Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы.
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2009, 12:37 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2009, 07:30
Сообщения: 35
Откуда: Poltava UA -USA, CA
Девчушечки, я только с поезда. Устала, нет сил. Отчетик написала в теме "Интервью-отчет". Всем большое спасибо за поддержку. Огромное спасибо нашему Форуму и нашим любимым моераторам! :a_plain Девочки, не переживайте, все будет замечательно и все получите визы! Все, иду отдыхать.... :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы.
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2009, 09:23 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 09:08
Сообщения: 26
Приветик всем! :a_hello Девочки которые прошли интервью в Киеве ,есть вопросик!!!Мне сказали, что в день интервью в посольству нужно приходить чуть ли не в 5 утра,т.к. очередь огромная и можно не попасть на интервью в назначенный день! :dum Правда ли это?Или все таки приходить как говорят по телефону при записи???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы.
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2009, 10:05 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 06:45
Сообщения: 133
Откуда: Kiev-McLean, VA
3 вопроса про киевское посольство

я читала где-то, что на визу невесты пускают без очереди - это правда? (имеется ввиду, что если есть человек на К и на J, то предпочтение отдается К)
-что насчет беременных? Пропустят без очереди? Я про сильно беременных...или там по списку - кто первее приехал/записался - тот и идет?
-пропускают ли будущего мужа по паспорту (американскому) как сопровождающее лицо? Читала, что пускают - хотела бы уточнить

Я 2 раза получала J, стояла в обычной очереди, а с животом вряд ли смогу провести столько времени в очереди/в зале ожидания


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы.
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2009, 10:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 04:21
Сообщения: 2276
Откуда: UA-DC
AlinaG,по визе К пускают без очереди.сразу подойдите к мальчику в жилетке "embassy" и спросите куда вам.пройдете впереди всех студентов и др.по К визам обычно людей немного и,думаю,вас пропустят и проблем не будет.сопровождающих пускали без проблем.удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы.
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2009, 15:21 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2009, 07:30
Сообщения: 35
Откуда: Poltava UA -USA, CA
Lilly21 писал(а):
Приветик всем! :a_hello Девочки которые прошли интервью в Киеве ,есть вопросик!!!Мне сказали, что в день интервью в посольству нужно приходить чуть ли не в 5 утра,т.к. очередь огромная и можно не попасть на интервью в назначенный день! :dum Правда ли это?Или все таки приходить как говорят по телефону при записи???


Не нужно приходить в 5 утра. Нашим невестам я бы рекомендовала не становиться ни в какую очередь, так как нам это не нужно, а сразу подходить к молодому человеку, который руководит всей этой толпой, и говорить, что у вас виза К1, а дальше действовать по его указанию. Мне сказал ждать отдельно, а когда подошло наше время, т.е. 9.30., он сам подошел и сказал нам заходить без очереди. Вот и все. Когда уже будете внутри здания консульства, там тоже говорите офицеру, что у вас К1 и он подскажет, куда идти.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы.
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2009, 14:57 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 09:08
Сообщения: 26
Фууух!!!Спасибо!Успокоили!!!! :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы.
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2009, 15:15 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2008, 00:10
Сообщения: 16
Откуда: Украина- Мериленд
Lilly21 писал(а):
Фууух!!!Спасибо!Успокоили!!!! :c_cool


Lilly21 а когда назначено интервью? :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы.
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2009, 02:36 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 09:08
Сообщения: 26
natlia писал(а):
Lilly21 писал(а):
Фууух!!!Спасибо!Успокоили!!!! :c_cool


Lilly21 а когда назначено интервью? :a_plain

Еще не звонила в посольство т.к. жду доков от любимого! :dum Письмо из посольства с инструкциями уже получила! :bigeyes Но вот думаю может уже позвонить?У меня вопрос-через какое время назначают интервью от даты звонка??? :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы.
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2009, 02:40 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2008, 00:10
Сообщения: 16
Откуда: Украина- Мериленд
Lilly21 писал(а):
Еще не звонила в посольство т.к. жду доков от любимого! :dum Письмо из посольства с инструкциями уже получила! :bigeyes Но вот думаю может уже позвонить?У меня вопрос-через какое время назначают интервью от даты звонка??? :d_thanx


Я звонила 14 апреля и мне назначили на 23 апреля. :b_wink Вы называете удобную для вас дату, а они уже потом скажут, есть ли на это число место


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы.
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2009, 03:06 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:16
Сообщения: 9
Девчонки я что-то ничего не пойму звонила сегодня, всю карточку истратила, сказали что нет моих доков в системе еще хотя NVC от 2 апреля :k_crying . Сказали что направят мой запрос в посольство и перезвонят, но так и не перезвонили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы.
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2009, 03:32 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2008, 00:10
Сообщения: 16
Откуда: Украина- Мериленд
Diamonka писал(а):
Девчонки я что-то ничего не пойму звонила сегодня, всю карточку истратила, сказали что нет моих доков в системе еще хотя NVC от 2 апреля :k_crying . Сказали что направят мой запрос в посольство и перезвонят, но так и не перезвонили.

Не переживай, у нас НВЦ было от 30 марта и доки были уже в посольстве 3 числа, но они как то странно работают, звонили и 6 и 10 и 12, а доков в системе нет и нет, появились только 14 апреля!!!! Но самое что ни на есть странное - это когда мне прислали в тот же день письмо с документами на интервью и дата одобрения и отсылка в визовый центр была 8 апреля!!!! Доки проверяет посольство, а потом отсылает в визовый центр, так что не переживай, скоро появишься в системе :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы.
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2009, 03:36 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:16
Сообщения: 9
natlia писал(а):
Не переживай, у нас НВЦ было от 30 марта и доки были уже в посольстве 3 числа, но они как то странно работают, звонили и 6 и 10 и 12, а доков в системе нет и нет, появились только 14 апреля!!!! Но самое что ни на есть странное - это когда мне прислали в тот же день письмо с документами на интервью и дата одобрения и отсылка в визовый центр была 8 апреля!!!! Доки проверяет посольство, а потом отсылает в визовый центр, так что не переживай, скоро появишься в системе :a_plain

Спасиб ты меня успокоила... :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы.
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2009, 05:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 22:49
Сообщения: 656
Откуда: Земля Машки, на север от Занзибара, на юг от Ёшки.
:c_laugh И так не первый год. :b_wink Нам вооще сказали что наши документы ещё НВЦ не прошли по их базе. :titanic Я сутки в осадке лежала. И тут на следующий день письмо из посольства пришло. :a_plain А пинкодом попробуйте для записи на интервью воспользоватся ещё раз, несмотря на то что минуты прошли, у меня работал и после окончания минут :f_eyebrows .

_________________
Со мной Господь Бог, разве может быть кто-то против меня.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы.
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2009, 08:55 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:16
Сообщения: 9
AngelLidya писал(а):
И тут на следующий день письмо из посольства пришло

По почте или по e-mail?

И еще один вопросик, мож кто помнит ссылочку на сайт посольства где он-лайн можно запрос подавать (я когда-то, что-то такое видела, но уже не помню где точно :a_plain )
Там тип нужно фамилию, имя, KEV номер писать, и по идее если у них появиться моя петиция они мне сообщат по e-mail. Я понимаю, что это не избавит меня от повторных звонков, но всё же остаются сомнения может оператор не правильно номер услышал...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы.
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2009, 09:24 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2008, 00:10
Сообщения: 16
Откуда: Украина- Мериленд
Diamonka писал(а):
AngelLidya писал(а):
И тут на следующий день письмо из посольства пришло

По почте или по e-mail?

И еще один вопросик, мож кто помнит ссылочку на сайт посольства где он-лайн можно запрос подавать (я когда-то, что-то такое видела, но уже не помню где точно :a_plain )
Там тип нужно фамилию, имя, KEV номер писать, и по идее если у них появиться моя петиция они мне сообщат по e-mail. Я понимаю, что это не избавит меня от повторных звонков, но всё же остаются сомнения может оператор не правильно номер услышал...


http://kiev.usembassy.gov/visa_iv_contact_ukr.html я просто брала адрес и писала, ответили ровно тогда когда в системе появились


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 28 [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 28   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: