Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2006, 08:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
rebeka16 писал(а):
Девочки мой любимый получил письмо ,наверное это письменное подтверждение НОА 2,я так думаю)))Но там стоит номер и начинается от с буквы " А" и далее девять цифр,и меня там обозвали бенефициаром)))) Что это значит?

Это ваш alien number.

rebeka16 писал(а):
А еще там написанно что через 2-4 недели наши доки отправят в консульство.Это стандарная фраза ? или можно надеяться что возможно так и будет?

Это стандартная фраза.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2006, 08:06 
rebeka16 писал(а):
:a_hello Всем!!!
Девочки мой любимый получил письмо ,наверное это письменное подтверждение НОА 2,я так думаю)))Но там стоит номер и начинается от с буквы " А" и далее девять цифр,и меня там обозвали бенефициаром)))) Что это значит? этот номер надо говорить тете по телефону теперь когда мы будем звонить в НВЦ?.А еще там написанно что через 2-4 недели наши доки отправят в консульство.Это стандарная фраза ? или можно надеяться что возможно так и будет? Ох ,я читаю форум ,но все равно иногда меня "замыкает"))))) :e_sorry

Все верно, Вы получили "бумажное" НОА2. Да, вы - "бенефициарий", то есть, тот, за кого просят, а ваш жених - петиционер - то есть, тот, кто просит. Этот номер - ваш "Алиен намбер", его Вы будете указывать в доках на смену статуса ПОСЛЕ заключения брака, и он у вас будет на грин-карте. Говорить этот номер никому не надо, когда будете звонить в НВЦ - просто называете ваш номер КЕЙСА, то есть тот, который начинается на WAC, LIN, или EAC - смотря какой у вас центр
Фраза про 2-4 недели - стандартная, они на всех бланках одинаковы. Но вот когда именно отправят, это известно только им. Может, раньше, может , позже. Надейтесь на лучшее


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2006, 08:15 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 мар 2006, 07:32
Сообщения: 138
Откуда: Tiraspol-Moscow-Midland,TX
rebeka16 писал(а):
:a_hello Всем!!!
Девочки мой любимый получил письмо ,наверное это письменное подтверждение НОА 2,я так думаю)))Но там стоит номер и начинается от с буквы " А" и далее девять цифр,и меня там обозвали бенефициаром)))) Что это значит? этот номер надо говорить тете по телефону теперь когда мы будем звонить в НВЦ?.А еще там написанно что через 2-4 недели наши доки отправят в консульство.Это стандарная фраза ? или можно надеяться что возможно так и будет? Ох ,я читаю форум ,но все равно иногда меня "замыкает"))))) :e_sorry

Не в консульство, а в НВЦ. Удачи вам! :b_wink

Людмилка, ПОЗДРАВЛЯЮ! Скорее вам найти себя в списках на интервью!

Ленок, мне тоже ТАК кажется, что в один пакет DHL уж 3-5 кейсов точно влезет! Просто по прошлому опыту помню, что отправлен 1 пакет, а интервью узнает человек 5 и это только с форума! :b_wink Так что все может быть! Но меня в этих двух пакетах точно не было :f_argg .

Вот сегодня получила ответ на мой запрос из посольства (хотя я писала по русски, наверно стандартная отписка):

As of today, we have not received the case. Please contact us in 1-2 weeks for updated info.


Sincerely,
Customer Service Unit
Consular Section
U.S Embassy, Moscow

:f_eyebrows Блисс, позитивим!

_________________
Who knows what miracle you can achieve, when you believe... in yourself.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2006, 09:51 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 24 фев 2006, 11:48
Сообщения: 30
ПОИЗИТИВИМ ПОЗИТИВИМ))))ЧУДО)))а чего нам грустить,все у нас отлично)))) :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2006, 12:30 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 мар 2006, 00:43
Сообщения: 35
Откуда: Russia -> CA
Miracle28 писал(а):


Ленок, мне тоже ТАК кажется, что в один пакет DHL уж 3-5 кейсов точно влезет! Просто по прошлому опыту помню, что отправлен 1 пакет, а интервью узнает человек 5 и это только с форума! :b_wink Так что все может быть! Но меня в этих двух пакетах точно не было :f_argg .


Чудо, блисс, мой милый сегодня позвонил в Москву, в посольство и ему сказали, что наш кейс у них! :a_plain Дату интервью просили узнавать через 2 недели..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2006, 13:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2005, 06:42
Сообщения: 311
Откуда: USA/ЦАО
девочки кого просили доп доказательства первой встречи предоставить до одобрения?

_________________
Goddess.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2006, 22:21 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 24 фев 2006, 11:48
Сообщения: 30
ЛЕНОК, как здорово!!!!только чтож так долго-то 2 недели!)))ну ничего 6 месяцев ждали,а две недели то запросто подождем!))) :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2006, 03:19 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 26 май 2006, 03:22
Сообщения: 41
Девочки, а мне до сих пор не пришел желтый конверт из посольства :-((( . Я не знаю, что делать. Это нормально или же нужно отправить им эл письмо с вопросом. У кого такое было???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2006, 03:23 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 10 янв 2006, 14:02
Сообщения: 34
Откуда: Нижний Новгород - Montana
разрешите вас чуток потеснить! Дамы я с вами в очередь на прохождение НВЦ! Дали! Дали НОА2! 7 сентября!!! МОжно этот день сделать нашим семейным праздником!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2006, 03:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2006, 05:16
Сообщения: 632
Откуда: KEJ to NJ
zoska писал(а):
разрешите вас чуток потеснить! Дамы я с вами в очередь на прохождение НВЦ! Дали! Дали НОА2! 7 сентября!!! МОжно этот день сделать нашим семейным праздником!!!
YESSSSS :t_ex_01 ты сделала ЭТО :s_thumbup :q_flower01 :r_s_clap


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2006, 03:35 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 24 фев 2006, 11:48
Сообщения: 30
Ольга,и мои поздравления :a_plain
не отстаем,не отстаем!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2006, 06:30 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 фев 2006, 10:37
Сообщения: 101
Откуда: Syktyvkar,Russia-->Balto, MD
Блисс, Чудо, Зара, Ленок и остальные!!!!! Принимайте меня на свой скоростной поезд! Нас тоже в посольство отправили :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2006, 07:01 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 10 янв 2006, 14:02
Сообщения: 34
Откуда: Нижний Новгород - Montana
Блисс, тебя уже в посольство отправили?! Здорово!!! Быстро значит все пролетают. Среди тех, кого на долгие проверки не отправляют средний срок НВЦ примерно 2 недели, я так понимаю?
Zara, я эту НОАху 5 месяцев ждала... так что скорым сюрпризом это не было...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2006, 07:11 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 фев 2006, 10:37
Сообщения: 101
Откуда: Syktyvkar,Russia-->Balto, MD
Зоска, ну вот и ты здесь! :b_hi Поздравляю! Да, в среднем где-то 2-3 недели НВЦ занимает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2006, 08:12 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 10 янв 2006, 14:02
Сообщения: 34
Откуда: Нижний Новгород - Montana
данделиончик. привет! долго себя ждать заставила:):):) ну у меня прям сразу куча вопросов, раньше читала, ничего, а теперь... ну и когда же они мои доки отправят в НВЦ? А нет, лучше я сразу дождусь когда пройдет 2 недели и буду писать в НВЦ, наверное так лучше?
Все, ушла пьянствовать!!! такое событие, обревелась вся:):):) счастье то есть!!! А вот ещё чего хотела сказать, они когда мне прислали инфу, что мол одобрили, наверху пишут *** DO NOT RESPOND TO THIS E-MAIL *** а мне так им ответить хочется!!! Прям сказать, ну вы молодцы, блин, спасибо...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 11 [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: