Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2005, 06:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2004, 05:33
Сообщения: 370
Откуда: Moscow -> NYC (CR-1); МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ВИЗА ЖЕНЫ" (ex-Mouse)
Под "годовым" имелось в виду "туда и обратно": молодежный билет действителен в течение года (с небольшой платой за смену даты), поэтому называется годовым. Я бронировала обрано примерную дату, когда я предполагаю, что могу поехать домой. Если что - поменяю в ту или другую сторону.
Обычные билеты не всегда имеют такой срок действия, самые дешевые скорее всего вообще без возможности возврата и смены даты. На "Посошке", когда тариф выбираешь, есть опция, что-то типа "Билет действителен столько-то дней" - вот на это надо обратить внимание.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2005, 04:12 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 33
http://www.avantix.ru/
Хороший сайт по билетам. Тем кто в Москве, они доставляют по адрессу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2005, 05:36 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
Ну почему же такая дискриминация? И не в Москве тоже, федексом отправляют.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2005, 06:43 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 33
:c_laugh Так то Федехсём, а то 11 номером :) Бесплатна, то исть ДАДОМ!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2005, 11:56 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
В данном случае деньги не так уж важны. Тем более такие небольшие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: from Moscow to New York
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2005, 03:22 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 авг 2005, 07:07
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Snow-flake писал(а):
:a_hello

Девочки, всем привет!!
Подскажите, пожалуйста, самые дешевые билеты, которые я смогу купить, где, как.
Я ориентировочно собираюсь 20-22 ноября лететь from Moscow to New York. Сама я не ориентируюсь, а у любимого времени совсем нет на поиски, и узнавание. Он написал мне, что это кажется будет стоить around 1200$. Мне в один конец, и в ноябре...что то он слишком много написал. Я совсем совсем не разбираюсь.
:d_thanx :g_bye


И тоже собираюсь 20-22 ноября!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2005, 03:46 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 май 2005, 18:59
Сообщения: 37
Ух, ты!! :angel Я скорее всего полечу Аэрофлотом 20 ноября, но это пока не точно, билеты еще не бронировали, да и визы нету :c_laugh
У тебя когда интервью? или уже отмучилась ;))
Ты какой компанией собираешься лететь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2005, 05:32 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 мар 2005, 03:12
Сообщения: 19
Откуда: Москва - Texas
Dousha писал(а):
Oksi писал(а):
Временную шлёпнут...до окончания визы...


Не до окончания визы, а на 90 дней.


... что есть одно и тоже. Срок невестинской визы - 90 дней.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2005, 05:34 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 мар 2005, 03:12
Сообщения: 19
Откуда: Москва - Texas
Alexandra1 писал(а):
Oksi писал(а):
Кто летит через Йорк впервый раз по невестинской(наверно и по жены)просите разрешене на работу..чтоб шлёпнули в форму и-94...слышите?Временную шлёпнут...до окончания визы...

По визе жены разрешения на работу не нужно - оно автоматически подразумевается, ведь это ГК, да и те, кто влетает по ГК, 94-ю форму не заполняют вообще.


Это если виза жены CR-1 (или там IR). Виза жены K3 - неиммиграционная, так что это не "влетание по ГК". Это мое понимание.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2005, 09:04 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 07 авг 2003, 11:00
Сообщения: 90
BabyBlue писал(а):
Dousha писал(а):
Не до окончания визы, а на 90 дней.
... что есть одно и тоже. Срок невестинской визы - 90 дней.


Срок визы - 6 месяцев! Вы путаете визу и I-94, это две разные вещи!

Посольство дает визу, и ее срок не 90 дней, а 6 месяцев. Виза - это разрешение въехать в страну, поэтому, когда дама въехала в США, ее виза перестает действовать, и ей дают белую бумажку в паспорт I-94, которая дает срок только на 90 дней с момента въезда! Разрешение на работу, если его дадут, ставят на обратную сторону I-94, и оно будет действовать столько же, сколько и срок на I-94, т.е. 90 дней.

На форуме было много вопросов по визе. Некоторые заблуждаются и думают, что если они въехали в первый день действия визы, они тут легально 6 месяцев и не понимают, почему, например, не могут права получить, если срок визы еще не закончился (хотя срок на I-94 уже давно истек). Или те, кто въехали в последние дни визы, волнуются, что должны жениться чуть ли не в день прилета. На самом деле, после въезда срок визы уже ничего не значит, только срок, который указан на I-94.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2005, 01:56 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 авг 2005, 07:07
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Snow-flake писал(а):
Ух, ты!! :angel Я скорее всего полечу Аэрофлотом 20 ноября, но это пока не точно, билеты еще не бронировали, да и визы нету :c_laugh
У тебя когда интервью? или уже отмучилась ;))
Ты какой компанией собираешься лететь?


Я полечу скорее всего 21 ноября. Но не решила пока напрямую в Даллас или через Нью-Йорк.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2005, 03:53 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 мар 2005, 03:12
Сообщения: 19
Откуда: Москва - Texas
Dousha писал(а):
BabyBlue писал(а):
Dousha писал(а):
Не до окончания визы, а на 90 дней.
... что есть одно и тоже. Срок невестинской визы - 90 дней.


Срок визы - 6 месяцев! Вы путаете визу и I-94, это две разные вещи!

Посольство дает визу, и ее срок не 90 дней, а 6 месяцев. Виза - это разрешение въехать в страну, поэтому, когда дама въехала в США, ее виза перестает действовать, и ей дают белую бумажку в паспорт I-94, которая дает срок только на 90 дней с момента въезда! Разрешение на работу, если его дадут, ставят на обратную сторону I-94, и оно будет действовать столько же, сколько и срок на I-94, т.е. 90 дней.

На форуме было много вопросов по визе. Некоторые заблуждаются и думают, что если они въехали в первый день действия визы, они тут легально 6 месяцев и не понимают, почему, например, не могут права получить, если срок визы еще не закончился (хотя срок на I-94 уже давно истек). Или те, кто въехали в последние дни визы, волнуются, что должны жениться чуть ли не в день прилета. На самом деле, после въезда срок визы уже ничего не значит, только срок, который указан на I-94.


Dousha, я просто неверно выразилась. Я это и имела в виду, а именно "срок пребывания в стране", который по визе К-1 составляет 90 дней. Wrong wording on my part, sorry. Просто эти 6 месяцев к сроку разрешения на работу по визе К-1 не имеют отношения. А пока человек не въехал в страну, ему(ей) и разрешение на работу irrelevant. Вот то, что я имела в виду.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2005, 22:05 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 май 2005, 18:59
Сообщения: 37
А сколько можно везти Аэрофлотом из Москвы в Нью-Йорк в багаже +и в ручной клади?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2005, 22:36 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3641
Fly писал(а):
Snow-flake писал(а):
Ух, ты!! :angel Я скорее всего полечу Аэрофлотом 20 ноября, но это пока не точно, билеты еще не бронировали, да и визы нету :c_laugh
У тебя когда интервью? или уже отмучилась ;))
Ты какой компанией собираешься лететь?


Я полечу скорее всего 21 ноября. Но не решила пока напрямую в Даллас или через Нью-Йорк.



О! еще одна пличка к нам в Даллас летит :c_cool 90% невест в ТЕхас летят( по моим наблюдениям) :c_laugh
КУда в Даллас летим??? В какой город?
НЕ летите через НЙ-там надо аэропорт менять и все всегда опыздывают, да еще и таможню в НЙ проходить прийдется.
Летите Люфтганзей через Франкфурт сразу в Даллас-классный полет и никаких проблем ни с таможней, ни с пересадками-удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2005, 04:13 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 авг 2005, 07:07
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
[
О! еще одна пличка к нам в Даллас летит :c_cool 90% невест в ТЕхас летят( по моим наблюдениям) :c_laugh
КУда в Даллас летим??? В какой город?
НЕ летите через НЙ-там надо аэропорт менять и все всегда опыздывают, да еще и таможню в НЙ проходить прийдется.
Летите Люфтганзей через Франкфурт сразу в Даллас-классный полет и никаких проблем ни с таможней, ни с пересадками-удачи![/quote]

Я потом в Форт Уэрт и пока еще не замуж, а в гости - посмотреть. У меня под Нью-Йорком подруга живет, хотелось бы и к ней на денек заглянуть. Поэтому и не определилась еще с маршрутом.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 9 [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 9   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: