Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 14 из 14 [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По просьбе знакомого американца
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 09:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
sweetalla писал(а):
Jaxi писал(а):
sweetalla писал(а):
Jaxi писал(а):
Да все живут,. как могут. Я вот знаю, что упустила свои возможности, по приезду была в толстых розовых очках и жизнь была абсолютно беззаботная.Ну кем стала-тем стала, работа моя, как бы тут некоторые не забавлялись-изгалялись, мне нравится! Если бы не физическая усталость иногда...Я думала пойти дальше учиться, и передумала. Здоровье не железное, и стрессы ни к чему. Пусть все идет, как идет. Иногда лучше плыть по течению. :angel :a_plain
Конечно, кто приехаl; в молодом возрасте- вот им -да, нет экскьюзов .Можно действительно многого добиться. :m_yes


если этого хочется. а если нет, зачем чего-то достигать. многим это совсем не нужно.

Ну да. Но хочется, чтобы наши дети здесь не в Макдональдсах гамбургеры флипали.Во всяком случае мне.


ну а другие считают, что дети сами должны добиваться своих успехов. им дали хороший старт, в виде америки, дальше все дороги открыты к личным успехам, если им опять же это самим нужно.



Если ребенок не хочет, то родители за него не добьются успеха. Мало ли примеров даже на форуме? Вроде дал, разжевал, в рот положил осталось только глотнуть. Но нет! Не хочу учиться ( работать), а хочу жениться! И сидеть на мамкиной и папкиной шейке.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: По просьбе знакомого американца
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 09:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24034
Алла, я тебя не пойму-раньше ты писала, что надо добиваться здесь учиться, что ты и сделала, делать карьеру, и ты сделала ее аккординг ту ю. Мнение поменялось? :dum
Насчет детей-вот мой сын такой, практически все сам , от помощи отказывается.И неудачи случались, но вот такой сейчас.Ужасно самостоятельный. Знаю и тех, кто сидит на шее у родителей, и к 30 годам даже гамбургеры не флипает. Хоть убей, хочется судьбы для детей получше. не та страна, чтобы расслабляться.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: По просьбе знакомого американца
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 09:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Jaxi писал(а):
Алла, я тебя не пойму-раньше ты писала, что надо добиваться здесь учиться, что ты и сделала, делать карьеру, и ты сделала ее аккординг ту ю. Мнение поменялось? :dum
Насчет детей-вот мой сын такой, практически все сам , от помощи отказывается.И неудачи случались, но вот такой сейчас.Ужасно самостоятельный. Знаю и тех, кто сидит на шее у родителей, и к 30 годам даже гамбургеры не флипает. Хоть убей, хочется судьбы для детей получше. не та страна, чтобы расслабляться.



Ну так радоваться надо- мужика вырастила, а не маменького сыночка за которым надо ходить и сопельки вытирать.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: По просьбе знакомого американца
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 09:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Jaxi писал(а):
Алла, я тебя не пойму-раньше ты писала, что надо добиваться здесь учиться, что ты и сделала, делать карьеру, и ты сделала ее аккординг ту ю. Мнение поменялось? :dum
Насчет детей-вот мой сын такой, практически все сам , от помощи отказывается.И неудачи случались, но вот такой сейчас.Ужасно самостоятельный. Знаю и тех, кто сидит на шее у родителей, и к 30 годам даже гамбургеры не флипает. Хоть убей, хочется судьбы для детей получше. не та страна, чтобы расслабляться.



при чем здесь мое мнение. я о том, что всем разное в этой жизни надо. мне всегда, сколько себя помню нужно было много и самое лучшее. но масса людей вокруг кому это абсолютно и не надо

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: По просьбе знакомого американца
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 09:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24034
Война писал(а):
Jaxi писал(а):
Алла, я тебя не пойму-раньше ты писала, что надо добиваться здесь учиться, что ты и сделала, делать карьеру, и ты сделала ее аккординг ту ю. Мнение поменялось? :dum
Насчет детей-вот мой сын такой, практически все сам , от помощи отказывается.И неудачи случались, но вот такой сейчас.Ужасно самостоятельный. Знаю и тех, кто сидит на шее у родителей, и к 30 годам даже гамбургеры не флипает. Хоть убей, хочется судьбы для детей получше. не та страна, чтобы расслабляться.



Ну так радоваться надо- мужика вырастила, а не маменького сыночка за которым надо ходить и сопельки вытирать.

А я что, не радуюсь, странные умозаключения. :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: По просьбе знакомого американца
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 09:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Война писал(а):





Если ребенок не хочет, то родители за него не добьются успеха. Мало ли примеров даже на форуме? Вроде дал, разжевал, в рот положил осталось только глотнуть. Но нет! Не хочу учиться ( работать), а хочу жениться! И сидеть на мамкиной и папкиной шейке.


я своим детям тоже напланировала...только медицинский. и мужа заставляю таскать их с собой по госпиталю. и занимается он с ними, разные книжки по биологии, анатомии и прочее, естественно соответствующее их возрасту. чтобы с раннего детства впитывали...но как оно будет?....кто знает.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: По просьбе знакомого американца
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 09:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Девчата, прекратите этот файтинг, пожалуйста :q_flower01

Согласна с теми, кто сказал, что крыша над головой и не голяк на столе - самое главное.
Тюльпанчик, вот вы сказали, что собственный дом - это большая статья расходов. А представьте, что вы рентуете дом. В течение 10 лет вы в чужой карман вылатили бы стоимость чужого дома со всеми процентами банку, ежегодными налогами, страховкой... А у самой не было бы собственного угла. С этой точки зрения расклад совершенно другой и очень даже в пользу своего жилья.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: По просьбе знакомого американца
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 10:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
sweetalla писал(а):
я своим детям тоже напланировала...только медицинский. и мужа заставляю таскать их с собой по госпиталю. и занимается он с ними, разные книжки по биологии, анатомии и прочее, естественно соответствующее их возрасту. чтобы с раннего детства впитывали...но как оно будет?....кто знает.

Если сыну от первого брака вашего мужа сейчас уже около 30, то вашему мужу, как минимум, ближе к 60. А дети у вас якобы маленькие. Во-первых, кто вообще пустит посторонних таскаться по госпиталю. Везде обсцессия с прайвеси и все такое. Получается, что надо ждать пока дети будут в хай скул, чтобы они могли начинать волонтерить и появляться в госпитале на законных основаниях. А это произойдет лет через 15 +/-. Т.е. к тому времени вашему мужу уже будет 70+. Вы уверены, что его еще держать на работе будут?

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: По просьбе знакомого американца
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 10:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
sweetalla писал(а):
Fantastica писал(а):
sweetalla писал(а):
я своим детям тоже напланировала...только медицинский. и мужа заставляю таскать их с собой по госпиталю. и занимается он с ними, разные книжки по биологии, анатомии и прочее, естественно соответствующее их возрасту. чтобы с раннего детства впитывали...но как оно будет?....кто знает.

Если сыну от первого брака вашего мужа сейчас уже около 30, то вашему мужу, как минимум, ближе к 60. А дети у вас якобы маленькие. Во-первых, кто вообще пустит посторонних таскаться по госпиталю. Везде обсцессия с прайвеси и все такое. Получается, что надо ждать пока дети будут в хай скул, чтобы они могли начинать волонтерить и появляться в госпитале на законных основаниях. А это произойдет лет через 15 +/-. Т.е. к тому времени вашему мужу уже будет 70+. Вы уверены, что его еще держать на работе будут?


чушь :c_laugh

Ну сразу видно, что вы вообще не в теме. С мужем-врачом, который водит маленьких детей по госпиталю. :b_wink Ну-ну. Или вы имеете ввиду таскаться по госпиталю, это таскать детей в кафетерий при госпитале. Мне вообще сложно представить, чтобы к врачу, работающему в госпитале, регулярно семейка наведывалась на рабочее место.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: По просьбе знакомого американца
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 10:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
sweetalla писал(а):
моего мужа не надо держать на работе. он сам других держит. частная практика-клиника плюс консультации в госпитале.

А... Так это он на консультации в госпиталь с маленькими детьми приходит!? :c_laugh

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: По просьбе знакомого американца
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 10:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Fantastica писал(а):
sweetalla писал(а):
Fantastica писал(а):
sweetalla писал(а):
я своим детям тоже напланировала...только медицинский. и мужа заставляю таскать их с собой по госпиталю. и занимается он с ними, разные книжки по биологии, анатомии и прочее, естественно соответствующее их возрасту. чтобы с раннего детства впитывали...но как оно будет?....кто знает.

Если сыну от первого брака вашего мужа сейчас уже около 30, то вашему мужу, как минимум, ближе к 60. А дети у вас якобы маленькие. Во-первых, кто вообще пустит посторонних таскаться по госпиталю. Везде обсцессия с прайвеси и все такое. Получается, что надо ждать пока дети будут в хай скул, чтобы они могли начинать волонтерить и появляться в госпитале на законных основаниях. А это произойдет лет через 15 +/-. Т.е. к тому времени вашему мужу уже будет 70+. Вы уверены, что его еще держать на работе будут?


чушь :c_laugh

Ну сразу видно, что вы вообще не в теме. С мужем-врачом, который водит маленьких детей по госпиталю. :b_wink Ну-ну. Или вы имеете ввиду таскаться по госпиталю, это таскать детей в кафетерий при госпитале. Мне вообще сложно представить, чтобы к врачу, работающему в госпитале, регулярно семейка наведывалась на рабочее место.



представляй все что угодно сколько тебе влезет. мне от этого не холодно не жарко. :c_laugh

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: По просьбе знакомого американца
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 10:54 
Тюльпан писал(а):
Война писал(а):
Я знаю " русскую", которая тут живет 30-ть лет, по английски говорит еле-еле, машину не водит. Вторая семья живет в США 20-ть лет. Так они у меня спрашивали как им открыть чекинг акаунт в банке, что бы получить карточку, которую бы передали в Беларусь родителям. По английски тоже еле-еле говорят. К врачам только с переводчиком ходят

Объясните для непонятливых как люди могут работать в Америке без языка или жить не работая опять без языка. :dum

Половина мексиканцев языка не знает и ничего живут. Давайте начните с них. Их пол страны а русских капля в море.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: По просьбе знакомого американца
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 12:46 
Jaxi писал(а):
Carmen22 писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Просто вы акцентировали внимание не на его вид старого потрепанного жизнью шарпея, а именно наличие пузика. Папик=пузико - какая-то сторанная логика, чессслово.


Ну извините у меня только такие ассоциации на "папиков" не сколько даже возраст, а катание молодых девах по заграницам при наличии явно жен сидящих дома законных. Как к весу так мне все равно полные или нет. У кого со здоровьем проблемы. Как у моего. Врожденные проблемы с сердцем. Но уже поправили. У моих подруг мужья полные у многих. У моего пузико тоже есть. Откормила на свою голову. ( речь то была не об этом) . Ну щас очухается буду гонять спортом. Хотя он у меня спортивный (был) на велике пересек всю Америку, да и бегал ( последний раз 10 К когда я беременная вторым была). Я не спортивная русская баба, не бегаю вот и результат.. :c_laugh

Здоровья мужу!! В этих вопросах я без ехидства, а как он, будучи с такими сердечными проблемами, пересекал Америку и 10К бегал? :bigeyes Это же для сердeчников очень опасно... :dum :j_sad



Это называется был дураком.. Приступы были просто по нарастающей. К врачам он не ходил. Типа я же мужик, что я там у них забыл. Операцию вообще можно было раньше сделать и не усугублять. Но мужики они такие. Так уже получалась, что приступы случались без причин когда меня не было. в последние 2 раза я это с детьми наблюдала в больнице с остановкой сердца.. Мне лично хватило 1 раз , тут я то его и схватила за жабры и потащила к врачам. + своего дядьку подключила. Он у нас кардиолог врач, и эти операции делает сам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: По просьбе знакомого американца
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:03
Сообщения: 912
Carmen22 писал(а):
Jaxi писал(а):
Здоровья мужу!! В этих вопросах я без ехидства, а как он, будучи с такими сердечными проблемами, пересекал Америку и 10К бегал? :bigeyes Это же для сердeчников очень опасно... :dum :j_sad



Это называется был дураком.. Приступы были просто по нарастающей. К врачам он не ходил. Типа я же мужик, что я там у них забыл. Операцию вообще можно было раньше сделать и не усугублять. Но мужики они такие. Так уже получалась, что приступы случались без причин когда меня не было. в последние 2 раза я это с детьми наблюдала в больнице с остановкой сердца.. Мне лично хватило 1 раз , тут я то его и схватила за жабры и потащила к врачам. + своего дядьку подключила. Он у нас кардиолог врач, и эти операции делает сам.


Смотрите за ним, в большинстве случаев основная причина смертности среди мужчин это болезни сердца. У коллеги муж умер прямо на работе и не успели спасти. У подруги муж недавно умер прямо на остановке, а он на 4 года ее моложе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: По просьбе знакомого американца
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 13:25 
Не я смотрю. И провожу мозговую прочиску. У меня папаня такой же в этом плане. Мой еще ржет говорит, вот помру типа богатой будешь. тебе и то и это по страховке и завещанью. Говорю, ты че дурак ? У тебя дети. Усрались нам эти деньги. Я еще Малахава глянула. там женщина 6 детей, и муж умер, и он сердечник. Она повела на операцию. а он убежал из больницы. И она ничего сделать не могла. Он умер потом дома у нее на руках. Во что за бред ? Как дети. :l_bhuhhh Я тоже своего там сторожила. На экзамен сбегала через дорогу и опять принеслась под двери.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 14 [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 49

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: