Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 26 из 36 [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 36   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Алена, поздравляю! Я сдала ФАР в январе. теперь буду готовиться к Рег.

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 13:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
apelsinchik писал(а):
Я как раз в паблик не работаю, но смотрю на позиции повыше, так там везде пишут либо паблик аккаунтинг либо спа а лучше и то и другое. Просто смотрела, что там на рынке можно найти через года два-три на позиции менеджеров и тд

понятно.

девочки, а кто работал в паблик эккаунтинг, как это было? реально ли пойти в паблик part time?

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 17:37 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:49
Сообщения: 22
Спасибо Taitai. Я тоже буду готовиться к REG. Работать парт-тайм в паблик можно в маленькой CPA фирме. Но платить будут слезы. Моя подруга работала за 15 в час без бенефитов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2016, 13:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Алена. какие материалы используете для подготовки к РЕг? я еще не начала готовиться,начну в апреле.

насчет парт-тайма в паблик эккаунтинг-спасибо за ответ. понятно что денег мало будет, мне больше для опыта надо, чтоб быть привлекательной в глазах работодателей. я так поняла что фул тайм тяжело если ребенок есть

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2016, 12:11 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:49
Сообщения: 22
Я все не могла определиться какую книгу читать: Беккер или Глайм. Решила Gleim. Она 2016, а Беккер 2014 у меня.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 16 май 2016, 11:56 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Девушки, столкнулась с такой ситуацией . Эвалюировала диплом, в Board of Accountancy дали рекомендации - какие курсы надо добрать чтобы в будущем подавать application на СРА экзамен . Всего 5 курсов : 2 - Business Law, 2- Federal taxation, 1 - Government accounting. Взять Business Law как " non degree student " я могу. А вот на остальные университет наотрез отказался меня зачислять. Даже если я и bachelor по диплому своей страны. Надо брать Prerequisite 2-3 курса - что-то общее по бухгалтерии. Чтобы я была готова к этим "сложным" курсам. Кто с этим сталкивался ? Какие у вас были prerequisite ? Может, можно взять эти курсы онлайн где то без этих требований ?

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 14:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2006, 15:45
Сообщения: 493
Откуда: Ташкент- СТ
Nadin0705 писал(а):
Девушки, столкнулась с такой ситуацией . Эвалюировала диплом, в Board of Accountancy дали рекомендации - какие курсы надо добрать чтобы в будущем подавать application на СРА экзамен . Всего 5 курсов : 2 - Business Law, 2- Federal taxation, 1 - Government accounting. Взять Business Law как " non degree student " я могу. А вот на остальные университет наотрез отказался меня зачислять. Даже если я и bachelor по диплому своей страны. Надо брать Prerequisite 2-3 курса - что-то общее по бухгалтерии. Чтобы я была готова к этим "сложным" курсам. Кто с этим сталкивался ? Какие у вас были prerequisite ? Может, можно взять эти курсы онлайн где то без этих требований ?


А вам кредитов хватает? Если кредитов хватает, то может не нужны вам никакие классы. Вы же все равно будет покупать ревью - и там все будет разжеванно. Мне не хватало бухгалтерских кредитов- брала онлайн сначала в коммьюнити колледж, потом сложные предметы здесь - http://post.edu/degrees-and-programs/on ... calaureate
Я бы посоветовала идти в местный коммьюнити колледж - сейчас очень много онлайн курсов везде. Меньше денег и никаких пререквизитов не надо если сдадите плейсмент тест хорошо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2016, 12:13 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:49
Сообщения: 22
Наш Board не принимает классы из community college. Так что внимательно смотрите условия штата.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2016, 23:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 13:12
Сообщения: 770
Откуда: Donetsk-Oklahoma
Alena1980 писал(а):
Наш Board не принимает классы из community college. Так что внимательно смотрите условия штата.


Или ищите штат, где их принимают для сдачи экзамена, как вариант.

_________________
Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2016, 05:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
узнайте в другом университете, например в частном. Там дороже конечно будет, но они не ставят таких условий

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2016, 18:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
девочки, я вроде созрела к СПА. смотрю, вы такие умнички, учите, сдаете. а я столько лет только думаю.... подскажите, с чего начать, в плане по каким книжкам или программам лучше всего подготовиться. где вы их приобретали? за любые советы буду очень благодарна.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2016, 16:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
sweetalla, я сдала пока что одну часть (ФАР) и сейчас готовлюсь к Рег. Первый совет, определиться какую часть хотите сдавать первой. Кто то решает начинать с самой трудной части, кто то -наоборот, с самой легкой - зависит от вас.

Далее, я бы посоветовала не покупать полные курсы, которые стоят очень дорого, всякие Платинум, Голд, Силвер и прочие. Думаю хватит 2-3 видов продуктов. Must haves по моему мнению, это тест банк и ****. Видео лекции убивают кучу времени ИМО, хотя мне они были очень полезны. Аудио ревьюс- для меня бесполезны, они обычны списаны с видео лекций и часто за ними трудно успевать, так как трудно визуализировать конкретные трансакции.
Я рекомендую для начала тест банк от Ninja CPA-самая приемлемая цена+ ****, например Becker

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2016, 16:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Девочки, кто сдавал РЕГ, не помните, на какие темы были Sims на экзамене? и вообще, для РЕГа на какие темы упор делать при подготовке к SIms?

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2016, 22:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
Тая, все темы обязательно рекомендую! У меня были на такие темы, на которые я вообще не ожидала, и не одна на ту же самую совсем не популярную тему. Помню Юля катерина73 говорила тоже самое, что у нее были симс на такие темы, которые вообще почти не покрывались в материале. И АЛ не особо поможет, хотя я к ней обратилась и нашла немного на свои темы, но к РЕГу ее применение не так вспомогательно, как к АУД , например.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CPA Exam - 3
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2016, 10:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Ира, спасибо :d_thanx значит на Рег-е как на Фар-е тоько на определенных темах далеко не уедешь :j_sad
эххх, придется все учить...надо топик наш пошерстить, найти "свежие" отзывы после Рега.

А что или кто такой АЛ? что то я торможу

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 36 [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 36   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: