Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 10 из 12 [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 19:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Linda Subtle писал(а):
olivlady писал(а):
А мальчик в видео совершенно не напуган был, это хорошо видно. Говорит что его украдут и все такое как по заученному тексту от родителей. У них конечно же план. Дети это осуществление плана. Ну украдут одного. они другого перекинут. Да и не факт что это вообще дети, от недокорма 17-20 летний вполне может так выглядеть. И чего им помогать, пусть газоны идут косить раз уж тут остались или дороги строить. Может Кваша за одногозамуж выйдет :c_laugh

Олив, ты когда бежала из раши, не была пики в выборе мужика -перевозчика, согласилась на троих степ детей, и не заморачивались о моральных качествах своего будущего кормильца :g_chewingum


Да уж как раз с тремя детьми более сейв чем одиноким мужик. Одинокий мужик может оказатся педофилом (мор лайкли как бы) . Я очень даже заморачивалась на этот счет. Ну и химия для меня не последнее. Ты чтож думаешь я со своей внешностью за первого попавшего вышла? Вот уж это главное чтоб порядочный был. Мне всякие педофилы и бабники были не нужны. Сына я ростила серьезно и у меня был план а не хуйня какая то бабочки в животе. . Но химя важна конечно, как же в постель ложится. Муж кстати у меня еще какой красавчик... ну сейчас уже постарше конечно стал.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 19:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Linda Subtle писал(а):
olivlady писал(а):
Какие же эти мексы и иже с ними любвеобильные. не удивительно что столько детей кляпают. Мне несколько раз каким то образом переписки их попадали на телефон. Они переписываются видимо в течение всего дня, с любовными мурлыканиями "я по тебе скучаю, скорей бы с работы и к тебе в кровать". Картинки эротического содержания. Вот прикинь такой работник работает и целый день хз о чем думает.


Средняя Американская семья имеет троих детей, в Америке иметь троих детей - это Американских стандарт


Ну если деньги есть то флаг им в руки а если нет то потом приходится через забор перекидывать.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 19:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8687
olivlady писал(а):
Linda Subtle писал(а):
olivlady писал(а):
Какие же эти мексы и иже с ними любвеобильные. не удивительно что столько детей кляпают. Мне несколько раз каким то образом переписки их попадали на телефон. Они переписываются видимо в течение всего дня, с любовными мурлыканиями "я по тебе скучаю, скорей бы с работы и к тебе в кровать". Картинки эротического содержания. Вот прикинь такой работник работает и целый день хз о чем думает.


Средняя Американская семья имеет троих детей, в Америке иметь троих детей - это Американских стандарт


Ну если деньги есть то флаг им в руки а если нет то потом приходится через забор перекидывать.

АМЕРИКАНСКИЕ АНГЛОСАКСОНСКИЕ СЕМЬИ в Среднем имеют троих детей.
Здесь в США один ребёнок в семье редкость


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 19:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Linda Subtle писал(а):
olivlady писал(а):
Linda Subtle писал(а):
olivlady писал(а):
Какие же эти мексы и иже с ними любвеобильные. не удивительно что столько детей кляпают. Мне несколько раз каким то образом переписки их попадали на телефон. Они переписываются видимо в течение всего дня, с любовными мурлыканиями "я по тебе скучаю, скорей бы с работы и к тебе в кровать". Картинки эротического содержания. Вот прикинь такой работник работает и целый день хз о чем думает.


Средняя Американская семья имеет троих детей, в Америке иметь троих детей - это Американских стандарт


Ну если деньги есть то флаг им в руки а если нет то потом приходится через забор перекидывать.

АМЕРИКАНСКИЕ АНГЛОСАКСОНСКИЕ СЕМЬИ в Среднем имеют троих детей.
Здесь в США один ребёнок в семье редкость


Вообще то разговор был про мексов.. Ну американцы хоть и рожают троих но потом все равно разводятся и дети выбирают одного из родителей того что "добренький"...

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 19:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Если они так хотят в америку то почему бы им не пойти на сайт и не поискать мужа, кормильца. Это же лучше чем детей перекидывать. Раз уж ты Линда взялась их с русскими сравнивать.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 19:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6525
Да потому что просто полязгать...Надо помогать,хорошее дело..забирайте себе домой,кормите,поите,учите за свой счёт..Америке только польза и разговорный английский подучат и вообще ляпота..Так нет же..хорошо быть добреньким за чужой счёт..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 19:50 
Linda Subtle писал(а):
NatMerren писал(а):
в Центральной Америке засуха сильнейшая уже несколько лет, большая часть урожая гибнет, там и так люди бедно живут, а сейчас реальный голод. Там где бедность, там дико преступность растет. Не от хорошей жизни люди оттуда спастись стараются. Это гуманитарный кризис и тяжелая тема.

ну, никто из здешних оппоненток не хочет себя представить на их месте.
да, просто не осуждать, людей за то что они цепляются за жизнь, ищут лучшей жизни для своих детей.

ну никакого у вас логического мышления, один пердеж, линдон- гандон. :c_laugh
Простокваша и открыла тему , чтобы им помогать, а вы ее грызете и материте.
Вы же ее не поддержали. не хотите помогать.
шли свои миллионы, гандониха :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 20:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6525
Помогать надо..но люди нарушают законы..пересекают границы без разрешения американских властей,нелегально..Это уже ,мягко скажем нехорошо..Вопрос..почему должны помогать нарушителям ?
То есть вместо того чтобы ужесточать лазейки,тем более во время пандемии,(!) еще надо и привечать чтобы еще больше шло ?Однако,странная борьба с пандемией, хотя бы,не находите?

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 20:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4550
NatMerren писал(а):
в Центральной Америке засуха сильнейшая уже несколько лет, большая часть урожая гибнет, там и так люди бедно живут, а сейчас реальный голод. Там где бедность, там дико преступность растет. Не от хорошей жизни люди оттуда спастись стараются. Это гуманитарный кризис и тяжелая тема.


Это они от голода такие упитанные. :s_thumbup Ни одного худого не заметила, женщины молодые и все толстые.

Я с ветряными мельницами не сражаюсь, но такое враньё и ханжество « неозверевших» ( я б назвала вас бесноватыми) бросается в глаза.

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 20:53 
Много кто в жопе, Россия в жопе, Европа в жопе, в жопе, как и мексика с гондурасом. А Америка? А в америке бидон печатает деньги и всем раздаёт :kuhn


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 20:56 
Ага, пролетарии всех стран соединяйтесь!
Покупайте на Амазоне трусы . Пусть биллионеры станут биллионеристее. Глобализм и прочее


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 21:00 
Да и хрен с ним, с трампом. Я уже про него забыла,. А вы никак забыть не можете


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 21:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Как то народ подзабыл, что до того, как Америку открыли для выхода замуж, Советские граждане и с круизных кораблей прыгали и с аэропортов сбегали чтобы только остаться в Штатах. А если бы ещё и граница рядом была, то табунами бы через границу переползали.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 21:15 
И как долго ещё печатать зелёные бумажки, которы совсем не подкреплены золотом? Это просто бумажки


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 21:18 
RIA писал(а):
Как то народ подзабыл, что до того, как Америку открыли для выхода замуж, Советские граждане и с круизных кораблей прыгали и с аэропортов сбегали чтобы только остаться в Штатах. А если бы ещё и граница рядом была, то табунами бы через границу переползали.

На минуточку, ученые,писатели, которые не прыгали через забор, а приезжали культурно по визе.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 12 [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: