Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: медицинский осмотр в США, нужен совет
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2010, 22:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 04:07
Сообщения: 451
Lilly, они просто смотрят на слово incomplete, следовательно чего-то не хватает, вот и отсылают вас к врачу, который выяснит чего именно и доставит. В общем, без врача вы тут вряд ли обойдетесь. Может быть это и из-за папилломовируса, ведь когда вам на Украине эту форму заполняли, они еще не знали о том что эта прививка не нужна уже и поставили инкомплит. Попытайтесь поехать к врачу и объяснить на месте, возьмите с собой распечатки с сайта юскиса о том, что полный медосмотр нам не нужен, мы так сделали и убедили доктора в своей правоте. Удачи вам!!!

_________________
Help a man when he is in trouble, and he will remember you when he is in trouble again.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский осмотр в США, нужен совет
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2010, 22:59 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 09:08
Сообщения: 26
Marmel@Dka писал(а):
Lilly, они просто смотрят на слово incomplete, следовательно чего-то не хватает, вот и отсылают вас к врачу, который выяснит чего именно и доставит. В общем, без врача вы тут вряд ли обойдетесь. Может быть это и из-за папилломовируса, ведь когда вам на Украине эту форму заполняли, они еще не знали о том что эта прививка не нужна уже и поставили инкомплит.
Попытайтесь поехать к врачу и объяснить на месте, возьмите с собой распечатки с сайта юскиса о том, что полный медосмотр нам не нужен, мы так сделали и убедили доктора в своей правоте. Удачи вам!!!


Так в том то и дело что к врачу не посылают!!!да и врач сказал что все прививки есть!!!
:k_crying К сожалению распечатки -ДЛЯ НЕГО НЕ ДОКУМЕНТ!!!Это он сказал!!!Я ж говорю врач не пробиваемый вообще!!! Я у него первая клиентка,тк он только недавно стал одобренным врачом!А выяснять он ничего не хочет вообще! Сказал только,что если хотите спорить - идите к другому врачу!!Вот так :k_crying А другой ближайший врач в 6 часах езды,но он тоже медосмотр хочет делать а слушать меня никто вообще не хочет!!! Врачи конечно тут-просто песня!!! :k_crying
Спасибо вам за советик!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский осмотр в США, нужен совет
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2010, 23:10 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 09:08
Сообщения: 26
И еще у меня вопрос к тем у кого врачи просто перенесли необходимые прививки в форму I-693.Я так поняла,что моего врача смущает только то факт что остальные страницы формы остаются пустыми... Как выглядит I-693 после заполнения только приложения о прививках???Остальные страницы где нужны результаты медосмотра просто пустые??? Или врач делает пометку что медосмотр не нужен???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский осмотр в США, нужен совет
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2010, 23:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 04:07
Сообщения: 451
Ну это понятно, что они вам не написали идите к врачу, но они же попросили форму с прививками, и чтобы хистори была комплит, а где вы ее еще возьмете, если не у него? Ясное дело, что только к врачу в вашей ситуации идти. Вы с ним лично разговаривали или по телефону? Нам по телефону тоже много чего рассказали, а при личной встрече прислушались и согласились) Мы еще и поторговались с ними и в итоге заплатили за двоих всего 160, это включая полный осмотр ребенка и три прививки вкололи еще на двоих, тогда как одна из форумчанок у того же врача заплатила 175 за себя одну на пару недель раньше нас. Ну а в самом крайнем случае, если уж совсем ни в какую врач ваш не согласится - делайте фул икзэм, куда ж деваться-то? Не думаю, что отправив им повторно тот же самый листочек, в котором написано хистори инкомплит, вы их удовлетворите. Решайте вопрос с врачом, одобренным ИНС - это единственно верный выход.

Мне в клинике сделали только страницу с прививками и первую, где ваши личные данные заполняются, все запечатали в конверт, а у сына отдельный конверт с тремя страницами, потому что ему бесплатно сделали полный осмотр.

_________________
Help a man when he is in trouble, and he will remember you when he is in trouble again.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский осмотр в США, нужен совет
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2010, 00:04 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 09:08
Сообщения: 26
УРААА!!!Девочки нашла в инстракшинс к форме!!!! В FAQ 2й вопрос как раз про нас!!!К1 виза!!!Там написано что нужно заполнять только 1часть,2ю -только вакцинейшен рекорд и 5 часть формы!!!Завтра буду звонить этому "ВРАЧУ" и отстаивать свои права!!!Это уже дело принципа!!!Спасибо всем кто отозвался!!!!Обожаю наш форум!!!Я без него никуда!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский осмотр в США, нужен совет
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2010, 11:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 03:31
Сообщения: 318
Откуда: NYC
Lilly21, инструктор из московского МОМа как-то объясняла, что incomplete означает, что не весь цикл прививок, которые в жизни будут делаться, завершен - потому что, например, столбняк-дифтерию повторяют каждые 10 лет, и (цитирую) "если вам когда-нибудь напишут complete, это означает, что завтра вы собрались, например, помирать"... Вот как-то так. Может быть сие и правда.. хорошо бы.

_________________
The impossible only takes a little longer...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский осмотр в США, нужен совет
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2010, 19:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 04:07
Сообщения: 451
:bigeyes :bigeyes :bigeyes
Огосе... я вроде помирать не собираюсь пока, а в истории прививок мне поставили комплит))

Скарлетт, наверное что-то не то вам доктор сказала, или вы ее не так поняли)
В нашем случае комплит пишут когда поставлены все прививки, которые требует юскис для смены статуса.

_________________
Help a man when he is in trouble, and he will remember you when he is in trouble again.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский осмотр в США, нужен совет
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 00:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
Сообщения: 1188
Откуда: XO
Lilly21 писал(а):
УРААА!!!Девочки нашла в инстракшинс к форме!!!! В FAQ 2й вопрос как раз про нас!!!К1 виза!!!Там написано что нужно заполнять только 1часть,2ю -только вакцинейшен рекорд и 5 часть формы!!!Завтра буду звонить этому "ВРАЧУ" и отстаивать свои права!!!Это уже дело принципа!!!Спасибо всем кто отозвался!!!!Обожаю наш форум!!!Я без него никуда!!!!


Ну что вы на рожон лезете-то. Посмотрите в "одобренных врачах", прикрепленная вверху тема, я давала адрес доктора, которому все по почте посылаете, он присылает обратно. За 35 что ли долларов, уже не помню.
Я поставила себе чикенпокс и сдала на Манту самостоятельно, отослала все, через 4 дня получила обратно конверт.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский осмотр в США, нужен совет
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 02:19 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 09:08
Сообщения: 26
Ну что вы на рожон лезете-то. Посмотрите в "одобренных врачах", прикрепленная вверху тема, я давала адрес доктора, которому все по почте посылаете, он присылает обратно. За 35 что ли долларов, уже не помню.
Я поставила себе чикенпокс и сдала на Манту самостоятельно, отослала все, через 4 дня получила обратно конверт.[/quote]


Я ему звонила-сказали,что он уже не делает эти формы :k_crying


Последний раз редактировалось Lilly21 26 фев 2010, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский осмотр в США, нужен совет
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 05:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 10:12
Сообщения: 688
Ооо, меня тоже этот вопрос заинтересовал.......жду ответа.

_________________
I'm very grateful for everything I have.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский осмотр в США, нужен совет
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 11:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 03:31
Сообщения: 318
Откуда: NYC
Marmel@Dka писал(а):
:bigeyes :bigeyes :bigeyes
Огосе... я вроде помирать не собираюсь пока, а в истории прививок мне поставили комплит))
Скарлетт, наверное что-то не то вам доктор сказала, или вы ее не так поняли)
В нашем случае комплит пишут когда поставлены все прививки, которые требует юскис для смены статуса.

Доктор сказала это не мне, и поняла я ее правильно..смотрите, здесь трудно понять неправильно
instructor писал(а):
ответ для astarta
слово "Complete" ставится в тех случаях, когда эта прививка больше никогда в жизни не будет делаться. Например, для АДСМ всегда будет галочка Incomplete т.к. ее делают каждые 10 лет. И если на эту прививку поставят Complete - то завтра Вы надумали, наверное, помирать :)
Not Age Appropriate ставится, когда не нужно по возрасту (например если Вам БОЛЬШЕ 20 лет, то гепатит В уже не потребуют или если Вам МЕНЬШЕ 65 лет Вам еще рано делать пневмококк и т.д.)

Другое дело, что она может и ошибаться.

_________________
The impossible only takes a little longer...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский осмотр в США, нужен совет
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 12:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Dusseldorf писал(а):

Ну что вы на рожон лезете-то. Посмотрите в "одобренных врачах", прикрепленная вверху тема, я давала адрес доктора, которому все по почте посылаете, он присылает обратно. За 35 что ли долларов, уже не помню.
Я поставила себе чикенпокс и сдала на Манту самостоятельно, отослала все, через 4 дня получила обратно конверт.

Дюсси, доктор Арнольд уже этим не занимается, он retired в ноябре. я успела его услугами воспользоваться-была из числа последних кому повезло

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ!!!вопрос про Request for initial evidence I-485!!
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2010, 19:52 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:55
Сообщения: 4
Lilly21 писал(а):
Привет!Я приехала по визе К1 и подала доки на гринку. Мне пришёл RFE на форму I485 !
Please submit a properly completed and signed copy of the medical exam conducted overseas on form DS-2053.If you do not have properly completed Form Ds-2053 please submit form I-693....

Lilly21 я так и не понял с вашего поста, почему вам выслали RFE вкладывали вы I-693 форму или нет? Просто я в растеренности мне пришел такой же RFE, хотят DS-2053. Но у меня этой формы нет! Я сдал ее при въезде и к I-485 приложил I-693 только с прививками. Значит ли это что нечего в закрытую дверь стучать, а просто пройти медкомисию заново.
PS. Я кстати тоже из Украины и на медкомисии мне сказали что не хватает прививки MRB или что то такое, но здесь врач сказал что все хорошо и ничего доставлять не нужно, просто перенес прививки в форму.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ!!!вопрос про Request for initial evidence I-485!!
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 07:52 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 09:08
Сообщения: 26
Lilly21 я так и не понял с вашего поста, почему вам выслали RFE вкладывали вы I-693 форму или нет? Просто я в растеренности мне пришел такой же RFE, хотят DS-2053. Но у меня этой формы нет! Я сдал ее при въезде и к I-485 приложил I-693 только с прививками. Значит ли это что нечего в закрытую дверь стучать, а просто пройти медкомисию заново.
PS. Я кстати тоже из Украины и на медкомисии мне сказали что не хватает прививки MRB или что то такое, но здесь врач сказал что все хорошо и ничего доставлять не нужно, просто перенес прививки в форму.[/quote]

Я сама в растерянности! Я к I-485 форму I693 не досылала.Думала поэтому запрос прислали! Но если ваша I-693 только с прививками их не устраивает-то надо медосмотр проходить наверно!Я так и сделаю,тк не хочу получить RFE еще и на медосмотр! Хотя если бы им был нужен медосмотр -его бы и запросили!Понятно-что ничего не понятно! :tab


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский осмотр в США, нужен совет
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 15:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:16
Сообщения: 651
Откуда: New York NY
привет всем) видела здесь вопрос,но ответа на него не нашла. Повторюсь теперь я. Я собираюсь замуж,в данный момент беременна. Сертификат о прививках могу достать из России,но вдруг там будет каких то не хватать? во время беременности ведь нельзя делать вакцины.как тогда отправлять весь пакет документов,если прививок не будет хвать?

_________________
Я Маша)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 40   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: