Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 7 из 22 [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 22   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2016, 15:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 12:47
Сообщения: 258
Откуда: Беларусь
nadia87 писал(а):
dashalcuin писал(а):

спасибо, милая! я так и сделаю...ваши примеры дают мне все большую надежду.
если не попробую - буду винить себя

но по сути вообще никогда никаких документов и не спросили ? а в комнатку отводили?


Никаких документов на границе у меня не спрашивали, кроме паспорта. Я обычно сама предлагаю посмотреть, если у меня есть какие-то документы, но пока никто не заинтересовался. В комнатку меня тоже не отводили, весь разговор занимал не более 5 минут.

Не переживайте, все у Вас будет хорошо. Чуть-чуть осталось и будете обнимать Вашего любимого :a_plain

ваши слова, да Богу в уши...
спасибо большое! :p_heartbeat07

_________________
Belarusian girl with an American dream

22.05.2016 - USA :)
K1 - GC
11.06.16 - wedding
6.08.16 - sent
18.08.16 - NOA1


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2016, 15:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:01
Сообщения: 2052
Откуда: Санкт-Петербург - Оклахома
dashalcuin писал(а):
если не попробую - буду винить себя


Правильно - лучше что-то сделать и пожалеть один раз, чем не сделать и жалеть всю жизнь ;)

_________________
Отправили документы на смену статуса: 01-12-15
Эл. подтверждение и номер дела: 01-26-15
НОА 1: 02-02-15
Приглашение на биометрики: 02-06-15
биометрики: 02-20-15
интервью: 09-24-2015
ГК: 10-30-2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2016, 15:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
dashalcuin писал(а):
Shota писал(а):
dashalcuin писал(а):
я собираюсь лететь через неделю, не дамаю, что к тому времени мы сможем назначить дату интервью, хотя повторюсь, ноа 1 и 2 у нас на руках.
я думала про вещи, но не сложится ли у них впечатление - ооо,вещей набрала, точно с концами едет? а если буду на легке, то можно даже пошутить, вроде "где я вещи свои оставлю? вернусь, конечно"
короче тут две стороны медали...


Я говорила не о назначенном интервью, а написать что оно будет скоро назначено, т.к. петиция уже одобрена и на пути в посольство. И копию НОА возьмите с письмом. А с вещами - у Вас и так будет лотерея, что с вещами, что без них. Вы же понимаете, что все будет на усмотрение офицера и его настроения.

да...вы совершенно правы. так и напишем. вопрос - он может потребовать такое письмо? или когда стоит его показать? врятле офицер будет вообще знать, что подобный документ у меня есть.
меня начинает потрясывать уже даже сейчас, когда представляю себе прохождение контроля. но мне так хочется... так хочется... огромное желание - юношеский максимализм мне таки еще присущ..

Я конечно все понимаю и мы тоже виделись не один раз пока визу ждали - но этот месяц оставшийся не хочется с родными побыть? Все таки разлука долгая впереди.

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2016, 16:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 12:47
Сообщения: 258
Откуда: Беларусь
Matilda_888 писал(а):
dashalcuin писал(а):
Shota писал(а):

Я говорила не о назначенном интервью, а написать что оно будет скоро назначено, т.к. петиция уже одобрена и на пути в посольство. И копию НОА возьмите с письмом. А с вещами - у Вас и так будет лотерея, что с вещами, что без них. Вы же понимаете, что все будет на усмотрение офицера и его настроения.

да...вы совершенно правы. так и напишем. вопрос - он может потребовать такое письмо? или когда стоит его показать? врятле офицер будет вообще знать, что подобный документ у меня есть.
меня начинает потрясывать уже даже сейчас, когда представляю себе прохождение контроля. но мне так хочется... так хочется... огромное желание - юношеский максимализм мне таки еще присущ..

Я конечно все понимаю и мы тоже виделись не один раз пока визу ждали - но этот месяц оставшийся не хочется с родными побыть? Все таки разлука долгая впереди.

я с октября живу с родителями, так что уехав на одну неделю, позволю немного вздохнуть им)

_________________
Belarusian girl with an American dream

22.05.2016 - USA :)
K1 - GC
11.06.16 - wedding
6.08.16 - sent
18.08.16 - NOA1


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2016, 20:47 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 07:27
Сообщения: 717
Deborka писал(а):
Если в комнату отводят и есть воросы - 100% звонят "принимающей стороне". Могут выдать под его личную ответственность, наверное - если пообещает не жениться до К1))

Не 100%. Могут никому не звонить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2016, 20:59 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 07:27
Сообщения: 717
dashalcuin писал(а):
да...вы совершенно правы. так и напишем. вопрос - он может потребовать такое письмо? или когда стоит его показать? врятле офицер будет вообще знать, что подобный документ у меня есть.,
меня начинает потрясывать уже даже сейчас, когда представляю себе прохождение контроля. но мне так хочется... так хочется... огромное желание - юношеский максимализм мне таки еще присущ..

Нет, ничего он от Вас не потребует. И это письмо для него не документ. Оно ему вообще не нужно. Это невесты для успокоения своих нервов придумывают и пишут с женихами. Обещания жениха для него имеют такой же вес, как и Ваши слова и объяснения. Захочет - поверит, не захочет - развернет назад.
Пустят Вас или нет будет зависеть от того, на кого попадете на котроле, какое у офицера будет настроение, поверит Вам или нет. Может где-то какое-то Ваше слово, Ваш взгляд перевесит чашу весов в Вашу пользу, если офицер будет колебаться с принятием решения, может вообще не будет к Вам никаких вопросов. Готового рецепта нет. Летите и надейтесь на удачу. Если ничего врать не будете, то самое большее, чем рискуете - не увидев жениха вернуться обратно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2016, 03:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 12:47
Сообщения: 258
Откуда: Беларусь
ludy писал(а):
Deborka писал(а):
Если в комнату отводят и есть воросы - 100% звонят "принимающей стороне". Могут выдать под его личную ответственность, наверное - если пообещает не жениться до К1))

Не 100%. Могут никому не звонить.

у вас был свой печальный опыт? поделитесь, что ли...

я знаю, что играю в русскую рулетку, но так же знаю, что не собираюсь врать работникам, а замуж сейчас подавно... буду рассчитывать на справедливость. :a_plain

_________________
Belarusian girl with an American dream

22.05.2016 - USA :)
K1 - GC
11.06.16 - wedding
6.08.16 - sent
18.08.16 - NOA1


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2016, 04:00 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2015, 06:39
Сообщения: 73
Откуда: Кишинев, Молдова
Даша, я бы на вашем месте точно рискнула) и даже если бы не было денег я бы нашла и последние потратила за такой шанс! Для меня даже один день с любимым настолько бесценен.. но к сожалению у меня нет тур визы и никогда не пыталась, не хотела иметь отказ в истории .. а он приехать не может сейчас так что у нас просто выбора не было и нет, поэтому ждем. Желаю вам удачи! И мне почему-то кажется что если и зададут пару вопросов, по-любому пропустят, вы ничего не нарушали.. все идет по закону, все будет окей !! :a_plain

_________________
California
01.11.2016: Sent
01.19.2016: NOA1
01.28.2016: NOA1(hard copy)
03.01.2016: NOA2
03.05.2016: NOA2(hard copy)
03.24.2016: NVC received
03.25.2016: NVC left
03.28.2016: Ready
03.29.2016: МОМ
04.28.2016: Interview - approved :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2016, 07:41 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Даша, Вы приобретёте в глазах жениха "большую ценность" ,если никуда прямо сейчас не поедете. Поверьте.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2016, 07:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 12:47
Сообщения: 258
Откуда: Беларусь
Nadin0705 писал(а):
Даша, Вы приобретёте в глазах жениха "большую ценность" ,если никуда прямо сейчас не поедете. Поверьте.

Не верю, т.к. вы не знаете моего жениха и не знаете, какую ценность я уже для него представляю.
Я не просила совета, что мне делать.

_________________
Belarusian girl with an American dream

22.05.2016 - USA :)
K1 - GC
11.06.16 - wedding
6.08.16 - sent
18.08.16 - NOA1


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2016, 07:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 12:47
Сообщения: 258
Откуда: Беларусь
Nataliejur писал(а):
Даша, я бы на вашем месте точно рискнула) и даже если бы не было денег я бы нашла и последние потратила за такой шанс! Для меня даже один день с любимым настолько бесценен.. но к сожалению у меня нет тур визы и никогда не пыталась, не хотела иметь отказ в истории .. а он приехать не может сейчас так что у нас просто выбора не было и нет, поэтому ждем. Желаю вам удачи! И мне почему-то кажется что если и зададут пару вопросов, по-любому пропустят, вы ничего не нарушали.. все идет по закону, все будет окей !! :a_plain

спасибо огромное!
когда еще, если не в 22? мне даже мама сказала, что выйдешь замуж, романтик уже не такой будет, так что цените эти минутки, когда хочется горы свернуть, ради друг друга..

_________________
Belarusian girl with an American dream

22.05.2016 - USA :)
K1 - GC
11.06.16 - wedding
6.08.16 - sent
18.08.16 - NOA1


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2016, 08:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51
Сообщения: 6098
dashalcuin писал(а):
Nadin0705 писал(а):
Даша, Вы приобретёте в глазах жениха "большую ценность" ,если никуда прямо сейчас не поедете. Поверьте.

Не верю, т.к. вы не знаете моего жениха и не знаете, какую ценность я уже для него представляю.
Я не просила совета, что мне делать.

Уже и деньги посчитали и бред какой-то, про ценность написали :c_laugh
Форум, мля....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2016, 08:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Я никогда ничьё мнение "бредом" не называю.
Эдак - все тогда "в бреду" здесь.
А всем "нетерплячим" невестам - хоть вплавь переплывайте Атлантику ! Мужчины это безумно ценят! Покажите хоть одну американку , которая идёт даже на "минимальный риск" ради мужчины.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2016, 08:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 12:47
Сообщения: 258
Откуда: Беларусь
Nadin0705 писал(а):
Я никогда ничьё мнение "бредом" не называю.
Эдак - все тогда "в бреду" здесь.
А всем "нетерплячим" невестам - хоть вплавь переплывайте Атлантику ! Мужчины это безумно ценят! Покажите хоть одну американку , которая идёт даже на "минимальный риск" ради мужчины.


так именно поэтому мой мужчина и женится на славянке
а мы и коня остановим, и в горящую избу...

_________________
Belarusian girl with an American dream

22.05.2016 - USA :)
K1 - GC
11.06.16 - wedding
6.08.16 - sent
18.08.16 - NOA1


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2016, 08:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51
Сообщения: 6098
Nadin0705, ну вот у вас такое мнение, а у девушки, другое. Она не спрашивала, ехать ей или нет, с точки зрения обрести или потерять ценность в глазах жениха.

Я ездила по гостевой и два месяца жила, ну никак моя ценность в глазах будующего мужа не пошатнулась, наоборот, он уговаривал меня поменять билет и побыть побольше.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 22 [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 22   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: