Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 03:46 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
ага, напиши пожалуйста свой стишок про снегурочку с корочкой... щас уписалась сколько смеялась... :angel :angel :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 03:50 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 июн 2005, 09:38
Сообщения: 87
Откуда: O_o SoCal
Прям сюда? O__O


вот:

Новый год сугробы снежные нанес.
Славный новогодний выдался мороз!
Корочкой покрылись лужицы в лесу.
Даже у Снегурочки корочки в носу.

:d_smily_tooth


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 04:14 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 окт 2006, 09:17
Сообщения: 4
Откуда: Украина
:a_hello Девочки, спасибо всем!Столько интересного узнала! Этот форум-просто супер! :b_wink Хочу от себя сказать,что моя сестра просто панически боится подавать на визу K-1 и k-2 в Киеве,так как у неё был отказ по гостевой года полтора назад.Для неё был сильный стресс,она очень впечатлительная.Может,действительно попробовать на Кипре? :g_chewingum .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 06:01 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
Скажите своей сестре что отказы по гостевой не влияют на получение к1, а в Киеве можно ДСФ оформлять кажется... сходите на форум жен К3-К4, там есть топик про ДСФ... :angel или там тему новую откройте по вопросу про ДСФ в каких странах можно оформлять... если вам там не помогут и все таки решите к1 не делать а пойти по ДСФ пути, пишите мне в личку я вам инфу дам... :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 07:24 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 окт 2006, 07:52
Сообщения: 16
Iriks писал(а):
юни, эту визу смогут получить только те девушки, жених которых прижил в россии не меньше чем полгода!
мне очень интересно как девушка может помочь в выдаче визы К3 через месяц после свадьбы?! :bigeyes


Я писала, что могу помочь конкретно с визой К3?
Я написала, что не нужно сейчас ждать эту визу!Не нужно собирать кипу док-ов, и пожалуйста если вы не знаете не нужно дизинформировать.
Можно выйти замуж за своего жениха, и подать док-ты уже на визу жены. Свид-во признается практическими всеми странами..У меня 2 подружки вышли замуж, одна за англичанина, другая за американца.
Все уже давно ТАМ!
И дело не втом, что кто-то куда-то торопиться...Одно дело просить визу невесты, другое визу ЖЕНЫ!!!!
И Кипр тут не при чем...

Я не хочу писать здесь всей схемы, дабы как я уже поняла потом мне придется кому-то что-то доказывать.
Кому нужно, напишут мне в личку, этот топ только в помощь невестам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 08:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
unicorn775 писал(а):
а я знаю, что это - это DCF,

Да нет, Ники тут вроде не про получение визы за месяц говорит, а про то что можно выйти замуж за месяц :c_laugh а потом после этого ждать не визу невести несколько месяцев, а визу жены год.
Но тогда мне непонятно, а что, неужели выйти замуж в России или на Украине занимает более месяца? :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 09:08 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 июн 2005, 09:38
Сообщения: 87
Откуда: O_o SoCal
Нет, в России выйти замуж можно , подав заявление за две недели. Если жених вышлет свои доки по почте (заверенные в российском посольстве в Штатах) и свое заявление, а невеста отнесет все это хозяйство в ЗАГС за пару недель до намеченной свадьбы, то жениться можно вообще в тот же день, когда жених прилетит в ваш город. Правда, со сроками подачи заявления везде по-разному. Где-то месяц, где-то (если очень попросить и объяснить ситуацию), идут на уступки. Только какой толк от этого? Все равно сидеть и ждать визу жены долго.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 09:52 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
helen777 писал(а):
Если жених вышлет свои доки по почте (заверенные в российском посольстве в Штатах) и свое заявление, а невеста отнесет все это хозяйство в ЗАГС за пару недель до намеченной свадьбы, .

автор топика же сказала, что никаких документов не надо!
я вот думаю как без кипы документов ну например с одним загранником можно сделать любую визу?! :bigeyes гостевую-то не получить без многочисленных бумажек!
А девушка явно решила подзаработать на консультации! :c_laugh Боюсь только, что позарится - потом влетит боком! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 10:00 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
Niky писал(а):
у кого возникли проблемы с получением визы невесты, кто не может выйти замуж на территории своей страны или страны жениха.. У вас будет возможность выйти замуж за 1 месяц, и потом вы сможете получитьт визу жены.

Niky писал(а):
Не нужно собирать кипу док-ов
:bigeyes Замуж можно выйти за один день! а вот документы можно ждать уже и месяц и год и много много лет!

Niky писал(а):
Просто хочется помочь и все..Я просто не понимаю зачем все ждут визу НЕВЕСТЫ???
А зачем вы хотите помочь? думаете бабло срубить? :c_laugh а если нет, напишите что за виза и примерную схему! а то словами кидаетесь, а ничего путнего не пишите! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 10:02 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 окт 2006, 07:52
Сообщения: 16
Nina_ писал(а):
unicorn775 писал(а):
а я знаю, что это - это DCF,

Да нет, Ники тут вроде не про получение визы за месяц говорит, а про то что можно выйти замуж за месяц :c_laugh а потом после этого ждать не визу невести несколько месяцев, а визу жены год.
Но тогда мне непонятно, а что, неужели выйти замуж в России или на Украине занимает более месяца? :bigeyes


покажите где я сказала, что виза будет через месяц???никто про это не говорит..я сказала, что свадьбу можно сыграть через 1 месяц, а как вам посольство даст визу это уже только они и знают..
По поводу России и Украины я не знаю..вроде тоже около этого..Есть разные ситуации..Тогда почему же никто не жениться в России? Почему все едут туда невестами, ведь там тоже потом нужно кучу документов собрать...и не страшно вам приезжать туда никем??? А так хоть приедите законной женой!!! Вот это и есть проверка для вашего жениха. А так никто вам ничего не навязывает:)
Удачи :a_hello


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 10:05 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
Niky писал(а):

покажите где я сказала, что виза будет через месяц???никто про это не говорит..я сказала, что свадьбу можно сыграть через 1 месяц, а как вам посольство даст визу это уже только они и знают..
По поводу России и Украины я не знаю..вроде тоже около этого..Есть разные ситуации..Тогда почему же никто не жениться в России? Почему все едут туда невестами, ведь там тоже потом нужно кучу документов собрать...и не страшно вам приезжать туда никем??? А так хоть приедите законной женой!!! Вот это и есть проверка для вашего жениха. А так никто вам ничего не навязывает:)
Удачи :a_hello

в России не все женятся, так как не все уверены в женихе. кто то знает хорошо жениха, а кто то нет. и в этом случае рационально ждать визу невесты. а вот на счет теперь то что
Цитата:
покажите где я сказала, что виза будет через месяц???никто про это не говорит..я сказала, что свадьбу можно сыграть через 1 месяц, а как вам посольство даст визу это уже только они и знают..

так какого хрена тогда лести с советами? тут визу невесты многие за 4 месяца получают, а вы даже не знаете когда эту визу дадут, которую вы тут нак нам навязваете! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 10:07 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 окт 2006, 07:52
Сообщения: 16
Iriks писал(а):
Niky писал(а):
у кого возникли проблемы с получением визы невесты, кто не может выйти замуж на территории своей страны или страны жениха.. У вас будет возможность выйти замуж за 1 месяц, и потом вы сможете получитьт визу жены.

Niky писал(а):
Не нужно собирать кипу док-ов
:bigeyes Замуж можно выйти за один день! а вот документы можно ждать уже и месяц и год и много много лет!

Niky писал(а):
Просто хочется помочь и все..Я просто не понимаю зачем все ждут визу НЕВЕСТЫ???
А зачем вы хотите помочь? думаете бабло срубить? :c_laugh а если нет, напишите что за виза и примерную схему! а то словами кидаетесь, а ничего путнего не пишите! :c_laugh


даааа....
Говорю проще, зачем вам туда ехать невестами?, женитесь здесь!
Хоть будете какие-то права иметь по приезду туда, это раз, два, вы здесь будете подавать док-ты уже на визу жены, это ведь другой статус:)) Никто не говорит что ее легче получить, НО шансы в отказе, в непредвиденных ситуациях уменьшаются :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 10:10 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 окт 2006, 07:52
Сообщения: 16
Iriks писал(а):
Niky писал(а):

покажите где я сказала, что виза будет через месяц???никто про это не говорит..я сказала, что свадьбу можно сыграть через 1 месяц, а как вам посольство даст визу это уже только они и знают..
По поводу России и Украины я не знаю..вроде тоже около этого..Есть разные ситуации..Тогда почему же никто не жениться в России? Почему все едут туда невестами, ведь там тоже потом нужно кучу документов собрать...и не страшно вам приезжать туда никем??? А так хоть приедите законной женой!!! Вот это и есть проверка для вашего жениха. А так никто вам ничего не навязывает:)
Удачи :a_hello

в России не все женятся, так как не все уверены в женихе. кто то знает хорошо жениха, а кто то нет. и в этом случае рационально ждать визу невесты. а вот на счет теперь то что
Цитата:
покажите где я сказала, что виза будет через месяц???никто про это не говорит..я сказала, что свадьбу можно сыграть через 1 месяц, а как вам посольство даст визу это уже только они и знают..

так какого хрена тогда лести с советами? тут визу невесты многие за 4 месяца получают, а вы даже не знаете когда эту визу дадут, которую вы тут нак нам навязваете! :c_laugh


что касается жениха это другое дело...я ж говорю что у всех свои ситуации..
я знаю, что визу невесты и визу жены дают практически одинаково сложно..НО виза жены ЛУЧШЕ, проверено :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 10:11 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
Niky писал(а):

даааа....
Говорю проще, зачем вам туда ехать невестами?, женитесь здесь!
Хоть будете какие-то права иметь по приезду туда, это раз, два, вы здесь будете подавать док-ты уже на визу жены, это ведь другой статус:)) Никто не говорит что ее легче получить, НО шансы в отказе, в непредвиденных ситуациях уменьшаются :a_plain

невестам и женам вообще не отказывают если все до посольства дошло!
Вот вы спрашиваете, зачем девушки едут по визе невесты?
Да затем, что не все уверены в женихе. и едут проверить и посмотреть как он там живет. и вернуться обратно!
если вам так не сложно напишите как называется эта виза жены, если это не к3 и не дсф и ср и т.д.?!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2006, 10:13 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
Niky писал(а):
я знаю, что визу невесты и визу жены дают практически одинаково сложно..НО виза жены ЛУЧШЕ, проверено :f_eyebrows

не согласна. если бы она была лучше, то все бы ее только и получали! мужчине не трудно приехать в россию и тут пожениться! у каждой визы есть свои + и - !


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: