Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 13 из 19 [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите,как отозвать петицию?Экс-жених на контакт не
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2015, 17:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
ludy, спасибо. А Юскис даст информацию о чужом кейсе моему МЧ?
У нас НОА2 не было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите,как отозвать петицию?Экс-жених на контакт не
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2015, 19:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Solsita писал(а):
ludy, спасибо. А Юскис даст информацию о чужом кейсе моему МЧ?
У нас НОА2 не было.

Нет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите,как отозвать петицию?Экс-жених на контакт не
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2015, 19:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
Solsita писал(а):
Ну откуда Вы взяли, что я не хочу об этом рассказывать своему МЧ?.

Если бы хотели - уже рассказали бы. А так ждете, пока он поглубже назаглот возьмет и потратится побольше, чтобы уже не сорвался. А сами параллельно инфу роете, вдруг это может "само рассосаться".

Скажите все как есть до его прилета и предоставьте ЕМУ право, как петиционеру, самому волноваться, если у него действительно "чувства" и он в вас по-настоящему заинтересован.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите,как отозвать петицию?Экс-жених на контакт не
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2015, 21:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
Leno4ka писал(а):
Solsita писал(а):
Ну откуда Вы взяли, что я не хочу об этом рассказывать своему МЧ?.

Если бы хотели - уже рассказали бы. А так ждете, пока он поглубже назаглот возьмет и потратится побольше, чтобы уже не сорвался. А сами параллельно инфу роете, вдруг это может "само рассосаться".

.


Ну её понять тоже можно. Ей неохота перед новым женихом срачку наизначку выворачивать. Тем более, в предидущем случае, до брака не дошло, прям теперь об этом прямым текстом всем потенциальным будущим женихам писать?! Понятно, что лучше всего было бы всё прикрыть по-тихоньку и не ворошить лишний раз.

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите,как отозвать петицию?Экс-жених на контакт не
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2015, 01:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Не понимаю почему то, что я хочу убедиться что моя старая петиция закрыта вызвало много негатива у некоторых. Что тут плохого? Хочу чтобы все было в порядке с документами, кроме меня этого узнать никто не может, моему МЧ этой информации не дадут. И что, это большое преступление и мой МЧ отвернется от меня изза того, что я уже пробовала построить отношения с мужчиной, но разочаровалась в нем, не захотела создавать с ним семью? Ну тогда зачем такие отношения и такой муж? Что девочки, никто до встречи со своим мужем не имел отношений с мужчинами и это чтото ужасное? У всех были пробы и ошибки.
Из меня уже такую хищницу сделали, которая готовит наживки и высасывает деньги у мужчин. Вы же меня не знаете.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите,как отозвать петицию?Экс-жених на контакт не
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2015, 05:34 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 07:27
Сообщения: 717
Solsita писал(а):
ludy, спасибо. А Юскис даст информацию о чужом кейсе моему МЧ?
У нас НОА2 не было.

По чужому кейсу не даст. ЮСКИС общается только с петиционерами. Он и с Вами не будет общаться. Но, если задается вопрос, связанный с подачей новой петиции, то на него ответят. Т.е. по идее можно получить нужный ответ, если задать вопрос: я хочу подать петицию для получение визы моей невестой. Не будет ли мешать старая петиция, котрая подавалась на нее предыдущим женихом и что можно сделать, если есть проблемы в этом плане.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите,как отозвать петицию?Экс-жених на контакт не
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2015, 05:40 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 07:27
Сообщения: 717
Solsita писал(а):
Не понимаю почему то, что я хочу убедиться что моя старая петиция закрыта вызвало много негатива у некоторых. Что тут плохого? Хочу чтобы все было в порядке с документами, кроме меня этого узнать никто не может, моему МЧ этой информации не дадут. И что, это большое преступление и мой МЧ отвернется от меня изза того, что я уже пробовала построить отношения с мужчиной, но разочаровалась в нем, не захотела создавать с ним семью? Ну тогда зачем такие отношения и такой муж? Что девочки, никто до встречи со своим мужем не имел отношений с мужчинами и это чтото ужасное? У всех были пробы и ошибки.
Из меня уже такую хищницу сделали, которая готовит наживки и высасывает деньги у мужчин. Вы же меня не знаете.

Да Вы не реагируйте так остро. У всех есть истории отношений с мужчинами. При желании можно и за неделю сменить одного жениха на другого. Но это не у всех найдет понимание. К тому же, не забывайте, что когда имеет дело с американскими женихами, то при оформлении всех документов у работников ЮСКИСа/посольства всегда будет присутствовать вопрос: а не выходите ли Вы замуж за гринку. И Вам могут задавать довольно неприятные вопросы далеко не дружелюбным тоном. Особенно беря во внимание то, как Вы лихо меняете женихов (это опять же не Вам в укор, а так звезды легли). Были бы они Вашими соотечественниками, ни у кого бы вопросов не возникало. А так, как и все невесты и жены Вы вынуждены будете доказывать не фиктивность отношений/брака, если дойдет дело до оформления документов. Относитесь к этому с пониманием.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите,как отозвать петицию?Экс-жених на контакт не
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2015, 07:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Ну в том то и дело что на форуме такое отрицательное отношение не работников Юскиса или Посольства, их реакция понятна. А некоторых наших женщин, которые сами проходили через это и сами знают что иногда отношения не складываются. Мне лучше уйти от этих отношений и искать новые, а не держаться за мужчину лишь бы уехать.
ludy, спасибо вам за советы по теме.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите,как отозвать петицию?Экс-жених на контакт не
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2015, 07:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
Katten2 писал(а):

Ну её понять тоже можно. Ей неохота перед новым женихом срачку наизначку выворачивать. Тем более, в предидущем случае, до брака не дошло, прям теперь об этом прямым текстом всем потенциальным будущим женихам писать?! Понятно, что лучше всего было бы всё прикрыть по-тихоньку и не ворошить лишний раз.

ну я сразу сначала сказала, чтобы автор расслабилась и не летела впереди паровоза, может с новым МЧ до подачи петиции и не дойдет. На что она мне возразила, что они у них чувства и подачу петиции они уже обсуждали. Это, конечно, дело автора, когда, где и кому скелеты из шкафов предъявлять, но закрыть самой старую петицию у нее не получится, и узнать по каким базам данных она уже прошла и где старая петиция может выплыть в будущем, тоже не получится. Вопросы по старой петиции могут появится не только на интервью на визу (где она будет одна), но и на интервью на смену статуса, где она будет уже с будущим мужем. Не спрашивайте, откуда я знаю :b_wink Так что лучше рассказать всю правду и только правду, и чем раньше тем лучше, больше доверия будет .... особенно с тем к кому уже чувства появились.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите,как отозвать петицию?Экс-жених на контакт не
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2015, 08:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Leno4ka писал(а):
Это, конечно, дело автора, когда, где и кому скелеты из шкафов предъявлять, но закрыть самой старую петицию у нее не получится, и узнать по каким базам данных она уже прошла и где старая петиция может выплыть в будущем, тоже не получится. Вопросы по старой петиции могут появится не только на интервью на визу (где она будет одна), но и на интервью на смену статуса, где она будет уже с будущим мужем. Не спрашивайте, откуда я знаю :b_wink Так что лучше рассказать всю правду и только правду, и чем раньше тем лучше, больше доверия будет .... особенно с тем к кому уже чувства появились.


Спасибо за полезную информацию! Теперь буду настраиватся на серьезные допросы в будущем))
Всю правду и только правду я расскажу своему МЧ когда он прилетит и я пойму что хочу с ним семью и мы решим подавать документы. После прошлых отношений я точно не хочу "бежать впереди паровоза" и не обещаю ничего своему МЧ до встречи. Поэтому и рассказать обо всем хочу при встрече, если чувства онлайн подтвердятся при встрече.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите,как отозвать петицию?Экс-жених на контакт не
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2015, 13:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
Leno4ka писал(а):
Не спрашивайте, откуда я знаю :b_wink .


Я как раз знаю, откуда Вы знаете, но я про то что понять невесту тоже можно.

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите,как отозвать петицию?Экс-жених на контакт не
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2015, 13:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Katten2 писал(а):
Leno4ka писал(а):
Не спрашивайте, откуда я знаю :b_wink .


Я как раз знаю, откуда Вы знаете, но я про то что понять невесту тоже можно.


Я не знаю ничего, но наверное, у вас Leno4ka, тоже была не одна петиция и ваши советы мне пригодяться.
Katten2, спасибо за понимание)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите,как отозвать петицию?Экс-жених на контакт не
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2015, 14:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
Solsita, a Вы личные сообщения открыть можете ? Я Вам несколько дней назад отправила сообщение в ящик и оно так у меня и сидит. Проверьте.

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите,как отозвать петицию?Экс-жених на контакт не
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2015, 14:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Ой, Katten2, даже и не думала, что мне может сообщение прийти. Сейчас посмотрю если разберусь. Я же новичок на форуме и вообще на форумах и не знаю всего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите,как отозвать петицию?Экс-жених на контакт не
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2015, 15:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
Katten2 писал(а):
Leno4ka писал(а):
Не спрашивайте, откуда я знаю :b_wink .


Я как раз знаю, откуда Вы знаете, но я про то что понять невесту тоже можно.

Там другая ситуация. Невеста и визу получила, и в Америку к жениху прилетела. Такое от нового жениха лучше не скрывать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 19 [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: