Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2008, 16:36 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2005, 04:39
Сообщения: 67
Откуда: VA
Green_tea, спасибо огромное за информацию! Жду доконца недели о своей посылке известий, если тишина, начинаю теребить их по мылу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: ПОСЫЛКИ - 2
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2008, 18:55 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 01 май 2006, 12:54
Сообщения: 540
Откуда: Америка
Мы с мужем отправили посылки с подарками в Россию-1 ноября и на Украину -14 декабря.Родные их до сих пор не получили.Неделю назад мы поехали на местную почту спросить как и что.... Служащая посмотрела по компьютеру и сообщила,что в Россию наша посылка была доставлена.....28 декабря!!!!Муж был просто в шоке...как они ее посылали из Штатов????О посылке на Украину...информации нет.Я очень расстроилась.Всегда все доходило за 2 недели.Ничего никогда не пропадало..Все же еще надеюсь на благополучный исход...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2008, 01:29 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 23 авг 2003, 04:56
Сообщения: 32
Откуда: TX, Houston
Мои только что получили посылку. Экспрессом шла почти месяц (с 19 декабря). Посылка не распечатанная, все на месте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2008, 22:09 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 сен 2007, 11:54
Сообщения: 7
:a_hello Форумчанки! Please! Rasskazite , kak poslat` vitamini v Rossiu ...tak chtob ne vskrili. Chto pravil`no napisat`na pochte? ili nichego ne pisat`? :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2008, 22:25 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 05:38
Сообщения: 202
Откуда: Russia - USA
Или я чего-то не понимаю, или......
посылка была отправлена мной, как я писала выше, 7-го декабря.... покинула США 12-го декабря.... И вот сегодня я получаю такое сообшение:

" На Ваше обращение сообщаем, что посылка номер CP630562607US в поступлении на территории России не значиться.

Рекомендуем Вам согласно <Всемирной почтовой конвенции> обратиться в почтовую службу США с заявлением на розыск отправления.



С уважением,

Менеджер 1 категории

оперативной группы

информационно - аналитического отдела

Департамента претензионной работы

Дирекции по управлению качеством"......
И где же она, бедолага, болтается между двумя континентамм уже столько времени..... :u_qu_01 :j_sad :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2008, 23:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2003, 02:07
Сообщения: 1824
Откуда: СПб - SoCal
в розыск объявлять мона в течение 6 месяцев после отправки. а куда вы писали (имейл)?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2008, 00:23 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 июн 2006, 01:07
Сообщения: 12
Откуда: Украина
:a_hello Вчера получила посылку которая была отправлена из Америки 20 ноября. Посылка открыта на таможне и заклеена снова,об этом сообщено в прилагающейся бумажке. Я заплатила 900 грв при получении . :f_argg И на пальто "появилась "линия нарисованая ручкой примерно 9 см и в другом месте 2 см. А пальто светлое


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2008, 00:56 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 05:38
Сообщения: 202
Откуда: Russia - USA
LenaPena писал(а):
в розыск объявлять мона в течение 6 месяцев после отправки. а куда вы писали (имейл)?

Я писАла на все три адреса, ответила мне последняя в списке, Татьяна Климанова....

E-mail: Klimanova@emspost.ru


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2008, 13:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2003, 02:07
Сообщения: 1824
Откуда: СПб - SoCal
vladirys, а вы ems-ом посылали? я думала usps priority, потому как номер таможенной декларации фигурирует. может если usps-ом, они и не смогли найти?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2008, 13:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
в америке почтовая служба называеться usps а в россии эта же служба носит название емс.
Про посылку думаю может американцы ее приложили где то на складе был такой случай в топике про посылки рассказывали.Можно конечно сходить на почту с вашей квитанцией и так не навязчиво поинтересоваться как вам обнаружить посылку.А вы ее случайно не морем отправили?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2008, 17:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2003, 02:07
Сообщения: 1824
Откуда: СПб - SoCal
аналог usps в россии я дико звиняюсь российская федеральная почтовая служба. ems это курьерская экспресс почта, если отправили отсюда express mail, то там дергаете ems. а если отправили priority mail, то ждите уведомления с почты. ems номера trackable через сайт ems, а след прайорити теряется после приземления в россии.
морем через usps уже не отправляют.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2008, 00:02 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 05:38
Сообщения: 202
Откуда: Russia - USA
Я отправляла посылку priority mail, сегодня были на той почте, откуда ее отправляли.... Ничего вразумительного мы от почтового работника-индуса мы не услышали, он просто посоветовал нам обратиться по следующему номеру телефона :
1-800-222-1811 ( может, кому пригодится)
Мы тут же позвонили, они записали всю инфу о посылке и наши адрес-телефон, сказали, что будут искать..... Интересно, где??? Если из Америки она убыла, а в Россию не прибыла??? :f_argg

Lena-Pena,Вы, похоже, правы, зря я ems дергала, я просто уж и сама совсем запуталась со всей этой неразберихой, посылки отравляла много раз, но такого не было ни разу..... :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2008, 10:36 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 янв 2007, 04:19
Сообщения: 176
Откуда: Moscow - VT
моя посылка была импортирована 9.01, 19.01 передали таможне)))ждем-с дальше)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2008, 14:47 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 08:58
Сообщения: 266
Откуда: Krasnodar, Russia -> Scottsdale, Arizona
Номер Вашего отправления, с цифрами и номерами, как Вы его привели - это не ЕМС, поэтому они Вам так ответили. Это обычное почтовое отправление, поэтому Вам надо обращаться в почтовое отделение местное или отслеживать на сайте www.russianpost.ru , у нас была та же ситуация. Мне в Россию была отправлена посылка 27 ноября, я получила ее 16 января. Мы тоже думали, что это ЕМС, но когда я позвонила в ЕМС, они сказали, что этот номер означает обычное стандартное почтовое отправление и не обслуживается через них.
До этого другая девушка из ЕМС не сказала мне этого, а просто сообщила, что посылки нет. А оказалось, что она и не через них идет...
Удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2008, 17:46 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 05:38
Сообщения: 202
Откуда: Russia - USA
Caress, :d_thanx :d_thanx :d_thanx
Только сейчас нашла на сайте www.russianpost.ru что наша посылка передана таможне 19.01.2008.... так что есть шанс, что вместо рождественского подарка мой сын получит ее к Дню рождения в феврале........ :e_sorry

Кстати, кому нужен их email address: quality@russianpost.ru ....
:2gunfire:


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 39 [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 39   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: