Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 16 из 19 [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как отменить петицию???
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2017, 12:55 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 06:09
Сообщения: 770
Откуда: Ukraine-Colorado
Автор, милая, вам нужно повзрослеть или провериться на наличие биполярного растройства.
Я не шучу.
Если у вас есть ребенок, то, видимо, вы -взрослая женщина, а ведете себя как подросток. Я вас не осуждаю, просто так со стороны выглядит. Я не знаю какой у вас там сложный мужчина, но вы своим хочу -не хочу, поеду -не поеду уже нас достали.
Это ваша жизнь и, на минуточку, вашего ребенка -это ответственость. Если вы не уверены, что мужчина ваш, рвите и мув он. Отговорки, ой звонит, пишет, достает не проходят. Если уж решила, заблокируй, удали из контактов и т.д.
Письма в юскис писать вообще нонсенс. Особенно если сейчас вы снова, а что будет, если я поеду и психану.
А не психовать не пробывали?
Короче, автор, взрослейте и учитесь эмоции контролировать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отменить петицию???
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2017, 13:29 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 06:09
Сообщения: 770
Откуда: Ukraine-Colorado
Я вам в личку напишу позже сегодня.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отменить петицию???
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2017, 19:08 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 07:27
Сообщения: 717
Maleficent писал(а):
Дорогая ludy, большое спасибо прежде всего, что вы читаете меня и отвечаете мне. Я просто предположила про тур визу, а так вы абсолютно правы, там уже не важно кто отменил или кто приехал назад, эта петиция имела место быть и этого вполне достаточно Консульству для его решения.

2) Я все равно не понимаю один момент. Да я рассталась и передумала и это например правда в моем случае. И я 31 декабря приняла это решение и их с адвокатом даже поздравила в конце письма...))) и даже в юскис написала. Это меня так трясло, я человек очень чувственный и эмоциональный, вспыльчивый. Но поверьте, и очень терпеливый, и такие решения я принимаю хоть и спонтанно но с интеллектуальной интуитивностью это точно. Но! Неужели им не важно (консульству) знать правду - кто отменил? Ну ладно это не важно в моем случае, у меня есть письма.

3) Я себя не накручиваю поверьте, я просто ещё его люблю кажется. И я вижу как он меня любит. Но мы постоянно ругаемся, потому что он очень властный, но я тоже не овечка. Он многое запрещает (путешествия) или диктует мне где мне работать и даже делать мне ремонт или нет. И я это знала, знала!!

4) А по поводу РФЕ это в его же руках, ответит - процесс продолжится, не ответит - я вылечу как птичка из клетки и никогда уже не вернусь... он это знает..

Простите что превратила эту тему в свою демагогию... но мне очень тяжело. Трудно теперь. В декабре было легче.

Консульство не интересуется ни Вами, ни Вашим женихом, ни что там у вас происходит. Если прийдет к ним петиция и Вы придоставите все необходимые документы и придете на интервью, то их работа проанализировать все и решить имеете ли Вы право получить визу или нет. Все. И ЮСКИСу тоже очень фиолетово все. Это просто бездушная бюрократическая машина, которую чужие жизни, эмоиции и т.д. не интересуют.
Так что, если решили расстаться с женихом, то объяснитесь с ним и начинайте новую жизнь, в которой ему нет больше места. Заканчивайте переписыватся с ним, с адвокатом, ЮСКИСом. Вас это больше никак не касаетя.
Единственное что, читайте в будущем внимательно визовые анкеты. Если в них будет вопрос (или на интервью) подавалась ли на Вас петиция на иммиграционную визу, то не забудьте отвечать утвердительно. Забудете, ответите отрицательно - это обман со всеми вытекающими последствиями. У них в системе эта инфа о Вас будет висеть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отменить петицию???
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2017, 19:11 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 07:27
Сообщения: 717
Maleficent писал(а):
Vera+Nika да блокировать нет силы воли, тогда надо прижать хвост притухнуть и как-то жить и решать с ним все вопросы, заткнуть своё эго куда подальше. Тем более не имею возможности себя вести как девочка, имея ребёнка. Все верно... но мне сложно, я пытаюсь. Пытаюсь! Одно радует, это скоро завершится все месяца через 3-4. (Я так надеюсь).

Ехать в иммиграцию к мужчине, с которым надо прижимать хвост, притихнуть и затыкаться и каким то образом выживать ..... Это безумие. А если еще и ребенок на руках, то это преступление.
Забудьте эту идею.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отменить петицию???
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2017, 20:27 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 06:09
Сообщения: 770
Откуда: Ukraine-Colorado
ludy писал(а):
Maleficent писал(а):
Vera+Nika да блокировать нет силы воли, тогда надо прижать хвост притухнуть и как-то жить и решать с ним все вопросы, заткнуть своё эго куда подальше. Тем более не имею возможности себя вести как девочка, имея ребёнка. Все верно... но мне сложно, я пытаюсь. Пытаюсь! Одно радует, это скоро завершится все месяца через 3-4. (Я так надеюсь).

Ехать в иммиграцию к мужчине, с которым надо прижимать хвост, притихнуть и затыкаться и каким то образом выживать ..... Это безумие. А если еще и ребенок на руках, то это преступление.
Забудьте эту идею.

Полностью согласна с ludy


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отменить петицию???
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2017, 22:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Maleficent, а за 3 года при таких частых встречах о которых вы писали, разве не успели разобраться? Я теперь в принципе понимаю почему хотели ребенка оставить на время с родителями... потому что так и не разобрались и не уверены... вам не надо было так рано на невестинскую подавать или хотя бы женой ехать, вы ж в результате то все равно к нему поедете что бы вам тут не писали, только срок удлинили себе, вместо того чтобы разбираться мечетесь сейчас с ненужными документами :e_sorry

кстати дети это как лакмусовая бумажка в таком случае - разница между просто настойчивым мужчиной с твердым характером (мужик сказал - мужик сделал) и абьюзером с которым действительно задвигаешь себя на второй план видна ну прям мгновенно в отношении к детям, особенно если они от другого мужчины...

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отменить петицию???
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2017, 08:15 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 29 авг 2016, 05:48
Сообщения: 66
Я знаю так много днвушек которые проходили процесс по K1 до меня; параллельно со мной и те кто проходит в данный момент. И абсолютно все до единой сталкивались с тем что во время этого процеса оба будучи на "нервах" периодически ссорились. Ну у кого не бывает. Но никто не писал письма в юскисс и не просил отменять петицию. Если вы любите его и если он любит вас, то нужно быть терпимие. Поэтому прислушайтесь к советам девушек кто писал выше. Никого не хочу обидеть, но ваша история выглядит очень странно и не серьезно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отменить петицию???
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2017, 15:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Maleficent писал(а):
Опа! Девочки RFE ))))) пошла читать

Не смогла удержаться: А ведь хваленый адвокат был таким замечательным, безрфешным :c_laugh

Vera+nika писал(а):
Мурка, раньше же было 6 месяцев срок действия одобреной петиции. Поменялось на 2 года? Ого! Тогда, конечно.

Может, вы путаете с 6 месяцами для въезда в США при полученной визе? 2 года имелось в виду, что если с петицией ничего не делать, то через 2 года она сама аннулируется!

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отменить петицию???
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2017, 18:27 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 06:09
Сообщения: 770
Откуда: Ukraine-Colorado
Может я и путаю, конечно, но лично знаю девочку, они продлевали петицию, не помню по каким причинам. Там срок действия всего несколько месяцев.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отменить петицию???
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2017, 18:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Vera+nika писал(а):
Может я и путаю, конечно, но лично знаю девочку, они продлевали петицию, не помню по каким причинам. Там срок действия всего несколько месяцев.

Мне вот тоже помнится, что после одобрения Юскисом, петиция действительна несколько месяцев, никак не 2 года. За это время надо пройти интервью в Посольстве. Может, если не идешь на интервью, эта петиция просто болтается неопределенно где-то два года пока она не аннулируется?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отменить петицию???
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2017, 22:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Solsita писал(а):
Vera+nika писал(а):
Может я и путаю, конечно, но лично знаю девочку, они продлевали петицию, не помню по каким причинам. Там срок действия всего несколько месяцев.

Мне вот тоже помнится, что после одобрения Юскисом, петиция действительна несколько месяцев, никак не 2 года. За это время надо пройти интервью в Посольстве. Может, если не идешь на интервью, эта петиция просто болтается неопределенно где-то два года пока она не аннулируется?

Ну так а я о чем кричу :c_laugh :q_flower01
angelllina писал(а):
2 года имелось в виду, что если с петицией ничего не делать, то через 2 года она сама аннулируется!



Vera+nika, да, могли продлить срок от ЮСКИСа например. ЮСКИС дает 4 месяца от момента одобрения петиции до интервью. Этот срок можно продлить, если, мало ли, нет возможности явиться на интервью вовремя. Или, если вы уже получили визу, то у вас есть 6 месяцев, чтобы въехать в США. Точнее, с даты МОМа. Возможно, и здесь можно как-то продлить сроки.

А что касается 2 лет - это другой случай, когда вы на интервью не идете совсем и при этом ничего не предпринимаете.

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отменить петицию???
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2017, 22:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
angelllina писал(а):
Ну так а я о чем кричу :c_laugh :q_flower01
angelllina писал(а):
2 года имелось в виду, что если с петицией ничего не делать, то через 2 года она сама аннулируется!

А что касается 2 лет - это другой случай, когда вы на интервью не идете совсем и при этом ничего не предпринимаете.

Ну да, angelllina, я ж тоже именно об этом :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отменить петицию???
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 10:57 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 06:09
Сообщения: 770
Откуда: Ukraine-Colorado
Снова таки, заявление, т.е. петицию, после одобрения, действительна 4 месяца. Если вы не идете на интервью, ее автоматически закроют. Я не думаю, что она болтается где 2 года.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отменить петицию???
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 01:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Maleficent писал(а):
Solsita писал(а):
angelllina писал(а):
Ну так а я о чем кричу :c_laugh :q_flower01
angelllina писал(а):
2 года имелось в виду, что если с петицией ничего не делать, то через 2 года она сама аннулируется!

А что касается 2 лет - это другой случай, когда вы на интервью не идете совсем и при этом ничего не предпринимаете.

Ну да, angelllina, я ж тоже именно об этом :m_yes


Если он таки ответит на RFE и петицию одобрят - я появлюсь в консульстве на итервью, без документов соответственно просто с паспортом приду и со своими письмами и скажу консулу, сэр прочтите - я не хотела эту визу еще с 31 декабря. Я пришла теперь вам это лично сказать и прошу закрыть эту петицию пожалуйста, чтобы она не "болталась". Это всё что я могу сделать, забашляв за интервью консульству сколько там? $300?

По идее вам нужно будет сканы документов им отправить на проверку до интервью. Включая аффидавит, которого у вас не будет. Но, могу предположить, что в вашем случае отсутствие аффидавита пройдет. Напишите письмо с объяснением и отправьте его пдф, если уж так приспичило идти в консульство.

Только есть одно маленькое но - пока вы не ответите на РФЕ, дело не продвинется и до консульства дело не дойдет

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отменить петицию???
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 19:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
angelllina писал(а):

Только есть одно маленькое но - пока вы не ответите на РФЕ, дело не продвинется и до консульства дело не дойдет

Если они не ответят на RFE в течение указанного срока, то кейс закроют.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 19 [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: