Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 4 из 21 [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: GRE
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2010, 06:42 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 янв 2008, 19:31
Сообщения: 129
:d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: GRE
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2010, 07:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
ой, Танюш, только прочитала... :e_sorry Может всё-таки подойдут в универе им результаты? А какой скор по математике они требуют в универе?

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: GRE
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 12:20 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 11:56
Сообщения: 579
Откуда: Southeast Houston, TX
Написала директору мастер программы на моем факультете. Сказал - идите пересдавайте. Нам, кстати, теперь 700 надо по математике (до этого 650 требовали), мы правила как раз обновляем :2gunfire: Во мне повезло :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: GRE
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 12:54 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 янв 2008, 19:31
Сообщения: 129
Какой кошмар. Таня, а когда заканчивается срок для апликантов? Вы успеваете? Таня, а когда заканчивается срок для апликантов? Вы успеваете? :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: GRE
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 12:55 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 янв 2008, 19:31
Сообщения: 129
:e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: GRE
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 13:05 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 11:56
Сообщения: 579
Откуда: Southeast Houston, TX
У меня дэдлайн 1 апреля на осенний семестр. Пойду еще раз сдавать экзамен в начале марта. Если пролечу опять, не знаю пойду ли вообще учиться. Слишком много времени отнимает подготовка к экзамену от времяпровождения с ребенком, что для меня тоже важно. Так а я еще выхожу в универ учиться на пост-бакалавриат через неделю. Беру 2 предмета, там ведь домашняя работа тоже будет.
У меня на фоне вечного недосыпа и оттого, что совсем не отдыхаю, повылазили болячки. Здоровье - это мой приоритет. Если его нет, то нафига мастер такой ценой? ИМХО
У меня эвалюированный диплом - мастер, сданный EIT экзамен, 1.5 года работы в инженерной фирме дизайнером, пусть и не инженером. Так что работу то я найду, просто хотелось местную дегри, но это не жизненная необходимость.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: GRE
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 13:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 11:56
Сообщения: 579
Откуда: Southeast Houston, TX
Получила еще один email от директора. Пишет, что минимум по математике 700, а combined score должен быть 1100. Т.е. если я наберу 700 по математике, то вербал может быть 400, и чем выше матем. скор, тем ниже вербал :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: GRE
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 15:12 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 янв 2008, 19:31
Сообщения: 129
То есть получается, что вербал вы набрали достаточно. Надо сконцентрироваться на математике.
Все верно, такой дорогой ценой этот мастер достается. Слишком дорогой. :f_argg
Конечно вы найдете себе работу.Я все же думаю , что второй раз у вас получится. Вы - усердная,настойчивая и очень целеустремленная. :s_thumbup
Я тоже решила пригнуть с украинского мастера на американский и даже уже начала брать пререквизит. :titanic Очень сложно.Мой ребенок постарше , но все же требует внимания так же как и муж.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: GRE
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 22:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 11:56
Сообщения: 579
Откуда: Southeast Houston, TX
Pat28, спасибо :angel
Проверьте личку еще :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: GRE
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 22:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Тань, а как там с пересдачей? Можно только мат часть пересдать, а verbal оставить или всё полностью заново?

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: GRE
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 22:55 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 11:56
Сообщения: 579
Откуда: Southeast Houston, TX
marina писал(а):
Тань, а как там с пересдачей? Можно только мат часть пересдать, а verbal оставить или всё полностью заново?


Все заново :k_crying Не хочу снова эссе писать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: GRE
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2010, 07:33 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 янв 2008, 19:31
Сообщения: 129
А как насчет скипнуть ессе??


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: GRE
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2010, 08:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Блин, жаль что снова. Я бы не выбрасывала эссе из экзамена. Мало ли что, хоть какие-то points и то лучше.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: GRE
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2010, 20:46 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 11:56
Сообщения: 579
Откуда: Southeast Houston, TX
Я спросила у администратора перед экзаменом, что делать, если мне только вербал и матем. скор нужны, на что он таинственно ответил, что он не имеет права мне что-то советовать... Потом я в правилах перед началом теста прочитала, что они не советуют скипнуть никакую часть теста, но это возможно. Если вы попробуете делать пробные тесты в POWERPREP (офиц. программа ETS, загружается бесплатно с их вебсайта), то увидите, что там можно exit section :f_eyebrows Лично я собираюсь определиться на месте, если темы попадутся слишком заумные, то скипану, чтобы не тратить на них энергию или напишу муру какую-нибудь, лишь бы какой бал был :c_laugh На моем факультете точно не требуют, я узнавала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: GRE
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2010, 04:24 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 01:31
Сообщения: 19
Откуда: California
Я вот тоже сегодня GRE завалила:(
Обидно - пипец, даже расплакалась:( Могу подтвердить все то, что говорила Таня - она очень четко все выразила.
Я готовилась месяц интенсивно (более чем!!). То есть, я так в жизни своей ни к чему пока еще не готовилась: у меня пока детей нет, и я не работаю full time, так что я каждый день сидела и долбила по многу-многу часов и эссе, и математику, и, конечно, слова. До этого еще месяцок слова подучивала, параллельно с подготовкой к TOEFL.
Самое обидное - готова-то вроде была неплохо. С эссе по времени уложилась. С вербальным разделом сначала все было в порядке, а потом я капитально зависла на паре вопросов по большим текстам, израсходовала почти все время. В итоге у меня не осталось времени вообще нормально ответить на другие тексты, пришлось угадывать (что, естественно, во-первых обидно, а во-вторых, демотивирует).
Когда такая же фигня повторилась и с математикой (я успела нормально ответить на половину!!!! вопросов, остальные пришлось наугад тыкать), а потом стала продолжаться и с вербальной частью номер два (какая-то из них была экспериментальной), я попросту вышла из теста и cancelled my score. Решила, что такой позор никому нельзя показывать, и самой себе в первую очередь. Я, конечно, не спала совсем накануне экзамена, и это повлияло, но время там действительно очень сложно организовать. Слова - сложные и редкие (у меня муж многих не знает), но я долго учила, поэтому у меня с этим немного было пробелов. Вообще, без тщательной подготовки и серьезного расширения словарного запаса эту часть экзамена сдать нереально, надо серьезно учиться даже для скора 450-500. Математика - проще, но тоже отнюдь не легкотня, особенно учитывая недостаток времени.
Теперь вот не знаю, что делать. К TOEFL и CBEST (это у нас местный экзамен, специальный для учителей, легкий совсем) готовилась сама без проблем с одной книжкой. Здесь, чувствую, сама не справляюсь, помощь нужна бы. Курсы и официальные репетиторы какие-то дорогие безумно, а со всякими тьюторами по объявлению боязно связываться, кто их знает - котов в мешке.. Мне бы хотя бы чтобы кто-нибудь оценил мои знания на данный момент и прикинул, сколько времени еще понадобится для подготовки, материалы хорошие бы посоветовал, в общем, направил бы кто-нибудь, а там бы я сама уже занималась...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 21 [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: