Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 21:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
smeeta писал(а):
Да что то я как не в своей тарелке ,рука действительно побаливает вторые сутки и не проходит и ещё сердцебиение учащенное .
Спать не могу . Интересно это связано с вакцинацией или просто совпало так .

Мне джонсон досталась .

Это связано с вакцинацией, и даже дело не в уколе.. пройдет
Кстати, сегодня Рейчел из MSNBC тоже говорила, что укололась JJ , но она боится уколов, поэтому и ее выбрала , и у неё были аллергические реакции в прошлом и за ней отдельно наблюдали, но все прошло хорошо... она говорила, что страшно боится уколов, но сделала это, чтобы защитить других людей

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 21:47 
Офигеть народ Китайской диктатурой восторгается! Какая память короткая.
А ничего что сначала власти заставляло врачей молчать что ковид появился новый?не просто молчать а подписывать документы что в случае распространите информации - тюрьма. Только когда поняли что сдержать не возможно обьявили миру, когда уже все расползлось по странам


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 23:12 
Betty123 писал(а):
Офигеть народ Китайской диктатурой восторгается! Какая память короткая.
А ничего что сначала власти заставляло врачей молчать что ковид появился новый?не просто молчать а подписывать документы что в случае распространите информации - тюрьма. Только когда поняли что сдержать не возможно обьявили миру, когда уже все расползлось по странам

Никто не восторгается китайской диктатурой, а говорят о том, что при смертоносной эпидемии если объявили шатдаун, он должен выполняться всеми, а не только умными. Демократия и свобода самовыражения не имеют никакого отношения к эпидемии, все должны выплнять рекомендации эпидемиологов как на войне, если хотят избавиться от заразы. В Китае народ это понимает, в Америке не все понимают. Связано это или с диктатурой в Китае или потому что там постоянно эпидемии и народ уже не вылазит из этих масок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 00:37 
Nicole+ писал(а):
Betty123 писал(а):
Офигеть народ Китайской диктатурой восторгается! Какая память короткая.
А ничего что сначала власти заставляло врачей молчать что ковид появился новый?не просто молчать а подписывать документы что в случае распространите информации - тюрьма. Только когда поняли что сдержать не возможно обьявили миру, когда уже все расползлось по странам

Никто не восторгается китайской диктатурой, а говорят о том, что при смертоносной эпидемии если объявили шатдаун, он должен выполняться всеми, а не только умными. Демократия и свобода самовыражения не имеют никакого отношения к эпидемии, все должны выплнять рекомендации эпидемиологов как на войне, если хотят избавиться от заразы. В Китае народ это понимает, в Америке не все понимают. Связано это или с диктатурой в Китае или потому что там постоянно эпидемии и народ уже не вылазит из этих масок.

Ну не смеши что понимает китайский народ, где большинство за пределы деревни перехать не могут в город по причине отсутствия документов. Уж сами они этот вирус создали или подбросили на мокрый рынок, или мышь чихнула - теперь правды никто не узнаёт. Из за закрытости диктатуры правду не узнать никогда. Вся диктатура жиждется на страхе населения а не на понимании эпидемиологов. Которые многие сами не знают что вещают в зависимости от настроения диктаторской власти.
Не вещай никогда за весь какой то народ - это декабря напоминает. Она то рупор всего российского народа ( а по сути маргинальных слоев) то рупор американского народа.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 07:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Мне досталас Модерна, но судя по опыту и статистике я бы предпочла Пфайзер. Пока еще толко 1 укол сделала-ничего кроме боли в руке которая прошла на 2 сутки не было. Ну можно было сказат что еще и головная боль была вечером после укола, но могло быть связано с другими причинами. У мужа Пфайзер-вообще ничего-даже рука не болела. Моя клининг леди делала Модерну-тоже ничего, даже рука не болела...
Второй укол жду с содроганием, тк 50% подружек у кого Модерна имели саид эффекты разной выраженности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 10:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
У меня до вакцины голова побаливала .
После прививки прошла ,что интересно прямо .

Рука ещё не пришла в норму . Не знаю что ей нужно то ?
Аппетит вроде не пропадал и все остальное тоже в норме .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 11:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
бухгалтер писал(а):
я сегодня сходила. Все так быстро произошло, я-то думала, пока буду в очереди сидеть, может передумаю, а оно вон как - раз и готово.



Я нет, и пока не собираюсь.

У меня пока мои методы срабатывают предохранения.

И да, работаю я в мед клинике и тесно общаюсь с мед персоналом, которые общаются с пациентами с каждый день, мы закрывалась только надва месяца для пациентов--апрель май ( для пациентов) но мы работали ( админ офис).

Маску пускаю с носа, идет кто - натягиваю. Я в тряпки эти не верю, если кто то рядом чихает - то что то там оно не пропустит. Но начитавшись вдоль и поперек про все виды масок, реально от этого вируса предохраняет Н95, а в ней я день не высижу, я на телефоне много времени провожу, я не выживу в ней.

У нас переболели трое, двое в легкой форме.

Маску двойную надеваю в грошери стор,еще с самого начала, еще до того как тут "светилы" выдали что надо так делать :c_laugh . Я туда хожу очень рано в выходные как только открывается магазин пока народу минимум.

Надеюсь пережить без вакцины, буду делать только если уж совсем эпидемия повернется непредсказуемо, не поддет на спад.Я продержалась и не заболела больше года практикуя мои методы, поживём увидим.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8542
Zoila Lewis,
абсолютно с тобой согласна. И не стала бы делать, но раз еду в Россию, к старикам, то считаю, что надо. Я хотела подождать месяц или около того, но рассудила, что лучше сделать сейчас, чем перед поездкой мучиться с болящей рукой или еще с чем. Кстати, рука болит - вчера началось часа через 4-5 после прививки и сегодня пока болит. Больше ничего, кроме того, что все задрало и надоело, но это не от прививки. :c_laugh

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 11:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
бухгалтер писал(а):
Zoila Lewis,
абсолютно с тобой согласна. И не стала бы делать, но раз еду в Россию, к старикам, то считаю, что надо. Я хотела подождать месяц или около того, но рассудила, что лучше сделать сейчас, чем перед поездкой мучиться с болящей рукой или еще с чем. Кстати, рука болит - вчера началось часа через 4-5 после прививки и сегодня пока болит. Больше ничего, кроме того, что все задрало и надоело, но это не от прививки. :c_laugh



Я понимаю, у меня тоже такой такой подход. Сделаю когда что то прижмет или выхода не будет и надо будет делать.
Например на работе потребуют и отпираться дальше уже никак.

Я не антипрививочница нисколько, просто конкретно к этой вакцине пока отношусь настороженно, все же третья фаза испытаний проводится на нас и я понимаю, что выбора ни у кого нет, так сложились обстоятельства. Я оттягиваю пока могу. Все же все вирусы проходят, все проходит пройдет и этот.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 14:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16697
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Правильно, если есть возможность пересидеть, лучше не надо, пусть их 'доведут до ума', все эти вакцины.

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 14:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
nutik30 писал(а):
Мне досталас Модерна, но судя по опыту и статистике я бы предпочла Пфайзер. Пока еще толко 1 укол сделала-ничего кроме боли в руке которая прошла на 2 сутки не было. Ну можно было сказат что еще и головная боль была вечером после укола, но могло быть связано с другими причинами. У мужа Пфайзер-вообще ничего-даже рука не болела. Моя клининг леди делала Модерну-тоже ничего, даже рука не болела...
Второй укол жду с содроганием, тк 50% подружек у кого Модерна имели саид эффекты разной выраженности.


я тоже Модерну ,первую дозу, получила в четверг. Плечо опухло в зоне прививки и кожа там порозовела . Зуд есть.
Пью Ибупрофен, но пока улучшений не вижу :j_sad
Кстати, у меня тоже голова болела в первый день.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 16:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Rozamunda писал(а):
nutik30 писал(а):
Мне досталас Модерна, но судя по опыту и статистике я бы предпочла Пфайзер. Пока еще толко 1 укол сделала-ничего кроме боли в руке которая прошла на 2 сутки не было. Ну можно было сказат что еще и головная боль была вечером после укола, но могло быть связано с другими причинами. У мужа Пфайзер-вообще ничего-даже рука не болела. Моя клининг леди делала Модерну-тоже ничего, даже рука не болела...
Второй укол жду с содроганием, тк 50% подружек у кого Модерна имели саид эффекты разной выраженности.


я тоже Модерну ,первую дозу, получила в четверг. Плечо опухло в зоне прививки и кожа там порозовела . Зуд есть.
Пью Ибупрофен, но пока улучшений не вижу :j_sad
Кстати, у меня тоже голова болела в первый день.

Розамунда, рука у меня как то резко прошла. Мне сделали в 3 часа в среду и в субботу утром у меня уже почти ничего не болело. Зато ночю с пятницы на субботу я даже пару раз просыпалас ,когда поворачивалас на эту руку. Рука меня как то менше напрягает как другие побочки которые у моих подружек были: мышечные боли, тошнота,температура и тд.
У Моедерны болше активного вещества по моему в 3 раза и поэтому реактогенност выше к сожалению. Я из опыта если был бы выбор выбрала бы Пфайзер, но на мне он и закончился:) зачем мужа вперед пропустила:))) :2gunfire:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 16:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
да конечно по хорошему надо болше времени на все вакцины и уверена многим не легко этот выбор дался. Кому охота себе колоть чего то изначално, а тут еще много нюансов которые напрягают. У нас судя по всему на работе будет обязаловка этой вакцины. Но из двух зол выбирается наименшее. Меня даже не побочки уж так силно беспокоят-я и флу переношу не особо поэтому и не делаю давно. Не за зря бы мучатся....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 17:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
Не надо спать на этой руке, и вообще лучше её не трогать первые 2-3 дня.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 21:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
nutik30 писал(а):
.Я из опыта если был бы выбор выбрала бы Пфайзер, но на мне он и закончился:) зачем мужа вперед пропустила:))) :2gunfire:


У меня муж тоже Пфайзер делал - никаких побочек не заметил.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 30 из 40 [ Сообщений: 588 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: