Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 6 из 36 [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 36   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2014, 11:52 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 май 2006, 07:58
Сообщения: 10
Откуда: California
и сейчас мониторю когда у Roger будет FLASH sale на его прьемер курс..если дождусь его , то more likely куплю и его...
[/quote]

Вроде как сейчас и есть сейл на премьер курс у Roger....

Я по Rogerу занималась все 4 части, очень нравилось и соответсвенно очень рекомендую, в два раза дешевле Бекера и так же еффективно...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2014, 17:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2005, 07:45
Сообщения: 1861
Откуда: (Elena) Springfield OR
Тук, тук.....
Возьмите и меня в ряды "готовящихся" :) Восстановилась в институт и закончила обучение. Добрала аккаунтинговых классов в местном и сегодня получила эволюцию диплома: BBA and MBA.
Заполняю аппликейшен на экзамен.
Правильно ли я понимаю:
аппликейшен процесс 4-6 недель
на оплату 90 дней
на сдачу 6 месяцев со дня чего? Оплаты? :dum

Срочно надо решать по какому курсу готовиться. Еще ничего не покупала. Глянула на ебэи, там стоооолько всего и не дорого. Можно ли юзаным материалом пользоваться или там какие-то особенности?

_________________
Мой Ангел-хранитель, я снова устала. Дай руку, прошу, и крылом обними…
Держи меня крепче, чтоб я не упала, а если споткнусь, ты меня подними...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2014, 19:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
tkraus писал(а):
Я по Rogerу занималась все 4 части, очень нравилось и соответсвенно очень рекомендую, в два раза дешевле Бекера и так же еффективно...


Скажите пожалуйста , у Вас был Roger +Wiley testbank , который шел in conjunction with Roger?, или Вы занимались по новому Рогеру и его собственному банку.. с 2014 у него нет reference to Wiliey homework..

И еще вопрос.. Roger иногда тарахтит ну очен/ быстро :bigeyes :a_plain , даже для native speakers судя по коментам на том же форуме аnother 71..как бы уже и нить теряешь из-за скороговороки такой..потом наверное втягиваешься? :a_plain
:d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2014, 22:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
Lady_Phoenix писал(а):
Тук, тук.....
Возьмите и меня в ряды "готовящихся" :) Восстановилась в институт и закончила обучение. Добрала аккаунтинговых классов в местном и сегодня получила эволюцию диплома: BBA and MBA.
Заполняю аппликейшен на экзамен.
Правильно ли я понимаю:
аппликейшен процесс 4-6 недель
на оплату 90 дней
на сдачу 6 месяцев со дня чего? Оплаты? :dum

Срочно надо решать по какому курсу готовиться. Еще ничего не покупала. Глянула на ебэи, там стоооолько всего и не дорого. Можно ли юзаным материалом пользоваться или там какие-то особенности?



Елена, добро пожаловать!

Вы все еще в Орегоне, это не насба штат кажется, да?
Давайте я вам расскажу как я делала. Я отправляла аппликейшн и ее оплату и вместе с ней оплату за первую часть экзамена, выбор дается. Моя аппликейшен рассматривалась сравнительно быстро , я в НЙ, недели 2-3 максимум. Они присылают номер нтс - нотис ту скеджул. От даты этого номера идет отсчет в 6 месяцев, в течении которых вы сдаете ту часть, за которую вы заплатили. С этим же номером вы регистрируетесь на экзамен на сайте prometric.com и его же вы распечатываете и берете с собой на экзамен:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2014, 22:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2005, 07:45
Сообщения: 1861
Откуда: (Elena) Springfield OR
Понятно. Спасибо!
А регистрироваться на один экзамен? А на остальные как? Снова аппликейшен отправлять после сдачи первого?

местная писал(а):
Вы все еще в Орегоне, это не насба штат кажется, да?

Пока да. А как узнать насба или не насба штат? И что это дает?

Девочки, посоветуйте пожалуйста:
Решаю какой курс Wiley CPAexcel покупать. В самом дешевом нет:(а оно надо?)

Professor Mentoring
Mobile Apps
Virtual Classroom Series
Online Test Bank
Flash Cards (print)
Focus Notes (print or eBook
)

Нашла купоны на Free:
Virtual Classroom Series
Online Test Bank
e Focus Notes

Можно использовать только один купон. Что пригодится больше всего?
И последний вопрос:
я так и не поняла, входят ли textbooks в эти курсы?

_________________
Мой Ангел-хранитель, я снова устала. Дай руку, прошу, и крылом обними…
Держи меня крепче, чтоб я не упала, а если споткнусь, ты меня подними...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2014, 08:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
Лена, вы можете заплатить хоть за все экзамены, если уверены, что сдадите их все в след. 6 месяцев. Если нет, то подаете на каждый экзамен отдельно без фирст тайм аппл. , эту только в самом начале и оплата за нее тоже.

Как узнать Насба ли? Например, проверить на сайте или позвонить и узнать:)) Особо ничего не дает, результаты говорят на день-два раньше, чем другие штаты. Хотя Техас сейчас в тот же день результаты вывешивает, они стали Насба? Я не уверена, но мне кажется, что Орегон не Насба.

Лена, онлайн тест банк есть во всех курсах спаекселя. Это же и есть вопросы в комп. формате. Насчет книг не знаю, мне они не нужны были, я все с компа читала. Я звонила в свое время и узнавала эти вопросы. Когда я звонила, специально спросила отличается ли стади телст в электр. виде от того, что дается в физической книге, ответ был отрицательным. Так что если вам непринципиально, вы можете и без книг обойтись. Если же вы привыкли к физическому формату книг, лучше позвонить им и уточнить этот вопрос.

Если же это имеется в виду на дополнительный Вайли тест банк купон, то берите его однозначно. Лично я не флеш карточками не пользовалась, не фокус нотес, ничем из того списка , кроме тест банка, который идет со всеми курсами и я не чувствовала нужды.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2014, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
Studying the Material:

Efficient Learning System with Bite-Sized Lessons
2,600+ Pages of Electronic Study Text
5,100+ AICPA Past Exam Questions with Answer Rationales
5,400+ Proficiency Questions
4,100+ Digital Flash Cards
Student Discussions
Free Software & Content Updates

Reviewing for the Test:

460+ Task-Based Simulations
Unlimited Simulated CPA Exams
Final Review

http://www.efficientlearning.com/wileyc ... e#features

вот это и есть тест банк с вопросами и Симс, плюс стади материал, что и есть книга в электр. виде. Это то, чем пользуюсь я. У меня сейчас как раз такой курс.

Лена, не забудьте спросить про студенческую скидку, если решитесь покупать курс спаексель.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2014, 18:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 16:18
Сообщения: 1077
девочки, никак не пойму по поводу времени на сдачу экзаменов. Сдаешь первый экзамен, после этого 6 месяцев на сдачу 3-х остальных? а если не сдашь первый экзамен тогда что? и сколько раз разрешается сдавать один и тот же экзамен?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2014, 22:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2005, 07:45
Сообщения: 1861
Откуда: (Elena) Springfield OR
местная - :d_thanx

morskoybriz:
Я поняла так:
сдавать можешь сколько хочешь раз.
Когда сдала первый, отсчитывай 18 месяцев-это тебе на сдачу остальных трех. Если не успела, то все что ушло дальше 18ти месяцев "сгорает"- сдавай снова.

Девочки, поправьте если я не права

_________________
Мой Ангел-хранитель, я снова устала. Дай руку, прошу, и крылом обними…
Держи меня крепче, чтоб я не упала, а если споткнусь, ты меня подними...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2014, 09:39 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 май 2006, 07:58
Сообщения: 10
Откуда: California
Galchik писал(а):
tkraus писал(а):
Я по Rogerу занималась все 4 части, очень нравилось и соответсвенно очень рекомендую, в два раза дешевле Бекера и так же еффективно...


Скажите пожалуйста , у Вас был Roger +Wiley , который шел in conjunction with Roger?, или Вы занимались по новому Рогеру и его собственному банку.. с 2014 у него нет reference to Wiliey homework..

И еще вопрос.. Roger иногда тарахтит ну очен/ быстро :bigeyes :a_plain , даже для native speakers судя по коментам на том же форуме аnother 71..как бы уже и нить теряешь из-за скороговороки такой..потом наверное втягиваешься? :a_plain
:d_thanx


Я занималась по Roger +Wiley который шел in conjunction with Roger, но и застала новый Roger который без Wiley..... Вопросы все те же самые как и в Wiley тест банке так как все эти вопросы были released by AICPA, но есть плюсы и минусы у Roger'а, например когда практикуеш вопросы по Individual Taxation, можно выбрать конкретные вопросы/темы на которых хочется заострить внимание, АМТ, или Gross Income, и тд.... У Wiley тест банк такой опции не было, если выбрал Individual Taxation секцию, то какие вопросы попали, такие и попали.....

Из минусов то, что у Roger'а максимум вопросов можно было выбрать только 50, то есть если хочешь попробовать весь экзамен (90 или 72 вопроса) то такой опции не было, как сейчас не знаю...Но есть таймер по которому можно примерно оценьть свое время, ну если уже сдавал экзамен то уже примерно знаешь с какой скоростью у тебя это получается.

Про тарахтение, да было такое, но привыкаешь.... По мне так тарахтение лучше чем занудный голос за кадром наложеный на PowerPoint слайды. .... Останавливала видео по началу, пересматривала, но пошло только на пользу :) и потом когда сначала прочитаешь тему, вроде как видео лучше воспринимается, хотя он рекомендует сначало видео смотреть, а потом читать.

У него очень хорошие сравнение с IFRS в конце каждого топика в FAR. Вполне достаточных для экзамена. Очень понравились видое по Аудиту, я некоторые темы даже не читала, а сразу вопросы отвечать шла, все так доходчиво и понятно объяснино.
Он так же очень часто возвращается к прошедшим темам, типа: "помните мы учили то то и то то, вот оно идет сюда".... то есть связывает разные темы в одно целое и становиться более понятно...Ну и постоянно повторяет свои акронимы, так что волей не волей запомниш :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2014, 09:44 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 май 2006, 07:58
Сообщения: 10
Откуда: California
Lady_Phoenix писал(а):
местная - :d_thanx

morskoybriz:
Я поняла так:
сдавать можешь сколько хочешь раз.
Когда сдала первый, отсчитывай 18 месяцев-это тебе на сдачу остальных трех. Если не успела, то все что ушло дальше 18ти месяцев "сгорает"- сдавай снова.

Девочки, поправьте если я не права


Все правильно поинимаете, так оно и есть :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2014, 16:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
tkraus, :d_thanx :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2014, 19:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
Тая, привет!

Как дела? Как учеба продвигается?

Про других девочек не знаю кто на каком этапе, но тем не менее как у всех дела?:))

Я сейчас готовлюсь к перездаче ФАР, который потеряла. Пока ничего не платила за нтс еще и экз. соотв. не назначала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2014, 22:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Я только что сабмиттила аппликейшн на сдачу. Этику брала во втором летнем семестре, так что вот, вроде всё соответствует сейчас. Посмотрим, что они напишут.

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2014, 13:02 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009, 04:31
Сообщения: 140
Девочки, я решила присоединится к вам. У меня первое образование юридическое с родины, здесь я получила второе высшее в экаунтинге. Мне зачислили 99 кредитов с первого образования. Я разбираюсь в часах сеичас и у меня возник вопрос. Западная Виржиния требует 27 часов бухгалтерии включая: intermediate accounting 1 &2 (6 credit hours), auditing (3), accounting information systems (3 hours), taxation (3 hours), cost (3), non-for-profit (3), я хочу засчитать этику как accounting elective (3 hours). Могу ли засчитать Introduction to Accounting Systems класс как электив? по бизнес классам вы как экономику засчитывали микро или макро? Я не знаю какую именно экономику засчитать как экономику и какую как электив. Посоветуйте пожалуйста


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 36 [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 36   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: