скорее как минус при продаже чем плюс. не хотят люди с бассейнами колготиться и деньги на них тратить. лучше пойти и где-то в другом месте поплавать.
во флориде, наверное, иначе... хотя, если у океяна то за каким нужен бассейн еще и дома?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать новый дом????
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 19:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
Сонотик писал(а):
Нина, я думаю вам сначала надо встать на ноги - ладно не минималка, но хотя бы более менее приличную работу какую то найти - менеджер Старбакса к примеру - а потом планировать покупку или грандиозный ремонт дома.

Сонотик, ты хотела сказать "до менеджера старбакса дорасти"?.
Нинель еще полгода назад с переводом пдд маялась.
Ну ничего, она молодая, еще и здесь выучится успеет.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: