Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2021, 18:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:11
Сообщения: 1013
Dekabr писал(а):

Совершенно верно, именно закон и решил, что подросток не виновен :s_thumbup :angel



отпразднуй это дело, пока не поздно, пока какой-нибудь вооруженный придурок не решил, что угроза - это ты :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2021, 18:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:11
Сообщения: 1013
Nicole+ писал(а):
_nevermind_ писал(а):
Dekabr писал(а):
BusyBee писал(а):
Had they police and national guards, that would never happened! Anyway I would prefer to have Kyle's on the street than rapists



С этим не поспоришь , любой нормальный человек со здоровой психикой предпочтёт Кайла насильникам детей ....


Любой нормальный, психически здоровый человек предпочтет жить в обществе, где закон решает кто виновен, а кто нет, и определяет наказание, а не подросток с оружием.

Совершенно верно, занон должен решать, а не поджигатели/ мародеры, кто до решения суда устраивает погромы, поджоги, нападает на владельцев бизнесов и их проперти, запугивает судей и жюри, требуя вынести свой вердикт. Мальчишка пошел туда не мирных протестов убивать, как пытаются ему вменить политиканы, он как бывший курсант полиции, откликнулся на призыв компаний к волонирам прийти на помощь защитить их проперти от вандалов. Кстати, он собирается быть медработником, а не полицейким.


см. пост выше.

владельцам бизнесов надо страховать свои бизнесы, а не подростков к оружию призывать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2021, 18:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8687
Nicole+ писал(а):
Maribella писал(а):
Однако именно он оказался убийцей :f_eyebrows

В ситуации самозащины ни у кого выбора нет и времени на раздумье нет, не ты так тебя пристрелят. Это Америка. И хотя я тоже против оружия, но в таких условиях начала подумывать о приобретении хоть какого-то гана для самозащиты от уродов,грабителей, вандалов, каких становится все больше и больше в Америке к сожалению.


нет выбора у агрессивных или тупых неоформленных личностях как стрелять
Без суда и следствия. О чем ты вообще? времена shoot first, ask questions later - прошли. И, не надо параноить, США всегда существовала по принципу - социальной
Сегрегации, и чем беднее тем выше преступность.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2021, 18:26 
NatMerren писал(а):
Nicole+ писал(а):

Вандализм - почетная страница?? :c_laugh Ты или послушай речи Кинга или спроси у корреных американцев о нем.


ты, Николь, подумай о том, что Кинг сказал бы о твоих взглядах, в которых расизм постоянно лезет наружу.

и не передергивай мои слова. Я не сказала, что вандализм - почетная страница. Почетная страница - это полностью civil rights movement, частью которого был вандализм в том числе, но люди сейчас видят бОльшую картину и что именно стояло и за мирными протестами, и за НЕ мирными - борьба людей за свои права. Да, хотелось бы, в идеале, чтобы все всегда происходило мирно и красиво, но так не бывает.

Не вешай мне ярлыков про расизм! Я могу о тебе сказать тоже самое, а также тем, кто раздувает пожар на ровном месте и устраивает поджоги. До тебя мои взгяды к сожалению так и не дошли, поэтому ты перешла на модное словечко "расизм", как делают те, у кого аргументов нет, так как правда матка режет ухо. Кинга я уважаю также как и все американцы, он не имеет ничего общего с поджигателями и мародерами также как и многие другие порядочные афроамериканцы .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2021, 18:28 
NatMerren писал(а):
Nicole+ писал(а):
Вандализм, поджоги, мародерство, грабежи делают криминалы и те, кому позабавиться и разжиться хочется на этом, короче одна шушара криминальная забавляется. Почему ты их защищаешь? Речь о них и идет, а не о мирных протестатантах.


я не одобряю вандализм и поджоги, но так же не понимаю тех, кто ассоциирует БЛМ движение исключительно с вандализмом и поджогами. Насилие - крохотная часть этого движения. Посмотри статистику. У тебя же красной нитью как только речь про БЛМ, так сразу вандалы и криминалы.

Да и к мирному БЛМ движению у тебя уважения нет совсем, типа ”чего они протестуют, все пучком, двери всем раскрыты”

Читай мои посты внимательно, мне надоело переливать из пустого в порожнее с тобой. :g_bye


Последний раз редактировалось Nicole+ 21 ноя 2021, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2021, 18:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8687
NatMerren писал(а):
Nicole+ писал(а):
Кстати, он собирается быть медработником, а не полицейким.


с его дурными мозгами ему это не светит.


Его ни одно медицинское учреждение не наймёт, Background Checks не пройдёт,
Ни один бизнес не хочет нанимать потенциального trouble maker.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2021, 18:42 
Maribella писал(а):
Nicole+ писал(а):
Maribella писал(а):
Однако именно он оказался убийцей :f_eyebrows

В ситуации самозащины ни у кого выбора нет и времени на раздумье нет, не ты так тебя пристрелят. Это Америка. И хотя я тоже против оружия, но в таких условиях начала подумывать о приобретении хоть какого-то гана для самозащиты от уродов,грабителей, вандалов, каких становится все больше и больше в Америке к сожалению.


Знаешь, в твоём случае может не оказаться хороших адвокатов, проплаченных Ассоциацией Защитников Оружия, и ты можешь быть объявлена виновной в убийстве, даже если ты думаешь что имеешь полное право стрелять. Закон нередко оказывается не на стороне меньшинств, к которым причисляют также и женщин. И владение оружием в таком случае может выйти боком. Это тоже Америка. :f_eyebrows

До моего случая пока не дошло, слава Богу и надеюсь никогда не приедтся защищаться.Нет, если преступник на твоей территории и угрожает твоей жизни реально, например наставил пистолет на тебя или угроджает жизни другим предметом,ты делаешь предупреждение (если хватит времени на это) и стреляешь. Никакой суд тебя не осудить за это, если налицо чистая самозащита. Вопросы, конечно будут у полиции для протокола. В случае с пацаном этим была самозащита, это ясно видно из видео, как бы ни пытался обвинитель найти пути опровергнуть самозащиту.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2021, 18:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Вот из статьи про него:
« Accounts from neighbors and local institutions paint the picture of a high school dropout who viewed law enforcement officers as his personal heroes».

Трамп, который ему книжку подписал и назвал героем:
« A few weeks earlier, he attended a Trump rally in Des Moines, sitting in the front row and posting a TikTok video from the Jan. 30 event, BuzzFeed News reported. The video, which has since been deleted, appeared to match C-SPAN footage of Rittenhouse standing just to the left of the lectern.
The Trump campaign distanced itself from Rittenhouse and his video late Wednesday, with spokesman Tim Murtaugh telling The Post that the president had “repeatedly and consistently condemned all forms of violence.”
“This individual had nothing to do with our campaign,” Murtaugh said, “and we fully support our fantastic law enforcement for their swift action in this case.”».

А как насчёт, Блейка, из за которого все началось в Кеноше? Которому полицейский выстрелил в спину 7 раз на глазах у его детей? Декабра, би, вы считаете, что это было оправдано? Так должны действовать полицейские и быть примером для других? Ну вот они были примером для Риттенхауза, и к чему это привело?

Николь, а вы что думаете по этому поводу?

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2021, 18:57 
NatMerren писал(а):
Nicole+ писал(а):
Читай мои посты внимательно, мне надоело переливать из пустого в порожнее с тобой. :g_bye


у нас время от времени проводятся семинары по diversity, мне их интереснее внимательно посмотреть, чем твои посты вычитывать внимательно. Там говорят образованные люди (белые, темнокожие, не важно) и приводят статистику, которая иногда шокирует. Возьмем одинаковое количество малообеспеченных белых пациентов и темнокожих пациентов. Кто их них имеет больший шанс получить реферал к специалисту? Малообеспеченные белые получают рефералы в разы больше, чем темнокожие. А ты говоришь, что все прекрасно, и никакой дискриминации нет.

Тоже тебе рукой помашу :g_bye

Ну если ты интересуешься статистикой, поинтересуйся какой процент черных живет в Америке и какой процент белых, и сделай сама выводы. Я по таким семинарам не хожу, но ТВ смотрю каждый день и вижу, что черных там 80% при их попюлэйшен в стране 11%. Новости национальные комментирует черный Лестер Холс, которого и я и муж очень уважаем и смотрим каждый день его новости. Также мне нравится очень комментатарша погоды, черная девушка, весьма интеллигентная и приятная и т.д. и т.п. Много черных актеров, которые мне нравятся, рок группы и музыканты и т.д...И это при том, что черных в стране всего 11%. В учреждениях куда ни зайди черных клерков полно. Где их притесняют и кто, расскажи? Это то, что я вижу и поэтому считаю, что они преувеличивают проблему притеснения, и не только я так считаю, но сами черные. Это не имеет отношение к расисзу, если я говорю правду и то, что вижу. Не вешай ярлыков, а говори по существу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2021, 19:04 
Maribella писал(а):
:f_eyebrows если бы на его месте был чернокожий тли женщина, все могло бы обернуться по другому

Все бы могло обернуться по другому для пацана и его жизни, если бы судья был другой и жюри трусливые, если бы поодались давлению политиканов и толпы мародеров поджигателей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2021, 19:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
Протесты у нас. Ну и публика.... :rog

https://www.news4jax.com/entertainment/2021/11/20/dozens-rally-in-downtown-jacksonville-to-protest-rittenhouse-verdict/?utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=snd&utm_content=wjxt4&fbclid=IwAR3d1C8ks2JpSEbk2njTzvh0CJfEs_QX65EXfRdwGo3TdmvPboXyxlhMvc8
А вот и некоторые комментс.. :f_eyebrows
Protesters for pedophiles and abusers. Enough said

Why are they protesting the right to a fair trial?

This protest serves NO purpose whatsoever. The case was decided in a court of law by a judge and a jury. The jury had access to all of the evidence and testimony - the protesters did not. The verdict is final and CANNOT BE CHANGED. Protesters do not decide court cases. They have no business being there. Yes - they have the right to protest - but what do they expect to accomplish?

Seems like a bunch of people need to take up a hobby . They have to much time on their hands.

Just think what these people could accomplish if instead of protesting spent their time doing something for their community. I'd say dealing with the at risk youth in their own backyard would be a good place to start.

:p_heartbeat07 :p_heartbeat07 :p_heartbeat07


Вложения:
259134820_2088599691288268_2557937628347088141_n.jpg
259134820_2088599691288268_2557937628347088141_n.jpg [ 14.48 КБ | Просмотров: 396 ]

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2021, 19:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:11
Сообщения: 1013
Jaxi писал(а):
Протесты у нас. Ну и публика.... :rog

https://www.news4jax.com/entertainment/2021/11/20/dozens-rally-in-downtown-jacksonville-to-protest-rittenhouse-verdict/?utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=snd&utm_content=wjxt4&fbclid=IwAR3d1C8ks2JpSEbk2njTzvh0CJfEs_QX65EXfRdwGo3TdmvPboXyxlhMvc8


чем конкретно они тебе не милы, Jaxi? обычные люди.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2021, 19:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
_nevermind_ писал(а):
Jaxi писал(а):
Протесты у нас. Ну и публика.... :rog

https://www.news4jax.com/entertainment/2021/11/20/dozens-rally-in-downtown-jacksonville-to-protest-rittenhouse-verdict/?utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=snd&utm_content=wjxt4&fbclid=IwAR3d1C8ks2JpSEbk2njTzvh0CJfEs_QX65EXfRdwGo3TdmvPboXyxlhMvc8


чем конкретно они тебе не милы, Jaxi? обычные люди.

А ты отзывы не мои почитай, а американцев! :f_eyebrows :s_thumbup И люди-да, бездельники, на лбу написано. :e_sorry :e_sorry

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2021, 19:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Nicole+ писал(а):
Где их притесняют и кто, расскажи? Это то, что я вижу и поэтому считаю, что они преувеличивают проблему притеснения, и не только я так считаю, но сами черные. Это не имеет отношение к расисзу, если я говорю правду и то, что вижу. Не вешай ярлыков, а говори по существу.

Николь, речь не про какие-то притеснения. БЛМ против произвола полиции. когда полиция забивает до полусмерти или убивает черных. это только изредка освещается прессой . не всегда есть видео.
у нас например не так давно сын приехал на рождество и начал с отцом ругаться. отец вызвал на него полицию. приехала полиция и сразу стрелять начала. застрелила и сына и мимо проходившего человека.
таких случаев много но мало о них говорят если нет видео.
в крупных городах есть police brutality bonds - спец облигации. чикаго вроде должны пара миллиардов в этих бондах жертвам - это только те кто сумел выбить компенсацию.
таких случаев много слышала что шел негр, его остановила полиция, избила до полусмерти, что человек проснулся в госпитале и потом ему еще $25,000 билл платить. хорошо если отсудить удастся. но часто никто не видит. думаешь мало садистов работает в полиции? безнаказанность портит людей

Не будь как чушки репки и не говори «этого нет» если ты не изучала вопрос. мы говорим про избиения полицией людей, а не какие-то притеснения ленивой клеркши на работе


Последний раз редактировалось Joan_Goodman 21 ноя 2021, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2021, 19:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Я у Николь спрашиваю про Блейка, которому полицейский выстрелил несколько раз в спину на глазах у детей. Она не отвечает.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 24 из 34 [ Сообщений: 504 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 34   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: