Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 5 из 32 [ Сообщений: 475 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о H&R Block Income Tax Course
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2013, 06:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 15:03
Сообщения: 1765
Стоимость на разных курсах даже не от штата зависит, а от конкретного города, как сказали у Хьюита. Я, ради интереса звонила на днях: у нас в H&R и Хьюита обучение платное, и там и там - $149 за курс. Продолжительность курса в H&R с сентября по ноябрь по 3 часа в день раз в неделю, у Хьюитта - с октября по январь по 4 часа раз в неделю. !0 дней по 8 часов -такого, к сожалению, нет. Судя по тому, что рассказывали когда я звонила в офисы - у Хьюита как-то больше практический уклон (задачи, тесты и т.п. занимают большую часть чем теория).
P.S. Я на родине изучала налоговое право (у меня специализация была "Налоговое и банковское право" пока не перевелась), теория во мне не задерживалась, пока с конкретными цифрами, документами работать не начала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о H&R Block Income Tax Course
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2013, 07:47 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 26 авг 2013, 06:23
Сообщения: 150
Blue Orchid писал(а):
Девочки, я добавлю, не переплачивайте за курсы блока. Не забывайте пробить на купон перед тем как заплатить. Например недавно на блоке 2 недели действовал купон с бесплатными курсами - при вводе купона вся сумма обнулялась при чекинге.

А если к этому добавить что вы получаете 50 долларов за каждого кого вы привели к ним потом на обучение и кто закончил курсы - до 5 человек - то можно не только бесплатно поучиться, но и на этих курсах заработать :f_eyebrows . Знания в блоке дают самые лучшие из всех конкурентов.


Blue Orchid, поделитесь где взять купон :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о H&R Block Income Tax Course
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2013, 09:44 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:43
Сообщения: 323
Lady_Phoenix писал(а):
Я оплатила только 25 баксов, пока. Остальное надо оплатить до мидтерма.
Где Вы купон находили? :dum Я тоже хочу :e_sorry


Lady_Phoenix, не могу на компьютере найти, это было несколько недель назад, что-то у меня история не высвечивается. Я спрошу у знакомой как свяжусь с ней (я для нее искала) что у нее на ресите и напишу попозже в личку вам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о H&R Block Income Tax Course
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2013, 09:46 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:43
Сообщения: 323
Milly01 писал(а):

Blue Orchid, поделитесь где взять купон :a_plain


Я гуглила :f_eyebrows .

Не могу на компьютере найти, это было несколько недель назад, у меня история не высвечивается. Я спрошу у знакомой что у нее на ресите и напишу попозже в личку вам тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о H&R Block Income Tax Course
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2013, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Uralochka писал(а):
Lady_Phoenix писал(а):
Выучить как файлятся налоги за три дня??? :dum
У нас три **** в 2 и 3 пальца толщиной еще пабы по 100-150 страниц. Как это все за три дня? Я не понимаю.
За три дня к штатовскому экзамену подготовиться? :dum

Там курс 10 дней по 8 часов в день. Я сделала его за 24 часа, мне вполне хватило. Я конечно не Умная Уралочка, :b_wink но как то так... С этого года нужно сдавать еще специальный государственный тест, Registered Tax Return Preparer Competency Test чтобы делать таксы. Но его сдают не в школе, а в специально ИРСом отведенном месте на компьютере.

Уралочка, ты на ассошиейт дигри в эккаунтинге здесь училась и вроде бы налоговый класс в колледже брала. После налогового класса в колледже/универе курсы в Хьюите или Блоке всяко фигней покажутся. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о H&R Block Income Tax Course
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2013, 11:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Karsy писал(а):
Стоимость на разных курсах даже не от штата зависит, а от конкретного города, как сказали у Хьюита. Я, ради интереса звонила на днях: у нас в H&R и Хьюита обучение платное, и там и там - $149 за курс. Продолжительность курса в H&R с сентября по ноябрь по 3 часа в день раз в неделю, у Хьюитта - с октября по январь по 4 часа раз в неделю. !0 дней по 8 часов -такого, к сожалению, нет. Судя по тому, что рассказывали когда я звонила в офисы - у Хьюита как-то больше практический уклон (задачи, тесты и т.п. занимают большую часть чем теория).

Хехе, 8 лет назад когда я переехала в Техас мне пытались всучить 6-недельные (2 раза в неделю по 3 часа) за $99, хотя в Вирджинии я заплатила 50 за 12 недель. То ли цены на Хьюит подешевели, то ли цена зависит даже не от города, а от конкретной franchise.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о H&R Block Income Tax Course
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2013, 11:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2005, 07:45
Сообщения: 1861
Откуда: (Elena) Springfield OR
Blue Orchid писал(а):
Lady_Phoenix, не могу на компьютере найти, это было несколько недель назад, что-то у меня история не высвечивается. Я спрошу у знакомой как свяжусь с ней (я для нее искала) что у нее на ресите и напишу попозже в личку вам.

:d_thanx

_________________
Мой Ангел-хранитель, я снова устала. Дай руку, прошу, и крылом обними…
Держи меня крепче, чтоб я не упала, а если споткнусь, ты меня подними...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о H&R Block Income Tax Course
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2013, 12:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
Объясните, пжалста, бестолковой, после окончания либо Эйч Ар блок, либо Джей Хьюит, чего можно делать в плане налогов? Себе реально налоги сделать? А малому бизнесу, скажем, своему? А если, скажем, окончить Эйч Ар, а на работу не возьмут, тогда можно к Хьюиту устроиться с теми же знаниями? Или им обязательно, чтобы только их заведение окончить? Новичку после окончания одной из этих школ, при условии трудоустройства у них же, сколько реально можно за сезон заработать при средненьком наплыве клиентов? Средняя арифметическая сумма есть в природе,на которую можно ориентироваться?

Еще вопрос. Знакомым если делать налоги, сколько это может стоить примерно? Легально ли это, в принципе? Я дундук, ни разу себе налоги не делала, муж делает обычно. Хочу сама уметь! Ну и подработка не помешает! А школы эти требуют, чтобы "подработчики" работали из их офиса только? Или разрешают брать работу на дом? И что там со вторым годом работы на них? Дают процент к имеющейся минималке, что ли?

Насчет инфы по поводу стоимости курсов. У нас в городе Эйч Ар берет 99 баксов за три тричасовых занятия в неделю, учиться примерно 2,5 месяца. Это что, знак того, что им нужны сотрудники? Купон на скидку гуглила, ни фига не нашла... Только имеются коды на скидку на их софт. Да, а за **** они отдельно берут или нет? Я бы позвонила, но телефон сдох, зарядник ребенком был успешно сломан... :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о H&R Block Income Tax Course
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2013, 19:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Я не знаю как в Блоке - в Джексоне на старт платят, если не ошибаюсь $9. Хоть сколько у тебя клиентов - почасовка. Заработать вряд ли получится, но если хороший коллектив - то работа в кайф, плюс научитесь, плюс встречаете самых разных людей, и пока им делаете таксы - столько всего наслушаетесь, можно книги писать потом. На второй год дают рейз в зарплате, если в первый год понравились и сделали достаточное кол-во ретернов, т.е были прибыльными для компании. На третий тоже дают, но не много. Я в прошлом году получала $11 в час, смешная денежка, но я туда и забесплатно ходить буду. Мне просто нравится там из-за коллектива и особенностей работы. Я там обшаюсь совершенно с другими людьми, с которыми в своей обычной жизни не пересекаюсь. Я, например, стала понимат эбоник, прикольно! :c_laugh В СПА конторе клиенты богатые, нудные, вредные. Но там платят денежку... А Джексон - это фан!!!! Но опять же - от коллектива зависит, думаю. Попадется какой козел супервайзер - так и тошнить будет.
Гул - ты права, я заканчивала ассошиейтед в колледже, класс брала, ничего с него правда не помнила... Но база была, т.к. я всегда налогами интересовалась. Мечта сдать на CПА еще жива, но уже тухнет, ибо нет сил. Пашу - как раб на галерах. :f_argg

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о H&R Block Income Tax Course
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2013, 19:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2005, 07:45
Сообщения: 1861
Откуда: (Elena) Springfield OR
В блоке первый год платыт 10 в час и не важно есть клиент или нет клиента. Это в таксовый сзон. После него все снова подают аппликейшен и тогда уже набирают только несколько человек и тоже 10 в час.

_________________
Мой Ангел-хранитель, я снова устала. Дай руку, прошу, и крылом обними…
Держи меня крепче, чтоб я не упала, а если споткнусь, ты меня подними...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о H&R Block Income Tax Course
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2013, 18:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Похвалюсь.
Сегодня был небольшой тест по первым пяти темам. Я боялась, что не все вопросы пойму.
Сдала на 100%.
Для меня это очень важно в целях поднятия сэлф-истима.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о H&R Block Income Tax Course
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2013, 18:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2005, 07:45
Сообщения: 1861
Откуда: (Elena) Springfield OR
vision писал(а):
Похвалюсь.
Сегодня был небольшой тест по первым пяти темам. Я боялась, что не все вопросы пойму.
Сдала на 100%.
Для меня это очень важно в целях поднятия сэлф-истима.

:s_thumbup Молодец!
Мне этот тест надо сдать до четверга. Еще не сдавала. Легко ?

_________________
Мой Ангел-хранитель, я снова устала. Дай руку, прошу, и крылом обними…
Держи меня крепче, чтоб я не упала, а если споткнусь, ты меня подними...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о H&R Block Income Tax Course
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2013, 18:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Спасибо.
У нас был прямо в классе. 10 вопросов на 20 минут. Если бы не мой английский за 5 минут бы справилась. А так в 15 минут уложилась.
Заковыристых вопросов не было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о H&R Block Income Tax Course
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2013, 19:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2005, 07:45
Сообщения: 1861
Откуда: (Elena) Springfield OR
vision писал(а):
Спасибо.
У нас был прямо в классе. 10 вопросов на 20 минут. Если бы не мой английский за 5 минут бы справилась. А так в 15 минут уложилась.
Заковыристых вопросов не было.

Open book тест?

Нам сказали уже аппликейшены на работу заполнять. :dum По итогам мид терм теста будут приглашать на интервью

_________________
Мой Ангел-хранитель, я снова устала. Дай руку, прошу, и крылом обними…
Держи меня крепче, чтоб я не упала, а если споткнусь, ты меня подними...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о H&R Block Income Tax Course
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2013, 19:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 09:07
Сообщения: 1085
Gull писал(а):
Karsy писал(а):
Стоимость на разных курсах даже не от штата зависит, а от конкретного города, как сказали у Хьюита. Я, ради интереса звонила на днях: у нас в H&R и Хьюита обучение платное, и там и там - $149 за курс. Продолжительность курса в H&R с сентября по ноябрь по 3 часа в день раз в неделю, у Хьюитта - с октября по январь по 4 часа раз в неделю. !0 дней по 8 часов -такого, к сожалению, нет. Судя по тому, что рассказывали когда я звонила в офисы - у Хьюита как-то больше практический уклон (задачи, тесты и т.п. занимают большую часть чем теория).

Хехе, 8 лет назад когда я переехала в Техас мне пытались всучить 6-недельные (2 раза в неделю по 3 часа) за $99, хотя в Вирджинии я заплатила 50 за 12 недель. То ли цены на Хьюит подешевели, то ли цена зависит даже не от города, а от конкретной franchise.

От города зависит точно. Я живу в пафосном месте (селе городского типа) и тут всё дороже, чем в округе. Несколько лет пыталась попасть на эти курсы, но ближе к началу занятий выяснялось, что людей набрали недостаточно, и курсов не будет. Ближайшие действующие в часе езды, и там дешевле, но ездить туда по зиме не буду, жизнь дороже. Так что, мечта не сбылась.:(

_________________
"Government by organized money is just as dangerous as government by organized mob." - President Franklin D. Roosevelt


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 32 [ Сообщений: 475 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: