Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Власти Австралии предложили мусульманам покинуть страну
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2012, 19:26 
Правда это или нет, но я считаю, что с толерантностью нужно завязывать. Вон на одну Францию посмотреть...толи еще будет

Если кто-то не дорос до уровня цивилизованного сосуществования, значит нужно погрубее объяснить. Как в психологии - tough love, с трудными вариантами, которым нужно показывать как ведут себя во взрослом и мудром обществе, но в грубой форме.

А еще заставить идти в класс учить законы страны, в которую переезжаешь, сдал экзамен как жить в цивилизации, поклялся, что будешь так жить, нарушил - уезжаешь.

Криминалов же высылают, вот пусть и всяких радикалов высылают. Тогда порядок будет. Хочешь жить в нормальном обществе - behave!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Власти Австралии предложили мусульманам покинуть страну
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2012, 19:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07
Сообщения: 8585
Blake писал(а):
PiligrimV писал(а):
Ну а что тут такого? Я считаю, что любой человек, не желающий жить по законам страны, куда он приехал, должен покинуть эту страну, потому что нарастание доли населения, не признающей местных законов, представляет собой социальную угрозу. А проще говоря - со своим уставом в чужой монастырь не лезь.


Exactly. :m_yes

А то меня ваще умиляют ети их двойные стандарты. Приезжаешь в их страну, изволь рядицца в их балахоны, дабы не оскорбить их религиозных чуффствофф энд сач, типа должен уважать их местные обычаи. А когда сами приезжают в другие страны (особенно жить приезжают) и их просят увАжить традиции их новой страны, которая их приняла, то они, видите ли, "в бешенстве"..... :f_argg

:m_yes

_________________
Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Власти Австралии предложили мусульманам покинуть страну
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2012, 19:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07
Сообщения: 8585
они еще и детей рожденых уже тут учат в тряпки кутатся. у нас такая жарища а их девочки в платках и черных паранджах а мальчики с тряпкой на голове. фууу так неприятно на это зрелище смотреть. у нас их еще не мало. хоть бы в школу запретили. юниформ у нас не обязаловка. а в этом случае я б на обязаловку согласилась лишь бы эти черные тряпки не видеть. уж лучше красненькую футболочку и синие шортики или штанишки кому что нравится..
вообще не понимаю их поинт. зачем переезжать из своей стольк любимой страны раз они так соблюдают традиции в страну "разврата" где все с непокрытыми головами и дамы с голыми коленками :g_chewingum лицимеры.

_________________
Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..


Последний раз редактировалось alisikova 26 ноя 2012, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Власти Австралии предложили мусульманам покинуть страну
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2012, 19:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
Умная Эльза писал(а):
Согласна. Не нравится - езжай туда, где нравится.


:voldar04

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Власти Австралии предложили мусульманам покинуть страну
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2012, 19:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
Denise_ писал(а):
Правда это или нет, но я считаю, что с толерантностью нужно завязывать. Вон на одну Францию посмотреть...толи еще будет

Если кто-то не дорос до уровня цивилизованного сосуществования, значит нужно погрубее объяснить. Как в психологии - tough love, с трудными вариантами, которым нужно показывать как ведут себя во взрослом и мудром обществе, но в грубой форме.

А еще заставить идти в класс учить законы страны, в которую переезжаешь, сдал экзамен как жить в цивилизации, поклялся, что будешь так жить, нарушил - уезжаешь.

Криминалов же высылают, вот пусть и всяких радикалов высылают. Тогда порядок будет. Хочешь жить в нормальном обществе - behave!


В Германии та же фигня.... :m_yes

Angela Merkel: German Multicultural Society Has 'Utterly Failed'

http://www.huffingtonpost.com/2010/10/17/angela-merkel-germany-immigration-multicultural-society_n_765696.html

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Власти Австралии предложили мусульманам покинуть страну
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2012, 19:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
alisikova писал(а):
вообще не понимаю их поинт. зачем переезжать из своей стольк любимой страны раз они так соблюдают традиции в страну "разврата" где все с непокрытыми головами и дамы с голыми коленками :g_chewingum лицимеры.


+1 :voldar04

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Последний раз редактировалось Blake 26 ноя 2012, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Власти Австралии предложили мусульманам покинуть страну
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2012, 19:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:30
Сообщения: 667
Откуда: Las Vegas
pawn1 писал(а):
что то этой новости пару лет уже-нет разве? я точно это уже читала про стены в школах.
а вообще австралийцы прямолинейны, правдивы и бесхитростны. мне нравится. :m_yes



Знаю , новость не нова ))) меня сам претендент интересует , ведь не секрет что всех достали религиозные радикалы , не важно мусульмане или христиане - приедут в чужую страну и переделывают всё под себя ,a власти боятся лишний раз слово сказать , как бы чё не подумали , скажут что мы притесняем , преследуем .

_________________
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ( Коко Шанель)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Власти Австралии предложили мусульманам покинуть страну
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2012, 19:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 16:06
Сообщения: 2718
В Швеции - Абсурдистан или I want my country back! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Власти Австралии предложили мусульманам покинуть страну
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2012, 20:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 1477
http://floroy1942.wordpress.com/2012/08 ... australia/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Власти Австралии предложили мусульманам покинуть страну
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2012, 20:58 
kuku писал(а):
http://floroy1942.wordpress.com/2012/08/28/did-julia-gillard-give-a-controversial-speech-on-muslims-in-australia/


Молодец премьер министр, все бы так за свою страну


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Власти Австралии предложили мусульманам покинуть страну
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2012, 22:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Умная Эльза писал(а):
MouseWife писал(а):
(офф: Эльзочка, только что увидела про твою радость, поздравляю, дорогая!)


Спасибо большое!!!



Кака-така радость? А поделиться? Pleeeese


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Власти Австралии предложили мусульманам покинуть страну
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 01:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 02:56
Сообщения: 2312
У нас муслимы такие какие есть - потому что их не любили. Первое поколение хотело интегрироваться - от них ворочили носы. Мои коллеги, кто в 90-е приехал, тоже рассказывают как тяжело было морально. Я этот период не застала. Сейчас по-моему перегиб в другую сторону :c_laugh .

Я муслимов неделями не вижу. Но по ТВ то они кого-то избили, то в школах, где их много, они булят блонд-немцев, то кто-то свою сестру убил за то, что вне брака забеременела. Жуть. Но это больше от бедности. Немцы тоже, кто из слабых семей, становятся такими же. Только праворадикальной направленности.
Поэтому я за социал и все блага для всех. Но. У нас сейчас ввели дебильный закон. Дают деньги на детсадовцев. А если родители дите в садик не отдают - то родителям. Мы были щасливы, что нашего в 2 года взяли в садик(oтказать не могут только с 3 лет).
А все эти турки-иракцы лучше возьмут деньгами и сами дите дoма будут смотреть. А именно их детям так нужна социальная интеграция с пеленок, язык. Это же будущее детей.
Но родители темные, необразованные, и дети теряют шансы на нормальную жизнь в будущем. Без образования, хорошей работы ты никто, и жизнь твоя тосклива. Это же везде так. Наследников состояния единицы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Власти Австралии предложили мусульманам покинуть страну
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 02:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
Щас вам конкретно достанется за " без образования и хорошей работы..." :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Власти Австралии предложили мусульманам покинуть страну
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 02:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
А как они там пытались интегрироваться? Что сняли черные тряпки ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Власти Австралии предложили мусульманам покинуть страну
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2012, 02:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 02:56
Сообщения: 2312
В тряпках это совсем новые беженцы.
А то поколение выглядело европейцами. А внуки стали исламистами. Не все, конечно.
А турки наши, у нас подавляющее большинство муслимов турки, - те только в платках на голове.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 103

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: