Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 15 из 24 [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 20:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
marina писал(а):
Beloved писал(а):
alisikova, к Вам можно за консультацией обратиться?

вот тебе и работа из дома! Уже клиентура есть :-)))

:m_yes :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 20:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
Анечка писал(а):
alisikova писал(а):
Masa писал(а):

Прежде чем о чем-то говорить на тему "женщина в бизнесе" попробуйте заработать деньги. Не карманную мелочь, а деньги, о которых стоит говорить, на которые вы сможете позволить себе жить на том же уровне, но без доходов мужа, тогда поговорим, а пока вы понятия не имеете, о чем это я


:c_laugh


Раз такая пьянка: сколько надо зарабатывать, чтобы это были "деньги, о которых стоит говорить"?

я так понимаю у всех разные параметры. )))
Мой личный, когда на это после всех выплат прожить можно нормально тому человеку / семье, которая зарабатывает и отложить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 21:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Markesh писал(а):
Анечка писал(а):

Раз такая пьянка: сколько надо зарабатывать, чтобы это были "деньги, о которых стоит говорить"?

я так понимаю у всех разные параметры. )))
Мой личный, когда на это после всех выплат прожить можно нормально тому человеку / семье, которая зарабатывает и отложить

Я предпочитаю жить на одну зарплату, то есть с одной зарплаты оплачиваются все счета, а вторая копится... Зарплаты одинаковые...

Опять же, у мужа был коллега, они на зарплату в 30 тысяч в 4-М живут... Я удивляюсь, как... В начале карьеры мужа и моей карьеры мы на 65к вдвоем жили, это совсем немного...

У нас, видимо, какие-то неправильные запросы, но на 30 тысяч нам нереально прожить вдвоем...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2014, 07:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 10:16
Сообщения: 2696
Анечка писал(а):

Опять же, у мужа был коллега, они на зарплату в 30 тысяч в 4-М живут... Я удивляюсь, как... В начале карьеры мужа и моей карьеры мы на 65к вдвоем жили, это совсем немного...

У нас, видимо, какие-то неправильные запросы, но на 30 тысяч нам нереально прожить вдвоем...


Я вдвоем с ребенком прекрасно жила на 50 тысяч в год. Это моргидж, ютилитис, бензин, страховки, еда, одежда, развлечения, путешествия, телефон, интернет. Не было кар пейментов (никогда).

Сейчас, одной, без моргиджа, мне нужно где-то 3 тысячи в месяц, это ни в чем себе не отказывая.

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2014, 11:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2012, 11:01
Сообщения: 516
Откуда: США
lana7b :a_hello Вы знаете, я вчера читала чей-то дневник из Один День Моей Жизни на лайв -журнал, так там девушка работает на Амазоне и вроде как у нее это основная работа. Я посмотрела вебсайт Амазона на вскидку сегодня, у них там есть виртуальные вакансии ворк фром хоум и много чего. Посмотрите может вам пригодиться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2014, 15:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Masa писал(а):
Markesh писал(а):
ну это от мужа зависит ))
У меня с первых дней совместной жизни муж толкал в свой бизнес.
Если бы не он, я бы не начала ничего делать. Но с работы не ухожу, мне она нравиться.
А 2 идеи монетаризировала, работают у меня несколько человек дистанционно, деньги мне приносят, по сути ведут эти мои идеи )), я деньгу получаю )).
Если бы муж не заставил нанять помощников тогда, когда я по 17 часов работала, то ничего бы у меня не получилось )


:s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2014, 07:02 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 21:10
Сообщения: 523
У меня сестра увлеклась словянской дохристианской культурой. Традиции, одежда, песни, все в этом духе. У них там есть какая-то гимнастика, типа супер древняя, для женщин полезная. Она съездила на учебу несколько раз, сама занималась и других стала обучать. Теперь она периодически ведет группы. Основная работа у нее - химик.
Этот пример немного в сторону от "сидеть дома", скорее это иллюстрация к словам Маркеш о "монетизируйте свои интересы".

_________________
Каждый настаивает на своем. Я, например, настаиваю на рябине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2014, 07:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Konstanta писал(а):
Знаю людей из своего окружения которые родились в один год и в один день и месяц и у них жизнь сложилась по разному. Кто-то оказался похитрее а кто то плыл по течению мало сопротивляясь.
Знаю двух детей родившихся в один день и месяц но в разное время суток и разный год от один и тех же родителей. Дети абсолютно разные хоть и одного знака и в один день. Один -холерик второй флегматик.


еще место рождения важно, поэтому по- разному. время тоже- даже у близнецов- минута разницы- разное положение планет. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2014, 07:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Некоторые делают кукол реборнов, читала на кукольном сайте про одну американку, очень хорошо зарабатывает. В Минске знаю одну молодую женщину, она сама училась где могла - реставрировать кукол антик. К ней заказы присылают. Думаю, и в США это востребовано. Ну и ебей из гараж сейлов и сальвейжен армий. Хорошо бы научиться в винтаже-антике разбираться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2014, 08:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
nekotorii писал(а):
Некоторые делают кукол реборнов, читала на кукольном сайте про одну американку, очень хорошо зарабатывает. В Минске знаю одну молодую женщину, она сама училась где могла - реставрировать кукол антик. К ней заказы присылают. Думаю, и в США это востребовано. Ну и ебей из гараж сейлов и сальвейжен армий. Хорошо бы научиться в винтаже-антике разбираться.



Было бы хорошо если бы все это потом расходилось на продажах и приносило доход. А так сейчас все умные и все хотят купить все за 1$ а вернее за 0.99$


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2014, 08:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Вчера на оноклассниках свечи резные увидела и подумала про эту тему. Тут так много пользуются свечками что может и пошло, хотя наверняка и тут Китай впереди планеты всей
но можно, как мыло, делать натуральные свечи

но это карманный бизнес, разве что потом уроки давать и цех открывать :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2014, 09:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Eugenia писал(а):
Вчера на оноклассниках свечи резные увидела и подумала про эту тему. Тут так много пользуются свечками что может и пошло, хотя наверняка и тут Китай впереди планеты всей
но можно, как мыло, делать натуральные свечи

но это карманный бизнес, разве что потом уроки давать и цех открывать :dum



Ты очевидно не обращала внимание на отделы ароматизированных свечей, их полно во всех крупных и мелких магазинах а есть только маленькие магазинчики которые специализируются на этих свечах.
Это не хлеб и каждый день покупать не будут.

Самое главное это найти нишу которая пользуется спросом и конкурентов имеет мало.В наше время это сложно. Или же продавать дешево так что все покупатели идут к вам а не к конкурентам.Это быстрее всего не реально.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2014, 14:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 10:16
Сообщения: 2696
Ну кто-то же поставляет свечки массово в эти магазины? кто-то же владеет свечными заводиками? Ну что вы в себя не верите-то???

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2014, 19:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2005, 20:11
Сообщения: 4330
Откуда: W., DC area
It's Russian Time!
(400-700 тыс рублей.)
:f_eyebrows


JISTYA писал(а):
Тему не разбавлю, но может кому-то это даст стимул. Мне во всяком случае. Уже загорелась и добавила это в лист следующих покупок.

Константин Чайкин! Вот чьи часы я хочу приобрести! Российский часовщик...первых в мире русский-россиянин, кого взяли в ассоциацию частных швейцарских часовщиков... и теперь нужно заранее записываться, чтобы заказать его часы. Просто русский умелец! Учился, вкладывался, делал все ручками ручками и мозгом своим и наделал моделей, которые на порядок выше других швейцарцев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заработать сидя дома?
 Сообщение Добавлено: 07 май 2014, 15:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2003, 22:37
Сообщения: 2723
Откуда: TX, USA
http://gorod.afisha.ru/eating/elementar ... eniya-edy/

Интересная идея, я бы и сама таким сервисом пользовалась. :s_thumbup
Сидя дома можно наверное сначала идеи разрабатывать и бизнес планы писать, учить то, что будет необходимо для осуществления, проводить тесты, а когда появится возможность и больше времени, то уже с готовым и продуманным планом начать его осуществлять.

_________________
"Хороших мужчин разбирают еще щенками и потом их воспитывают".


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 24 [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: