Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 9 из 12 [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: confused generation?
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2022, 18:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
BusyBee писал(а):
Ето вообше что? Я не помню чтобы во времена нашеи молодости у кого то были такие проблемы. Кто ети детки? В чем причина-недостаток воспитания, ментальные проблемы, депрессия или попросту ето те кто выбирает такую роль чтобы хоть где то быть accepted/validated/loved?
...

Я работаю с трансгендерным population (counseling). Это так же как и gay people. Это не проблема воспитания или ментальных проблем. А раньше про геев так же думали. Сейчас трансгендеров так же склоняют. Просто такие родились.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: confused generation?
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2022, 20:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3309
Откуда: Питер
marina писал(а):
BusyBee писал(а):
Ето вообше что? Я не помню чтобы во времена нашеи молодости у кого то были такие проблемы. Кто ети детки? В чем причина-недостаток воспитания, ментальные проблемы, депрессия или попросту ето те кто выбирает такую роль чтобы хоть где то быть accepted/validated/loved?
...

Я работаю с трансгендерным population (counseling). Это так же как и gay people. Это не проблема воспитания или ментальных проблем. А раньше про геев так же думали. Сейчас трансгендеров так же склоняют. Просто такие родились.

То есть если я, завтра, проснусь с ощущением что я Наполеон, мне не в дурку надо а на парад к таким же Наполеонам? Гордо вышагивать под лозунгами инклузивности и "все мы немного Наполеоны"? А то большинство, которое не принимает этой инклузивности, сомневается или несогласен, те тупы, не прогрессивны и анти демократичны?
Не поймите меня правильно, я сейчас не про геев бухчу.
Они, которые геи, действительно такие родились.
У них, геев, четкая самоидентификация. А у гендер флюид что? Окна Овертона открылись и надуло особо впечатлительных, незрелых и ведомых, вот что.
Это действительно не проблема воспитания или ментальные проблемы.
Это чудовищный эксперимент над незрелой, поперечной, радикальной молодёжью. Когда целенаправленно вбивается в безмозглые ещё головы что ты сам можешь выбрать свою айдентити и что это круто, прогрессивно и самый короткий путь к принятию тебя обществом.
И что все твои проблемы со сверстниками, родителями и окружением в целом, это не естественной процесс взросления и становления человека как личности, а результат неправильной самоидентификации.
Гениально, млять.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: confused generation?
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2022, 21:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
Dekabr писал(а):
К сожалению , это новые веяния больного общества , благодаря повсеместной пропаганде зомбируют молодёжь и внушают , как это замечательно и здорово -менять пол, как это легко и весело , это очень поощряется сейчас .

Посмотрите , что творится на тв, какие фильмы выходят последнее время и тд, обрабатывают по полной программе

Ужас, конечно , это становится все более навязчивой идеей .

Детей надо оберегать от этого кошмара

Зачем они это делают ?

Одна из версий , -хотят подсократить количество населения на планете , которое уже сейчас достигло 8 млрд

Поэтому и войны отдельными элитами приветствуются и эпидемии создаваемые искусственно тоже

Но это предположения . Хрен его знает , что происходит в этом обезумевшем окончательно мире


Я думаю точно так же.
А вообще я уверена что ЧЕЛОВЕК это биологический компьютер. Меня жизнь в ЭТОМ убедила.

Не возможно знать :прошлое, настоящее и будущее чужого человека. Раз можно эту всю информацию СЧИТАТЬ с человека это значит только одно считывают программу. Выводы мои всегда только из личного опыта. Я была потрясена и не раз.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: confused generation?
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2022, 21:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3309
Откуда: Питер
Tea писал(а):
К слову :) о выборе идентити
Terrance Williams

https://www.youtube.com/watch?v=fHo0hl5JITM

:lol:
Роскошное видео, спасибо огромное!

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: confused generation?
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2022, 21:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
joker писал(а):
То есть если я, завтра, проснусь с ощущением что я Наполеон, мне не в дурку надо а на парад к таким же Наполеонам? Гордо вышагивать под лозунгами инклузивности и "все мы немного Наполеоны"? А то большинство, которое не принимает этой инклузивности, сомневается или несогласен, те тупы, не прогрессивны и анти демократичны?
.

Я посоветую прочитать медицинские статьи на эту тему. Для того, чтобы получить официальные сервисы типа puberty blockers или оперативные вмешательства, есть диагностика. По диагностике, это gender dysphoria в DSМ-5. Это не mental illness, Это mental disorder. Это разные вещи совсем, если что. A disorder is defined by a unique set of characteristic behaviors that can cause psychological and behavioral disturbances with varying severities. То есть если не "полечить", то могут быть последствия. В чём состоит "лечение"? В воссоединении гендерной идентификации с тем как она проявляется физиологически. В зависимости от степени severity, некоторые идут на операции. Некоторые могут и без операций, или сделть top, но не делать bottom. Или могут на гормонах и вообще без операций. Ну это медицинский подход к этому вопросу.

С Наполеоном вообще не в тему. Кстати о Наполеоне. Никто вас в дурку не упрячет. Вы можете хоть Наполеоном жить, Хоть Иисусом, хоть Берией. Если вы не причиняете физического вреда ни себе, ни другим, то никто вас трогать не будет. У нас вон клиенты с шизофренией и никто в дурку не ложится если ничего никому не делaают. Или приходят на сессии люди которые видят привидений, общаются с Лениным или там говорят напрямую с богом. И ничего. Мы слушаем, валидируем, ибо нас учат, что если никому вреда от этого нет, то ничего делать не нужно.
А так хочешь Наполеоном быть и создать свою партию наполеонческую и парады наполеонческие, то пожалуйста. А как вон верющие делают. Бога никто сроду не видел и доказательств нет, а парады/паломничество - без проблем. Мы всего немного от Бога. :e_braces

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: confused generation?
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2022, 21:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
joker писал(а):

У них, геев, четкая самоидентификация. А у гендер флюид что? .

ты не путай gender and sеxual identity.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: confused generation?
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2022, 22:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3309
Откуда: Питер
marina писал(а):
joker писал(а):
То есть если я, завтра, проснусь с ощущением что я Наполеон, мне не в дурку надо а на парад к таким же Наполеонам? Гордо вышагивать под лозунгами инклузивности и "все мы немного Наполеоны"? А то большинство, которое не принимает этой инклузивности, сомневается или несогласен, те тупы, не прогрессивны и анти демократичны?
.

Я посоветую прочитать медицинские статьи на эту тему. Для того, чтобы получить официальные сервисы типа puberty blockers или оперативные вмешательства, есть диагностика. По диагностике, это gender dysphoria в DSМ-5. Это не mental illness, Это mental disorder. Это разные вещи совсем, если что. A disorder is defined by a unique set of characteristic behaviors that can cause psychological and behavioral disturbances with varying severities. То есть если не "полечить", то могут быть последствия. В чём состоит "лечение"? В воссоединении гендерной идентификации с тем как она проявляется физиологически. В зависимости от степени severity, некоторые идут на операции. Некоторые могут и без операций, или сделть top, но не делать bottom. Или могут на гормонах и вообще без операций. Ну это медицинский подход к этому вопросу.

С Наполеоном вообще не в тему. Кстати о Наполеоне. Никто вас в дурку не упрячет. Вы можете хоть Наполеоном жить, Хоть Иисусом, хоть Берией. Если вы не причиняете физического вреда ни себе, ни другим, то никто вас трогать не будет. У нас вон клиенты с шиофренией и никто в друку не ложится если ничего никому не деалают. Или приходят на сессии люди которые видят привидений, общаются с Лениным или там говорят напрямую с богом. И ничего. Мы слушаем, валидиеруем ибо нас учат, что если никому вредяа от этого нет, то ничего делать не нужно.
А так хочечь Наполеоном быть и создать свою партию наполеонческую и парады наполеонческие, то пожалуйста. А как вон верющие делают. Богда никто сроду не видел и доказательств нет, а парады/паломничество - без проблем. Мы всего немного от Бога. :e_braces

Нууууууу Марин, это всё демагогия, про религию и бога. Где Бог и где малолетние идиоты, на которых взрослые дяди и тети эксперименты ставят и деньгу зашибают.
Мы же тут про детей.
Взрослые имеют право делать со своим телом всё что в голову взбрело. Извращения это в конце концов есть часть человеческой натуры, было есть и будет. Дома, за забором, в спальне, в клубе по интересам. Пожалуйста, наслаждайтесь. Не на публике и не на публику, уважая желание скучного не прогрессивного большинства не лицезреть и не соучастовать насильно.

Про душевно больных людей, с шизофренией и и д. Общество понимает и принимает. Люди свои болезни в конце концов не выбирают и все мы сегодня ого-го а завтра чертей по стенам собираем. Никто не застрахован. Но никто и не пропагандирует ту же шизофрению как норму и предмет восхищения и подражания. Видишь разницу?

Мы же тут про детей!
Про то как неприемлемо и дико продавать детям идею смены айдентити как решение подростковых проблем. Продавайте взрослым! Так ведь не купят, да? А дети - купят и поведутся.
[code]
Вот статья на тему. NHS to close Tavistock gender identity clinic for children
https://www.theguardian.com/society/2022/jul/28/nhs-closing-down-london-gender-identity-clinic-for-children

А вот выдержка из интервью пациента этой клиники

I’m over the moon,” she told BBC Radio 4’s World at One. “Many children will be saved from going down the path that I went down.

“I went through a lot of distress as a teenager. Really I just needed some mental health support and therapy from everything that I’ve been through. There needs to be mental health support first and foremost.”

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: confused generation?
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2022, 22:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3309
Откуда: Питер
marina писал(а):
joker писал(а):

У них, геев, четкая самоидентификация. А у гендер флюид что? .

ты не путай gender and sеxual identity.

Проясни как одно не вытекает из другого? Для меня это как раз взаимосвязано.
И зачем детям "жизненно необходимо" вникать в многообразие спектра и выбирать себе по душе к чему себя отнести?

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: confused generation?
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2022, 22:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3309
Откуда: Питер
Потом, ты пишешь "если не лечить"
А почему лечить надо именно детей? Почему не подойти комплексно и не подождать взросления и осознанного выбора человека?
Как так the age of consent for sexual activity is 17, потому что до 17ти дети просто не осознают ни самого действия, ни ответственности после.
А для гормональной терапии и отрезания частей тела возраст не важен и дети mature enough для принятия решения?

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: confused generation?
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2022, 00:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16023
joker писал(а):

Мы же тут про детей!
Про то как неприемлемо и дико продавать детям идею смены айдентити как решение подростковых проблем. Продавайте взрослым! Так ведь не купят, да? А дети - купят и поведутся.

Ну так и есть, вон , как специалисты быстро появляются и размножаются, кидаются очень быстренько туда, где денег можно срубить. В следующем году еще что появится, они и туда кинутся. Там не важно, вранье, лицемерие, извращение, все в ход идет, все для своих интересов.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: confused generation?
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2022, 00:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
joker писал(а):
Про то как неприемлемо и дико продавать детям идею смены айдентити как решение подростковых проблем. Продавайте взрослым! Так ведь не купят, да? А дети - купят и поведутся.

Я нигде такого не видела. Никто ничего не продаёт. Никто ни в каких школах не пропагандирует. Это просто бред который растет из страхов. Более того. Детям никаких операций не делают за исключением очень серьёзных случаев и после assessment of clinical team.

joker писал(а):
Проясни как одно не вытекает из другого? Для меня это как раз взаимосвязано.
И зачем детям "жизненно необходимо" вникать в многообразие спектра и выбирать себе по душе к чему себя отнести?

То есть ты не видишь разницу между gender (мальчик, девочка, транс и т.п.) и сексуального предпочтения? Эти как яблоки с бананами сравнивать. Сексуальное предпочтение - это с кем ты хочечь иметь секс (outward). Гендерная идентификация - это как ты себя чувствуешь в своём теле (inward). Как они могут вытекать один из другого? Уж не говорю, что люди бывают asexual, то есть у них нет естественного желания иметь секс и они им не занимаются вообще. И они при этом могут быть любого пола.
Люди себя всегда относят к определённым иерархиям и классификациям. Это природа у нас, людей, такая. Вот у нас на форуме есть русские, есть украинки. А вот зачем тут это "многообразие спектра"? Есть те, кто любят Старбакс и могут искать себе таких же для общения, потому как те кто Старбакс не пьют или ненавидят, их запросто могут не понять или даже обидеть. Жизненно необходимо, потому что в случае с транс, они хотят одеваться (если мы говорим о детях) или начать транзицию как противоположный пол. Даёт ли это им сделать общество? Даст ли этоим сделать школа? Для того чтобы им хотя бы начать говорить и объяснить это, им нужно идентифицироваться.

joker писал(а):
А для гормональной терапии и отрезания частей тела возраст не важен
Как это не важен возраст? Есть guidelines. Мне кажется это всё идёт от незнаия. Народ думает что 8-леткам колят гормоны и отрезают гениталии.

Puberty blockers можно начать раньше, так как это совершенно reversible процедура и никак не влияет ни на что если ребёнок заxочеt что-то поменять обратно.
Cross-sex hormones с 16 лет и то пойди ещё найди врача на такое. Операции делаются с 18 лет. Исключения - серьёзные психологические состояния, когда ребёнок, например пытался покончить самоубийством и клиническая команда, после assessments определяет, что в данном случае нужно делать смену пола. И вообще для каких- либо операций нужно кучу вещей сделать. Никто просто так их не делает, там нужно быть на терапии пару лет, жить (одеваться) as a person of another gender и т.п.

Gender fluid вобще никаких операций или puberty blocks не делают.

Standard of care для транс в США такая. Основная транзиция - социальная. Первый шаг - это психологическая терапия. Нужно ходить годами к психологу и без этого никто вам операций и гормонов не даст. Второй шаг - социальная транзиция, including name change and dressing in the identified gender, когда ребёнок сам готов к этому. Третий шаг - Puberty blockers when the child reaches Tanner stage 2, часто это между 9 и 11 годами. Четвёртый шаг - cross-sex hormones at age 16. ПОследний шаг - surgery at age 18+.

У меня как раз во вторник трейнинг "Mental Health and SUD Treatment for the Transgender Population". У них очень много mental health issues если им НЕ дают align with their gender identity. Очень много суицидов. Поэтому вопрос "подождать взросления и осознанного выбора" тут не стоит. Часто они просто до этого не доживают. Я преподаю парт тайм профессором и у меня в этом семестре ученица-транс которa у меня былa на suicidal watch. Страшно это. Они годами у психологов, с детства. Это не случай "вдруг в голову вбили на Тик Токе".


Вложения:
gender gingerbread man.jpg
gender gingerbread man.jpg [ 314.24 КБ | Просмотров: 401 ]

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: confused generation?
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2022, 00:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Ооо, пошли портянки с пропагандой :q_plaster Почикай ребёнка сегодня, а то до завтра он не доживёт, не выдержав страданий. А про уровень суицидов в среде трансгендеров уже после обретения "счастья" в новой identity вам там не сообщают?

Вместо того, чтобы отвлечь ребёнка от несвойственных его возрасту трансгендерных страданий, брейнвошнутые родители годами таскают его по врачам, собирая справочку к справочке, нарабатывая кейс для последующей операции. Моральные уроды, калечащие детей.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: confused generation?
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2022, 01:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3309
Откуда: Питер
marina писал(а):

У меня как раз во вторник трейнинг "Mental Health and SUD Treatment for the Transgender Population". У них очень много mental health issues если им НЕ дают align with their gender identity. Очень много суицидов. Поэтому вопрос "подождать взросления и осознанного выбора" тут не стоит. Часто они просто до этого не доживают. Я преподаю парт тайм профессором и у меня в этом семестре ученица-транс которa у меня былa на suicidal watch. Страшно это. Они годами у психологов, с детства. Это не случай "вдруг в голову вбили на Тик Токе".


Марина, спасибо что не прошла мимо и развернуто ответила. Очень ценю умение адекватно общаться.
Но после моего спасибо пойдет моё WTF.
Потому что всё выше тобой сказанное - это тихий ужас и преступление против детей.
Начнем с gender и sex. Всё я правильно понимаю, gender - кем ты себя ощущаешь, sex - кем ты родился согласно половым признакам ака гениталии, набор хромосом. По твоей же картинке. Понятно же что разговор не про сексуальные предпочтения.
Теперь. Эту метросексуальную хрень вы именно продаете, втюхиваете и именно детям. Ну не на взрослую же аудиторию рассчитано подавать информацию в виде детской графики, легко читаемых схем, мультипликационного шрифта и позитивных цветов, согласись? Весело, задорно, упрощённо, удобоваримо для детского глаза. Вы СОЗДАЁТЕ себе клиентскую базу, с которой годами потом кормиться будете.
Потом, там у тебя по ссылке говорят что gender это не он и она, это немного того и немного другого. Это то как ты ПОНИМАЕШЬ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ (РЕЧЬ, НАПОМИНАЮ, ИДЁТ О РЕБЕНКЕ) КАКАЯ ОПЦИЯ ИЗ МНОГИХ GENDER- ТВОЯ.
То есть буквально ребенку внушают что есть спектрум и он может выбрать под себя и поменять со временем если выбранное не понравилось, да?
Wtf... Можно ссылку на научные исследования и на доказательства наличия спектрума gender?
Далее. Эти puberty blockers которые детям дают между 9 и 11 годами, у них масса негативных последствий. У девочек, например, после 20 лет начинается сыпаться костная ткань.
И самое страшное в тобой написанном это признание факта что выбор меняться даётся РЕБЁНКУ. У которого, как правило, в таком возрасте нет выбора что есть, чем заниматься и что носить, но вдруг появляется выбор как себя идентифицировать.
Вот ты написала про этапы. На третьем - блокаторы (9-11 лет)
А в каком возрасте начинается первый этап, который психологическая терапия??? Пишешь что ходить надо годами, значит по твоей логике ребенка начинают обрабатывать в... 5-6 лет? Там же время необходимо для второго этапа,, социальной трансформации, переодевания и смены имени.
То есть 5 летнему ребенку рисуется картина мира с радугой и юникорнами и возможностью выбора. Ребенок воспринимает это как игру, что естественно в 5 лет, Я себя в таком возрасте и с кошкой идентифицировала, и со стулом, и с космонавтом. Но у меня переросло. Меня не подхватили и не повели на терапию психологическую, а потом не потащили на социальную трансформацию и не кормили меня блокаторами. Мне просто дали время ПОВЗРОСЛЕТЬ. И теперь если хочется мне побыть gender fluid, Я как взрослая половозрелая ответственная баба загляну в специализированный клуб или сагитирую моего взрослого половозрелого ответственного партнёра на кинк ( как пример а не как констатация факта).
Как 5 летний ребенок может понимать что такое gender и как в таком возрасте можно быть суисидальным потому что не в том gender по ощущениям? КАК???

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: confused generation?
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2022, 02:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11906
Откуда: CA
Совершенно верно, все правильно. Вон у Анджелины Джоли дочка - тоже все в мальчика играла, одевалась в мужскую одежду, даже имя себе мужское взяла. А как началось половое созревание и гормональный фон изменился и превратился в нормальный - сразу стала же обратно девочкой и теперь тоже в модели-актрисы--певицы хочет. О чем это говорит? О том, что все эти gender confused - от недостаточного кол-ва гормонов, вырабатываемых организмом, а не от мозга-проблем в голове. Т.е. пол человека (его хромосомы и половые гормоны) определяет его gender. Нужные гормоны не вырабатываются в достаточном кол-ве по какой-то причине - начинает ехать крыша и появляться мысле о том, девочка ли я вообще или мальчик. И вместо того, чтобы делать всякие ужасные операции и ломать себе жизнь, может лучше с биологией разобраться и необходимых организму гормонов попить??

А забивать детям голову с детства всей этой чушью, что можно быть не мальчиком, не девочкой, а неизвестно кем и это нормально - за это да, надо сажать и запрещать, как в России сделали. Потому как быть-то можно, но это не нормально, потому что нормально - это что у большинства. А трансгендеров единицы, а не большинство, поэтому нормальным это никак быть не может, т.е. детям попросту врут. То, что это нормально - это сами трансгендеры и придумали, т.к. их мало и им, простите, не с кем трахаться. А так у них всегда будет подрастающий "запас". Марина, ты реально хочешь, чтобы твои дети выращивались для такого вот "запаса"?? Их просто используют, а ты думаешь, что это прогрессивно и круто. :bigeyes

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: confused generation?
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2022, 07:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 11:36
Сообщения: 1523
marina писал(а):
BusyBee писал(а):
Ето вообше что? Я не помню чтобы во времена нашеи молодости у кого то были такие проблемы. Кто ети детки? В чем причина-недостаток воспитания, ментальные проблемы, депрессия или попросту ето те кто выбирает такую роль чтобы хоть где то быть accepted/validated/loved?
...

Я работаю с трансгендерным population (counseling). Это так же как и gay people. Это не проблема воспитания или ментальных проблем. А раньше про геев так же думали. Сейчас трансгендеров так же склоняют. Просто такие родились.



Пропал калабуховский дом!!!
Марина, тебе своих девок мало насмерть залечить? Профессура, блин!!!
Близко не надо бы подпускать.
Еще одна пытается на жизнь заработать во время чумы.

_________________
У Самурая нет цели, только путь.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 12 [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 50

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: