Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2006, 07:38 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 мар 2006, 00:43
Сообщения: 35
Откуда: Russia -> CA
Maryan1 писал(а):
:a_hello Девочки!!!!!!!! Мы получили НОА-2 1-го сентября!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :c_laugh

Maryan1, дорогая, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Давай теперь к нам, ожидающим завершения проверок НВЦ, да подтолкни там меня сзади, может побыстрее проскочу :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2006, 14:24 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
:b_hi Мысли вслух: Тоскливо что-то, надо новую тему открывать, вон в темке проверок нвц, мы уже начали заикания по поводу родителей и провожающих друзей, так вот сколько ни лазила в форумах жен, так и не нашла ничего про провожающих родителей, друзей и их отношения к нам, здесь на форуме невест тема актуальнее - как провожают!!! а не кто остался после нашего отъезда, потому что, когда уже уехал другие, свои проблемы, а здесь в этом варишься и иногда очень сложно. Наверно, если никто не решится, я завтра соберусь с мыслями и открою темку. Назову к примеру - как тебя провожают родители и друзья... принимаю др. предложения... Всем позитивно настриваться на ноашки )))))))))))) выступим единым фронтом ))))))))))))))) :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2006, 14:38 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
Оооох... Боюсь я, что Лина эту темку перенесет туды
(наверное тема про родителей удалилась с форума уже)

А так я только за! (за создание темки)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2006, 14:59 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
:b_hi Тогда вопрос к Лине, Линочка,скажи пожалуйста, где можно открыть темку на тему (каков каламбур, а?) отношения родителей и друзей к твоему (моему, нашему) отъезду в штаты и выхода замуж на иносранца? уж очень остро по-моему народ высказаться хочет, а где открыть не знаем, хелп, хелп ас, плееееез!

Наталка, :c_laugh не теряй присутствия духа, а то его отсутствие вредно скажется на нашем здоровье и твоем тоже, так что верь, и все сбудется ))))))))))))))))))))) :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2006, 15:14 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
Так я только и держусь за счет вас: тебя и Перчинки, вампирю так сказать :a_plain Без вас бы я давно уже как курага скукожилась
Спасибо девчата что вы есть :o_kiss04

ЗЫ Пойду-ка я лучше спать и пусть мне присниться офицер юскиса, которого я возьму за грудки и буду рвать как бобик тряпку. Вот тогда с утра настроение будет сурпер!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2006, 23:46 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2006, 05:16
Сообщения: 632
Откуда: KEJ to NJ
Наталка, вот будет классно, если ты, прийдя на интервью, лицом к лицу столкнешься с офицером, ну оченно похожим на того, кого ты за грудки трясла во сне :c_laugh :c_laugh :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2006, 00:06 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
Zara писал(а):
Наталка, вот будет классно, если ты, прийдя на интервью, лицом к лицу столкнешься с офицером, ну оченно похожим на того, кого ты за грудки трясла во сне :c_laugh :c_laugh :c_laugh

:lol: :lol: Я тады паранджу одену, вдруг узнает и невидать мне визы как своих ушей или мой пятачок начистит в отместку :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2006, 01:39 
unicorn775 писал(а):
Все из мартовских остались только перчинка и полосатая, давайте дружно выгоним их доки в нвц ))))))))))))))))))))) Даешь ноахи перчинке и полосатой ))))))))))))))))))


ну дайте нам НОА2....ну скока уже можно нас мурыжить....
а вообще, девочки, милые, спасибо вам всем за поддержку и нужные слова! :d_thanx
как всегда ждемс изменений на грядущей неделе и позитивим по полной программе!! :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2006, 01:50 
Девочки, простите за вопрос, но если обратиться к сенатору какому-нибудь из Калифорнии (звонок, письмо), он ничем не может помочь? :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2006, 04:18 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Zara писал(а):
Наталка, вот будет классно, если ты, прийдя на интервью, лицом к лицу столкнешься с офицером, ну оченно похожим на того, кого ты за грудки трясла во сне :c_laugh :c_laugh :c_laugh

Ага а ты ему приснилась, что за грудки его тягала, увидит в живую ууууууу что будет. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2006, 04:18 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 сен 2006, 10:29
Сообщения: 4
Откуда: Москва=>Америка
http://www.izvestia.ru/chronicle/article3096037/#
чтобы ждалось лучше :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2006, 04:20 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
PolosataYA писал(а):
Девочки, простите за вопрос, но если обратиться к сенатору какому-нибудь из Калифорнии (звонок, письмо), он ничем не может помочь? :e_sorry
по- моему это уже где-то озвучивалось, в темках, но у меня такая каша от избытка инфы, что я даже не соображу где, попробуй поиск.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2006, 04:22 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
unicorn775 писал(а):
Zara писал(а):
Наталка, вот будет классно, если ты, прийдя на интервью, лицом к лицу столкнешься с офицером, ну оченно похожим на того, кого ты за грудки трясла во сне :c_laugh :c_laugh :c_laugh

Ага а ты ему приснилась, что за грудки его тягала, увидит в живую ууууууу что будет. :lol: :lol: :lol:

Наверное сразу, без вопосов, штампанет визу в паспорт - вдруг еще раз потягаю :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2006, 04:23 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Happy case писал(а):
http://www.izvestia.ru/chronicle/article3096037/#
чтобы ждалось лучше :b_wink

Спасибо конечно на добром слове, но мне это оптимизма не прибавляет. Хочу..... хочу... уже сама не знаю чего хочу... ноаху, вот! позитива, позитива, чукча ноашку хочет ))))))))))))))))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2006, 04:26 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
unicorn775 писал(а):
Happy case писал(а):
http://www.izvestia.ru/chronicle/article3096037/#
чтобы ждалось лучше :b_wink

Спасибо конечно на добром слове, но мне это оптимизма не прибавляет. Хочу..... хочу... уже сама не знаю чего хочу... ноаху, вот! позитива, позитива, чукча ноашку хочет ))))))))))))))))))

Да ладно! Чё мелочишься-то? Говори что визу хочешь :a_plain
а то все ноаху - ноаху... Виза лучше :angel
Хочу визу - хочу визу - хочу визу - виза - виза - виза...

ЗЫ. Мне почему-то тоже эта ссылка оптимизма не прибавляет :j_sad


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 17 [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: