Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для все тех у кого возникли проблемы с визами невесты!!!
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2006, 08:07 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 окт 2006, 07:52
Сообщения: 16
Уважаемые невесты,
у кого возникли проблемы с получением визы невесты, кто не может выйти замуж на территории своей страны или страны жениха..
Я вам могу помочь:)) Советом, сама была в такой ситуации.
У вас будет возможность выйти замуж за 1 месяц, и потом вы сможете получитьт визу жены.
Не стирайте топ, это не реклама. Просто хочется помочь девчонкам, которые ждут по несколько месяцев визы невесты.
Потом здесь можно выложить отзывы счастливых уже жен:))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2006, 08:18 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
а я знаю, что это - это DCF, особенно красиво и быстро можно это сделать на Кипре - жених посылает био формы твою и его на Кипр в посольство - через 1 месяц назначают интервью, могут и раньше... петиция оформляеЦа на месте перед офицером на интервью, летите на Кипр за 7-10 дней до интервью там женитесь (факт встречи + замужество), идете на интервью, получаете - виза + временная гринка... через 1-2 дня... - самолет - штаты - домой к любимому не расставаясь с ним - хеппи енд... :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2006, 08:38 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
кроме того как посоветовать - больше ничего сделать не сможете. Визу же вы дать не сможете?!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2006, 08:40 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
юни, эту визу смогут получить только те девушки, жених которых прижил в россии не меньше чем полгода!
мне очень интересно как девушка может помочь в выдаче визы К3 через месяц после свадьбы?! :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2006, 08:52 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Нее, Ириска, я однажды несколько лет назад делала такую, слава Богу, вовремя отказалась и не пошла на интервью.... он американец был, никогда в России не был, и я не слышала про такое условие - полгода в России... там есть ограничения по крим. рек. а так прям на интервью получаешь визу и гринку - мамина подружка так 2 года назад замуж вышла, Щастливая Щас ходит, блин по Техасу... и я сама могу кучу народа в пример выставить - счастливых пар... есть и в других странах ДСФ оформляют, но дольше... :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2006, 10:21 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 окт 2006, 09:17
Сообщения: 4
Откуда: Украина
:a_hello Девочки,я на сайте новенькая.Меня очень заинтересовала информация от NIKY.Раньше я ничего подобного не слышала.Я не знала,как присоединиться к вашей дискуссии и по незнанию создала новую тему.Как связаться с NIKY? :e_sorry Я хотела узнать более подробную информацию для моей сестры.Она хочет выйти замуж за американца ,получить визу на себя и 19 летнего неженатого сына.Возможно ли такое, чтобы она уехала вместе с сыном с Украины?Кто знает, возможно ли осуществить её мечту,если она выйдет замуж на Кипре?Пожалуйста,кто знает,сообщите! :disgust


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2006, 10:46 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Идите в форум жен К3-К4, там есть темка про ДСФ... или Нике в ЛС напишите кнопочка такая... :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2006, 11:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2004, 05:33
Сообщения: 370
Откуда: Moscow -> NYC (CR-1); МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ВИЗА ЖЕНЫ" (ex-Mouse)
Iriks писал(а):
юни, эту визу смогут получить только те девушки, жених которых прижил в россии не меньше чем полгода!
мне очень интересно как девушка может помочь в выдаче визы К3 через месяц после свадьбы?! :bigeyes
DCF делают в разных странах, и требования в каждой - разные. Если делать на Кипре, то все так, как unicorn775 написала. Про полгода, это для России, и жених должен быть уже мужем. В Белоруси и Украине свои требования (там полгода не нужно).
Но я что-то не думаю, что Niky говорит про DCF. Либо они продадут брошюрку "как получить визу" с и так бесплатными формами и инструкциями, которые есть на нашем Форуме.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2006, 11:52 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
Mouse писал(а):
Iriks писал(а):
юни, эту визу смогут получить только те девушки, жених которых прижил в россии не меньше чем полгода!
мне очень интересно как девушка может помочь в выдаче визы К3 через месяц после свадьбы?! :bigeyes
DCF делают в разных странах, и требования в каждой - разные. Если делать на Кипре, то все так, как unicorn775 написала. Про полгода, это для России, и жених должен быть уже мужем. В Белоруси и Украине свои требования (там полгода не нужно).
Но я что-то не думаю, что Niky говорит про DCF. Либо они продадут брошюрку "как получить визу" с и так бесплатными формами и инструкциями, которые есть на нашем Форуме.

согласна, что у каждой страны свои сроки! но куда торопиться-то?
поскорее выскочить и поскорее развестись? извините, но каждый день появляются темы про абьюз и развод тем форумчанок, которые убеждали всех что у них любовь с первого дня, а потом выясняется что проблемы изначально были и все что писалось ранее - полная ложь! а как рьяно доказывали обратное!
все должно идти свои чередом! куда спешить? :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2006, 12:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2004, 05:33
Сообщения: 370
Откуда: Moscow -> NYC (CR-1); МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ВИЗА ЖЕНЫ" (ex-Mouse)
Iriks писал(а):
согласна, что у каждой страны свои сроки! но куда торопиться-то?
Ну, это уже не ко мне вопрос :b_wink Я лишь объяснила принцип и разницу по странам, чтобы не было путаницы.

А вообще, люди разные, некоторым может легче сделать все интенсивно и сразу за 2 недели (Кипр), чем полгода с визой невесты и еще полгода с АОС мучиться. Или муж так или иначе в России несколько месяцев живет, так почему не возпользоваться возможностью сделать визу быстрее?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2006, 12:27 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2004, 19:24
Сообщения: 270
Откуда: La
[quote="Iriksно куда торопиться-то?
поскорее выскочить и поскорее развестись? все должно идти свои чередом! куда спешить? :g_chewingum[/quote]
Согласна абсолютно. Даже в том случае, когда "всё чередом", и то нет никакой возможности узнать будущего мужа, особенно если знакомство через Интернет. А тут, с бухты-барахты замуж...смысл-то в чём? Нажить себе проблемы в незнакомой стране скоропалительным замужеством? Кто не знает, что это такое-welcome в жаловательные темы.. :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2006, 12:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2004, 05:33
Сообщения: 370
Откуда: Moscow -> NYC (CR-1); МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ВИЗА ЖЕНЫ" (ex-Mouse)
Ну так не все ж через Интернет знакомятся


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 03:00 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 июн 2005, 09:38
Сообщения: 87
Откуда: O_o SoCal
unicorn775 писал(а):
а я знаю, что это - это DCF, особенно красиво и быстро можно это сделать на Кипре - жених посылает био формы твою и его на Кипр в посольство - через 1 месяц назначают интервью, могут и раньше... петиция оформляеЦа на месте перед офицером на интервью, летите на Кипр за 7-10 дней до интервью там женитесь (факт встречи + замужество), идете на интервью, получаете - виза + временная гринка... через 1-2 дня... - самолет - штаты - домой к любимому не расставаясь с ним - хеппи енд... :angel


ВОТ ТАК ВОТ СРАЗУ! Взяла и хлеб у девушки отняла. А мы уже денюх приготовили. Расплачиваться за совет. И что теперь с деньгами делать прикажешь???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 03:19 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
:lol: :lol: :lol: мне деньги, мне... :lol: :lol: :lol: в долларах плиз... номер Щета пришлю почтой России.... :lol: :lol: :lol: дойдет быстрее чем доки до нвц... кому кстати интересно могу поделиЦа еще инфой....
:b_wink
Ириска, ой как ты права... спешить не надо... особо с ентим делом - замуж... я вот с Кипром поспешить попыталась, только обплевалась потом и полиция в его городе посмеялась наверное... :lol: :lol: :lol: но они молодцы сработали на славу... но Енто отдельная история... по своему веселая и поучительная, вот состарюсь, буду внукам рассказывать, какие фрики в штатах живут... ну и я потом тоже посмеялась... после хеппи енда... так Што лучше встречаться, встречаться и встречаться...а потом когда все решено - тады на Кипр... или лучше все таки К1 - будет шанс свалить без напряга... официально... и без болезненных разводов и абьюзов...:angel во, блин... какая я умная и мудрая (ну кто мне польстит, если не я себе... :a_plain )
не смейтесь над убогой - мои доки плавают неизвестно где... и у меня крышняк слетает... :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 03:34 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 июн 2005, 09:38
Сообщения: 87
Откуда: O_o SoCal
Наши крыши, по всей видимости, ушли вместе, взявшись за ручки, Юни. :lol:


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: