Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в США
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2022, 14:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11898
Откуда: Westborough, MA
RIA писал(а):
Тем, что ослабил НАТО в угоду Путину.
Путин все ждал, когда НАТО окончательно пойдёт ко дну, но не случилось. Поэтому случилась война в Украине как можно быстрее, пока НАТО не оклемалось от трамповского президенства.

Ослабил? Он НАТО как раз таки пытался укрепить и это ему в какой-то мере удалось. Потому как они сами сидели нихера не вкладывались а надеялись на доброго дядюшку Сэма. И все больше и больше садились на газовую иглу.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в США
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2022, 15:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Ну да, конечно.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в США
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2022, 15:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11898
Откуда: Westborough, MA
Moon17 писал(а):
Glebz писал(а):
RIA писал(а):
Тем, что ослабил НАТО в угоду Путину.
Путин все ждал, когда НАТО окончательно пойдёт ко дну, но не случилось. Поэтому случилась война в Украине как можно быстрее, пока НАТО не оклемалось от трамповского президенства.

Ослабил? Он НАТО как раз таки пытался укрепить и это ему в какой-то мере удалось. Потому как они сами сидели нихера не вкладывались а надеялись на доброго дядюшку Сэма. И все больше и больше садились на газовую иглу.

С тобой безполезно говорить про Трампа поэтому что ты его абсолютный фанат и привязан к нему как к какому то божеству, что б он ни делал, так как и рашисты привязаны к путину, все рациональные аргументы тут бесполезны.
Cognitive bias

Я могу тоже самое сказать про тебя.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в США
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2022, 15:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11898
Откуда: Westborough, MA
Moon17 писал(а):
Нет не можешь я на байдена не смотрю как на моего кумира и спокойно могу проголосовать и за другого кандидата и о боже даже республиканца если я считаю он будет достойным.

А кто тебе сказал что я на Трампа смотрю как на кумира? Я сравниваю его с нынешней администрацией. И сравниваю политику демократов с политикой республиканцев.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в США
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2022, 21:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Glebz писал(а):
RIA писал(а):
Тем, что ослабил НАТО в угоду Путину.
Путин все ждал, когда НАТО окончательно пойдёт ко дну, но не случилось. Поэтому случилась война в Украине как можно быстрее, пока НАТО не оклемалось от трамповского президенства.

Ослабил? Он НАТО как раз таки пытался укрепить и это ему в какой-то мере удалось. Потому как они сами сидели нихера не вкладывались а надеялись на доброго дядюшку Сэма. И все больше и больше садились на газовую иглу.

Senior administration officials told The New York Times that several times over the course of 2018, Mr. Trump privately said he wanted to withdraw from the North Atlantic Treaty Organization.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в США
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2022, 21:25 
повтор


Последний раз редактировалось Nicole+ 17 ноя 2022, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в США
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2022, 21:27 
Glebz писал(а):
Moon17 писал(а):
Нет не можешь я на байдена не смотрю как на моего кумира и спокойно могу проголосовать и за другого кандидата и о боже даже республиканца если я считаю он будет достойным.

А кто тебе сказал что я на Трампа смотрю как на кумира? Я сравниваю его с нынешней администрацией. И сравниваю политику демократов с политикой республиканцев.

Глебз, да не позорься уже с этим позорным лузером - клоуном,он- пройденный этап, репы его не аппрувят как бы он и его многочисленная семейка ни мылились снова нахаляву шиковать по европам и бизнесы свои проворачивать за счет налогоплательщиков под прикрытием пресловутой стены с Мексикой.


Последний раз редактировалось Nicole+ 18 ноя 2022, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в США
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2022, 07:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
Maribella писал(а):
Майк Пенс заявил, что у Америки будет лучший выбор, чем Дональд Трамп

https://www.golosameriki.com/a/will-pence-challenge-trump-for-the-nomination/6839056.html

Конечно, будет!ТРампу пора на пензию, а будет ДЕСантис-красавчик! :p_heartbeat07 :s_thumbup

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в США
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2022, 15:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Maribella писал(а):
Суд признал виновным консультанта кампании Трампа в организации пожертвований от российского гражданина



Джесси Бентон участвовал в предвыборной кампании Дональда Трампа в 2016 году

Федеральный суд присяжных осудил в четверг политического консультанта Республиканской партии за участие в направлении незаконных пожертвований на президентскую кампанию Дональда Трампа от российского гражданина во время избирательной кампании 2016 года.

Джесси Бентон был признан виновным во вступлении в сговор с целью вымогательства и организации незаконных пожертвований от иностранного гражданина на избирательную кампанию, а также в подаче ложных сведений в Федеральную избирательную комиссию.

Согласно судебным материалам, Бентон вступил в сговор с другим политическим консультантом, чтобы направить политические взносы на президентскую кампанию 2016 года Дональда Трампа от россиянина, который стремился оказать поддержку кандидату от Республиканской партии, а также лично встретиться и сфотографироваться с ним вместе.

Обвиняемый организовал для россиянина, скрыв его национальность и от избирательного штаба, и от кандидата в президенты, участие в мероприятии по сбору средств для кампании и фотосессию с Дональдом Трампом. С этой целью Бентон потребовал от гражданина России перевести 100 тысяч долларов на счет принадлежащей ему политической консалтинговой фирмы.

Чтобы замаскировать схему, Бентон создал поддельный счет, в котором средства были ложно идентифицированы как оплата консультационных услуг. Бентон выступил в качестве подставного донора и внес в фонд кампании 25 000 долларов из денег, перечисленных россиянином, и присвоил себе остальные 75 000 долларов.

Поскольку Бентон утверждал, что сделал взнос сам, избирательная кампания Трампа непреднамеренно подала отчет в Федеральную избирательную комиссию, в котором Бентон был указан в качестве жертвователя.

Приговор Бентону должен быть вынесен 17 февраля 2023 года, и ему грозит максимальное наказание в виде 20 лет лишения свободы. Судья федерального окружного суда вынесет приговор после рассмотрения соответствующих руководств и с учетом других законодательных факторов.

Обвиняемый много лет работал в политике и был хорошо известен в консервативных политических кругах.

Как сообщает СNN, Бентон работал в кампании по переизбранию лидера республиканцев в Сенате Митча Макконнелла в 2014 году, а также в избирательных кампаниях сенатора Рэнда Пола в 2010 году и конгрессмена Рона Пола в 2012 году.

шустрый какой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в США
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2022, 16:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Jaxi писал(а):
Maribella писал(а):
Майк Пенс заявил, что у Америки будет лучший выбор, чем Дональд Трамп

https://www.golosameriki.com/a/will-pence-challenge-trump-for-the-nomination/6839056.html

Конечно, будет!ТРампу пора на пензию, а будет ДЕСантис-красавчик! :p_heartbeat07 :s_thumbup


Ага. После того, как Трамп его сольёт.

https://www.bbc.com/news/world-us-canada-63563862

Какой же там дерьморассадник.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в США
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2022, 10:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
После того как ВТХ профинансировало выборы и Укр, его тихо слили. Гениально! Мавр сделал свое дело...У Крипты шансов не было. вы и правда думаете можно такое крутить и бесконтрольно?

Да, краснои волны не было, я сеичас за демократов голосую. А почему, я оставлю вашему воображению. Хи-хи


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в США
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2022, 10:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Тупо было думать, что валюта, за которой не стоит ни одна экономика в мире, может быть стабильна. Криптовалюта держится только на словах таких, как Маск и подобных: сегодня люблю, завтра не люблю.
Крипта очень легко манипулируема, и поэтому на ней, и на дураках, очень легко делать деньги.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в США
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2022, 10:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Typical понзи схема, самое главное-вовремя соскочить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в США
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2022, 11:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Нет. Ponzi scheme обманывает инвесторов попыткой показать, что профит идёт от настоящего бизнеса. Что за инвестицией стоит бизнес.
В случае с криптовалютой - инвестор сам себе доктор, должен понимать, за ней нет ничего такого.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в США
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2022, 22:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Azalia, а как его первая жена погибла? Не в автокатастрофе?
Про вакцину. Но ведь Трамп говорил, что этого он (только с его помощью) была разработана вакцина, которая спасла миллионы жизней. Это был его главный пойнт в предвыборной компании. И ещё вот:
https://www.bloomberg.com/news/articles/2022-04-04/trump-recommends-vaccines-in-ad-that-helped-boost-uptake?leadSource=uverify%20wall

А в исторических ценах на бензин по всему миру, включая сейчас и Россию, Байден тоже виноват.
А ничего, что он пытался протолкнуть закон чтобы не накручивали цены на пустом месте. Но репы этого ему не дали.

Байден не идеал. Но он и Обама вытащили страну из жопы 2007-2008 года.
Трамп, этот социопат, только на себя в зеркало смотрел и спускал документы в унитаз в Белом Доме. Чем и забил всю канализацию там. А потом обвинил демократов: они приняли решение установить в Белом Доме low flash туалеты.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: