Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2008, 17:23 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 янв 2008, 19:31
Сообщения: 129
Спасибо , Татиана!
Перечитала несколько форумов по моему вопросу. Очень много полезной информации!
А что такое бридж - программы??
Не слышала об этом....
Please , подскажите, кто знает!! :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2008, 10:41 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:17
Сообщения: 422
Откуда: CA
Нет, бридж программмы - это другое. Например, LPN-RN, ASN-BSN, RN-MSN и тд.
Похоже, Татьяна имела ввиду получение второго бэчелорс в нерсинге с вашим высшим. Но как вы писали, в вашем универе нету нерсинга (или есть? хорошо смотрели?). И почему вы считаете, что с AD нету карьерного роста? Получите потом BSN и будет вам карьерный рост (многие работодатели оплачивают учебу, да и учиться легче - можно даже онлайн все классы брать и работать).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2008, 14:58 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 янв 2008, 19:31
Сообщения: 129
_ :d_thanx Volna!
В нашем Университете действительно нет нурсинга ... Есть пре-нурсинг... , но это совсем не то, что нужно.
http://www.franklin.uga.edu/students/pr ... nurse4.htm
Значит надо поступать в технический колледж. :d_smily_tooth

И еще, хотела спросить..Я могу устроится на работу в госпиталь, но только на позицию ( area cleaner ; full time )Важно ли иметь опыт работы в госпитале для поступления в колледж??
Я работаю сейчас в магазине part time и меня это устраивает, потому , что я учу английский дома и хожу на ЕСЛ курсы.
Работать на 2 работах - теоретически возможно.., но очень , очень сложно.И тогда я не смогу учить язык.Работать только в госпитале экономически не выгодно, потому , что почти те же деньги,что я получаю в магазине , работая part time.
Мой английский оставляет желать лучшего и мой муж категорически против этой работи в госпитале.
Есть ли какое-то преимушество у тех , у кого есть опыт работи в госпитале? (cleening job) :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2008, 16:50 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2003, 17:06
Сообщения: 204
Откуда: Украина- Seattle
:b_hi
To Pat;
Вероятно в каждом коллеже свои требования , но я поделюсь личным опытом
Я здесь три с половиной года Первый год учила язык на курсах ESL работала парт тайм в магазине и думала куда бы мне податься учиться
Второй год брала приреки к нерсинг программе RN и волонтирила в госпитале продолжая работать в магазине Получила CNA лайсенс( это было одно из требований моей программы ) и вот уже тогда пошла работать парт тайм как CNA, хотя не в госпиталь . Год назад начала LPN программу в техникал коллеже ( кстати наша программ считается очень сильной по отзывам работадателей ) Особенного требования иметь опыт работы в госпитале для поступления не было Заканчиваю программу с ассосиет дигри И перспектив у меня много и будет еще больше если осилю RN
У меня есть первый бачалорс , но после ресерч я для себя решила что все же начну с LPN , ну какой из меня будет Бачелор в Нерсинге после 14 месяцев бридж программы . Кроме того меня устраивало что теперь нарабатывая опыт уже будучи LPN буду доучиваться до RN и BSN неспеша . Мне кажется что мы работаем в такой области где бумашка немногого стоит если это не подкрепленно опытом . Но это только мое мнение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2008, 17:42 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 янв 2008, 19:31
Сообщения: 129
:d_thanx Ирчик !!!
С вашей целеустремленностью и силой воли , Вы многого добились! Искренне рада за Вас и желаю дальнейших успехов ! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2008, 21:47 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Деуки! Сегодня сдала медсердж! Получила 90 файнал, я довольна. Некоторые не прошли. Неделя каникул, а потом лейбор и деливери. Там намного меньше бумажной работы, что радует. Расскажите как у вас Л&Д?! Блииин, книга 110$.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2008, 00:50 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2003, 17:06
Сообщения: 204
Откуда: Украина- Seattle
:b_hi
to Pat 28 Cпасибо ! Эти три года были очень напряженные , надеюсь что дальше будет чуть полегче
to Taтиана! Поздравляю ! сколько вам еще учиться ?
L&D - LOVE IT !!!! Но это вобще мой интерес , так что этот класс мне пошел за удовольствие Хотя еще остался файнал экзем
Девочки всем удачи на тестах !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2008, 10:22 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 июл 2006, 14:28
Сообщения: 13
Откуда: USA
Татьян, я Вам письмо отправила в личку :b_hi


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2008, 07:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Ирчик писал(а):
:b_hi
to Pat 28 Cпасибо ! Эти три года были очень напряженные , надеюсь что дальше будет чуть полегче
to Taтиана! Поздравляю ! сколько вам еще учиться ?
L&D - LOVE IT !!!! Но это вобще мой интерес , так что этот класс мне пошел за удовольствие Хотя еще остался файнал экзем
Девочки всем удачи на тестах !
Ой, мне еще долго, градуэйшн след. май!
Но мне уже как-то не так страшно. Самое тяжелое для меня было вся эта лабуда на фундаментал (нерс социология, психология философия аспекты). Сейчас все имеет сенс, т.е. выючил болезнь и знаеш на что обращать внимание при уходе. Читаем все так же много. Летом решила взять фармакологию, можно и не брать но на след год надо будет тогда зубрить в процессе, что осложняет дело.Да и привычка уже постоянно учиться. Вот после этой недели-еще 8 недель и месяц каникул. Хочу за этот месяц пройти НКЛЕКС курс подготовки он-лайн. Если не сдам-будет опыт, если сдам-тогда не знаю что делать.
Всем удачи, кто еще сдает тесты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2008, 08:27 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 20:00
Сообщения: 53
Откуда: USA
Девочки, подскажите, как вы учили терминологию. У меня голова гудит и ничего не могу запомнить :k_crying
То что легкое, еще запоминается минут на 10, а потом - провал опять.
У меня еще ребеночек маленький...может у меня какой-то тупизм развился во время беременности :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2008, 13:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Учите по отдельности приставки, корни, части тела. Потом это просто комбинация всего этого. Я сделал индекс карты и зубрила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2008, 19:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2003, 20:54
Сообщения: 3135
Откуда: NJ, USA
white cat писал(а):
Девочки, подскажите, как вы учили терминологию.


следуйте совету Татианы. Плюс пострайтесь увидеть, что на самом деле термины на англ. языке очень часто перекликаются с русским языком. Все эти корни, приставки, суффиксы пришли из латыни и греческого. А русский язык очень тесно связан и с латынью, и с греческим языками.
Я просто уверена, что 50% всех этих частиц слов вы уже знаете и без зубрежки!
Помните?
автомобиль - сам + двигать
биология - живое + наука... И т.д.
Надеюсь, что я понятно написала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2008, 22:28 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2003, 17:06
Сообщения: 204
Откуда: Украина- Seattle
Ой, мне еще долго, градуэйшн след. май!
Но мне уже как-то не так страшно. Самое тяжелое для меня было вся эта лабуда на фундаментал (нерс социология, психология философия аспекты). Сейчас все имеет сенс, т.е. выючил болезнь и знаеш на что обращать внимание при уходе. Читаем все так же много. Летом решила взять фармакологию, можно и не брать но на след год надо будет тогда зубрить в процессе, что осложняет дело.Да и привычка уже постоянно учиться. Вот после этой недели-еще 8 недель и месяц каникул. Хочу за этот месяц пройти НКЛЕКС курс подготовки он-лайн. Если не сдам-будет опыт, если сдам-тогда не знаю что делать.
Всем удачи, кто еще сдает тесты![/quote]
Таня о каком курсе поготовки в онлайн вы говорите Пожалуйста поделитесь источником Я буду сдавать LPN ,.. конечно же волнуюсь , вроде бы и книги купила для подготовки и все наши тесты были построены на вопросах из NCLEX но все равно переживаю ... Блин как я устала :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2008, 05:52 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 20:00
Сообщения: 53
Откуда: USA
девочки, спасибо за советы по терминологии :d_thanx
вроде и много знакомых слов, но те что не знакомы просто из головы вылетают :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2008, 06:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Ирчик писал(а):
Ой, мне еще долго, градуэйшн след. май!
Но мне уже как-то не так страшно. Самое тяжелое для меня было вся эта лабуда на фундаментал (нерс социология, психология философия аспекты). Сейчас все имеет сенс, т.е. выючил болезнь и знаеш на что обращать внимание при уходе. Читаем все так же много. Летом решила взять фармакологию, можно и не брать но на след год надо будет тогда зубрить в процессе, что осложняет дело.Да и привычка уже постоянно учиться. Вот после этой недели-еще 8 недель и месяц каникул. Хочу за этот месяц пройти НКЛЕКС курс подготовки он-лайн. Если не сдам-будет опыт, если сдам-тогда не знаю что делать.
Всем удачи, кто еще сдает тесты!

Таня о каком курсе поготовки в онлайн вы говорите Пожалуйста поделитесь источником Я буду сдавать LPN ,.. конечно же волнуюсь , вроде бы и книги купила для подготовки и все наши тесты были построены на вопросах из NCLEX но все равно переживаю ... Блин как я устала :j_sad[/quote]
http://www.learningext.com/students/
Ирчик, вот тут для ЛПН и РН, но они платные. Я не думаю что вам надо, я буду их брать что бы школу раньше закончить. Удачи!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 32 [ Сообщений: 477 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 32   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: