Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 2 из 8 [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2009, 09:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:45
Сообщения: 1058
Откуда: PA
Lady_Di,возьмите нужную вам форму и идите к доктору.Он возьмет кровь,потом заполнит форму.
По турвизе никаких прививок не требовалось,только манту,сифилис и спид проверяли.Может,и вам не надо?Почитайте внимательно инфу на сайте USCIS


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2009, 09:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:45
Сообщения: 1058
Откуда: PA
Беременную вас никто прививать не будет,вы что!!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Tetnus?
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2009, 15:04 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 01:07
Сообщения: 10
Добрый день, помогите, пожалуйста разобраться: позвонила одному врачу (одобренному ЮСКИС), говорю, что мне нужен медосмотр и необходимые прививки, на что секретарь мне сказала: все вместе будет стоить 250 долларов, медосмотр и одна прививка на Tatnus. Я спрашиваю - а больше никаких прививиок не нужно? она говорит - нет, это единственное, что сейчас на самом деле ЮСКИС требует. Мы всегда этим занимаемся и знаем что к чему. Я спраишваю ее: а мне нужно родственников просить, что мне из России прививочный сертификат прислали или нет? она говорит: нет, не нужно. Но если могут прислать - то хорошо.

Звоню другому доктору, там говорят: мед осморт + прививки стоят 235 долларов и включает 3 прививки ( но я не разобрала какие).

ВОПРОС ТАКОЙ: кому верить и куда идти? На сайте ЮСКИС требуется вроде намного больше прививок.
Я бы пошла к первому доктору - он мне на час ближе.
Но будет ли этой одной прививки достаточно?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2009, 18:01 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 00:36
Сообщения: 13
Девочки, подскажите, прививки из сертификата из МОМа нужно перенести в форму 693? Я правильно поняла?
Больше никаких других бумаг от врача не надо кроме 693? (Я по К-1 приехала).

И еще вопрос. У меня в аэропорту не забрали рентгент. Его надо отправлять в USCIS с доками на гринку? Думаю, в доках о медосмотре результаты рентгена записаны... Может не надо сам рентген почтой отправлять? Его можно потом на интервью принести?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2009, 18:59 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 16:50
Сообщения: 469
Откуда: OK
Рентген у меня нигде не забирал никто, так и лежит где-то...
Насчет прививок не помню, я просто отправляла форму из российской клиники (МОМ?) вместе с остальными доками. Может, врач что-то и переносил куда-то, я не вникала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2009, 21:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 22:49
Сообщения: 656
Откуда: Земля Машки, на север от Занзибара, на юг от Ёшки.
:angel Всё зависит от доктора и от каунти где вы живёте. Если народа мало, то Вас заставят сдавать тесты и делать прививки, если очень мало то даже не согласятся смотреть на ваш прививочный сертификат. Ищите среди проверенных докторов. Скорее всего прийдётся далеко 2 раза съездить, но в итоге получится дешевле и быстрее.
Lady_Di Вас никто колоть не будет. Попросите кого-то из домашних сходить к вам в Русскую поликлинику с презентом или конвертом к инфекционисту у них есть большие книги с прививками любых годов он вам сочинит сертификат. Потом пусть его там переведут и заверят нотариально и вышлют Федексом или ЮПиЭсом. С такой бумажкой доктор сможет тут работать. Растите здоровые и меньше волнуйтесь. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2009, 21:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
рентген отправлять никуда и носить не надо,храниет его дома он вам больше не понадобиться.Прививочный сертификат из МОМа несете местному врачу он все переносит в форму 693.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2009, 01:55 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 00:36
Сообщения: 13
А 693 уже можно на новую фамилию делать? Или в соотвествии с сертификатом о провивках их России (т.е. девичью)?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2009, 10:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
форму 693 заполняете на ту фамилию .которая будет на гринке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2009, 19:46 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 04:08
Сообщения: 21
Девы, расскажу свою историю (с заполнением прививочного листа в форме 693) до конца. Вообщем отказались мы от этих прививок от ветрянки и пошли к другому врачу.
Этот врач сказал, что все прививки необходимые у нас есть, но лично мне надо поставить ещё одну прививку от краснухи, т.к. в Москве была сделана только одна.
Вообщем им не важно какую прививку ставить(ветрянка, краснуха - какая разница!), лишь бы денег взять больше, чем заявленные 25$. От прививки я отказалась, сделала тест, который стоит 30$ ( в два раза дешевле, чем в первой клинике).
Но в конечном счёте с нас запросили по 90$ с каждого (+ 30 за тест)за заполнение этого листочка, проникновенно объясняя , что в эту оплату входит удостоверение наших личностей!! (we checked your ID)
Когда я возмущённо потребовала официальный прайс, они сказали, что его не существует. Они сами назначают цену и неважно, что по телефону говорят 25 а потом берут 90. Всё зависит от объёма работы.
Но это ещё не всё.
В заполненных формах поставили галочку, где написано eligible for blanket waiver. Удивлённо спрашиваю, почему отмечен этот пункт, а не другой, что vaccine history complete, ведь у нас все прививки есть. Отвечают "..it dosn't matter, but if you want We'll fix it" OK! Жду.
Выносят формы, где зачеркнули свои галочки и поставили их в другом месте :2gunfire:
Терпеливо объясняю, что это официальный документ, в котором исправления неуместны. В ответ радостно улыбаются и говорят: не волнуйтесь, в конверт мы положили такие же исправленные формы и что проблем на интервью не будет. Прошу rewrite документ. Отказываются, эта работа медсёстрам оплачивается. Спорить уже нет сил. Или у меня с головой что-то не в порядке или у них это принято - делать работу за бОльшие деньги как попало.
Вывод. Если собираетесь к иммиграционному врачу, будьте готовы к их желанию получить больше, чем заявленные 25$ . У нас всего 3 иммигр. врача в городе, хотя офисов у них много по городу. Практичеси монополия.
Надеюсь, что эти формы примут у нас на интервью, а тем кто собирается нанести визит к доктору повезёт больше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2009, 09:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 22:49
Сообщения: 656
Откуда: Земля Машки, на север от Занзибара, на юг от Ёшки.
Девочки особенно с детьми найдите рядом с вами хелс центр( спросите в школе). Там вам прививки из обязательного списка( корь, краснуха, ветрянка, гепатит и пр.) поставят бесплатно или за символическую плату-пожертвование (у нас 10$ за все). Покажите им ваш лист с прививками на английском, если они будут вам делать прививку то выдадут лист с печтью со всеми прививками на английском. А потом с этим листком к иммиграционному врачу. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2009, 17:20 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:20
Сообщения: 139
Откуда: Россия, Новосибирск - OK, Oklahoma city
Девочки помогите срочно, плиз!
Я приехала по J-1, следовательно никаких бумаг нет. Мама и доктор в России сегодня заполнили сегодня этот прививочный серитификат, все прививки переписали, о том что ветрянкой болела написали.

Только вот в чем вопрос, там графа напротив каждой прививки и стоит надпись: подпись и печать врача. Дело втом что эти серитификаты не очень распространены, их берут родители по желанию, кому в садик надо, кому ещё куда.
Вопрос вот в чем ставить подпись и печать напротив каждой прививки или можно низу каждой страницы? Кто делал - как это правильно выглядит?

И еще что еще обязательно надо указать в сертификате (чтобы не забыть)?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2009, 17:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
мне присылали такую справку из России.Обязательна должга быть шапка учереждения,ну там поликлиника такая та.Печати было достаточно одно от врача и одно от поликлиники,треугольный штамп который ставят на больничных,в конце этой прививочной справки.Я правда сразу делала на листе где шел с одно стороны русский текст а напротив перевод этих прививок сразу английский.все это мне в поликлинике проштамповали и тут я к эмиграционому врачу с этой бумажкой ходила.без вопросов все в форму переписал


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2009, 18:17 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:25
Сообщения: 9
Откуда: Maryland-Воронеж
[quote="Alaskan_beauty"]
Девочки помогите срочно, плиз!

щас как расскажу про эти прививики блин!!!
приехала по J1 В 2007, поженились в августе 2008 , в ноябре отправили документы на работу, смену статуса (без медицины)
естественно они запросили I-693 через неделю после получения бумажек.
так вот позвонила я sivil surgeon, она говорит Звони в местный Health Dept и проси прививки сделать . звоню, назначили осмотр, сделали прививок 5 наверно. ОТ оспы, ветрянки (не болела), гриппа, MMR (свинка), на туберкулез, взяла кровь на анализ. Через дней 5 туберкулез - положительный. Отправили на ренген. Еще она сказала что обязательна прививка gardasil, но они ее не делют пришлось звонить в другой центр, там мне ее сделали за 200 баксов аж. Когда она получила ресит о сделанном гардазиле, результаты с ренгена и крови, то отфаксила все это sivil surgeon. Когда та все это получила, позвонила мне и назначила осмотр. Я приехала, померяли мне давление, рост, вес спрашивала, замужем ли , где живешь.записала себе. и все эти бумажки мне в запечатанном конверте отдала, также дала копию (ей я 125 заплатила)... дело было в MD.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2009, 18:30 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:25
Сообщения: 9
Откуда: Maryland-Воронеж
Civil surgeon!!!!
ин фак закончила называется!! стыдно мне .....


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 8 [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 8   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: