Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: TNT Express Киев
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 12:18 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 18:58
Сообщения: 20
Доброе время суток!
Нигде не нашла такую информацию, потому создаю новую тему. Кто-нибудь заказывал паспорт доставкой Premium курьером домой? Нет ли проблем с этой службой? Очень много плохих отзывов о ней. Хоть бы по дороге этот паспорт не посеяли. Надеюсь, они более внимательны к документам с посольства. Уже есть запись на собеседование. Наверное, уже поменять адрес доставки поздно? Просто волнуюсь о том, как-бы ничего не утеряли. Девочки, отзовитесь!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: TNT Express Киев
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Joyful_ptichka писал(а):
Доброе время суток!
Нигде не нашла такую информацию, потому создаю новую тему. Кто-нибудь заказывал паспорт доставкой Premium курьером домой? Нет ли проблем с этой службой? Очень много плохих отзывов о ней. Нигде не могу найти адресов отделений TNT Express. Хоть бы по дороге этот паспорт не посеяли. Надеюсь, они более внимательны к документам с посольства. Уже есть запись на собеседование. Наверное, уже поменять адрес доставки поздно? Просто волнуюсь о том, как-бы ничего не утеряли. Девочки, отзовитесь!

Если много плохих отзывов, зачем тогда рисковать, тем более с важным документом? Это же совсем нетрудно подъехать в один из их офисов и забрать свои документы в любое удобное для вас время, а не сидеть дома, волноваться и ждать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: TNT Express Киев
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 12:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 11:05
Сообщения: 323
Joyful_ptichka писал(а):
Доброе время суток!
Нигде не нашла такую информацию, потому создаю новую тему. Кто-нибудь заказывал паспорт доставкой Premium курьером домой? Нет ли проблем с этой службой? Очень много плохих отзывов о ней. Хоть бы по дороге этот паспорт не посеяли. Надеюсь, они более внимательны к документам с посольства. Уже есть запись на собеседование. Наверное, уже поменять адрес доставки поздно? Просто волнуюсь о том, как-бы ничего не утеряли. Девочки, отзовитесь!

все нормально будет. Я сама забирать ездила к ним в офис.
Но у девочек иногородних выбора нет, вроде ж никто тут не жаловался на их услуги. А вообще раньше подумать надо было. Позвоните в посольство, спросите можно ли поменять способ доставки документов? Может еще не поздно и на собеседовании откорректировать можно будет. Я уже не помню.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: TNT Express Киев
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 12:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
RinaLebed писал(а):
... Но у девочек иногородних выбора нет

Птичка в Киеве, у неё есть выбор)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: TNT Express Киев
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 13:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 11:05
Сообщения: 323
Solsita писал(а):
RinaLebed писал(а):
... Но у девочек иногородних выбора нет

Птичка в Киеве, у неё есть выбор)

я это поняла. Другие не киевские не жаловались. Может и причин волноваться нет)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: TNT Express Киев
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 13:18 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 18:58
Сообщения: 20
Девчули, поменять в кабинете все можно без проблем. Я уже поменяла на pick up доставку. Подумала, что так будет надежнее. За это доп. плата не взымается. Проблем поменять способ доставки не возникло. Там только написано, что пересылка паспорта может занять 11 дней. Nati_quinn писала, что и ей через 11 дней только пришло. Неужто так долго? И у вас так тоже было?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: TNT Express Киев
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 13:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Joyful_ptichka писал(а):
Девчули, поменять в кабинете все можно без проблем. Я уже поменяла на pick up доставку. Подумала, что так будет надежнее. За это доп. плата не взымается. Проблем поменять способ доставки не возникло. Там только написано, что пересылка паспорта может занять 11 дней. Nati_quinn писала, что и ей через 11 дней только пришло. Неужто так долго? И у вас так тоже было?

У нас где-то через неделю, не позже, паспорта уже забирать можно было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: TNT Express Киев
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 13:27 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 11:05
Сообщения: 323
Joyful_ptichka писал(а):
Девчули, поменять в кабинете все можно без проблем. Я уже поменяла на pick up доставку. Подумала, что так будет надежнее. За это доп. плата не взымается. Проблем поменять способ доставки не возникло. Там только написано, что пересылка паспорта может занять 11 дней. Nati_quinn писала, что и ей через 11 дней только пришло. Неужто так долго? И у вас так тоже было?

около недели, может дней 10. Это нормально. На мою доставку праздники выпали.
Они и в посольстве скажут что не раньше чем через неделю. Надеюсь вы не поторопились с билетами?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: TNT Express Киев
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 13:51 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 18:58
Сообщения: 20
Как раз таки поторопились. Уже билеты есть. Жених сам так закомандовал.(( В этом все и дело. Я не люблю, когда все в спешке. Надеюсь, что паспорт придет максимум через 7 дней. Очень надеюсь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: TNT Express Киев
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 14:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Joyful_ptichka писал(а):
Как раз таки поторопились. Уже билеты есть. Жених сам так закомандовал.(( В этом все и дело. Я не люблю, когда все в спешке. Надеюсь, что паспорт придет максимум через 7 дней. Очень надеюсь.

А это уже не есть хорошо. Три месяца на более близкое узнавание друг друга и распознание красных флагов для вас начались)


Последний раз редактировалось Solsita 15 мар 2019, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: TNT Express Киев
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 15:02 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 18:58
Сообщения: 20
Всегда можно вернуться домой, если что-то не будет нравится. Благо есть 90 дней на все про все для того, чтобы вынести окончательный вердикт. Дай Бог все будет хорошо. Такая спешка продиктована необходимостью, а не капризами. Но я бы предпочла более размеренный ход событий, без спешки. Девчоночки, всем желаю быстрого и легкого процесса. Для тех, кто уже с женихами - легкой и приятной адаптации :p_heartbeat07

Solsita писал(а):
Joyful_ptichka писал(а):
Как раз таки поторопились. Уже билеты есть. Жених сам так закомандовал.(( В этом все и дело. Я не люблю, когда все в спешке. Надеюсь, что паспорт придет максимум через 7 дней. Очень надеюсь.

А это уже не есть хорошо. Три месяца на более близкое узнавание друг друга и расспознание красных флагов для вас начались)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: