Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




 Страница 6 из 19 [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2011, 01:21 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2004, 04:47
Сообщения: 45
Откуда: Украина, Ohio
:lol: А озера у вас прямо в центре города? :c_laugh
Да была я везде, в разных районах Огайо - то кукурузные поля, то речки-вонючки, в которых только сумасшедшим придет в голову купаться, то фермы коровьи - задохнуться можно.....
Вон во Флориде - красиво, в Вест Вирджинии - еще лучше, в Нью Йорке - просто замечательно, а Огайо - так себе, ничего примечательного в нем нет! :g_bye

_________________
Лейле - 5 лет, Лилии - 1 год и 2 месяца!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2011, 01:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:38
Сообщения: 1313
Sveta Grime писал(а):
:lol: А озера у вас прямо в центре города? :c_laugh
Да была я везде, в разных районах Огайо - то кукурузные поля, то речки-вонючки, в которых только сумасшедшим придет в голову купаться, то фермы коровьи - задохнуться можно.....
Вон во Флориде - красиво, в Вест Вирджинии - еще лучше, в Нью Йорке - просто замечательно, а Огайо - так себе, ничего примечательного в нем нет! :g_bye

нда..не повезло....речки вонючки,поля кукурузные:))...чё к чему...не пришлось в нормальных местах бывать...ваши проблемы..за 5 лет как переехали в цинциннати..ни разу не видела коровьей фермы и даже не нюхала:)))...конечно они есть..но меня, туда никто ,пока не приглашал......ну ка марш в поле...а то кукуруза уже заколосилась:))))

_________________
"Есть 3-категории мужчин, которых хочется...
поймать и трахать,
обнять и плакать,
поржать и убежать..."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2011, 19:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 17:44
Сообщения: 266
Откуда: USA
Девы, решила выставить пару фоток природы Огайо, а то еще вдруг кто возьмет и правда поверит, что в Огайо некрасиво :c_laugh


Вложения:
1.JPG
1.JPG [ 162.62 КБ | Просмотров: 2437 ]
2.JPG
2.JPG [ 135.64 КБ | Просмотров: 2437 ]
3.JPG
3.JPG [ 246.46 КБ | Просмотров: 2437 ]
4.JPG
4.JPG [ 341.27 КБ | Просмотров: 2437 ]
5.JPG
5.JPG [ 191.4 КБ | Просмотров: 2437 ]

_________________
Чтобы быть любимой, лучше всего быть красивой. Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2011, 20:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 19:00
Сообщения: 788
[quote="Mia*"] Фотки просто супер, я вообще люблю ЛейкЕри , как же там красиво летом , а Сандаски Лейк ,сколько туристов приезжают чтоб посмотреть эти достопримечательности. Дева которая видит только кукурузные поля и вонючие речки может живет на Ист Огайо , я там если что не была.
Lake Milton, тоже красивое место , летом мы с друзьями рентуем лодку и наслаждаемся природой вокруг, хотела поместить фотки но не грузятся из за формата.

_________________
Счастье -это то что выстраданно, остальное это блажь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2011, 23:33 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2004, 04:47
Сообщения: 45
Откуда: Украина, Ohio
hot_panty писал(а):
нда..не повезло....речки вонючки,поля кукурузные:))...чё к чему...не пришлось в нормальных местах бывать...ваши проблемы..за 5 лет как переехали в цинциннати..ни разу не видела коровьей фермы и даже не нюхала:)))...конечно они есть..но меня, туда никто ,пока не приглашал......ну ка марш в поле...а то кукуруза уже заколосилась:))))

Hot_panty, могу тоже вас послать....в поле....или еще дальше...за селедкой,например.... :c_laugh
а кукуруза в Northwest Ohio еще не заколосилась :b_wink ее еще даже не посадили... :g_chewingum

_________________
Лейле - 5 лет, Лилии - 1 год и 2 месяца!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2011, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:38
Сообщения: 1313
Sveta Grime писал(а):
hot_panty писал(а):
нда..не повезло....речки вонючки,поля кукурузные:))...чё к чему...не пришлось в нормальных местах бывать...ваши проблемы..за 5 лет как переехали в цинциннати..ни разу не видела коровьей фермы и даже не нюхала:)))...конечно они есть..но меня, туда никто ,пока не приглашал......ну ка марш в поле...а то кукуруза уже заколосилась:))))

Hot_panty, могу тоже вас послать....в поле....или еще дальше...за селедкой,например.... :c_laugh
а кукуруза в Northwest Ohio еще не заколосилась :b_wink ее еще даже не посадили... :g_chewingum

A вы пошлите..не стесняйтесь..ахахахаха..... селёдку я уже купила и даже кукурузу:)))..я поэтому и подумала...может уже сезон начался,кукурузный,что в магазине много её сеичас:)....но вам виднее...
П.С.смотрю посты мои читаете и помните....интересуетесь:))))...

_________________
"Есть 3-категории мужчин, которых хочется...
поймать и трахать,
обнять и плакать,
поржать и убежать..."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2011, 12:59 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:59
Сообщения: 147
Откуда: Belarus - Ohio
Народ, зачем спорить. Понятно, что на вкус и цвет товарищей нет.
Ну нет в Огайо экзотики, как снежные горные вершины или песка с кактусами. Но все равно красиво. Зелени много :s_thumbup . Ничего уродливого не вижу в тех же кукурузных полях. Хотя многие предпочли бы поле из подсолнухов, а еще лучше маков :lol:

_________________
"Если счастье до сих пор не пришло, значит оно большое и идет маленькими шажками"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2011, 13:03 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:59
Сообщения: 147
Откуда: Belarus - Ohio
Если кому-то еще интересно по Блу Аш церковь.
Службы идут по субботам вечером и в воскресенье утром. А так же по праздникам в разные дни. На Пасху будет с вечера до 2 ночи и потом утром.

_________________
"Если счастье до сих пор не пришло, значит оно большое и идет маленькими шажками"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2011, 22:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 янв 2005, 22:58
Сообщения: 1322
Откуда: USA
woshod писал(а):
Девочки, всем привет! :a_hello Я пока еще в России в Омске - это Сибирь. Но мой мужчина из Richmond Heights. Если кто рядом? В следующем году мы хотим переехать в другое место, вероятно в Парму или где-то рядом. Я читала, что сейчас в Кливленде и его пригородах очень тяжелая обстановка из-за кризиса. Что вы скажете и где я могу пройти курсы английского - я полный "чайник". За раннее спасибо . О, кстати, я Елена, мне 40 лет, детей нет.

Привет, Елена! :a_hello Приезжайте и будем соседками.
Курсы аглийского - по колледжам. Но они не обязательны, можно обойтись и без. Английский я учила самостоятельно ещё на Родине, по книге "Самоучитель английского, автор Петрова" - это прекрасный ****. купите эту книгу в Омске и занимайтесь дома, этого будет достаточно для начального уровня по приезду. Плюс бесплатные курсы в Инете сейчас очень хорошие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2011, 17:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:45
Сообщения: 584
Откуда: Houston
Всем привет!!!! Я еще в России, но в августе-сентябре уже буду в Америке... (Если визу дадут... ттт) Мой жених Оклахомец, но сейчас работает в Огайо... так что мы будем в Оклахому ездить только по выходным, а большую часть времени проводить в Огайо... Конечно, все может измениться, и нас могут отправить в другой штат... но я все-таки надеюсь, что получится пожить здесь и познакомиться с этим штатом! Я не против кукурузных полей и малюсеньких речек!!! Мне понравится точно! :m_yes
Хотела спросить у девочек, кто живет в Огайо... как там зима? Очень холодно? А то от моего любимого толку не добьешься... он рассказывает, что зима очень холодная... прямо жуть... но он ведь Оклахомец южный! Для него ноль градусов - уже мороз! :c_laugh

_________________
We are proud to be proud!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2011, 18:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Я читаю вашу тему постоянно....потому что мой муж планирует конкретно осесть в Охае. Он родом из этого штата и сейчас явно туда лыжи навострил. Я очень против: делала ресерч;штат на уровне бедных, безработица высокая. После упадка ГМ-многие кунулись в хелскеар. Пенсионеры ГМ продолжают терять бенефиты. Милитари френдли, но это капля. Один из тех штатов кто был на высоте, а теперь писец ему.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2011, 20:11 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 19:00
Сообщения: 788
kitty77 писал(а):
Всем привет!!!! Я еще в России, но в августе-сентябре уже буду в Америке... (Если визу дадут... ттт) Мой жених Оклахомец, но сейчас работает в Огайо... так что мы будем в Оклахому ездить только по выходным, а большую часть времени проводить в Огайо... Конечно, все может измениться, и нас могут отправить в другой штат... но я все-таки надеюсь, что получится пожить здесь и познакомиться с этим штатом! Я не против кукурузных полей и малюсеньких речек!!! Мне понравится точно! :m_yes
Хотела спросить у девочек, кто живет в Огайо... как там зима? Очень холодно? А то от моего любимого толку не добьешься... он рассказывает, что зима очень холодная... прямо жуть... но он ведь Оклахомец южный! Для него ноль градусов - уже мороз! :c_laugh

Смотря где в Огайо вы будете жить штат то большой . Мы в северной части Огайо ,зимы год на год не приходится как и любой сезон, много снега а так чтоб совсем холодно я бы не сказала во всяком случае здесь так не чуствуется .Смотрела программу по ТВ сказали что самый снежный город в Америке это Кливленд , ну еще там ветра с Лейка. Я тоже приехала с Юга в этот штат ничо оклиматизировалась , но что мне не нравится так это то что резко меняется температура , ну и зима затяжная .

_________________
Счастье -это то что выстраданно, остальное это блажь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2011, 01:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:45
Сообщения: 584
Откуда: Houston
Сейчас он в Кэнтоне работает... Уж очень сильно его снег зимой впечатлил! :m_yes

_________________
We are proud to be proud!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2011, 11:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:38
Сообщения: 1313
Татиана_1 писал(а):
Я читаю вашу тему постоянно....потому что мой муж планирует конкретно осесть в Охае. Он родом из этого штата и сейчас явно туда лыжи навострил. Я очень против: делала ресерч;штат на уровне бедных, безработица высокая. После упадка ГМ-многие кунулись в хелскеар. Пенсионеры ГМ продолжают терять бенефиты. Милитари френдли, но это капля. Один из тех штатов кто был на высоте, а теперь писец ему.

Френдли то фредли...да только Охаио, один из совсем немногих штатов..кто забирает налоги с федерал. пенсий военных....(((...И да, сейчас здесь не простые времена...гаверменты ох..ли .....снижают зарплаты..сокращение...даже стоит вопрос(не знаю..пока решается)..что бы почти на копейки посадить полис и охрану в тюрьмах...вот тогда будет полный...забастовок точно не миновать....
П.С.что зедсь деиствительно люблю...это 4 сезона...такие, какие они должны быть...зима мягкая..как правило 0 и выше...правда прошедшая была оч.холодная(но до Российких зим..оч.далеко:))))...ну и всё зависит от местности....ближе к городу или совсем в кантри....

_________________
"Есть 3-категории мужчин, которых хочется...
поймать и трахать,
обнять и плакать,
поржать и убежать..."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2011, 08:24 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 17:34
Сообщения: 52
Девочки, а что интересного есть в Огайо посмотреть? Куда съездить летом? Я знаю, что парк есть Cedar Point, как там, очень страшные горки? Вот нашла на юге штата курган доисторический Serpent Mound http://en.wikipedia.org/wiki/Serpent_Mound может кто был там? Поделитесь красивыми местами, желательно ближе к Кливленду, но не обязательно. :d_thanx


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 19 [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19   След.




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron