Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2021, 13:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Состоятельные люди покупают за $600 К и выше. А меня интересует кто скупает те что <$300К. У молодых точно такиз денег нет. Молодежь за лоан сеичас заплатить не может. Наверно хеджи фонды, все таки. Я думая что хотят изять всю дешевую пропереть и сделать рентал из них. И все будет по Швабу...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2021, 14:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Девы-репы, а вы бы вкладывали в ремонт или модернизацию дома перед продажеи. Я не хочу кеш тратить. Дом в норм состоянии, но полно по-мелочи...Что делать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2021, 17:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Azalia писал(а):
Laara писал(а):
Прошлой осенью у нас были предложения купить дом за 425 кэш, сегодня 600. Вот думаем подождать еще? :c_laugh

И что, рентовать пойдёте? Можно, конечно, положить деньги в кубышку и ждать , когда цены упадут, если нет привязки к работе, школе. Но вот прям обещают жуткую инфляцию скоро


Да нет, мы просто переезжаем. Дом покупаем там. А этот думаем продать пока цены хорошие. Сейчас риэлторы говорят, что улетит за любую цену до 600. Посмотрим.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2021, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8687
Azalia писал(а):
Maribella, все эти примеры не объясняют повсеместный рост цен и ненормальный спрос на недвижимость, капишь :c_laugh
Это частные примеры. А происходит что то большее, что и пытаются понять все непосвящённые :bigeyes


Нет никакой мистики. В недвижимости сейчас - три фактора; baby boomers увеличивающая и набирающий обороты волна, они продают дома в Северных штатах -
Покупают в южных дешевых. Второй фактор; низкий Mortgage Rates стимулирует покупательскую способность у молодых семей. третий фактор: возможность работать из дома стимулирует relocations.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2021, 20:31 
Linda Subtle писал(а):
Azalia писал(а):
Maribella, все эти примеры не объясняют повсеместный рост цен и ненормальный спрос на недвижимость, капишь :c_laugh
Это частные примеры. А происходит что то большее, что и пытаются понять все непосвящённые :bigeyes


Нет никакой мистики. В недвижимости сейчас - три фактора; baby boomers увеличивающая и набирающий обороты волна, они продают дома в Северных штатах -
Покупают в южных дешевых. Второй фактор; низкий Mortgage Rates стимулирует покупательскую способность у молодых семей. третий фактор: возможность работать из дома стимулирует relocations.

Линдон, а че это они из таких хороших северных демократических штатов едут в такие плохие дешевые республиканские Штаты, типа Флориды и Техаса?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2021, 20:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8687
Iamthecat писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Azalia писал(а):
Maribella, все эти примеры не объясняют повсеместный рост цен и ненормальный спрос на недвижимость, капишь :c_laugh
Это частные примеры. А происходит что то большее, что и пытаются понять все непосвящённые :bigeyes


Нет никакой мистики. В недвижимости сейчас - три фактора; baby boomers увеличивающая и набирающий обороты волна, они продают дома в Северных штатах -
Покупают в южных дешевых. Второй фактор; низкий Mortgage Rates стимулирует покупательскую способность у молодых семей. третий фактор: возможность работать из дома стимулирует relocations.

Линдон, а че это они из таких хороших северных демократических штатов едут в такие плохие дешевые республиканские Штаты, типа Флориды и Техаса?

Потому что, все любят Путина :lol: sorry , оружие дешевле в республиканских штатах,
И надо защищаться от иммигрантов, которые отнимают христианские ценности, и заставляют носить маски :kuhn


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2021, 21:05 
Нечего сказать тока бред про путена. Запор)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2021, 21:11 
И даже страшно сказать! :bigeyes едут в Штаты, в которых НЕ НОСЯТ МАСКИ! И РАзРЕШЕНО ношения оружия! Во как!
почему они едут, Линдон?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2021, 21:16 
А вот в счастливой солнечной демократической калифорнии все носят маски и сидят дома. Но нахер она никому не сдалась и никто почему-то туда не едет. Почему, линдуська?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2021, 21:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8687
Iamthecat писал(а):
А вот в счастливой солнечной демократической калифорнии все носят маски и сидят дома. Но нахер она никому не сдалась и никто почему-то туда не едет. Почему, линдуська?

По кочану и по жопе палкой :e_braces


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2021, 21:25 
Вполне ожидаемый ответ)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2021, 00:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Все эти дома упадут в цене, если ситуация с короной станет нормальной, а так сейчас очень низкий процент на покупку недвижимости, и многие успешно перефинансировали свои дома и продавать не собираются до поры до времени, а старым людям так вообще все продукты доставляют на дом, поэтому и нет смысла переезжать куда то...кроме того, самый важный фактор, что многие из-за ковида получили отсрочку в платежах за моргидж , сейчас до августа 2021, поэтому хоть доход у многих и уменьшился, то продавать за низкую цену они не будут, так как все равно никто не выселит И банк дом не заберёт, если не уплатят, как было массово в 2008, кроме того- из-за ковида замедлилось строительство новых домов, и все вместе все привело к тому, что спрос сильно превышает предложение, позже все нормализируется ...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2021, 06:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2406
А тем временем 4-й стимулус на подходе, поэтому люди и скупают все, пока деньги имеют хоть какую-то ценность.

Цитата:
Fourth Round of Stimulus Checks Going Out ($36 Billion) – Here is Who Gets Them and What to Look For

https://runningwithmiles.boardingarea.com/fourth-round-of-stimulus-checks-going-out-36-billion-here-is-who-gets-them-and-what-to-look-for/

_________________
Let's go Brandon!
Попробуйте лечить СПИД грязевыми ваннами. Помочь не поможет, но к земле привыкните.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: New bubble? Who is buying?
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2021, 07:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
BusyBee писал(а):
Смотрю дома в Техасе, ФЛ и Ю. Каролине, каждыи третии дом до $300, 000 уже со стаусом-континжент, продан, пендинг и тд. Даже у меня соседи продали дом в течении часов. Продали за больше чем просили (у нас очень голубои ). Я немного в шоке-почему? Хорошо, из NY, CA народ уезжает, но непонятно откуда у них (если ето они покупатели?) бабло? Я знаю что многие жили от чека до чека. По слухам-много покупок за кеш. Я не верю что можно бросить все-там если у них была недвига и с кучеи бабла искать дома в причных красныых штатах.

Кто покупает ети дома? И люди ли ето? А может Беркшир Хатаваи, хедж фонды? Богатые иностранцы? А зачем им за за них топ доллар платит? Очереднои бабл готовится? Даваите побеседуем.

п.с. Хочется, конечно, с девочками репами побеседовать. Мароблядеи и ее гопниц не хочется, сразу оговорююсь, им я отвечать не буду. Они у меня-в полосочку.


Оп-па!
Меня тут в гопницы записали
пожалуйста, не отвечайте
:lol:


Последний раз редактировалось Yozhig 12 апр 2021, 07:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2021, 07:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
плюс еще многие раньше выходят на пенсию из-за ковида, и уезжают в теплые и дешевые штаты, Аризона, Техас, Флорида


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 24 из 40 [ Сообщений: 588 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: