Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 6 из 21 [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Затраты на еду в месяц
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2012, 16:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 07:03
Сообщения: 7701
Откуда: от верблюда
Doll писал(а):
Если покупать курятину, то намного меньше затраты.

смотря какую.я не могу есть эту мерзкую курицу типа пердью,или как там ее-с толстой шкуркой и жиром между кожей и мясом.брррр.я,возможно,сильно переборчива.ножки которые я беру 4шт на 4дол.нас 3человека.каждому по 2ножки.значит минимум 8дол.но это же 1прием пищи!а значит,на ужин надо что то другое


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Затраты на еду в месяц
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2012, 16:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
tetiana t писал(а):
Doll писал(а):
Если покупать курятину, то намного меньше затраты.

смотря какую.я не могу есть эту мерзкую курицу типа пердью,или как там ее-с толстой шкуркой и жиром между кожей и мясом.брррр.я,возможно,сильно переборчива.ножки которые я беру 4шт на 4дол.нас 3человека.каждому по 2ножки.значит минимум 8дол.но это же 1прием пищи!а значит,на ужин надо что то другое

Ну это не вы, а Иннушка пишет про расходы! Мож, им курятина нормально.

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Затраты на еду в месяц
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2012, 16:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58
Сообщения: 4139
ПенсильвЭния, сколько у вас Horizon Organic Whole milk в баке пластиковом большом стоит?
У нас 7.29 или ежели повезет на sale 6.99
Так же? или отличается от Калифорнии?

_________________
Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Затраты на еду в месяц
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2012, 17:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
moma писал(а):
ПенсильвЭния, сколько у вас Horizon Organic Whole milk в баке пластиковом большом стоит?
У нас 7.29 или ежели повезет на sale 6.99
Так же? или отличается от Калифорнии?

Плюньте на меня: покупаю постоянно, но цены не помню. Кажется, полгаллона около 4 долларов.

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Затраты на еду в месяц
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2012, 17:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 07:03
Сообщения: 7701
Откуда: от верблюда
йогурты я беру греческие с клубничкой или персиком-1.40за 1.итого почти 10дол на неделю для меня
дочери йогурты йо беби-6дол
дочери кефир детский лайфвей 2упаковки,5 дол каждая-10дол
травы для супов и борщей-укроп и петрушка-4дол
пакет персиков-7дол
киви 5 за 4-4дол
арбуз красный органик(сладкий,покупаю у фермеров)10дол
мясо на неделю-100дол
нарезка (салями,хем и проч)-около 7дол
сосиски 7штук на развес-около 6дол
авокадо для дочери 5штук-5дол
кусок сыра гауда(мне напонимает российский)-5дол
сыр чеддер-3дол
еще всякие летисы,капусты,и проч.
макароны,рис,муку,сахар и тп покупаю 1раз в год огромными пакетами


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Затраты на еду в месяц
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2012, 17:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 07:03
Сообщения: 7701
Откуда: от верблюда
Doll писал(а):
moma писал(а):
ПенсильвЭния, сколько у вас Horizon Organic Whole milk в баке пластиковом большом стоит?
У нас 7.29 или ежели повезет на sale 6.99
Так же? или отличается от Калифорнии?

Плюньте на меня: покупаю постоянно, но цены не помню. Кажется, полгаллона около 4 долларов.

отчитаюсь по Вирджинии :c_laugh -4дол с копейками за пол галона(беру дочери)
на сейле за 3.50 бывает
в пластиковом баке не видела,у нас только по пол галона продают


Последний раз редактировалось tetiana t 24 авг 2012, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Затраты на еду в месяц
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2012, 17:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
А я давно нарезки перестала покупать- дорого и ХЗ что там.

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Затраты на еду в месяц
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2012, 17:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
moma писал(а):
Innyshka писал(а):
Так.. Попробую понять, как я умудряюсь это все покупать на 150 долларов.


Может, я чего не сосчитала?)
Ну, например, вчера, мы закупались в Kroger - 45 долларов.
Купила - капусту, морковку, картошку, лук, молоко whole ( 2.5$ нашла), butter milk, половина арбуза, помидоры, огурцы, зеленый лук, рыба, забыла как по английски, типа трески на 7 долларов 2 куска филе, немного орехов кешью, пакет зелени на салат, сельдерей, 2 маленькие бутылки смузи , 4 стакана йогурта, хлеб цельнозерновой. Вроде, все)))



я сегодня вышла из магазина с 2 йогуртами, молоком, хлебом, капустой, буряком, морковкой, луком, укропом, бананами, грушами, маслом сливочным, картошкой и cookies = с 62 долларами на чеке.. если бы я еще взяла рыбы, было бы не 62, и не 45... короче, депрессняк с этими ценами.



я сегодня заехала за фруктами.
Купила - персики нектарины, голубику, дыньку,
ну и салмон прихватила на завтра.
В итоге -$14.98. А что купила?

Цены очень выросли по сравнению даже с прошлым годом.

Вот у нас сейчас , в сезон виноград - $2.49, сливы - $2.99.
Ну какой там уход этим сливам нужен?

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Затраты на еду в месяц
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2012, 17:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 07:03
Сообщения: 7701
Откуда: от верблюда
Doll писал(а):
А я давно нарезки перестала покупать- дорого и ХЗ что там.

а я люблю,ностальжи по Украине)) покупаю багет и колбаску салями,мммм...а еще обожаю канадский бекон.ням


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Затраты на еду в месяц
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2012, 17:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 07:03
Сообщения: 7701
Откуда: от верблюда
Valencia писал(а):
я сегодня заехала за фруктами.
Купила - персики нектарины, голубику, дыньку,
ну и салмон прихватила на завтра.
В итоге -$14.98.

а по моему хороший дилл.
у нас салмон 2куска свежего около 20ти.а 6кусков маленьких замороженных 7


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Затраты на еду в месяц
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2012, 17:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58
Сообщения: 4139
виноград 2.99, черешни 3.99 и не опускаются, груши 1.69, яблоки 1.99-2.49, молоко 6.99, хлеб 3.99-4.99, бананы .99, любые ягоды не опускаются ниже 3.99 за малюсенькую коробочку с ладонь размером, дыни сегодня видела on sale 2.99 (a regular 3.99).
при чем конец сезона, ну хоть бы ягоды и фрукты сбавили в цене..лежат никому не нужные по таким ценам до гнилого. а сбрасывать цену не хотят..
и это НЕ органика.
органика на 1 доллар дороже сверху всех вышеперечисленных цен

_________________
Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Затраты на еду в месяц
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2012, 17:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
tetiana t писал(а):
Valencia писал(а):
я сегодня заехала за фруктами.
Купила - персики нектарины, голубику, дыньку,
ну и салмон прихватила на завтра.
В итоге -$14.98.

а по моему хороший дилл.
у нас салмон 2куска свежего около 20ти.а 6кусков маленьких замороженных 7



Таня, ну какой дил? Что там есть? Одни фрукты, да рыба.

Салмон замороженный , свежий у нас $10 за паунд.

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Затраты на еду в месяц
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2012, 17:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:39
Сообщения: 2057
Откуда: Moscow - Columbus, OH
Прямо жалко, что чек выкинула вчера((((
Я бы его отсканила.

Значит, что я заметила.

1. Мы едим рыбу/мясо не каждый день.. 2 больших куска рыба мне хватит на 2 раза покормить мое семейство. Я ее запекаю с луком, морковкой и сыром. То есть, зрительно порции больше)))). А на следующий раз я бы сделала котлеты из куриного филе. Кто-то точно подметил, чаще мы на курятине сидим. Но ее я покупаю органик.
Стейки покупаем крайне редко. Ну.. Может, раз в месяц.. Чаще мясное - это фарш говяжий - я его в Трейдер Джо покупаю кашерный ( не знаю, почему, но раз кашерный, вызывает у меня больше уважения))). Так что на мясо/рыбу не много денег уходит.

2. Сколько стоят овощи/фрукты.
Черешня и ягоды тоже 3.99, но за органик.
Яблоки 1.99- органик, 0.99 - не органик
Арбуз вот вчера очищенный отхватила за 2.50 половинка.
Помидоры покупаю тут в местном магазине, похоже. они огайские - 1.99
Огурцы, дорогие, сволочи, ниже 3х долларов за нормальные еще пока не находила.
Капуста, буряк - все в пределах 2 долларов.
Бананы можно найти за 55 центов.

3. Из последней экономии - нашла молоко whole, не органик, правда, за 2.99 - я из него теперь творог делаю. А то дюже дорого получалось. А так мы молоко тож органик покупаем или 2% или whole, от 4 долларов.

Момыч, в твоей закупке по сравнению с моей смотри, что дороже. Ты масло сливочное купила. Оно не меньше 4.50 стоит. И сookies - тоже долларов 5-7, наверное. Вот как раз и разница примерно в 10 долларов. Правда, у тебя рыбы нет)

p.s. Скажи мне кто год назад, что я так скрупулезно буду считать деньги на продукты, плюнула бы ему в глаз))))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Затраты на еду в месяц
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2012, 17:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
moma писал(а):
виноград 2.99, черешни 3.99 и не опускаются, груши 1.69, яблоки 1.99-2.49, молоко 6.99, хлеб 3.99-4.99, бананы .99, любые ягоды не опускаются ниже 3.99 за малюсенькую коробочку с ладонь размером, дыни сегодня видела on sale 2.99 (a regular 3.99).
при чем конец сезона, ну хоть бы ягоды и фрукты сбавили в цене..лежат никому не нужные по таким ценам до гнилого. а сбрасывать цену не хотят..
и это НЕ органика.
органика на 1 доллар дороже сверху всех вышеперечисленных цен


мома, у вас фрукты-ягоды дороже.

у нас черешня и по 1.98 была, сейчас 2.99, бананы - .69- .58 ,
яблоки до $2, осенью будут дешевле(надеюсь).

Хороший хлеб в пекарнях тоже дорогой.

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Затраты на еду в месяц
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2012, 17:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Moms, я просто в шоке от ваших цен. Я не знаю как жила бы в вашем штате. Я тут на $20 столько фруктов набираю.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 21 [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: