Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2006, 01:41 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 июн 2006, 01:30
Сообщения: 7
Откуда: Ukraine-РА
Девочки, я только чегой-то не понимаю... на сайте консулства дата назначения интервью стоит 14 августа... сегодня уже 25 августа.... что-то совсем непонятно....
Может попросить интервью на 21 августа??? :e_braces


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2006, 02:44 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 01 июн 2006, 04:10
Сообщения: 21
:b_hi Анют, привет!!!!
Рада тебя видеть :a_plain Как ты? Давно тебя не было, хотя я понимаю почему. Я тож проподала, ща не выдерживаю захожу хоть раз в денечик, а вдруг чет поменяется :angel , что нового, если чесно скучала!!!!
На счет 14 августа, я думала что эт у меня чет, я просто с мобильного захожу...........даж и не знаю че сказать, может отвечающий за это человек в отпуске, хотя эта дата довольно таки давно висит. :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: насчет даты
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2006, 03:14 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 май 2006, 05:06
Сообщения: 595
люди работают- наверно дел много в этот период- поэтому не до обновления даты на сайте. А вообще если срок до интервью больше месяца- дают дату которую человек просит. И мой совет- позвонить и уточнить. так как электронка тоже не всегда открывается. Я звонила- все корректно сказали и в тот же день был ответ с датой. Так что не волнуйтесь- звоните, пишите, делайте по-человечески и к вам отнесуться так же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2006, 03:17 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 май 2006, 05:06
Сообщения: 595
LADY-PARADISE писал(а):
:b_hi
Свет, раскажи ты разобралась с фин доками?
Оксаночка, не переживайте тут с Украины не меньше девочек, я по началу тоже переживала, не слова о Украинских девочках не могла найти, а потом разнакомились.
Мы тоже на октябрь планирывали мой отезд, покрайней мере очень хотели чуствую что не получается, нам почему-то все тянут с НОА2, досих пор нет, я каждый день сострахом проверяю, мне все хуже и хуже, еще на прошлой неделе ждали. :g_chewingum


Привет! Да разобралась по докам- все нормально. Ты лучше не жди-пусть это будет приятной неожиданностью. Моему прислали- он обе отсканировал- было приятно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2006, 06:24 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 01 июн 2006, 04:10
Сообщения: 21
Да просто не могу не ждать, сколько раз себе говорила "Не чего не планируй, как будет так и будет. Покрайней мере не так обидно".
У Радости моей день рождения, а я уж очень хотела быть подарочком, а теперь подсчитываю после НОА2 гдет полтора месяца, а то и 2 надо что бы все закончилось, это в лучшем варианте.
Да ладно, :c_laugh мы вчера торжественно перенесли день рождение на ноябырь :disgust :disgust :disgust , вот так вот им :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2006, 06:33 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 19 авг 2006, 17:56
Сообщения: 32
Откуда: Николаев- Crystal River Fl
Мой меня настраивает на 7 месяцев. А я читаю результаты Черипашки и очень это меня вдохновляет. А вдруг!!!!!! :d_smily_tooth Уж больно хочется побыстрее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2006, 18:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Julia67 писал(а):
Девочки расскажите как движется очередь в Киевском посольстве на собеседование. сколько можно ждать? я пока еще в самом начале только NOA1. любимый прилетает послезавтра на 3 месяца. надеемся дождаться собеседования вместе.


Юля, а вы не думали пожениться на Украине? Тогда бы вы смогли получить CR-1 через DCF, это было бы быстрее чем ожидание К1, в три месяца вы точно уложились бы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2006, 19:23 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 04 сен 2003, 14:47
Сообщения: 49
Откуда: Bismarck, ND
неа:( Нин. к сожалению уже Украинкам также. как и Русским ожидать визу надо:( Тепреь СР1 (как я получала) подавать на Украине ТОЛЬКО америкнаским гражданам. которые ПРОЖИВАЮТ на Украине%( вот такие дела!:/ теперь на визу жены подавать так же. как и для русских девочек... в америке! :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2006, 06:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Val писал(а):
неа:( Нин. к сожалению уже Украинкам также. как и Русским ожидать визу надо:( Тепреь СР1 (как я получала) подавать на Украине ТОЛЬКО америкнаским гражданам. которые ПРОЖИВАЮТ на Украине%( вот такие дела!:/ теперь на визу жены подавать так же. как и для русских девочек... в америке! :e_sorry


Лер, а откуда эта информация? На сайте посольства по прежнему написано что того, что если на Украине проживает только жена, этого достаточно.
http://kiev.usembassy.gov/visa_iv_petition_ukr.html
Консульський Відділ приймає Петиції І-130 лише від громадян США, і лише у тому випадку, якщо петиціонер та/або бенефіціарій проживають в Україні.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2006, 07:02 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 04 сен 2003, 14:47
Сообщения: 49
Откуда: Bismarck, ND
oops :e_sorry дисинформировали меня :e_braces
забираю свои слова назад!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2006, 01:46 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 июн 2006, 02:56
Сообщения: 138
Откуда: Мариуполь-Орегон
LADY-PARADISE, Аннушка, вы еще здесь? Я думала, что вы давно уехали. По крайней мере Аннушка.
Я получила одобрение 24 июля. На 21 августа назначили интервью, а мы перенесли на 18 сентября. Мед.осмотр еще не проходила, поеду в Киев 12 сентября.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2006, 02:07 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 июн 2006, 01:51
Сообщения: 7
Леля, подскажите, нужно-ли нам заполнять форму DS-230?
Я хочу просить о назначении интервью тоже на 18 сентября, но я не уверенна, что документы уже в консульстве.
Скажите, отправляли-ли Вы заполненную форму KEV-1 мейлом или почтой? И если мейлом, то когда и как получили ответ??? :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2006, 02:27 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 июн 2006, 02:56
Сообщения: 138
Откуда: Мариуполь-Орегон
Обязательно надо заполнять.
У меня было все не очень последовательно. Нами занимаются адвокаты, они попросили ускорить дату интервью. Нам назначили на 21 августа. Мы были в шоке! Попросили перенести на определенный период, нам перенесли на 18 сентября. Спустя неделю я только получаю желтый конвенрт из посольства. Те кто отправлял не знали, что интервью назначено. Я написала позавчера в посольство, что мне делать с КЕВ, ответа еще не получила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2006, 02:48 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 июн 2006, 01:51
Сообщения: 7
Леля писал(а):
Обязательно надо заполнять.


Но ведь мы получаем НЕ иммиграционную визу!!! Я совершенно запуталась! В пакете 3 с сайта консульства чётко сказанно: "НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ никаких документов Консульскому Отделу, кроме формы KEV-1 (для виз типа K та V), и формы KEV-1 вместе с формой DS-230 (для иммиграционных виз)."

Что Вы думаете? Я уже готова была отправлять мейл в консульство с просьбой интервью, а теперь, пока не разберусь, не могу отправить.

И ещё, Леля, когда вы попросили приблизить дату интервью, сколько дней было от даты просьбы до назначения интервью? Т.е. меня интересует могут-ли они назначить дату интервью, скажем, через неделю после получения моей просьбы?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2006, 05:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Пакет из посольства одинаковый и для K1\K3, и для CR-1\IR-1, поэтому там есть анкеты, котоыре нужны и для тоЙ, и для другой визы. Форма DS-230 - это для CR-1\IR-1.

Через неделю после отправки формы KEV интервью назначат вряд ли. Чтобы узнать, есть ли уже документы в консульстве или нет, просто позвоните туда и спросите. Я так делала, звонила в консульство ежедневно, как только улышала что да, мой кейс ими получен, тут же отослала им по емейлу форму КЕВ. А пакет 3 по обычной почте пришел мне только неделю спустя.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: