Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2015, 16:47 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2014, 22:12
Сообщения: 105
Откуда: Москва-NJ
ludy писал(а):
я думаю надо сделать попытку повторно собрать документы на гринку. Если муж будет против, то все будет предельно ясно. Остается только просить его купить билет в Украину. Это самый лучший вариант на мой взгляд.

+1000


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2015, 16:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Helenni писал(а):
Erie писал(а):
Это физраствор.


Не видела, как здесь ставят капельницы, поэтому вопрос: могла медсестра добавить лекарство в физраствор, зарядить капельницу и отнести ее к пациенту уже потом? (на исторической так делали у нас)
Или на бутылке обязательно должен быть полный состав того, что вливают?

Что-то сомнительно, чтобы просто физраствор вливали в таком тяжелом состоянии.

Если бы что-то было добавленно непосредственно в физраствор, то там была бы наклейка об этом. Но может быть такое, что постоянно капает физраствор, и дополнительно параллельно в ту же вену вводят еще какое-то лекарство. Piggy back IV, или шприцом.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2015, 17:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
mamamia писал(а):
Как это не обязательно док-ва отношений прикладывать?
Впервые слышу

В требованиях к 485 - й форме доказательств отношений нет. Доказательства прикладываются к формам I-129F и I-130. Невесты все доказательства в посольство на интервью принесли. У них к моменту подачи петиции новых доказательств отношений практически нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2015, 17:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:17
Сообщения: 4765
Не нравится разговор о "2 месяца и Украина", зуб не захотел помоч больной, ниодного действия для совместной бумажки "ютилити, банк, что угодно", менеджер с себе на уме (у дяди много денек наверное т.к. далекооо не каждый себе личного менеджера тут отплачивает), перевод почты на пиобокс аккурат к приезду невесты, семилетняя не осведлмлённость невесты о женихе и его реалиях (но тут ничего не венуть, раньше надо было пить боржоми).
Нравиться что хотя бы существовал и чек и пакет, муж заботлся о продуктах через менеджера, муж меняет мнение об авторе в слодной ситуации, слышать стал.

За последгие три дня она его достала юскисом, раз он сказал "хватит, жди". При любом исходе отправки или нет, его недьзя задалблывать. Психанёт, накрутит себе еще больше.

По опыту форумов в ситуациях с тяжелыми заболеваниями и даже присловутых разводов, даже после многих лет брака, тут мужья такие, что "раз сам не гам, то другому не дам" - отправляют домой "только бы ничо ей не досталось и сама она, недайбохх, кому нибудь хорошему не досталась". При раке на последней стадии ему бы уже назначили конкретное лечение. На ранних стадиях так резко человеку не плохо, бегают и не знают люди. А ее муж по рассказу еле двигается, овощ, нервы сдают, есть не может, сильные боли, сна нет нормального. Автор не может взять бумаги и переписать диагноз, а потом показать здесь?, на форуме вагон медиков, ппреведут все. Физраствором рак ??? Фантастика ??? Мне здесь ставили капельницу при родах в разные годы , и один раз при аварии, и всегда ! при мне шприцом либо вкалывали в нее, либо озвучивали что вводят и вкалывали в эту трубочку торчащую в кисти. Муж не может притворяться ? Передумал ? Хотя это бред конечно, разыгрывать драму, что бы просто избавиться от жены новой. Делить нечего пока что.

Автору надо бы самой позвонить в юскис и спросить "шо делать, как узнать номер". Тянуть то же не дело. Помогать мужу конечно надо, но и о себе подумать. Доки собрать и попросить переотправить. Но я с теми, кто считает, что он давно уже передумал "жениться" и ничего не отправил. А болезнь просто случайно так совпало. Билет с открытой датой хотя бы выпросить, что бы успеть выехать не нарушив сроки. От туда найти другого мужа.
У НатыСе вроде была похожая история с вредным женихом и то же возраст не трицотьпять. Ничего, спустя время вот нашелся Джон. Бог дал намного лучше, когда казалось все, сил нет на этих женихов.

_________________
Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой девочки, дочки моей!

http://www.vipgroup.net/production-new/catalog/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2015, 17:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30662
vision писал(а):
mamamia писал(а):
Как это не обязательно док-ва отношений прикладывать?
Впервые слышу

В требованиях к 485 - й форме доказательств отношений нет. Доказательства прикладываются к формам I-129F и I-130. Невесты все доказательства в посольство на интервью принесли. У них к моменту подачи петиции новых доказательств отношений практически нет.

Как это нет новых доказательств????? :bigeyes
А св-во о браке не доказательство уже...
А счета, страховки, билы, тайтлы и тд и тп
Она же женой стала и на гринку подаёт
Как это нет новых доказательств???
Девы вы чаво??? :bigeyes

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2015, 17:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
mamamia писал(а):
vision писал(а):
mamamia писал(а):
Как это не обязательно док-ва отношений прикладывать?
Впервые слышу

В требованиях к 485 - й форме доказательств отношений нет. Доказательства прикладываются к формам I-129F и I-130. Невесты все доказательства в посольство на интервью принесли. У них к моменту подачи петиции новых доказательств отношений практически нет.

Как это нет новых доказательств????? :bigeyes
А св-во о браке не доказательство уже...
А счета, страховки, билы, тайтлы и тд и тп
Она же женой стала и на гринку подаёт
Как это нет новых доказательств???
Девы вы чаво??? :bigeyes

Ну тут же писали, что нереально практически это все получить после свадьбы, если поженились в самом конце 90-дневного периода.
Свидетельство о браке - не доказательство, а основание для изменения статуса.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2015, 17:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30662
Ок Пуденька, поняла твой поинт

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2015, 18:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
ludy писал(а):
Остается только просить его купить билет в Украину. Это самый лучший вариант на мой взгляд.


А с браком что то нужно сделать перед отлетом? Ну допустим если больше не знакомицца с американцами, то и наплевать можно наверное на этот маленький нюанс.


Знакомьтесь через крейгс лист или другие дейтинговые сайты по shtaтам , где женщины -дефицит. с резидентами аляски например, там большая нехватка женщин, значит больше выбор.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2015, 18:49 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:50
Сообщения: 177
Deborka писал(а):
Mira993 писал(а):
Helenni писал(а):

Мира, а вы можете написать, что именно капают вашему мужу и в какой концентрации? Что там на бутылочке?
2 литра раствора гидрокарбоната (или чего там) натрия, это же алкалоз будет... :dum


Sodium Chloride 0,9% . Фото сделала но не знаю как прикрепить


Да это обычный физраствор для капельниц - хлорид натрия.

Его в чистом виде капают или добавляют хоть что-то (хоть глюкозу?)
Просто физраствор - от обезвоживания. С глюкозой - для поддержания сил (т.к. плохо ест).
А чем обезболивают?


Морфин и еще что-то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2015, 18:56 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:50
Сообщения: 177
Deborka писал(а):
belochka_2000 писал(а):
Доказательства же не обязательно к петиции прикладывать.
Скорее всего отправил только формы необходимые.
Мира, вспомните, а Вы фотографировались для петиции (как на паспорт) - или у Вас уже были фото, которые муж туда ДОЛЖЕН был вложить? Просил он у Вас св-во о рождении - чтобы копию туда положить?
[/quote]

И мои фото как на паспорт и мое св о рожд с переводом и медицинские справки о прививках, правда только из Киева... Это вложили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2015, 19:05 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:50
Сообщения: 177
mamamia писал(а):
Мы тут бьёмся, стараемся, подсказываем
Даже пакет ей складывем
Девы, вы что не понимаете-он не хочет ничего! Передумал, разлюбил....
Из за этого всё...
А вы ей говорите пакет сама собирай, пусть он только распишется
Да не будет он расписываться....

С физраствором тоже совсем ничего не ясно. Человек чуть ли не при смерти, а ему водичку льют
:bigeyes
Или муж Миру за дурочку держит, или Мира нас....


Ну я вами опять поражаюсь! Просто слов нет. Или это я между строк читаю..? Что то со мной не так?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2015, 19:06 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 07:27
Сообщения: 717
Учительница писал(а):
А с браком что то нужно сделать перед отлетом? Ну допустим если больше не знакомицца с американцами, то и наплевать можно наверное на этот маленький нюанс.

Знакомьтесь через крейгс лист или другие дейтинговые сайты по shtaтам , где женщины -дефицит. с резидентами аляски например, там большая нехватка женщин, значит больше выбор.

Ничего не делать. Надо будет и в Украине подаст на развод. Только на свидетельство о браке апостиль или как чтобы легализовать в Украине? Девушки, кто в теме подскажите что и как должно быть оформлено до отъезда в Украину на всякий случай.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2015, 19:08 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 07:27
Сообщения: 717
Mira993 писал(а):

Ну я вами опять поражаюсь! Просто слов нет. Или это я между строк читаю..? Что то со мной не так?

Мира, Вы не принимайте это близко к сердцу. Просто есть люди, котрые таких чудес повидали, что теперь не то, что на воду, на лед дуют.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2015, 19:10 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:50
Сообщения: 177
mamamia писал(а):
Зачем ждать? Ничего ждать не надо:
1. Позвонить в юскис, узнать есть ли доки у них
2 Если нет, открыто говорить с мужем. Выяснять ситуацию
3 Уезжать домой, пока бан не заработает
4 Искать другого


Если 180 дней до бана то времени у меня до февраля... А как позвонить в юскис? подскажите пожалуйста.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2015, 19:21 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:50
Сообщения: 177
zebcircalo писал(а):
нет, я поменяла свое мнение.
муж НЕ отправил документы. Как бы я не старалась найти "выходы"..Федекс, воскресная почта.
очень много нестыковок.

Кто то писал, что при таком диагнозе они не врут. Очень даже врут. Мало того, делают очень неожиданные, малообьяснимые поступки (как пример - делают завещание на собак/котов/церковь)
Про билет я написала. что нужно мужу сказать - он купит.
Автор писала, что ни у неё, ни у племянниц денег нет.
Есть у мужа.

дальше ей оставаться петом и сиделкой. а что потом? Не станет мужа - котов и собак в шелторы отдают или ищут другого хозяина. Сиделка уходит откуда пришла. а вот что автор будет делать?

Раз смогла родственников "присторить"(с) и сама уехать, сможет ещё раз.
Потому - почитайте пост ludy - исключительно хорошо выложено какие опасности таятся за этой пересидкой к1 петом и сиделкой.


Я согласна с вами во многом, а Ludy просто абожаю! Спасибо вам! Но смысл ему меня держать, если бы не отправил доки!? Нет ему смысла... Наоборот , еще хотел к родственницам моим отправить- лишние расходы делать.. А как теперь выясняется , то и денег нет ни на что.. Кроме больницы. Так он мне сказал. Логики нет конечно. Я еще жду! Жду NOA 1 !
Ой, мне там перечень прислали - Спасибо - так вот я не знаю что это (не нашла) и не отправляла NOA 2 ;(( и кажется свид о рождении мужа. Но у меня перечень, что я отправляла. И я вкладывала этот перечень в конверт тоже.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 39 [ Сообщений: 578 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 39   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: