Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 10:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
У нас телефоны работали даже в Японии без проблем, и были данные бесплатные 2G. Но в Японии 2G не достаточно, там без Гугл Мэпс никуда, даже в Токио, а их 2G не тянет. Так что я там мобильный хот спот арендовала, там все так делают.

Думаю так же в Англии сделать в нашу следующую поездку (ну, если она состоится, конечно): планируем арендовать машину, и, вместо GPS, лучше уж портативный интернет и Гугл, чтобы ездить по округе просто, по деревням. В сетевых гостиницах везде хороший бесплатный интернет. А в маленьких деревенских гостиничках - фиг знает.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 11:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Учительница писал(а):
ващет это полное дебильство у банков, телефонов и у меня самой чего уж там до кучи. Почему в сша на телефон с русской симкой я могу получать смс-ки из сбербанка и от мтс, а в РФ я не могу получать смс-ки из ам. банка на телефон с ам. симкой ?Где глобализьм спрашивается?

У меня код на телефон спрашивают только когда в Ам на иностранном сайте покупаешь. Но и то ничего-у нас телефон мужа зареган на эту карту. а когда в России-покупала довольно крупные, не спрашивали, хотя мужик на связи на скайпе был-всегда переслал бы код со своего тлф.
Я тут сильно ни мыло ни свой тлф не привязываю-меньше продадут спамерам доставать. Муж отдувается)))

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
В США у Билайна например роуминг на AT&T, а в России не думаю, что у американцев роуминг, вот и не приходят смс-ки.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 11:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8542
mrv71 писал(а):
В США у Билайна например роуминг на AT&T, а в России не думаю, что у американцев роуминг, вот и не приходят смс-ки.

Раз у билайна роуминг на att, то и у att роуминг на билайне - как иначе еще билайн с att может работать в США. Я правда считала, что мтс, но я от att лет 12 как ушла, могла забыть или они раздружились с мтс.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 11:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
Не знаю, иногда T-Mobile даже у меня высвечивался, т.е. они роуминг меняют. У меня здесь есть русская симка, чтобы там номер не менять, я ей иногда пользуюсь, чтобы не пропала. В интернете пишут, что по предоплате At&T не будет работать в России, даже если этот роуминг специально оплачивать:

https://forums.att.com/conversations/data-messaging-features-internet-tethering/rouming-in-russian-federation/5deffa2abad5f2f606c0dc74

И да, смс-ки не будут приходить.

Чтобы работало с обычным месячным планом, надо покупать ещё один специальный план и платить помесячно дополнительно:

https://forums.att.com/conversations/online-account-access/roaming-in-russia/5defc7dfbad5f2f6063d49bd

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 12:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8542
Совсем очумели. И так связь самая дорогая здесь, никто в мире столько за телефон не платит.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 15:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4552
Учительница писал(а):
они и не должны подключацца, русская мтс симка тоже не подключается никуда в сша, однако сбербанк шлет смс ки с кодами подтверждения транзакций всякими. на русской симке план без роуминга.

ам. провайдер- ат&т, теоретисськи он может подключицца в рф , если роуминг оплатить.


Можно наверное отключить нотификации сбера, и догадываюсь что это не бесплатно.
А отсюда банк шлёт имейл, капитал ван во всяком случае, четко по каждой транзакции отчёт шлёт.
Учительница, если у тебя капитал ван, то проблем вообще не должно быть. Это банк с самой умной аппликацией, там все можно настроить. Пусть код шлют на почту.

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 16:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8542
Если бы у меня был счет в сбере, я бы не стала отключать нотификэйшенс. Там столько обмана, столько возможностей для мошенников упереть деньги... хотя что толку - ну придет смс с известием, что баланс у вас 0 и что, никто ничем все-равно не поможет, тем более если хозяйка за три девять земель. Потому что это сбербанка.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 20:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
monaliza писал(а):
Учительница писал(а):
они и не должны подключацца, русская мтс симка тоже не подключается никуда в сша, однако сбербанк шлет смс ки с кодами подтверждения транзакций всякими. на русской симке план без роуминга.

ам. провайдер- ат&т, теоретисськи он может подключицца в рф , если роуминг оплатить.


Можно наверное отключить нотификации сбера, и догадываюсь что это не бесплатно.
А отсюда банк шлёт имейл, капитал ван во всяком случае, четко по каждой транзакции отчёт шлёт.
Учительница, если у тебя капитал ван, то проблем вообще не должно быть. Это банк с самой умной аппликацией, там все можно настроить. Пусть код шлют на почту.


Этот "самый умный банк" может либо позвонить либо прислать текст мессадж на телефон. сменить телефон низя без кода, полученного на старый телефон. фсе суперумно устроено.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 03:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8542
У меня в капитал1 все стоит на емайл.
Но я ни разу им не пользовалась в России, т.к. были только CDs, теперь из-за низких ставок просто на сберегательном деньги лежат, можно туда-сюда гонять, если надо. В этом году все проверю. Но опять же у меня vpn. На телефоне арр тоже есть, но в России я этот телефон везде с собой таскать не буду во избежание хакерства, весь мой капитал в капитал1.


Вложения:
Screenshot (161).png
Screenshot (161).png [ 115.45 КБ | Просмотров: 551 ]

_________________
На форуме со дня рождения Христа
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 06:36 
бухгалтер писал(а):
У меня в капитал1 все стоит на емайл.
Но я ни разу им не пользовалась в России, т.к. были только CDs, теперь из-за низких ставок просто на сберегательном деньги лежат, можно туда-сюда гонять, если надо. В этом году все проверю. Но опять же у меня vpn. На телефоне арр тоже есть, но в России я этот телефон везде с собой таскать не буду во избежание хакерства, весь мой капитал в капитал1.

Бухгалтер уже фсб и налоговая знает куда ты летишь, все твои планы, где твои капиталы а чего ты боишься каких то хакеров :lol: у тебя что миллионы? Государства надо боятся а не хакера. Вот действительно язык твой враг. Тебя скорее в очереди за подсолнечным маслом завалят когда ты рот откроешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 12:04 
https://www.kp.ru/daily/27263.5/4395603/
Бухгалтер для тебя!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 12:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8542
Я на тебя давно не обращаю внимания - ты не понимаешь вообще ничего и ни в чем, мелешь черте что. При чем тут эта шняга, которую постишь? Дурында.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 12:36 
бухгалтер писал(а):
Я на тебя давно не обращаю внимания - ты не понимаешь вообще ничего и ни в чем, мелешь черте что. При чем тут эта шняга, которую постишь? Дурында.

Это хорошо. А то если ты обратишь внимание - один мат перемат.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8542
Betty123 писал(а):
бухгалтер писал(а):
Я на тебя давно не обращаю внимания - ты не понимаешь вообще ничего и ни в чем, мелешь черте что. При чем тут эта шняга, которую постишь? Дурында.

Это хорошо. А то если ты обратишь внимание - один мат перемат.

это ты меня со своей подружкой амалией перепутала, а от меня матов не было. Говорю же, дура ты, мозгов при рождении тебе не отсыпали, гавкать только научилась, правда все не по теме.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 35 [ Сообщений: 522 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Moory1 и гости: 62

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: