Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




 Страница 8 из 19 [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2011, 21:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 19:00
Сообщения: 788
tortilla писал(а):
Девочки, а что интересного есть в Огайо посмотреть? Куда съездить летом? Я знаю, что парк есть Cedar Point, как там, очень страшные горки? Вот нашла на юге штата курган доисторический Serpent Mound http://en.wikipedia.org/wiki/Serpent_Mound может кто был там? Поделитесь красивыми местами, желательно ближе к Кливленду, но не обязательно. :d_thanx


Парк думаю должен понравится , это самый большой парк в Америке атракционов, я хоть и не любитель этих экстримов , но созерцала происходящее, мне очень нравится аква-парк также много атракционов, но дня на то и другое будет мало , мы обычно проводим день в аква ,ну а если еще и любить американские горки то это плюс еще один день, тем более что летом народу валом едут со всех штатов, также можно побывать на Сафари где животных кормиш с рук, в Кливленде хороший зоопарк , бесплатный арт музей, можно рядом с парком на катере взять прогулку на остров , там очень красиво есть что посмотреть , очень хорошие рестораны , оренда гольфмашинок и на них катаешся по острову по всем местам на это уходит тоже целый день. И еще можно на лейкери покататся на катере посмотреть вокруг , там же во время прогулки ланч можно так же с ужином. Ботанический сад еще.

_________________
Счастье -это то что выстраданно, остальное это блажь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 01 май 2011, 01:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:38
Сообщения: 1313
Алиса09 писал(а):
tortilla писал(а):
Девочки, а что интересного есть в Огайо посмотреть? Куда съездить летом? Я знаю, что парк есть Cedar Point, как там, очень страшные горки? Вот нашла на юге штата курган доисторический Serpent Mound http://en.wikipedia.org/wiki/Serpent_Mound может кто был там? Поделитесь красивыми местами, желательно ближе к Кливленду, но не обязательно. :d_thanx


Парк думаю должен понравится , это самый большой парк в Америке атракционов, я хоть и не любитель этих экстримов , но созерцала происходящее, мне очень нравится аква-парк также много атракционов, но дня на то и другое будет мало , мы обычно проводим день в аква ,ну а если еще и любить американские горки то это плюс еще один день, тем более что летом народу валом едут со всех штатов, также можно побывать на Сафари где животных кормиш с рук, в Кливленде хороший зоопарк , бесплатный арт музей, можно рядом с парком на катере взять прогулку на остров , там очень красиво есть что посмотреть , очень хорошие рестораны , оренда гольфмашинок и на них катаешся по острову по всем местам на это уходит тоже целый день. И еще можно на лейкери покататся на катере посмотреть вокруг , там же во время прогулки ланч можно так же с ужином. Ботанический сад еще.

я и не знала..:)))

_________________
"Есть 3-категории мужчин, которых хочется...
поймать и трахать,
обнять и плакать,
поржать и убежать..."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 01 май 2011, 09:46 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 19:00
Сообщения: 788
[quote="hot_panty"] я и не знала..:)))


Cedar Point который находится в Сандаски самый большой в нем 68 аттракционов и 14 американских горок может и что то новое еще появилось, инфа есть в инете также программа травел ченал.

_________________
Счастье -это то что выстраданно, остальное это блажь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 18:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 янв 2005, 22:58
Сообщения: 1322
Откуда: USA
Cидар Пойнт - самый большой парк аттракционов в США. вот рейтинг: http://www.coastergrotto.com/top-10-parks.jsp
Со всей Америки едут, из Канады. Считается столицей аттракционов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 18:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 янв 2005, 22:58
Сообщения: 1322
Откуда: USA
kitty77 писал(а):
Уж очень сильно его снег зимой впечатлил! :m_yes

Да не обращайте внимания! Американцы полюбляют ругать снег, те кто выросли на юге, и не привыкли к снегу. Только и слышишь ругань в адрес снега, их это пугает и шокирует -- забавно наблюдать. Но мы-то с вами привыкли, мы выросли и жили в СНГ. Да и нет здесь много снега, за исключением редких особо снежных зим. А бывают зимы и бесснежные совсем. По-разному приходится.
Короче говоря, рассказываю про север Огайо (вблизи Кливленда). Климает здесь мягкий, континентальный. Холодные ветра бывают зимой с озера Erie, но ощущаются только по побережью озера. Ветер этот вправду пронизывающий, с севера, из Канады. Я живу в пяти минутах от берега - никакого ветра уже нет, и теплее.
Климат - тот же, что и юг России или Украина. Достаточно сказать, что Кливленд находится на одной параллели с Одессой! Те же четыре времени года, то же весеннее цветение яблонь и вишен, а по осени "в багрец и золото одетые леса".
Здесь растут те же ромашки, васильки, берёзы, калина, и другая похожая флора и фауна - что и Россия, Украина. С той, пожалуй, разницей, что лесные деревья здесь очень высокие и огромные, из-за бОльшего количества осадков в году. То есть, природа очень богатая и красивая. Почти повсюду леса, едешь дорогой сквозь лес - красиво.
Очень вкусная, чистая, мягкая вода в водопроводе, её можно пить из-под крана. И нет водных ограничений, как бывают сложности с водой в других штатах (имеем своё водохранилище вблизи)... и оплата за воду у нас всего 3 долл. в месяц.
Чем замечательно Огайо - тем что практически отсутствуют природные стихии (как торнадо, землетрясения, ураганы и т.д.) - это редкость в США.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 03 май 2011, 11:28 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 17:34
Сообщения: 52
Lichka писал(а):
Чем замечательно Огайо - тем что практически отсутствуют природные стихии (как торнадо, землетрясения, ураганы и т.д.) - это редкость в США.


Только влажность высокая для меня, летом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 15 май 2011, 11:16 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 07:55
Сообщения: 149
Откуда: Омск
Алиса09, спасибо за приглашение быть соседями!
Вы тут так все красиво "нарисовали" и про природу, развлечения, и про сезоны года. Я хоть немного успокоилась, а то немного нервничаю из-за переезда в чужую далекую страну :b_wink
А зимы у нас в Сибири такие, что мама не горюй! Когда мой мужчина сообщил, что у него сумасшедший холод -12С, я со смеха чуть не упала со стула - у нас в это время уже почти два месяца было -30С+ветер.
Относительно экономики в Огайо, вероятно, очень трудно - в интернете я читаю только плохие новости и отзывы. Но, я думаю, там не хуже, чем у нас здесь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 15 май 2011, 11:27 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 07:55
Сообщения: 149
Откуда: Омск
Lichka, спасибо за подсказку с английским. Вы живете рядом с Кливлендом?
Mia, фотки просто супер! Очень красивая природа! Мне уже не терпится взглянуть на это собственными глазами!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 15 май 2011, 19:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 19:00
Сообщения: 788
woshod писал(а):
Алиса09, спасибо за приглашение быть соседями!
Вы тут так все красиво "нарисовали" и про природу, развлечения, и про сезоны года. Я хоть немного успокоилась, а то немного нервничаю из-за переезда в чужую далекую страну :b_wink
А зимы у нас в Сибири такие, что мама не горюй! Когда мой мужчина сообщил, что у него сумасшедший холод -12С, я со смеха чуть не упала со стула - у нас в это время уже почти два месяца было -30С+ветер.
Относительно экономики в Огайо, вероятно, очень трудно - в интернете я читаю только плохие новости и отзывы. Но, я думаю, там не хуже, чем у нас здесь.


Я приехала с Крыма и меня не испугала Охайская зима ,здесь так не чувствуется , все время в машине так что все нормалек тем более вы с Сибири . Я живу от Кливленда в 35 мин езды , бываю в Бичвуде каждую неделю , так что если будет скучно по приезду стучите в личку .

_________________
Счастье -это то что выстраданно, остальное это блажь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 19 май 2011, 08:41 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 07:55
Сообщения: 149
Откуда: Омск
Алиса09, спасибо. По приезду отпишусь - думаю, мне ваши советы нужны будут :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 04:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 янв 2005, 22:58
Сообщения: 1322
Откуда: USA
woshod писал(а):
Lichka, спасибо за подсказку с английским. Вы живете рядом с Кливлендом?

Да :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 08:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Все конечно хорошо расписано, но соотношение зарплаты к кост оф ливинг желает лучшего, другими словами жизнь недешевая, а зарплата на уровне бедных штатов, высокая безработица, основные помышленности как ГМ, Вирпуль например, петеряны. Я не хочу ехать в ОХ, а зиму не люблю еще потому, что надо тратиться на зимнюю одежду.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 12:54 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 22:07
Сообщения: 164
Откуда: Ohio
Девочки, а есть кто- нибудь в Lima,OH ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2011, 09:09 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 14:50
Сообщения: 33
Откуда: RU
Привет, огаечки! :angel
Живу в Лас-Вегасе четвертый год. На работе мужа появилась возможность переезда в Огайо. Сейчас собираю инфу про этот штат. Жара мне надоела-я скучаю по 4 сезонам. Пока мне нравится то, что вы пишите. Конечно, не все идеально, но есть ли вообще идеал? :c_laugh Нравится то, что вычитала, что в Огайо качество образования лучше, чем в Вегасе. Для меня это большой плюс.
Кстати, как вы домой летаете? Через Нью-Йорк? И бывают ли хорошие дилы на перелеты Нью-Йорк-Москва? :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2011, 23:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Всем :a_hello Есть кто-нибудь в районе Youngstown, OH?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 19 [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19   След.




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: