ФОРУМ РУССКИХ НЕВЕСТ И ЖЕН
https://tutnetam.com/

Про диски почтой и багажом
https://tutnetam.com/viewtopic.php?f=29&t=7096
Страница 1 из 1

Автор:  FreeSoul [ 11 авг 2005, 11:12 ]
Заголовок сообщения:  Про диски почтой и багажом

Подскажите пожалуйста!
Слышала такую информацию, что чтобы взять с собой обычные диски в багаж, нужно предварительно отдавать их на осмотр на предмет наличия запрещённой информации на них... это правда? Кто-нибудь брал багажом cd или dvd?
И такой же вопрос про посылки... если я из России отправлю в бандерольке несколько дисков ханику, то, случайно, не получится так, что посылка не дойдёт, а её просто вскроют где-то на границе?
Может, конечно, очень глупо так волноваться... но я отправляю ему посылку на годовщину и очень боюсь, что если положу туда диски, то она потеряется или изымется!

Кто-нибудь сталкивался с этим? Девчонки, подскажите плиз!!! :d_thanx

Автор:  Irina2 [ 11 авг 2005, 11:24 ]
Заголовок сообщения: 

Все сталкивались. Берите с собой и шлите что хотите. Проблем не будет.

Автор:  FreeSoul [ 11 авг 2005, 12:51 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо большое!!!!!!
Я просто новенькая в этом деле... несильно ещё разбираюсь что к чему..... так что спасибо что помогаете! :d_thanx

Автор:  Steeler [Crawler] [ 11 авг 2005, 18:10 ]
Заголовок сообщения: 

Ой, я летела Дельтой, они багаж вручную проверяют весь. Ну и что? Один мой чемодан был набит только CD, DVD, книгами, икрой и водкой, косметикой русской и лекарствами. (Второй ожидал меня дома, т.к. его потеряли и так и не переслали в Россию. :c_laugh ) И ничего, только уж очень парень удивился содержимому: он один карман открое - там книги, другой - там опять книги! :c_laugh

Автор:  Alexandra1 [ 11 авг 2005, 19:37 ]
Заголовок сообщения: 

Я тоже раньше писала, что и я и муж возили сотнями диски. Вот недавно (2 недели назад) провезла из России около 1,5 тысяч СД. Никто и ухом не повел, впрочем как обычно.

Автор:  jan [ 11 авг 2005, 23:32 ]
Заголовок сообщения: 

:b_hi Девочки, у меня вопрос не совсем по теие. Мы хотим везти на Украину видео кассету. Уже перевели ее в необходимый формат. Но вот боюсь я, что на таможне ее лучами повредить могут и все сотрется. И если мы там видео запишем, то довезем ли кассеты благополучно обратно?
Может у кого-то есть подобный опыт? :d_thanx

Автор:  FreeSoul [ 12 авг 2005, 02:58 ]
Заголовок сообщения: 

:a_hello

Автор:  FreeSoul [ 12 авг 2005, 02:58 ]
Заголовок сообщения: 

Спастбо всем за ответы! :)
Теперь я хоть могу не волноваться и спокойно собирать посылки... Боюсь, что у меня в 64 кг ничего не поместится на самолёт! :) Поэтому начинаю вещи отправлять ему потихонечку. Странно, наверное... но ведь так хочется ничего не забыть! :lol: Да и его порадовать подарками из России тоже хочется! ведь он здесь жил почти три года. И теперь скучает по нашим заморочкам в своей цивилизации! :lol:

Автор:  yanotik [ 12 авг 2005, 05:11 ]
Заголовок сообщения: 

jan мой мужпровозил видео кассету с нашей свадьбой и ничего не засветилось, посмотрели все родственники и обратно мне почтой пересылал кассеты все доходило нормально.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC − 6 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/