Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 15 из 29 [ Сообщений: 435 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 29   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви или "где купить нормальную обувь "
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2017, 22:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Никто в наше время не платит полную цену за шмотки! Вся цена этому шмотью пятерка баксов замаслянных из рук рабочего уставшего мексиканца! Не надо кормить Китай!
Эти сумасшедщие тетки, которые покупают у китайцев по доллару жуткий товар и перепродают тут за 50 долларов , и идиотки американки, кто покупает эту дрянь у них. Качество на один раз померить.
Нет, я не буду кормить ни китай, ни наглых необразованных домоправутельниц на гормонах! Я лучше свои честно заработтанные 5 баксов отдам в ГВ где они дадут старт споткнувшемуся американцу, или пожилой бабуле америкаке у которой умер муж и она осталась без средств и без страховки, или больному на каляске с танком кислорода! Потому что это единственное заведение где их принимают на работу и они могут чувствовать себя настоящими людьми!

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви или "где купить нормальную обувь "
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2017, 22:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
IzaStar писал(а):
lioness12 писал(а):
да блин, че уж там понимать, ты цену их видела? Две - три сотни за пару штанов?


Страсти какие, две-три сотни :c_laugh
Совсем необязательно, за 2-3 сотни это на сайте актуальные коллекции, а на распродаже цена резко падает до адекватных цифр. Например, в магазине saksoff5th на джинсы true religion от оригинальной цены $250 скидка была 70%, плюс купон на $25, вот и премилая цена в итоге. Вторые я в аутлете покупала, тоже когда был сейл 50%, от оригинальной цены в $150, вполне доступно и качество оправдывает затраты.

Я в саксе офф постоянно шоплюсь и поймать свой размер -это надо чтобы повезло. А где вы купон на 25 баксов офф берете? Никогда у них купонов не видела.
http://www.saksoff5th.com/main/ProductD ... ID=lEgr8Db
Вот такое я бы взяла, у кляйна скинни джинсы посвободнее некоторых прямых, но моего размера увы нет и так очень часто.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви или "где купить нормальную обувь "
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2017, 22:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
hiclass писал(а):
Никто в наше время не платит полную цену за шмотки!


That's true :m_yes Тема вообще про обувь, тоже применительно :b_wink
Разве кто-то здесь в здравом рассудке покупает брендовую обувь за полную цену?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви или "где купить нормальную обувь "
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2017, 22:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
IzaStar писал(а):
hiclass писал(а):
Никто в наше время не платит полную цену за шмотки!


That's true :m_yes Тема вообще про обувь, тоже применительно :b_wink
Разве кто-то здесь в здравом рассудке покупает брендовую обувь за полную цену?

Я крайне редко что покупаю за полную цену, но у меня ходовой размер и обуви и одежды, поймать очень трудно. Вот.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви или "где купить нормальную обувь "
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2017, 22:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
lioness12 писал(а):
Я в саксе офф постоянно шоплюсь и поймать свой размер -это надо чтобы повезло. А где вы купон на 25 баксов офф берете? Никогда у них купонов не видела.
http://www.saksoff5th.com/main/ProductD ... ID=lEgr8Db
Вот такое я бы взяла, у кляйна скинни джинсы посвободнее некоторых прямых, но моего размера увы нет и так очень часто.


Это у меня был купон, который в магазине дали за покупку нескольких вещей (у них какая-то акция была), вот и пригодился, когда джинсы попались. У calvin klein была отличная модель boot cut с накладными карманами сзади на пуговицах, классно сидели, я её обыскалась, но увы, такой уже нет нигде. Но вообще у них можно что-то выбрать, если повезёт размер поймать))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви или "где купить нормальную обувь "
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2017, 22:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
IzaStar писал(а):
lioness12 писал(а):
Я в саксе офф постоянно шоплюсь и поймать свой размер -это надо чтобы повезло. А где вы купон на 25 баксов офф берете? Никогда у них купонов не видела.
http://www.saksoff5th.com/main/ProductD ... ID=lEgr8Db
Вот такое я бы взяла, у кляйна скинни джинсы посвободнее некоторых прямых, но моего размера увы нет и так очень часто.


Это у меня был купон, который в магазине дали за покупку нескольких вещей (у них какая-то акция была), вот и пригодился, когда джинсы попались. У calvin klein была отличная модель boot cut с накладными карманами сзади на пуговицах, классно сидели, я её обыскалась, но увы, такой уже нет нигде. Но вообще у них можно что-то выбрать, если повезёт размер поймать))

Ну вот мы и пришли к тому что я вначале писала-трудно найти хорошие качественные джинсы по приемлемой цене. :g_chewingum
У меня есть кельвин кляйн черные джинсы из росса за 10 баксов, им лет семь уже, потихоньку протираются и выцветают. Найти черные джинсы чтобы не глухой черный цвет и к ним не липли все нитки и пыль... ой....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви или "где купить нормальную обувь "
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2017, 22:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
lioness12 писал(а):
Ну вот мы и пришли к тому что я вначале писала-трудно найти хорошие качественные джинсы по приемлемой цене. :g_chewingum
У меня есть кельвин кляйн черные джинсы из росса за 10 баксов, им лет семь уже, потихоньку протираются и выцветают. Найти черные джинсы чтобы не глухой черный цвет и к ним не липли все нитки и пыль... ой....


Ну не знаю, даже если отбросить "мой купон", то джинсы true religion не за $50, конечно, но в пределах $70-80 можно найти. Хотите недорого и "неглухой черный", так в gap таких полно вроде бы всегда было, там и цены низкие, скидки от 40% частенько. В аутлетах PRL 100% cotton можно посмотреть, там тоже почти всегда скидки от 30% до 70%, модели классические. По поводу пыли, обработайте антистатиком или после стирки просушите с антистатическими салфетками и никакие нитки нипочём))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви или "где купить нормальную обувь "
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 00:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11951
Откуда: CA
Подтверждаю, сегодня в Мэйсисе была, видела там и True Religion, и др., про кот. там говорили. Даже 100% хлопок видела. В Мэйсисе их уценяют хорошо, надо просто в магазине найти модель, кот. понравилась, и следить за ней на сайте, когда она станет на распродаже. Обычно в магазине цена будет ещё дешевле, чем на сайте, плюс купоны у них постоянно. Я так там 80-100 долларовые джинсы за 30 покупаю, просто жду и тупо каждый день цену проверяю, а если не хочется проверять, можно там на сайте дать им свой имейл и они на имейл пришлют, когда цена будет снижена. Сегодня нашла джинсы Guess за 108 долл на конечной распродаже за 25, довольна как слон, 98% хлопок, мягкие и удобные как sweаtpants, и даже не low rise и не skinny, просто счастье. :c_laugh

А ещё надо в TJ Maxx и проч. почаще ходить, там тоже этих дорогих джинсов со скидой полно, и хлопковые тоже бывают.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви или "где купить нормальную обувь "
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 09:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Девушки, не все живут в больших городах или имеют дорогие магазины в шаговой в доступности. Прям пойди и померяй и следи за моделью, ага. Ну я уже писала что ассортимент моллов и шмоточных отстойников в кали и в других штатах очень сильно отличается. Я уже пару лет как не видела в тджее и маршалсе ничего приличного, хилфигер-лорен-ливайс-кляйн все пропало как корова языком слизала, отчего собственно и проблема возникла. То же с обувью. Раньше был полный ассортимент рибок во всех размерах и цветах, теперь рибок нет вообще, есть дорогой для тджея найк и страшненький скечерс...
Мейсис... ну вот на сайте мейсиса при поиске тру релиджн находятся аж одни прямые(?) брюки по нехилой цене. И это ужас ужасный...
http://m.macys.com/shop/product/true-re ... set%20Blue
Магазы обнищали и торгуют таким отстоем, что я уже пару лет ничего кроме онлайн не покупаю. Кризис , однако, многие мейсисы будут закрывать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви или "где купить нормальную обувь "
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 12:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7305
Откуда: От дедушки Мороза )))
lioness12 писал(а):
Девушки, не все живут в больших городах или имеют дорогие магазины в шаговой в доступности. Прям пойди и померяй и следи за моделью, ага. Ну я уже писала что ассортимент моллов и шмоточных отстойников в кали и в других штатах очень сильно отличается. Я уже пару лет как не видела в тджее и маршалсе ничего приличного, хилфигер-лорен-ливайс-кляйн все пропало как корова языком слизала, отчего собственно и проблема возникла. То же с обувью. Раньше был полный ассортимент рибок во всех размерах и цветах, теперь рибок нет вообще, есть дорогой для тджея найк и страшненький скечерс...
Мейсис... ну вот на сайте мейсиса при поиске тру релиджн находятся аж одни прямые(?) брюки по нехилой цене. И это ужас ужасный...
http://m.macys.com/shop/product/true-re ... set%20Blue
Магазы обнищали и торгуют таким отстоем, что я уже пару лет ничего кроме онлайн не покупаю. Кризис , однако, многие мейсисы будут закрывать.

У нас в Хьюстоне один закрыли . Но пока еще здесь много . Мне как-то с мейсисом больше всего везет . Да и политика воврата там хорошая . Но я сильно дорогое не покупаю . Туник и блузончиков там набрала и джинсы , точнее брюки , тоже . Кто-то из девочек уже писал про бренд Стайл и Ко . Вот их брючки-скинни мне хорошо подошли . Кстати , там 98 % хлопка и 2 % спандекса , плюс целая куча цветов . Меня чегой-то на цветные потянуло . Я двое с России привезла ( мои любимые Ла Финер ) и здесь вот нашла эти . И одни светло-синие с вышивкой ( вот тут всего 75 % хлопка , но мне все равно нравятся ) .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви или "где купить нормальную обувь "
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11951
Откуда: CA
У нас хорошие Мэйсисы. Если они в богатых районах, там обычно хороший ассортимент. Рядом со мной 2, а кругом вообще штук 5 наверно. :c_laugh Там в реале обычно больше выбор, чем в онлайне. Но у вас же Диллардс есть, а у нас нету, уж там-то должно быть???

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви или "где купить нормальную обувь "
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 12:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
на сайте YOOX хорошие диалы на джинсы
еще на 6пм

я брала там 90% офф джинсы
всякие бренды
рич и скини
виг стар ( биг стар на маленькую попу как у Хайкласс видела за 15дол ! на 6 пм)
ТР
Пэйдж
и многие другои

Йокс по моему еще и бесплатный возврат
с ретурт лэйблом уже приходят
если не подошли отошлите взад и все дела

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 15:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3355
Откуда: Питер
Вот мои любимые ливайсы, прямые, хлопок, замечательно сидят. На маленький зад.
http://www.levi.com/US/en_US/womens-jeans/p/155640005

Да, размеры иногда как мужские маркируются, но это женская джинса. Первый номер - талия, второй - длина.

Про мужское согласна. Намного добротнее и цветовая гамма глаз радует. Я давно ветровки, куртки для хайка, толстовки, футболки и кроссовки (если с размером повезёт) мужские покупаю. Гилти. :m_yes

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2017, 08:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24045
joker писал(а):
Вот мои любимые ливайсы, прямые, хлопок, замечательно сидят. На маленький зад.
http://www.levi.com/US/en_US/womens-jeans/p/155640005

Да, размеры иногда как мужские маркируются, но это женская джинса. Первый номер - талия, второй - длина.

Про мужское согласна. Намного добротнее и цветовая гамма глаз радует. Я давно ветровки, куртки для хайка, толстовки, футболки и кроссовки (если с размером повезёт) мужские покупаю. Гилти. :m_yes

Джокер, спасибо за ссылку,то, что доктор прописал. В темном цвете мне тоже очень понравились. Надо будет попробовать. Интересно, у Ливайса есть свои магазины? Надо будет поискать, хотелось бы померять.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2017, 08:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Jaxi писал(а):
joker писал(а):
Вот мои любимые ливайсы, прямые, хлопок, замечательно сидят. На маленький зад.
http://www.levi.com/US/en_US/womens-jeans/p/155640005

Да, размеры иногда как мужские маркируются, но это женская джинса. Первый номер - талия, второй - длина.

Про мужское согласна. Намного добротнее и цветовая гамма глаз радует. Я давно ветровки, куртки для хайка, толстовки, футболки и кроссовки (если с размером повезёт) мужские покупаю. Гилти. :m_yes

Джокер, спасибо за ссылку,то, что доктор прописал. В темном цвете мне тоже очень понравились. Надо будет попробовать. Интересно, у Ливайса есть свои магазины? Надо будет поискать, хотелось бы померять.

Ливайс во всех магазинах, начиная сиарсом продается. Я в Диллардсе такие покупала.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 29 [ Сообщений: 435 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 29   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: