Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 9 из 33 [ Сообщений: 494 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 33   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что заранее приготовить к отъезду в США, чтобы не забыт
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2016, 07:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Svetyle4ka, я тоже везу кучу таблеток, в основном эутирокс, сиофор, Ярина Плюс и всякое для желудка (энтеросгель, фофасолюгель) все в большом кол-ве. Т.к. больше 5 это уже малый опт, то я все же пошла в больницу к терапевту и взяла рецепты, которые переведу. Кто то может и проскакивает без проверок, но я не хочу пологатся на судьбу :b_wink

Перевести стоит дипломы ещё

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что заранее приготовить к отъезду в США, чтобы не забыт
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2016, 00:16 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:52
Сообщения: 67
Откуда: Украина,Кременчуг-Флорида,Палм-Кост
AntiDrama писал(а):
Svetyle4ka, я тоже везу кучу таблеток, в основном эутирокс, сиофор, Ярина Плюс и всякое для желудка (энтеросгель, фофасолюгель) все в большом кол-ве. Т.к. больше 5 это уже малый опт, то я все же пошла в больницу к терапевту и взяла рецепты, которые переведу. Кто то может и проскакивает без проверок, но я не хочу пологатся на судьбу :b_wink

Перевести стоит дипломы ещё

Терапевт вам выписал рецепты на все лекарства включая эутирокс и ярину?
Я на L тироксин взяла рецепт,но переводить не буду,там и так на латыни написано,а вот на обезболивающие и от температуры надо тоже зайти к терапевту

_________________
K1 - GC

16.08.2016: in the USA
30.10.2016: sent
10.11.2016: NOA-1
06.12.2016: biometrics
18.03.2016: Green Card received


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что заранее приготовить к отъезду в США, чтобы не забыт
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2016, 08:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2015, 06:03
Сообщения: 273
Откуда: NJ
zamanchivo писал(а):
Svetyle4ka писал(а):
Девочки! :a_hello
Принимайте ещё одну невесту.....у меня билет на 16 августа :angel
Мне вот интересно на счёт лекарств.....кто в курсе как их везти?...Есть ли какие ограничения ,ну там определённое количество таблеток и т.п......хочу взять с собой обезболивающее,от температуры,от молочнницы на всякий случай(типа Флюконазол).....надо ли к ним прилагать рецепты,чтобы не было лишних вопросов при перелёте или такие препараты можно везти спокойно?
Хочу с собой взять пару упаковок краски для волос,чтобы на первое время было.....надеюсь что можно такое брать
И ещё вопросик....буду везти с собой гормональный препарат(L тироксин)несколько упаковок,рецепт есть....его достаточно просто перевести на англ.или надо кроме перевода ещё какое-то специальное заверение?
По документам свид.о рождении парочку переводов сделаю........о разводе надо или нет?


Могу сказать только по тироксину. Сама сижу на эутироксе и в прошлый полёт с собой везла (сразу запасик там сделала) :f_eyebrows, никто не заинтересовался.


Девочки, берите с собой запас побольше (если знаете, что не будете быстро менять дозу того же тероксина).. Здесь, по сравнению с российскими ценами, он очень дорогой даже по страховке,, (мне меняли дозу, заплатила за 30 таблеток 33 доллара)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что заранее приготовить к отъезду в США, чтобы не забыт
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2016, 08:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
SvetikLight писал(а):
Терапевт вам выписал рецепты на все лекарства включая эутирокс и ярину?
Я на L тироксин взяла рецепт,но переводить не буду,там и так на латыни написано,а вот на обезболивающие и от температуры надо тоже зайти к терапевту

Нет, это я у эндокринорлога своего выписала. Но и терапевт в принципе если попросить поставит :b_wink

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что заранее приготовить к отъезду в США, чтобы не забыт
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2016, 11:03 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2016, 04:41
Сообщения: 83
Откуда: Украина, Запорожье->WI
Green Day писал(а):
Я вот тоже в Висконсин, Ла Кросс собралась, так мне любимый говорит чтоб запаслась теплыми вещами, так как по сравнению с моей зимой у них очень холодно :j_sad
Vozduh911 писал(а):
Спасибо))) :a_plain за ответы .. буду скоро паковать чемоданы), как-раз в осень поеду.



я себе пуховый платочек положу)) мама тут издевается моя, говорит ты еще валенки пойди купи)) интересно пуховый платок можно провозить :dum :dum :dum

_________________
K1->GC
10.28.16-sent
11.13.16-received
11.30.16-Biometrics done
02.03.17 - Combo card
02.26.17 - RFE
06.23.17- Green Card was mailed
06.28.17 - Green Card !!!
--------------------------------


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что заранее приготовить к отъезду в США, чтобы не забыт
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2016, 12:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
Vozduh911 писал(а):
Green Day писал(а):
Я вот тоже в Висконсин, Ла Кросс собралась, так мне любимый говорит чтоб запаслась теплыми вещами, так как по сравнению с моей зимой у них очень холодно :j_sad
Vozduh911 писал(а):
Спасибо))) :a_plain за ответы .. буду скоро паковать чемоданы), как-раз в осень поеду.



я себе пуховый платочек положу)) мама тут издевается моя, говорит ты еще валенки пойди купи)) интересно пуховый платок можно провозить :dum :dum :dum

Так а почему нельзя то? Это не свинина, не фрукты...

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что заранее приготовить к отъезду в США, чтобы не забыт
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2016, 16:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 15:03
Сообщения: 1765
Да не бойтесь вы так Висконсина, не север это ни разу, зовем на помощь географию - находится почти на той же широте, что и Запорожье. Я вот сейчас ради интереса глянула среднюю температуру в Запорожье - с апреля по ноябрь в Висконсине (по крайней мере, в Мэдисоне) теплее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что заранее приготовить к отъезду в США, чтобы не забыт
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2016, 04:15 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2016, 04:41
Сообщения: 83
Откуда: Украина, Запорожье->WI
Karsy писал(а):
Да не бойтесь вы так Висконсина, не север это ни разу, зовем на помощь географию - находится почти на той же широте, что и Запорожье. Я вот сейчас ради интереса глянула среднюю температуру в Запорожье - с апреля по ноябрь в Висконсине (по крайней мере, в Мэдисоне) теплее.



)))Спасибо :b_wink

_________________
K1->GC
10.28.16-sent
11.13.16-received
11.30.16-Biometrics done
02.03.17 - Combo card
02.26.17 - RFE
06.23.17- Green Card was mailed
06.28.17 - Green Card !!!
--------------------------------


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что заранее приготовить к отъезду в США, чтобы не забыт
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2016, 09:55 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:52
Сообщения: 67
Откуда: Украина,Кременчуг-Флорида,Палм-Кост
Caramelka писал(а):
zamanchivo писал(а):
Svetyle4ka писал(а):
Девочки! :a_hello
Принимайте ещё одну невесту.....у меня билет на 16 августа :angel
Мне вот интересно на счёт лекарств.....кто в курсе как их везти?...Есть ли какие ограничения ,ну там определённое количество таблеток и т.п......хочу взять с собой обезболивающее,от температуры,от молочнницы на всякий случай(типа Флюконазол).....надо ли к ним прилагать рецепты,чтобы не было лишних вопросов при перелёте или такие препараты можно везти спокойно?
Хочу с собой взять пару упаковок краски для волос,чтобы на первое время было.....надеюсь что можно такое брать
И ещё вопросик....буду везти с собой гормональный препарат(L тироксин)несколько упаковок,рецепт есть....его достаточно просто перевести на англ.или надо кроме перевода ещё какое-то специальное заверение?
По документам свид.о рождении парочку переводов сделаю........о разводе надо или нет?


Могу сказать только по тироксину. Сама сижу на эутироксе и в прошлый полёт с собой везла (сразу запасик там сделала) :f_eyebrows, никто не заинтересовался.


Девочки, берите с собой запас побольше (если знаете, что не будете быстро менять дозу того же тероксина).. Здесь, по сравнению с российскими ценами, он очень дорогой даже по страховке,, (мне меняли дозу, заплатила за 30 таблеток 33 доллара)))

Спасибо,что предупредили :angel а то я думала возьму на первое время пачек 5,надо больше прикупить.......а как сам гормональный препарат в сша.....нормальный?.....33$конечно не дёшево .....в Европе 2 евро стоимость

_________________
K1 - GC

16.08.2016: in the USA
30.10.2016: sent
10.11.2016: NOA-1
06.12.2016: biometrics
18.03.2016: Green Card received


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что заранее приготовить к отъезду в США, чтобы не забыт
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2016, 12:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2015, 06:03
Сообщения: 273
Откуда: NJ
SvetikLight писал(а):
)

Спасибо,что предупредили :angel а то я думала возьму на первое время пачек 5,надо больше прикупить.......а как сам гормональный препарат в сша.....нормальный?.....33$конечно не дёшево .....в Европе 2 евро стоимость[/




Ну 5 пачек, как раз думаю, будет (там же количество таблеток большое))) как бы лишним не было :)), а то вдруг дозу доктор уменьшит или увеличит,, здесь Препарат нормальный (то же самое, что я пила германский, к примеру). Но мне увеличили дозу (сейчас 88), такой дозы я в российских аптеках и не видела (или 75 или 100). Осенью поеду в Россию, пополню запас :c_laugh , жаба давит меня 30 баксов отдавать :c_laugh. Самое интересное, моя страховка почти полностью покрывает таблетки дорогущие для похудения, а за жизненнонеобходимое - вынь да положи :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что заранее приготовить к отъезду в США, чтобы не забыт
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2016, 15:12 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:52
Сообщения: 67
Откуда: Украина,Кременчуг-Флорида,Палм-Кост
Caramelka писал(а):
SvetikLight писал(а):
)

Спасибо,что предупредили :angel а то я думала возьму на первое время пачек 5,надо больше прикупить.......а как сам гормональный препарат в сша.....нормальный?.....33$конечно не дёшево .....в Европе 2 евро стоимость[/




Ну 5 пачек, как раз думаю, будет (там же количество таблеток большое))) как бы лишним не было :)), а то вдруг дозу доктор уменьшит или увеличит,, здесь Препарат нормальный (то же самое, что я пила германский, к примеру). Но мне увеличили дозу (сейчас 88), такой дозы я в российских аптеках и не видела (или 75 или 100). Осенью поеду в Россию, пополню запас :c_laugh , жаба давит меня 30 баксов отдавать :c_laugh. Самое интересное, моя страховка почти полностью покрывает таблетки дорогущие для похудения, а за жизненнонеобходимое - вынь да положи :dum


Возьму на 100 и 50 несколько упаковок(моя доза 125 и 150 через день) у меня полностью удалена ЩЗ,вряд ли мне поменяют на меньшую дозу.
Надо брать упаковок 20 :angel

_________________
K1 - GC

16.08.2016: in the USA
30.10.2016: sent
10.11.2016: NOA-1
06.12.2016: biometrics
18.03.2016: Green Card received


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что заранее приготовить к отъезду в США, чтобы не забыт
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2016, 17:46 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
А Вы это все собираетесь в ручную кладь брать (лекарства) ? Если сдавать в багаж - не нужны никакие рецепты. Закрыли все в чемодан , взяли 3-5 табл в дорогу - если надо и все.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что заранее приготовить к отъезду в США, чтобы не забыт
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2016, 21:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
Nadin0705 писал(а):
А Вы это все собираетесь в ручную кладь брать (лекарства) ? Если сдавать в багаж - не нужны никакие рецепты. Закрыли все в чемодан , взяли 3-5 табл в дорогу - если надо и все.

У меня именно чемодан проверяли и просили рецепты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что заранее приготовить к отъезду в США, чтобы не забыт
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2016, 15:51 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2016, 04:41
Сообщения: 83
Откуда: Украина, Запорожье->WI
А я таблетки распихаю в его чемодан и в чемодан его сестры и ее мужа.. _)))что то бессонница одолевает...чем ближе вся эта заворушка :nlp

_________________
K1->GC
10.28.16-sent
11.13.16-received
11.30.16-Biometrics done
02.03.17 - Combo card
02.26.17 - RFE
06.23.17- Green Card was mailed
06.28.17 - Green Card !!!
--------------------------------


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что заранее приготовить к отъезду в США, чтобы не забыт
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 01:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Vozduh911 писал(а):
Karsy писал(а):
Да не бойтесь вы так Висконсина, не север это ни разу, зовем на помощь географию - находится почти на той же широте, что и Запорожье. Я вот сейчас ради интереса глянула среднюю температуру в Запорожье - с апреля по ноябрь в Висконсине (по крайней мере, в Мэдисоне) теплее.



)))Спасибо :b_wink


На карте то север, и зимой в маленьких городах тут все будто замирает. Если это не мэдисон и не милуоки. Но погода такая же как и , например, в Питере. Я из Питера переехала в Висконсин, разницы особой не заметила. А вот летом тут даже жарче, до такой степени, что я уже осени жду) Конечно, этот штат - далеко не Флорида и не Гавайи, но и не Сибирь)

Vozduh911, а вы в какой город едете? :a_hello Green Day, и вы туда же, непривычно видеть сразу двух невест, летящих в Висконсин , обычно все Флорида да Флорида :c_laugh

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 33 [ Сообщений: 494 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 33   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: