Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как заполнять форму DS-230
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2009, 10:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Pexy писал(а):
Девочки-я что-то не совсем понимаю....форма DS-230- очень подозрительная,не пойму-там фопросы о spouse adress и прочее-но ведь он мне не спаус пока еще-это что-не так форма распечатана?я вроде прошла по ссылке с сайта посольства о визе к-1 ,даже распечатала инструкции о заполнинее-так на всяк случай-а они даже по пунктам не совпадают-то есть я реально вижу-что как будто не то приложение((((

Спауз - это для тех, у кого есть спауз, ведь эта форма не только для невестинских виз заполняется. Мы, невесты, в тех графах про спауз ничего не пишем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заполнять форму DS-230
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2009, 10:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 04:22
Сообщения: 1117
Откуда: Washington DC area
Аня,спасибо,что так быстро тветиал-но я реально не понимаю-почему тогда не совпадают пункты в интсрукции-там даже сдвиг идет..да и вообще-поверить не могу-что это ТА анкета,что-то как-то маловато вопросов...я там размахнулась...

и я подозревала.что хотя бы будут items о данных жениха-а их там НЕМА....это подозрительно..

и еще-формы DS156 и DS156k-обе онлайновые?по-моему только одна,та что К-эта русская форма?в смысле-на русском языке?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заполнять форму DS-230
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2009, 10:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 04:22
Сообщения: 1117
Откуда: Washington DC area
еще есть такой вопрос,кот меня смутил в 230 форме-включая этот брак у меня было ___ браков....его заполнять как not applicable?или просто пропустить??


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заполнять форму DS-230
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2009, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Pexy писал(а):
Аня,спасибо,что так быстро тветиал-но я реально не понимаю-почему тогда не совпадают пункты в интсрукции-там даже сдвиг идет..да и вообще-поверить не могу-что это ТА анкета,что-то как-то маловато вопросов...я там размахнулась...

и я подозревала.что хотя бы будут items о данных жениха-а их там НЕМА....это подозрительно..

и еще-формы DS156 и DS156k-обе онлайновые?по-моему только одна,та что К-эта русская форма?в смысле-на русском языке?

DS -156 - онлайн, 156К - бумажная, на русском. И что ты волнуешься? Пиши знай, что спрашивают, а не спрашивают чего - так радуйся ! :c_laugh
Хотя у меня тоже поначалу было удивление - я большей масштабности ожидала от всех этих анкет. Но я их уже полгода заполнять тренируюсь, всё развлекалась так, пока аппрува ждала :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заполнять форму DS-230
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2009, 10:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 04:22
Сообщения: 1117
Откуда: Washington DC area
Да я не особо напугана-я просто знаю-если что не так-то мне дадут исправить на интервью,это не смертельно...кроме того-я еще и пару пустых форм распечатаю,так на всяк-пока с женихом в Москве перед интервью отдыхать будем-тоже поразвлекаемя заполнением :c_laugh ...ну и так-...насколько я знаю-даже вручную запоненные формы принимают-если писать печатными буквами и разборчиво.


какой паспорт вписывать в формы?загран паспорт-номер?
в предыдущих анкетах на внж в европу я писала загранский....

блин...девченки-чего так много вопросв по заполнению форм,если они такие простые?может у меня ивпрям что-то другое??? :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заполнять форму DS-230
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2009, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Pexy писал(а):
Да я не особо напугана-я просто знаю-если что не так-то мне дадут исправить на интервью,это не смертельно...кроме того-я еще и пару пустых форм распечатаю,так на всяк-пока с женихом в Москве перед интервью отдыхать будем-тоже поразвлекаемя заполнением :c_laugh ...ну и так-...насколько я знаю-даже вручную запоненные формы принимают-если писать печатными буквами и разборчиво.


какой паспорт вписывать в формы?загран паспорт-номер?

в предыдущих анкетах на внж в европу я писала загранский....

блин...девченки-чего так много вопросв по заполнению форм,если они такие простые?может у меня ивпрям что-то другое??? :bigeyes

Ага, заграничный. для российского есть только один пункт на все три анкеты - пункт 14 в DS-156 - national identification number.
А вопросов действительно возникает туча, и надо думать почти над каждым пунктом. И никакие инструкции и Ликбезы не освещают всех индивидуальных вопросов. Ну, так для того и форум! :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заполнять форму DS-230
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2009, 11:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 04:22
Сообщения: 1117
Откуда: Washington DC area
Аня-Умница на предыдущей странице писала что в п25 предлагают указать номер мос и ноа2-я что-то такого пункта не наблюдаю.....

вопросов пока мало-но может,я недостаточно внимательно просмотрела.....я только-только начала заполнять сама,на след.неделе с женихом в онлайне заполнять будем-но я решила просмотреть пораньше-если что у девочек спросить...что б времени меньше потратить...

зы-я много вопросов пропускаю,детей у меня нет,замужем не была,постоянно живу на одном месте,ну и плюс-все эти вопросы про спаус-пропускаю....
незнаю-повезу полупустую анкету....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заполнять форму DS-230
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2009, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Pexy писал(а):
Аня-Умница на предыдущей странице писала что в п25 предлагают указать номер мос и ноа2-я что-то такого пункта не наблюдаю.....

вопросов пока мало-но может,я недостаточно внимательно просмотрела.....я только-только начала заполнять сама,на след.неделе с женихом в онлайне заполнять будем-но я решила просмотреть пораньше-если что у девочек спросить...что б времени меньше потратить...

зы-я много вопросов пропускаю,детей у меня нет,замужем не была,постоянно живу на одном месте,ну и плюс-все эти вопросы про спаус-пропускаю....
незнаю-повезу полупустую анкету....

Нету такого.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заполнять форму DS-230
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2009, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 04:22
Сообщения: 1117
Откуда: Washington DC area
откуда тогда она взяла эту бяку??? :bigeyes

и еще-что-то не заметила я вопроса о предидущих иммиграционных визах...только про американские визы вопрос есть....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заполнять форму DS-230
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2009, 11:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Pexy писал(а):
откуда тогда она взяла эту бяку??? :bigeyes

и еще-что-то не заметила я вопроса о предидущих иммиграционных визах...только про американские визы вопрос есть....

Да, их интересуют только прежние американские визы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заполнять форму DS-230
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2009, 20:12 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 30 янв 2009, 23:49
Сообщения: 197
Откуда: Ekaterinburg
Девоньки! А что, если ребенку 15 лет, то на неё тоже надо брать справку из милиции???????????????


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заполнять форму DS-230
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2009, 00:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 10:12
Сообщения: 688
Я б сказала, да не знаю.
Сира, напиши сюда: http://www.russian-fiancee.com/rus/forum/viewtopic.php?f=42&t=35911&start=140

_________________
I'm very grateful for everything I have.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заполнять форму DS-230
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2009, 01:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
sira писал(а):
Девоньки! А что, если ребенку 15 лет, то на неё тоже надо брать справку из милиции???????????????

Нет только с 16 лет - когда человек по российским законам достигает возраста уголовной ответственности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заполнять форму DS-230
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2009, 11:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 04:22
Сообщения: 1117
Откуда: Washington DC area
Девочки-у меня проблемы с формой-не могу заполнит вообще-я печатаю-курсор передвигается с лева на право-но поля остаются пустыми..
у кого-то была такая проблема?что с этим делать?


я в ярости :f_argg .версия акробата у меня последняя....у жениха заполнять получается...

комп перезагружала-как грится nothing works


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как заполнять форму DS-230
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 08:36 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 30 янв 2009, 23:49
Сообщения: 197
Откуда: Ekaterinburg
Девчата, в форме DS-230, часть 2 в п.43"б", что писать. Речь идет о согласии на все вся информация буде направлена в службу Иммиграции.... Кто знает???


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 41 [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 41   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: