Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Учеба в университете и новородженный
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2020, 08:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Мне кажется, что если работа нормальная есть, на фига столько времени и сил вкладывать в учебу - это ж не просто кликнуть на учебный сайт в свое рабочее время и что-то там быстро наделать, а надо читать, готовиться, решать что-то, значит кучу времени тратить дома. Да ну, мне жалко, я лучше посплю или с книжкой вон на улице посижу или в океане буду мокнуть. Но я перфекционистка - мне всегда 5-ки нужны. Может, если относиться к учебе как чему-то типа а, сойдет и так, тогда и нормально.
Нюша11 писал(а):
У меня с родины инженер, а училась я на учителя

Нюша, а зачем? Почему не инженером куда-то?
lovelyannie писал(а):
Я с российским инъязом здесь работаю по специальности уже 10 лет. А вот подруга решила переучиться - с российским дипломом в финансах ей тут неохота что-то искать, учится на RN.

Аня, здесь по специальности с инъязом это кем? Я всегда считала, что здесь нет такой специальности - англ.язык, т.к. переводить с англ на русский не надо.
На кой с финансов в RN переучиваться - это для меня загадка.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Учеба в университете и новородженный
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2020, 19:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 08:31
Сообщения: 828
бухгалтер писал(а):
Девочки, кто тут учился, да еще и full time, скажите (если не секрет), как это помогло. Я не училась тут - 2 класса бухгалтерии в КК не считаются, я просто так туда походила, для английского в основном, сдала досрочно, нигде не использовала, т.к. ничего не закончила, просто взяла 2 класса и забыла. Работаю. Вроде нормально все. Может я чего не знаю. На кой так упираться? Что за зарплата такая заоблачная после всего этого? Мне просто интересно, про себя я 100 раз тут писала. Если надо, то и зарплату озвучу.

А расскажите пожалуйста... То есть у всё равно образование было хоть какое-то? И вы работаете бухгалтером но классы совсем не пригодились американские? Почему? Потому что вы уже всё это знали?

_________________
Слава Богу, что я сумасшедшая
А то бы давно с ума сошла!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Учеба в университете и новородженный
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2020, 11:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Omelusha писал(а):
бухгалтер писал(а):
Девочки, кто тут учился, да еще и full time, скажите (если не секрет), как это помогло. Я не училась тут - 2 класса бухгалтерии в КК не считаются, я просто так туда походила, для английского в основном, сдала досрочно, нигде не использовала, т.к. ничего не закончила, просто взяла 2 класса и забыла. Работаю. Вроде нормально все. Может я чего не знаю. На кой так упираться? Что за зарплата такая заоблачная после всего этого? Мне просто интересно, про себя я 100 раз тут писала. Если надо, то и зарплату озвучу.

А расскажите пожалуйста... То есть у всё равно образование было хоть какое-то? И вы работаете бухгалтером но классы совсем не пригодились американские? Почему? Потому что вы уже всё это знали?

Ну конечно же и не хоть какое-то, а экономическое из добротного технического ВУЗа и опыт работы тоже. Я же даже выделила - ТУТ не училась, а не ТАМ. Не знаю, что непонятного. Если есть знания и умения, все можно по ходу дела понять. Можно и поучиться, но мне показалось это долго и дорого. Я и так нормально себя чувствую. Нет, не пригодились те классы, потому что это галимая теория и никакого отношения к действительности не имеет, но помогли в плане разговоров по работе.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: