Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 3
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2010, 02:05 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 12:23
Сообщения: 48
Откуда: SPb-СА
У меня тоже приглашение на белом листе, никаких розовых :a_plain
Между прочим, никакой анкеты по поводу брачных агенств у себя в конверте я тоже не обнаружила :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 3
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2010, 02:50 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 04:59
Сообщения: 686
Откуда: .RU
У меня тоже приглашение на белой бумаге. Мне кажется после того, как они перестали указывать консульский сбор, всем стали присылать на белой. А раньше невестам приходило розовое приглашение, но на нем и сумма консульского сбора стояла.
Анкета про международное брачное агенство в конверте моем была :m_yes .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 3
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2010, 04:51 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:04
Сообщения: 212
нет, 230 никак не сохранить, сразу в печать...
Тоже была анкета о брачных агентствах, я ее заполнила- но у меня ее не взяли, только посмотрели и спросили раз 20 на словах :a_plain

BM писал(а):
Девушки!
Родители получили конверт, а я сейчас в Москве. Мне просто отсканировали каждую страницу, я распечатала. Это принципиально, чтобы я забрала конверт и оригинальное приглашение?
И еще: дома принтера нет, на работе не хочется "палиться", распечатывая 230 форму, кажется. Можно ли ее, после заполнения на сайте, сохранить на флешку? Или она не сохраняется, а сразу идет в печать?

_________________
Кораблю безопаснее в порту, но он создан для океана


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 3
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2010, 05:16 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 07:11
Сообщения: 159
А в чем суть этой анкеты о брачных агентствах?? Зачем она? О чем 20 раз спросили? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 3
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2010, 05:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 04:59
Сообщения: 686
Откуда: .RU
Margo2us писал(а):
А в чем суть этой анкеты о брачных агентствах?? Зачем она? О чем 20 раз спросили? :dum


Вот что там написано:
Ответьте, пожалуйста на вопросы, отметив "ДА" или "НЕТ", и отдайте данную анкету вместе с документами сотруднику посольства во время собеседования.
1. Вы познакомились с вашим американским(кой) женихом (невестой) через международное брачное агентсво? ДА / НЕТ
Если "ДА", пожалуйста, ответьте на следующие вопросы:....

Ну далее отвечают только те, кто через брачное агентство.
На обратной стороне подпись и дата.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 3
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2010, 05:44 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 07:11
Сообщения: 159
Вот докопались они до этих брачных агентств :c_laugh подозревают в террористической деятельности, видно :tab


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 3
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2010, 04:53 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 22:22
Сообщения: 39
Avrora409 писал(а):
yalolaya писал(а):
Доброго времени суток! :a_hello Я несколько недель назад получила конверт, и вот сейчас в ликбезе и в отчёте интервью (не самом последнем правда) нашла информацию, что одно из приглашений на бумаге розового цвета. А у меня оба - и на русском и на английском на белой. Это нормально? Странный вопрос, но всё-таки :dum

:c_laugh Не переживайте, конверт то из посольства, мало ли как у них правила меняются.... А вопросы задавайте какие хотите, не стесняйтесь, мы здесь все чтобы помочь друг другу и разъяснить. Кто в чем больше информирован, тот всегда поделится с другими.

Спасибо, успокоили :a_plain Значит, посольство креативить любит. Может, когда-нить приглашение с сердечками посылать будут :c_laugh

_________________
The world needs dreamers and the world needs doers. But above all, the world needs dreamers who do :)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 3
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2010, 07:07 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 01:57
Сообщения: 781
Девушки, как перенести дату интервью на более позднюю и нужна ли веская причина? У нас причина личного характера. Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 3
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2010, 07:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 03:45
Сообщения: 1492
Откуда: омск-Virginia beach
BM писал(а):
Девушки, как перенести дату интервью на более позднюю и нужна ли веская причина? У нас причина личного характера. Спасибо.


напишите им на мыло.... только наверно попытайтесь дату указать какая примерно вам нужна а то как перенесут месяца на два... не забудьте в письме номер вашего дела указать и ваши данные......


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 3
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2010, 09:49 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 17:08
Сообщения: 723
Откуда: Россия - NY
Когда я писала в посольство насчет даты, то в ответе было четко написано - Дата интервью переносится в самых крайних случаях и нужна очень веская причина.... А причина личного характрера - это та, что обсуждалась в отдельной теме? Так и не решили? Если я что то перепутала - простите... :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 3
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2010, 09:54 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 01:57
Сообщения: 781
Avrora409 писал(а):
Когда я писала в посольство насчет даты, то в ответе было четко написано - Дата интервью переносится в самых крайних случаях и нужна очень веская причина.... А причина личного характрера - это та, что обсуждалась в отдельной теме? Так и не решили? Если я что то перепутала - простите... :dum

Да нет, денег надо подсобрать еще немного. Я настроилась вроде, хотя, может, ошибаюсь, потому отношения не очень...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 3
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2010, 10:00 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 07:29
Сообщения: 153
на более позднюю дату можно просто перенести, а если хотите раньше, то должна быть ув. причина..вроде так...в любом случае напиши и спросите..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 3
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2010, 10:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 04:21
Сообщения: 2276
Откуда: UA-DC
Aistenok писал(а):
на более позднюю дату можно просто перенести, а если хотите раньше, то должна быть ув. причина...

:m_yes причину можете написать любую(например,документы не успеваете подготовить),доказательства не нужны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 3
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2010, 13:52 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 17:08
Сообщения: 723
Откуда: Россия - NY
Ну да, на более позднюю, думаю, они без вопросов перенесут... На более раннюю проблематично....
ВМ , слушай, измаялась вся, наверно, от мыслей.... Да съезди ты!!! Виза - 3 месяца, возьми билеты туда и обратно, если что - вернешься. Чтоб не думалось потом - "А вот если бы...." Поверь мне, я постарше... знаешь как я вспоминала потом те возможности, которыми в свое время не воспользовалась... Все думала "А что было бы, если б я тогда вот так поступила...?" Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть... Ты ж еще молодая, если и вернешься - наверстаешь и с работой и со всем остальным. Пробуй! А то видишь, от твоих сомнений у вас и отношения портятся. Можно так испортить, что и не исправить уже будет. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 3
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2010, 23:00 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 01:57
Сообщения: 781
Avrora409 писал(а):
Ну да, на более позднюю, думаю, они без вопросов перенесут... На более раннюю проблематично....
ВМ , слушай, измаялась вся, наверно, от мыслей.... Да съезди ты!!! Виза - 3 месяца, возьми билеты туда и обратно, если что - вернешься. Чтоб не думалось потом - "А вот если бы...." Поверь мне, я постарше... знаешь как я вспоминала потом те возможности, которыми в свое время не воспользовалась... Все думала "А что было бы, если б я тогда вот так поступила...?" Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть... Ты ж еще молодая, если и вернешься - наверстаешь и с работой и со всем остальным. Пробуй! А то видишь, от твоих сомнений у вас и отношения портятся. Можно так испортить, что и не исправить уже будет. :dum

У нас действительно отношения все хуже последнее время, но не потому что я не хочу ехать, а потому что безработный уже 3 недели, работу не ищет и только разговорами кормит.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 36 [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 36   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: