Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2006, 17:24 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 29 авг 2006, 03:35
Сообщения: 36
FreeSoul!!! Пожалуйста, подправте мои даты!!!
У нас Вермонт, доки поданы 3 апреля 2006,NOA 1 от 7 апреля 2006, I-129F(s) - 3 июля 2006
Спасибо Вам!!! :d_thanx :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2006, 04:47 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
Ну вот.... Я же говорю, что позитива кособокая какая-то :j_sad Все ноахи почему-то на ВЖ, а у нас неееетууууууууу :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2006, 04:51 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 00:53
Сообщения: 14
Откуда: Ekaterinburg
:a_hello Девочки!!!!!!!! Мы получили НОА-2 1-го сентября!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2006, 04:54 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
:b_hi Потому что не позитивят как следует, :f_eyebrows , а что мы с тобой вдвоем-то сделаем? Если только поднатужиться и ...... ну не так сильно, а полегонечку позитивить в сторону юскиса )))))) может наш позитив ветром сдуло не туда - через атлантику долго лететь, завернули наши ноахи куда в европу потусить. Наталка позитивить надо, а то скуксимся и будем как курага - нас же любимые не узнают ))))))))))))) Но сил моих больше нет ))))))))))))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2006, 04:54 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
Maryan1 писал(а):
:a_hello Девочки!!!!!!!! Мы получили НОА-2 1-го сентября!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :c_laugh

УРАААААА!!!!!! Наконец-то позитива хоть кому-то в лоб дала на нашем форуме, а то что-то все время мимо!!!! :a_plain
Сердечно поздравляю Maryan!! :q_flower01
А центр какой? Какой центр-то? Ась? Кали?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2006, 04:56 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 00:53
Сообщения: 14
Откуда: Ekaterinburg
Спасибо за поздравление! Ага, Кали (нас туда отправили из Техаса)!!!! Ой, прямо не верится!!!!!! :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2006, 04:56 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Maryan1 писал(а):
:a_hello Девочки!!!!!!!! Мы получили НОА-2 1-го сентября!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :c_laugh
во, пока писала, уже ноаху дали девушке УРА ТОВАРИЩИ, поздравляем следующего, НО не последнего победителя нашей беспроигрышной лотереи. :r_s_clap :r_s_clap :r_s_clap


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2006, 04:58 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Все из мартовских остались только перчинка и полосатая, давайте дружно выгоним их доки в нвц ))))))))))))))))))))) Даешь ноахи перчинке и полосатой ))))))))))))))))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2006, 04:59 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
unicorn775 писал(а):
:b_hi Потому что не позитивят как следует, :f_eyebrows , а что мы с тобой вдвоем-то сделаем? Если только поднатужиться и ...... ну не так сильно, а полегонечку позитивить в сторону юскиса )))))) может наш позитив ветром сдуло не туда - через атлантику долго лететь, завернули наши ноахи куда в европу потусить. Наталка позитивить надо, а то скуксимся и будем как курага - нас же любимые не узнают ))))))))))))) Но сил моих больше нет ))))))))))))))

У меня вот тоже нету сил :j_sad
ВО! Вспомнились слова песни "- Тут как-то друг меня сплосил ну как жизнь?
- ДЕРЖАТЬСЯ НЕТУ БОЛЬШЕ СИЛ!"
А давай мы камни будем на позитиву навешивать, ну чтобы в сторону несдувало и посильнее в лоб давало в юскисе кому-нить. Тогда точно, они нас заметят :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2006, 05:01 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
Maryan1 писал(а):
Спасибо за поздравление! Ага, Кали (нас туда отправили из Техаса)!!!! Ой, прямо не верится!!!!!! :f_eyebrows

Ой! Ну прям бальзам на душу! Значится работает Кали! Работает! УРААА!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2006, 05:03 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
unicorn775 писал(а):
Все из мартовских остались только перчинка и полосатая, давайте дружно выгоним их доки в нвц ))))))))))))))))))))) Даешь ноахи перчинке и полосатой ))))))))))))))))))

:m_yes Да! ноахи Перчинке и Полосатой!!!!! Давайте сюда ноахи!!!! (пальцы веером и зубы в шахматном порядке. Да! И рубаха порвана на груди)


Последний раз редактировалось Наталка 02 сен 2006, 05:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2006, 05:04 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Боюсь камнями то больно в обиде возьму и засунут куда-нить наши бамажки, на самом деле обидно. но Maryan1 из Техаса перекинули, меня тоже, у нее март, а у меня только 5 июня, ой как долго еще....ууууууууу, пойду поплачу. надоели они сво.... логики в действиях никакой, то уже 14 июня дали, то теперь март, Бяки :disgust ,логики в работе никакий, в таких огромных конторах должен быть порядок и система, никакой системы не видно - просто броуновсое дижение какое-то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2006, 05:09 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
unicorn775 писал(а):
Боюсь камнями то больно в обиде возьму и засунут куда-нить наши бамажки, на самом деле обидно. но Maryan1 из Техаса перекинули, меня тоже, у нее март, а у меня только 5 июня, ой как долго еще....ууууууууу, пойду поплачу. надоели они сво.... логики в действиях никакой, то уже 14 июня дали, то теперь март, Бяки :disgust ,логики в работе никакий, в таких огромных конторах должен быть порядок и система, никакой системы не видно - просто броуновсое дижение какое-то.

Так в Кали вроде бы и июньским уже давали ноахи! Так что надо их просить что бы они случайно и твои бумажки вытащили на свет Божий. А у меня ваще надежды даже нет, у меня июль, а они его ваще не трогали. УУУУУ!!!! :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2006, 05:14 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Нас последний раз трогали, когда получили рфе 21.07, написали, типа, получили, ждите, вот я жду 21 сентября, чтобы им позвонить и сказать пару ласковых, а то котик пока 60 дней не пройдет, звонить не хочет, говорит, надо по закону, а если я нетерпеливая очень, горит у меня везде, хочется все знать. :bigeyes :bigeyes :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2006, 05:18 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:57
Сообщения: 225
Я тоже не терпиливая. У меня тоже всезде зудится :a_plain
Меня трогали последний раз 8 августа, но я уже хочу ноаху.

Когда у них год заканчивается? В октябре? Вот скоро октябрь будет и каааак посыпятся ноах всем :a_plain Я на это очень надеюсь :m_yes


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 17 [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: