Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: J1 - Marriage
 Сообщение Добавлено: 21 май 2019, 10:49 
Я бы не стала филипинку нанимать, мутные они. Да с английским проблемы. Дети перенимают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: J1 - Marriage
 Сообщение Добавлено: 21 май 2019, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Betty123 писал(а):
Я бы не стала филипинку нанимать, мутные они. Да с английским проблемы. Дети перенимают.



Они разные, но сами филлипинский не злые, пусть хитроватые но в основном не агрессивные.
Польские женщины мне нравиться, всегда такие работящие и не заносчивые, кто постарше уже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: J1 - Marriage
 Сообщение Добавлено: 21 май 2019, 10:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Ещё наши азиатки, тоже много порядочных женщин, там и воспитание другое и вообще спокойные в основном.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: J1 - Marriage
 Сообщение Добавлено: 21 май 2019, 11:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Сонотик писал(а):
Jaxi писал(а):
Я бы никакой няне не доверила свое чадо, до года. Только маме.

Ну вот годик - я сижу плююсь. На работе иду на повышение плюс мне согласились оплачивать MBA если пойду учиться чтобы потом хоть директором хоть на администрационные позиции идти, сижу думаю - что делать.

А муж чего говорит? Ой....я в 90-е 3 года ,разведенная , с дитем сидела,ничего, выжили. :a_plain
Хотя.... тогда про нянь и знать никто не знал. У подружкиной дочки в Москве сейчас няня - с Украины женщина, лет под 60. Очень ее все любят, она с ними в доме живет. Как родная, уже, говорят.Девочка ее любит-обожает.Молодой девушке я бы ни за какие коврижки дитя не доверила.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 21 май 2019, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: J1 - Marriage
 Сообщение Добавлено: 21 май 2019, 11:48 
Mars2018 писал(а):
Betty123 писал(а):
Я бы не стала филипинку нанимать, мутные они. Да с английским проблемы. Дети перенимают.



Они разные, но сами филлипинский не злые, пусть хитроватые но в основном не агрессивные.
Польские женщины мне нравиться, всегда такие работящие и не заносчивые, кто постарше уже.

Какая разница хитрые они или нет. Ты бы стала образованная московская женщина из хорошей семьи брать доярку из колхоза, без образования с ее русским говором ее местности? Только потому что она глазки в пол и хорошо моет посуду.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: J1 - Marriage
 Сообщение Добавлено: 21 май 2019, 11:54 
Jaxi писал(а):
Сонотик писал(а):
Jaxi писал(а):
Я бы никакой няне не доверила свое чадо, до года. Только маме.

Ну вот годик - я сижу плююсь. На работе иду на повышение плюс мне согласились оплачивать MBA если пойду учиться чтобы потом хоть директором хоть на администрационные позиции идти, сижу думаю - что делать.

А муж чего говорит? Ой....я в 90-е 3 года ,разведенная , с дитем сидела,ничего, выжили. :a_plain
Хотя.... тогда про нянь и знать никто не знал. У подружкиной дочки в Москве сейчас няня - с Украины женщина лет под 60. Очень ее все любят, она с ними в доме живет. Как родная, уже, говорят.Девочка ее любит-обожает.Молодой девушке я бы ни за какие коврижки дитя не доверила.

Я бы будучи русской и украинку брать не стала бы. Там такое сейчас политизированные население! Я об проблемах России с Украиной долго знать не знала, пока как оказалось русскоязычное коммьюнити пересралось в америке. Мне и не вдомек было что народ с друг другом не здоровается, те кто приятельствали. Нафиг надо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: J1 - Marriage
 Сообщение Добавлено: 21 май 2019, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
В России, мне кажется, менее политизированы насчет Украины ,чем здесь. :c_laugh Няня замечательная, платят ей хорошо. Она довольна, и ребенок тоже. Разумеется, не по объявлению искали. Таких из рук в руки передают.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: J1 - Marriage
 Сообщение Добавлено: 21 май 2019, 12:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
Mars2018 писал(а):
Ещё наши азиатки, тоже много порядочных женщин, там и воспитание другое и вообще спокойные в основном.

Да уж, очень порядочные спокойные женщины. Прям рекомендую! :g_chewingum
Одня такая няня, помнится, в Москве убила ребенка, отрезала ей голову, подожгла квартиру и пошла на остановку размахивая головой девочки.
За девочкой смотрела больше года, кстати. https://www.youtube.com/watch?v=1oE10hDECQw

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: J1 - Marriage
 Сообщение Добавлено: 21 май 2019, 12:45 
Jaxi писал(а):
В России, мне кажется, менее политизированы насчет Украины ,чем здесь. :c_laugh Няня замечательная, платят ей хорошо. Она довольна, и ребенок тоже. Разумеется, не по объявлению искали. Таких из рук в руки передают.

Все равно не стала бы. Дети так быстро начинают говорить на диалекте. Нет и нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: J1 - Marriage
 Сообщение Добавлено: 21 май 2019, 13:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
Betty123 писал(а):
Все равно не стала бы. Дети так быстро начинают говорить на диалекте. Нет и нет.

Помню, в садике моего сына были нянечки из деревни, так он смахивал со стола хлебные крошки в ладонь и говорил разные деревенские слова.
Ну, думала, пойдет в школу - забудет, учительница же образованная.
Ага! Прихожу на первое родительское собрание - учительница говорит - уроды, арбузы, ну и т.п. А это была какая-то сильно заслуженная учительница.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: J1 - Marriage
 Сообщение Добавлено: 21 май 2019, 14:44 
Кстати дети Тиграна Кеосаяна говорят на 5 языках. У них 5 нянь носительниц языков.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: J1 - Marriage
 Сообщение Добавлено: 21 май 2019, 14:44 
Кстати дети Тиграна Кеосаяна говорят на 5 языках. У них 5 нянь носительниц языков.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: J1 - Marriage
 Сообщение Добавлено: 21 май 2019, 14:44 
Кстати дети Тиграна Кеосаяна говорят на 5 языках. У них 5 нянь носительниц языков.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: J1 - Marriage
 Сообщение Добавлено: 21 май 2019, 14:44 
Кстати дети Тиграна Кеосаяна говорят на 5 языках. У них 5 нянь носительниц языков.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: J1 - Marriage
 Сообщение Добавлено: 21 май 2019, 16:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Betty123 писал(а):
Изабелла писал(а):
Betty123 писал(а):
Изабелла писал(а):
А я могу рассказать какие наглые и безответственные няни бывают. :f_argg

Почему наглые? Люди всегда ищут выгоду. Хорошо если выгода совпадает с выгодой работодателей. Никто не хочет быть использованным в том числе и сексуально как в описанном Ami случае. По 12 часов работать с тремя детьми это вообще за гранью. 100% эта семья не смогла найти никого в своей местности, что обратилась в нищенские страны. 160$ в неделю это жесть

Я не знаю почему. Жизнь заставляет - ты сама и пишешь об этом. Но не надо тут расписывать жертв из нянь. Когда такой вот тихобздер сваливает, а у тебя планы, работа... а если свалит и ребёнка оставит или натворит что и свалит? Я бы на месте тех семей заявляла бы в иммиграционную службу, если бы от меня вот так втихаря свалили. И кстати, хуже русских нянь я не встречала.

:c_laugh работа это не рабство! Куча американок просто не приходит на работу - попросту сваливает и что боссам куда жаловаться? Няне нет дела до проблем работодателей. Как и работодатели могут не пойти навстречу няни если у нее проблемы. А проблемы могут быть у всех.Няня мало того что молодая и не опытная (я бы одного ребенка недоверила не то что троих) на лицо просто эксплуатация. Почти халявная.


В программе аупер четко все написано. Деньги платят карманные, а проживание, страховка, еда, часто развлечения, курсы языка за счет семьи.
В Европе еще меньше карманные деньги, но и часов работы меньше. Если няни работают сутками бесплатно, то кто им виноват? Обычно семья доплачивает за часы вне контракта. Обычно у аупер есть кураторы, к которым можно обратиться если что.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: