Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2020, 10:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
Когда я говорила, что мы сделали вчера прививку, медработники пропускали это мимо ушей и только твердили: «Как вы с ребенком спали? Как вы могли с ней лечь спать? Вы ее, наверное, придавили во сне. Возможно,вы ее придушили и не заметили». Что? Шестимесячного ребенка! Мама, которая уже второй раз родила! Да для меня это вообще за гранью фантастики. Все мамы знают, насколько чутким бывает сон, когда ребенок рядом спит, а тем более, болеет. Тогда даже от шороха просыпаешься. И вот они такое говорили, и я не знала во что верить. Меня следователи уверяли, что такого быть не может, посмотрите на нее, она была бы синей, а здесь похоже на токсическую реакцию. И пошло, поехало. Все было как в тумане! Как будто все это происходило не с нами!
Как врачи вашей поликлиники отреагировали на это?
Они отреагировали также, как и многие медработники в нашем городе. Когда следовали вызвали домой педиатра, он просто не пришел. Они его ждали здесь полтора часа, а потом поехали в поликлинику изымать медицинские карточки, но они к тому времени уже были переписаны. Притом даже в карточку моей старшей дочери были вклеены листы, которых раньше не было. Было много несостыковок в показаниях. И я прекрасно понимаю, что любой бы на месте медработника прикрывал свою пятую точку, ведь у них есть семья, у них тоже есть дети, им тоже хочется жить дальше.

Вообще в тот момент мне было очень жалко нашего педиатра, хотя мне все вокруг крутили пальцем у виска: «Настя, ты себя должна жалеть!». А мне было жалко его, мне казалось, что если у него есть сердце, то ему сейчас очень и очень плохо, что он тоже переживает и страдает. Хотя никто даже соболезнований не высказал. Он просто молчал, а когда я его увидела, по глазам стало понятно, что он на самом деле переживает! А медсестры распускали грязные слухи на весь город о том, что прививка здесь не причем. Город ведь небольшой и мамы стали поголовно отказываться от прививок, а они уверяли, что я удушила своего ребенка. Для меня это было больно и бесчеловечно, кажется, прикрывайте вы себя как хотите, но не надо таким дрянным способом.

Ты не думала судиться?
Мы сразу поняли, что с медициной бороться бесполезно, невозможно доказать что-то. А суды — это долго и мучительно, на них уходят года, а ребенка это не вернет. Если бы это могло вернуть Машу, я бы землю грызла зубами. Но увы! А жить дальше как-то нужно ради старшей дочери.

Кого ты винишь в этой истории?
Иногда очень тяжело понимать, что винить в этой ситуации ты можешь только себя, как бы не хотелось говорить, что моей вины тут нет, она есть. Я просто не уберегла своего ребенка. Просто я недостаточно много знаю. Моя вина, что, став мамой, я не получила педагогического, медицинского и психологического образования. Я просто мама, которая хотела и хочет детей, и в этом видит смысл жизни.

Признано ли, что трагичный финал – результат прививки?
Вскрытие показало, что ребенок умер от вирусной инфекции неясной этиологии. Этиология не высеялась даже спустя полгода. Понятно, что вирусная инфекция была вызвана прививкой. Ведь АКДС – это комплексная вакцина, которая содержит в себе живые вирусы. Пусть ослабленные, но живые. И какой из этих вирусов убил моего ребенка, я не знаю, но факт остается фактом. 23 марта ей сделали прививку, а 24 марта она не проснулась. И это не внезапная детская смерть.
После ухода Маши в вашей семье родилась Саша. Как вы решились на этот шаг?
Мы видели только один выход: нам нужен еще ребенок. Правда, многие твердили, что не надо, организм пережил такой стресс, да и после рождения Маши прошло еще так мало времени. Я же ее еще грудью кормила, у меня даже месячных на тот момент не было.

Понимаете, есть вещи, которые невозможно описать или объяснить. И никто не вправе говорить, как нужно это делать правильно. Я просто цеплялась за жизнь, пыталась доставать себя из состояния депрессии, где от шага в бездну было не так уж и много. Ведь я стала уже ненавидеть себя, что я такая плохая мать и не уберегла своего ребенка. И такая мать жить не должна!

И так получилось, что на 40 день после смерти Машеньки Бог нам подарил маленькое чудо. И когда подтвердили, что беременность и правда есть, я взяла себя в руки и поняла, что не имею права больше горевать, потому что это все скажется на здоровье маленького человечка, который зародился во мне. И когда подступали такие мысли, что жить не хочется, я говорила себе: «С собой, Настя, ты можешь делать все, что захочется, но маленький человечек в тебе ни в чем не виноват». И я брала себя в руки. Я ждала. Я ждала этого ребенка! Мне почему-то казалось, что душа Маши таким образом быстро вернулась к нам.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2020, 10:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
Как проходила беременность?
Эта беременность была очень сложной. Нужен был строгий постельный режим, любое движение могло спровоцировать отслойку плаценты, поэтому я просто приковала себя к кровати, ходила только за едой и в туалет. Дата рождения Саши оказалась еще одним чудом — 19 января, Крещение. И я верю, что это знак от Бога. И если он забирает что-то, то дает пусть и не равноценное, но равнозначное взамен.

И я просто хочу сказать каждой маме, которая потеряла ребенка и боится рожать снова. Если есть такая мысль, что хочется и нужно, то рожайте, даже если страшно. Страшно будет всегда. Бояться можно всю жизнь. И я понимаю, что, если бы я не забеременела тогда, а подождала бы год, пока организм восстановится от стресса, не факт, что я бы решилась снова забеременеть. Я боялась бы еще больше, а вот это утешение помогло пережить ту боль. Я смотрю на Сашу и бывают такие моменты, как будто бы ничего и не было. Как будто весь прошлый год – это просто страшный сон.

Ставишь ли ты теперь детям прививки?
Сразу же в роддоме я написала отказ от всех прививок для Саши. Я изучила этот вопрос вдоль и поперек и могу сказать, что страшно прививки ставить, и страшно не ставить. Но в этот раз я взяла всю ответственность на себя. Не знаю, правда, как я буду поступать в дальнейшем, ведь жизнь такая непредсказуемая.

Пусть в конце нашего интервью будет немного хорошего. Кого бы ты хотела поблагодарить?
Я очень благодарна мужу, что он поддержал меня в тот момент и наша семья не распалась, как многие другие, которые не смогли пережить утрату. Мы наоборот сплотились, стали любить друг друга больше. Я очень благодарна своим настоящим друзьям, родным и близким, которые в тяжелые моменты были рядом! Я благодарю Бога за то, что он дал мне такие испытания. Если бы этого не было, я бы не стала такой, как сейчас. Я смотрю на своих дочерей и понимаю, что несмотря ни на что, я счастливая женщина, просто испытанная судьбой.

Автор: Анастасия Нестратова.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2020, 11:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
.


Вложения:
BBE7E065-E09E-4F49-8542-530C3467E40D.jpeg
BBE7E065-E09E-4F49-8542-530C3467E40D.jpeg [ 248.41 КБ | Просмотров: 974 ]

_________________
На форуме с 2010 .
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2020, 11:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
Грязные вакцины – новое исследование

Ориентировочное время чтения: 8 мин. Нет времени читать?


Исследователи, изучив 44 образца 30 различных вакцин, обнаружили опасные загрязняющие вещества, в том числе красные кровяные клетки в одной вакцине и металлы в каждом тестируемом образце, за исключением одной вакцины для животных. Использовались чрезвычайно чувствительные новые технологии, не используемые в производстве вакцин. Итальянские ученые сообщили, что они были «озадачены» своими открытиями, которые включали отдельные частицы и соединения органического мусора, такие как эритроциты человеческого или, возможно, животного происхождения и металлов, в том числе свинец, вольфрам, золото и хром, которые имеют связь с аутоиммунным заболеванием и лейкемией.

Команда ученых, возглавляемая Антониеттой Гатти из Национального совета исследований Италии и научным директором Nanodiagnostics, получила результаты, которые «показывают наличие микро- и наночастиц неорганических элементов в образцах вакцин, «не заявленные в списках ингредиентов продуктов».

Частицы свинца были обнаружены в вакцинах против рака шейки матки, Gardasil и Cervarix, например, и в вакцине сезонного гриппа Aggripal, произведенной Novartis, а также в вакцине Meningetec, предназначенной для защиты от менингита C.

Обнаружено, что образцы детской вакцины Infarix Hexa (против дифтерии, столбняка, коклюша, гепатита B, полиомиелита и гемофильного гриппа типа B) производства GlaxoSmithKline содержат нержавеющую сталь, вольфрам и золото-цинковый агрегат. Другие металлические загрязнители включают платину, серебро, висмут, железо и хром. Хром (один или в сплаве с железом и никелем) был идентифицирован в 25 протестированных вакцинах для людей из Италии и Франции. Вакцина GSK Fluarix для детей от 3 лет и старше содержала 11 металлов и их соединений. Исследователи отметили, что соединения аналогичные найденным в вакцинах , обнаруживаются в случаях лейкемии.

Алюминий имеет задокументированную нейротоксичность сам по себе. По этой причине французские ветеринарные вакцины не содержат его. Человеческих без алюминия нет.
Исследователи выражают озабоченность по поводу объединения множественных токсинов, добавленных к этому известному нейротоксину. «Известный факт в токсикологии заключается в том, что загрязняющие вещества оказывают взаимное синергическое действие, а по мере увеличения количества загрязняющих веществ эффекты становятся все менее и менее предсказуемыми. Тем более, когда присутствие некоторых веществ скрыто».

Наличие этих чужеродных инъекционных примесей объясняет огромное количество разнообразных нежелательных явлений, связанных с вакцинацией , начиная от головных болей и судорог до усталости, мышечной боли, паралича и синдрома внезапной младенческой смерти. Как только чужеродный материал оказывается в теле, независимо от того, предполагается ли он в вакцине , как в случае алюминия, или нет, в случае загрязнений, он запускает грозную иммунную систему в действие.

Иммунная реакция на ингредиенты вакцины является сильной, плохо понимаемой, непредсказуемой, и, как говорят итальянские исследователи, может быть «нежелательной».
Иммунная система может посылать армию крупных лейкоцитов, называемых макрофагами, для поглощения инородных тел и заключения их в опухолях и гранулемах в месте инъекции. В некоторых случаях иммунная система инициирует воспалительное нападение на то, что она воспринимает как захватчика. Происходит запуск множества игроков, называемых цитокинами. Некоторые из этих химических посланников, таких как интерлейкин-6, обвиняются в связи аутизмом. Поскольку эти загрязнители могут сохраняться в организме и постоянно стимулировать иммунную систему, то хроническое воспаление проявляется в виде аутоиммунных заболеваний, когда иммунная система атакует собственные клетки хозяина, как при рассеянном склерозе или диабете 1 типа. Также было показано, что загрязняющие вещества, обнаруженные в вакцинах, могут проникать в ядро клеток и взаимодействовать с ДНК. Никто не знает, к чему это может привести.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2020, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
Вакцины имеют длинную и грязную историю заражения
В 1955 году партии вакцины против полиомиелита, содержащие живой вирус полиомиелита, заразили и парализовали сотни детей. Трагедия стала известна как инцидент с Cutter для лаборатории, где вакцины прошли тесты безопасности .

Но есть и десятки других «инцидентов», которые лучше назвать актами преступной халатности, в том числе: Полиовакцина, произведенная между 1955 и 1963 годами, была заражена вирусом обезьян 40 (SV40) из клеток почек обезьян, используемых для производства вакцины. Последствие этого — растущая эпидемия рака.

В 2007 году Merck & Company, Inc. Отозвала 1,2 миллиона доз вакцин Hib из-за заражения бактериями , называемыми cereus, потенциально смертельными при пищевом отравлении.

В 2009 году более 40 000 доз вакцины против менингита С для младенцев были выведены с британского рынка, потому что были заражены бактериями, отравляющими кровь, S aureus.

В 2010 году глубокий анализ последовательностей восьми различных живых аттенуированных вирусных вакцин выявил неожиданные вирусные последовательности у трех из них: ретровирусный птичий лейкоз был обнаружен в противокоревой вакцине, вирус, аналогичный ретровирусу simian, был идентифицирован в вакцине против диареи Rotateq, разработанной консультантом CDC Paul Offit, и вся геномная последовательность свиного цироваруса1 была обнаружена в Rotarix, что привело к тому, что FDA приостановило ротавирусную вакцину.

В 2014 году Управление по контролю за продуктами и лекарствами США приказал GlaxoSmithKline проанализировать производственную деятельность своей вакцины против гриппа, когда она обнаружила микробиологическое загрязнение продуктов, которые считаются стерильными.

В 2013 году Merck & Company, Inc. Отозвала одну партию Gardasil, когда стеклянные частицы были обнаружены в нескольких пузырьках. Недавно сообщалось, что Санофи Пастер отказался убрать свою вакцину ActHIB для младенцев, хотя знал, что она заражена стеклянными осколками. FDA не возражал.

Есть десятки этих случаев, и даже если производители вакцин получают несколько «предупреждений» редко предпринимается что-либо, чтобы очистить процесс производства вакцины. Поскольку фармацевтические компании имеют полное возмещение от судебных процессов за неисправные вакцины, у них нет стимула для их устранения.

Заказчики исследования пришли к выводу, что заражение вакцин, которое они обнаружили, является случайным. «Наша гипотеза заключается в том, что это загрязнение является непреднамеренным, поскольку оно, вероятно, связано с загрязненными компонентами или процедурами промышленных процессов (например, фильтрациями), используемыми для производства вакцин, не исследованных и не обнаруженных производителями».

Обсуждение того, почему фармацевтические компании не производят чистых вакцин, — это одно. Но реальность существующих вакцин, — другая. Это то, что сегодня вводится миллионам людей. Опасные непреднамеренные токсины находятся в каждой из вакцин, проверенных в этом исследовании, кроме одной для кошек. Это исследование не просто показывает, что вакцины полны мусора, состав которого не могут определить даже ведущие ученые. Заявления FDA и CDC, и их ложь о том, что вакцины проходят адекватные проверки безопасности и оценку риска, выглядят издевательством .

Исследование показывает, что долгосрочные последствия вакцинации нельзя даже оценит, и не только . Если противораковые вакцины, такие как Gardasil и Cervarix, содержат вызывающие рак соединения токсичных металлов, их использование в качестве оружия против рака у девочек не просто бесполезно. Это вопиющее преступление. Теперь все претензии вакцины к спасению жизней должны быть сопоставлены с ее рисками, связанными с раком, нейродегенеративными болезнями , аутоиммунными заболеваниями и любым другим иммунно обусловленным расстройством, которые сейчас распространяются со скоростью эпидемий. Результаты этих исследований не только опровергают все утверждения о том, что вакцины являются «безопасными и эффективными», но они подтверждают, что на самом деле именно они представляют собой явную и реальную опасность.

Исследование опубликовано в «Международном журнале вакцин и вакцинации» в январе 2017 года: http://medcraveonline.com/IJVV/IJVV-04-00072.pdf

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2020, 22:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
Если и есть что-либо глупее, чем прививать подростка от ВПЧ, то это, безусловно, будет прививать новорожденного младенца от гепатита В.

2. Как и ВПЧ, гепатит В это вирус, который передается в основном при половом контакте, или через кровь. Если мать заражена гепатитом В, вирус может перейти к ребенку через плаценту, или во время родов. Гепатит В не переходит через материнское молоко. [1] [2]

3. У 80% зараженных взрослых людей болезнь проходит без симптомов, или с очень легкими симптомами, и они даже не знают, что они болели. После заражения они получают пожизненный иммунитет.

Из оставшихся 20%, которым диагностируют гепатит В, 95% полностью выздоравливают, и получают пожизненный иммунитет.

Из оставшихся 5% лишь у 25% (т.е. 0.25% из всех заразившихся) разовьется, через 20-30 лет после заражения, цирроз печени или рак. Этот цирроз или рак развиваются не из-за самого вируса, а из-за иммунной реакции на него.

70% больных гепатитом В это наркоманы, геи, алкоголики, бездомные, имеющие многих половых партнеров.

В цирроз или в рак гепатит В переходит главным образом у алкоголиков, курящих, больных гепатитом С, страдающих ожирением и диабетом.

4. Зачем прививать новорожденного ребенка от ЗППП, которым он практически не может заразиться? Ну просто потому, что взрослые наркоманы и геи отказывались прививаться. Поэтому было решено прививать детей сразу после рождения, когда они еще не в состоянии отказаться.

5. Обычно даются три дозы вакцины. Первая — сразу после рождения; вторая — в месяц; а третья в 6 месяцев. Это единственная прививка, которая дается сразу после родов (кроме бцж, которая настолько неэффективна, что уже почти нигде в мире не используется). Если вы думаете, что прививку делают сразу после рождения, чтобы предотвратить возможное заражение от матери, то нет. В США и в других странах всех женщин перед родами проверяют на гепатит В. Дети зараженных матерей получают вместе с прививкой иммуноглобулин (пассивная прививка).

В некоторых странах, однако, прививают всех детей просто потому, что это намного дешевле, чем проверять всех матерей.

6. До начала поголовной вакцинации младенцев, в 1990 году, лишь 1 из 100,000 детей до 15 лет болел гепатитом В в США. На данный момент шанс заразиться гепатитом В до 20 лет составляет 0.3 на миллион. В развитых странах гепатит В это довольно редкая болезнь. В Африке и в ЮВА она встречается намного чаще.

7. Первая вакцина от гепатита В появилась в 1981 году. Она была сделана на основе живого вируса, и после ее введения количество зараженных гепатитом В быстро увеличилось. В исследовании 1994 года, было установлено, что несмотря на наличие вакцины, количество больных гепатитом В не уменьшается.

8. Есть немало производителей этой прививки, но в развитых странах используют в основном Recombivax (Merck) и Engerix-B (GSK), а также комбинированные вакцины.
Engerix-B содержит гидроксид алюминия, а Recombivax аморфный гидрофосфат сульфат алюминия (AAHS, тот же адьювант, который содержит Гардасил). В Recombivax алюминия в два раза больше (500мкг vs. 250мкг).

Раньше на упаковке Рекомбивакса указывалось, что он содержит гидроксид алюминия. Теперь там пишут так: 0.5 mg of aluminum provided as aluminum hydroxyphosphate sulfate, previously referred to as aluminum hydroxide. Это к вопросу, насколько вообще можно доверять списку ингредиентов вакцин.

Обе вакцины выращиваются в дрожжах, поэтому содержат 1% дрожжевого белка, что вполне может привести к аллергии на дрожжи.

9. В большинстве европейских стран новорожденным не делают прививку от гепатита В, а прививают их через 2-3 месяца после рождения. В некоторых странах (Финляндия, Исландия, Дания, Венгрия) детей вообще не прививают от гепатита В, но эпидемий там не наблюдается. Наоборот, уровень смертности от гепатита В в них намного ниже чем в среднем по Европе.

10. Клинические испытания безопасности этих вакцин вообще не имели контрольной группы, поскольку совсем не прививать новорожденного младенца от ЗППП, которым он практически не может заразиться, считается крайне неэтичным.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2020, 22:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
Привитые от гепатита В, через три года после прививки болели рассеянным склерозом в 3.1 раза чаще непривитых.

Исследования ;
Recombinant hepatitis B vaccine and the risk of multiple sclerosis: a prospective study
Miguel A Hernán et al. Neurology. 2004.
Show details

Full-text links
Cite

Abstract

Background: A potential link between the recombinant hepatitis B vaccine and an increased risk of multiple sclerosis (MS) has been evaluated in several studies, but some of them have substantial methodologic limitations.

Methods: The authors conducted a nested case-control study within the General Practice Research Database (GPRD) in the United Kingdom. The authors identified patients who had a first MS diagnosis recorded in the GPRD between January 1993 and December 2000. Cases were patients with a diagnosis of MS confirmed through examination of medical records, and with at least 3 years of continuous recording in the GPRD before their date of first symptoms (index date). Up to 10 controls per case were randomly selected, matched on age, sex, practice, and date of joining the practice. Information on receipt of immunizations was obtained from the computer records.

Results: The analyses include 163 cases of MS and 1,604 controls. The OR of MS for vaccination within 3 years before the index date compared to no vaccination was 3.1 (95% CI 1.5, 6.3). No increased risk of MS was associated with tetanus and influenza vaccinations.

Conclusions: These findings are consistent with the hypothesis that immunization with the recombinant hepatitis B vaccine is associated with an increased risk of MS, and challenge the idea that the relation between hepatitis B vaccination and risk of MS is well understood.

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/15365133/


Вакцина Engerix-B повышала риск рассеянного склероза в 2.77 раз по сравнению с другими вакцинами от гепатита В.

Hepatitis B vaccine and the risk of CNS inflammatory demyelination in childhood
Yann Mikaeloff, Guillaume Caridade, Samy Suissa, Marc Tardieu

This article requires a subscription to view the full text. If you have a subscription you may use the login form below to view the article. Access to this article can also be purchased.

Abstract

Background: The risk of CNS inflammatory demyelination associated with hepatitis B (HB) vaccine is debated, with studies reporting conflicting findings.

Methods: We conducted a population-based case-control study where the cases were children with a first episode of acute CNS inflammatory demyelination in France (1994–2003). Each case was matched on age, sex, and geographic location to up to 12 controls, randomly selected from the general population. Information on vaccinations was confirmed by a copy of the vaccination certificate. The odds ratios (ORs) of CNS inflammatory demyelination associated with HB vaccination were estimated using conditional logistic regression.

Results: The rates of HB vaccination in the 3 years before the index date were 24.4% for the 349 cases and 27.3% for their 2,941 matched controls. HB vaccination within this period was not associated with an increase in the rate of CNS inflammatory demyelination (adjusted OR, 0.74; 0.54–1.02), neither >3 years nor as a function of the number of injections or brand type. When the analysis was restricted to subjects compliant with vaccination, HB vaccine exposure >3 years before index date was associated with an increased trend (1.50; 0.93–2.43), essentially from the Engerix B vaccine (1.74; 1.03–2.95). The OR was particularly elevated for this brand in patients with confirmed multiple sclerosis (2.77; 1.23–6.24).

Conclusions: Hepatitis B vaccination does not generally increase the risk of CNS inflammatory demyelination in childhood. However, the Engerix B vaccine appears to increase this risk, particularly for confirmed multiple sclerosis, in the longer term. Our results require confirmation in future studies.

https://n.neurology.org/content/72/10/873

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2020, 23:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
После того, как во Франции начали прививать от гепатита В, количество случаев рассеянного склероза выросло на 65%. Есть высокая корреляция (0.93/0.73) между количеством сделанных доз вакцины и количеством случаев рассеянного склероза через 1-2 года.

Исследование https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4266455/

Анализ VAERS. Привитые от гепатита B взрослые заболевали рассеянным склерозом в 5.2 раза чаще, чем привитые от столбняка. Риск васкулита был выше в 2.6 раза, облысения в 7.2 раза, волчанки в 9 раз, артрита в 2 раза, ревматоидного артрита в 18 раз, тромбоцитопении в 2 раза, воспаления глазного нерва в 14 раз выше.

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/16206512/

Привитые от гепатита В новорожденные мальчики имели в 3 раза больший риск развития аутизма, по сравнению с непривитыми, или привитыми хотя бы через месяц после рождения

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/21058170/


Обзорная статья про аутоиммунные последствия вакцинации от гепатита В, и о том, как эта прививка сочетается с доказательной медициной (никак).

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/15722255/


Вложения:
1821974C-0585-479C-B5A8-11CCE94BA76D.png
1821974C-0585-479C-B5A8-11CCE94BA76D.png [ 455.44 КБ | Просмотров: 1156 ]
481817CD-9DAB-4C99-9844-CF894A2E9949.png
481817CD-9DAB-4C99-9844-CF894A2E9949.png [ 449.41 КБ | Просмотров: 1156 ]
9CC8F23D-A3D3-4CCD-91B5-CC12D184ECCC.png
9CC8F23D-A3D3-4CCD-91B5-CC12D184ECCC.png [ 443.08 КБ | Просмотров: 1156 ]
2784D8CA-C59D-4544-9A53-570C6D9458BB.png
2784D8CA-C59D-4544-9A53-570C6D9458BB.png [ 693.13 КБ | Просмотров: 1156 ]

_________________
На форуме с 2010 .
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2020, 23:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
Hepatitis B triple series vaccine and developmental disability in US children aged 1-9 years. (Gallagher, 2008, Toxicol Environ Chem)

У привитых от гепатита В риск developmental disability был в 9 раз выше, чем у непривитых.

ASIA, или синдром Шонфельда, это общее название аутоиммунных болезней вызванных адьювантами, и включает в себя, аутоиммунные последствия алюминиевых адьювантов, Gulf war syndrome, макрофагальный миозит (MMF) и силиконоз (аутоиммунные последствия силиконовых имплантов). Он приводит к неврологическим и психиатрическим симптомам, когнитивным нарушениям, мышечным болям, артриту, хронической усталости, бессоннице, проблемам со зрением и с ЖКТ и т. д.
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/22235045/

ASIA, или синдром Шонфельда, это общее название аутоиммунных болезней вызванных адьювантами, и включает в себя, аутоиммунные последствия алюминиевых адьювантов, Gulf war syndrome, макрофагальный миозит (MMF) и силиконоз (аутоиммунные последствия силиконовых имплантов). Он приводит к неврологическим и психиатрическим симптомам, когнитивным нарушениям, мышечным болям, артриту, хронической усталости, бессоннице, проблемам со зрением и с ЖКТ и т. д.

Здесь анализируются 93 случая ассоциированных с прививкой от гепатита В.



https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/23330257/

Вирус гепатита В, переданный от матери ребенку возможно, вопреки распространенному мнению, приводит к лучшему развитию иммунной системы

Abstract

We evaluated the vertical transmission of hepatitis B virus (HBV) in the vaccine era after 1992.

Methods: A cross-sectional descriptive study was conducted in the year 2005-2006 at Clalit Health Services, Jerusalem. Children at age > or = 1 year born after 1992, with HBsAg positive mothers, were evaluated.

Results: A total of 22,683 HBsAg tests were performed for 20,415 patients (11,186 Jewish and 9,229 Arabs). The prevalence of positive HBsAg was 2.64% (95% CI, 2.43-2.87] among the general Jerusalem population. It was 3.9% among the Arab population (95% CI, 3.34-4.34), compared to 1.59% [95% CI, 1.37-1.84) among the Jewish population. Data from fertile women aged 18-44 years, showed a prevalence of HBV carrier state of 1.7% (total); 2.84% (95%CI, 2.43-3.3) in Arab women as compared to 0.66% [95% CI, 0.48-0.9) among Jewish women. Of 164 Arab positive HBsAg women, we identified 157 mothers for 409 children at age > or = 1 year born after 1992. Data for 188 children of 70 mothers was collected. The prevalence of vertical infection among the child cohort (positive anti-HBc) as well as the prevalence of chronic infection [positive HBsAg) were 8.4% (95% CI, 4.71-13.1) and 4.4% (95% CI, 1.8-7.6], respectively; 37.1% of these children had negative anti-HBs titters, compared to 41.4% with antiHBs 11-100 mlU/ml and only 21.5% with titters above antiHBs 100 mLU/mL; 48% (23/48) children received passive-active vaccine combination; 35% (17/48) children received only active vaccination; 12.5% (6/48) were born to mothers prior to HBV infection diagnosis and received only the active vaccine; 4.5% (2/48) received no vaccination at all.

Conclusion: HBV vertical transmission is highly prevalent in our tested Arab cohort, in spite of the universal vaccination program, suggesting its failure. Improvement of physician awareness and double vaccination of infants of carrier mothers will likely reduce the vertical transmission.


Вложения:
01942132-7908-44E7-9F83-3E1510613DD0.png
01942132-7908-44E7-9F83-3E1510613DD0.png [ 456.15 КБ | Просмотров: 1150 ]

_________________
На форуме с 2010 .
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2020, 23:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
Прививка от гепатита В вообще не работает у детей, которые родились у зараженных матерей.

В этом исследовании сообщается, что менее 4% детей, родившихся у зараженных матерей заразились сами.
https://onlinelibrary.wiley.com/doi/abs/10.1002/jmv.2187


У пятнадцатилетних подростков, привитых в детстве, проверили уровень антител гепатита В, и он оказался очень низким. То есть, иммунитет от прививки заканчивается еще до начала половой жизни, когда он становится, наконец-то, нужным.

Согласно другому исследованию, антитела пропадают уже к пятилетнему возрасту.
Abstract

Hepatitis B virus (HBV) infection is a global health issue. Universal infantile hepatitis B (HB) vaccination is very efficacious. However, HBV infections among those immunized subjects have been reported. The long-term efficacy of postnatal passive-active HB vaccination in high-risk subjects is not well explored. A total of 8,733 senior high school students who were born after July 1987 were assayed for hepatitis B surface antigen (HBsAg) and antibodies to HBsAg (anti-HBs). The overall HBsAg and anti-HBs-positive rates were 1.9% and 48.3%, respectively. The HBsAg-positive rate was 15% in HB immunoglobulin (HBIG) recipients (adjusted odds ratio [OR]: 15.63; 95% confidence interval [CI]: 10.99-22.22). Among students who did not receive HBIG, there was a significantly negative association between HB vaccination dosage and HBsAg-positive rate (P for trend = 0.011). Adjusted ORs for those who received 4, 3, and 1 to 2 doses were 1.00, 1.52 (95% CI: 0.91-2.53), and 2.85 (95% CI: 1.39-5.81), respectively. Among HBIG recipients, the HBsAg-positive rate was significantly higher in subjects with maternal hepatitis B e antigen (HBeAg) positivity and who received HBIG off-schedule. A booster dose of HB vaccination was administered to 1974 HBsAg- and anti-HBs-negative subjects. Prebooster and a postbooster blood samples were drawn for anti-HBs quantification. The proportions of postbooster anti-HBs titer <10 mIU/mL was 27.9%. Subjects with prebooster anti-HBs titers of 1.0-9.9 mIU/mL had significantly higher postbooster anti-HBs titers than those with prebooster anti-HBs titers of <1.0 mIU/mL (P < 0.0001).

Conclusion: Having maternal HBeAg positivity is the most important determinant for HBsAg positivity in adolescents who received postnatal passive-active HB vaccination 15 years before. A significant proportion of complete vaccinees may have lost their immunological memories against HBsAg.
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/22858989/


https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/15247604/


Abstract

Background: The duration of protection after hepatitis B vaccination of infants is unknown.

Methods: We determined antibody to hepatitis B surface antigen (anti-HBs) at 4-13 years of age in 363 low risk children who had been vaccinated starting at birth with hepatitis B vaccine. Those with nonprotective titers (<10 mIU/mL) received a booster dose. We similarly followed 16 children of hepatitis B surface antigen (HBsAg)-positive mothers.

Results: Of low risk infants receiving a plasma-derived vaccine, 41% (42 of 102) of those whose primary response was unknown and 24% (4 of 17) who had initially responded retained protective titers (> or = 10 mIU/mL) of anti-HBs at 9 and 13 years, respectively. Of those who did not have protective antibody titers, 61% (33 of 54) and 67% (8 of 12), respectively, responded to a booster dose. In children of HBsAg-positive mothers, 31% retained protective anti-HBs at 12 years, and 90% (9 of 10) with nonprotective titers responded to a booster. In low risk children initially receiving a recombinant vaccine, 12.5% (26 of 208) and none (0 of 36) retained protective anti-HBs titers at 5 and 7 years of age, respectively. Of those who did not have protective titers, 90% (120 of 134) and 91% (32 of 35), respectively, responded to a booster.

Conclusions: Anti-HBs disappeared by 5 years of age in most children who were vaccinated with hepatitis B vaccine from birth. Although most children showed immunologic memory, one-third failed to demonstrate an anamnestic response to a booster dose. Additional long term studies of low risk infants are needed to determine duration of protection and the necessity for or timing of booster doses.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2020, 23:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
В VAERS зарегистрированы 999 смертей детей до года и 390 случаев инвалидности после прививки от гепатита В в США. (то есть реальное количество в 10-100 раз больше)



http://www.medalerts.org/vaersdb/findfield.php?TABLE=ON&GROUP1=CAT&EVENTS=ON&VAX%5b%5d=HBHEPB&VAX%5b%5d=HEP&VAX%5b%5d=HEPAB&AGES%5b%5d=1&AGES%5b%5d=2


Sci-B-Vac это вакцина третьего поколения. Первое поколение это была живая вакцина. Второе поколение это рекомбинантная (генетически модифицированная) вакцина, содержащая вирусоподобные частицы. Вакцина третьего поколения содержит в придачу еще два антигена, и поэтому дает более сильную иммунную реакцию.

Единственное опубликованное клиническое испытание вакцины включало 150 детей. Вакцина не получила разрешение FDA. Протокол комиссии министерства здравоохранения, которая разрешила прививку в Израиле, куда-то пропал.
Многие родители в ФБ-группах утверждают, что у детей из-за этой прививки были сильные побочные эффекты, задержки в развитии и т. д. Что не очень удивительно, поскольку она содержала в два раза больше алюминия. Кроме того, в ней три антигена вместо одного, что еще больше повышает риск аутоиммунной реакции. Почему это происходит будет разобрано в другой части.
Вакцина зарегистрирована также в России.
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/8779530/

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/9194109/

https://www.globes.co.il/news/article.aspx?did=1000865960
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Вакцина_против_гепатита_B


Вложения:
E573A312-16DB-48E3-9F81-F7DA7BB5D915.png
E573A312-16DB-48E3-9F81-F7DA7BB5D915.png [ 490.75 КБ | Просмотров: 1123 ]
8C763ECD-076C-4CB6-BA32-8B4789CBAE60.png
8C763ECD-076C-4CB6-BA32-8B4789CBAE60.png [ 483.77 КБ | Просмотров: 1123 ]

_________________
На форуме с 2010 .
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2020, 23:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
Как защитники прививок аргументируют необходимость этой прививки для младенцев? Послушаем Пола Оффита. https://m.youtube.com/watch?v=hypTVwUo_IY

Его первый аргумент: ребенок может заразиться от матери проходя через родовые пути. Но, как мы уже знаем, в этом случае прививка все равно неэффективна, нужно давать иммуноглобулин.

Второй аргумент: ребенок может заразиться от чужой зубной щетки, или от какого-то дяди. Такой способ заражения чисто теоретический. Не существует ни единого исследованя, доказывающего, что какой-либо человек заразился гепатитом В подобным способом.

Третий аргумент: у тех, кто делает прививку сразу после рождения, намного выше вероятность закончить всю серию из трех прививок. Без комментариев.

Прививать детей от гепатита В есть смысл только если вы планируете им карьеру в области проституции, или если ребенок проявляет гомосексуальные наклонности, или если опасаетесь, что дети станут наркоманами.

И даже тогда нет смысла прививать новорожденных, а стоит подождать лет до 18-и. Шанс заразиться гепатитом В до начала половой жизни практически нулевой.
Вакцины содержат 250-500мкг алюминия. То есть три дозы этой прививки содержат в 15-30 раз больше алюминия, чем весь алюминий который ребенок получит из грудного молока за 6 месяцев. Кстати, то, что ребенок получает обычно алюминий из материнского молока это не значит, что это нормально. Это значит, что матери отравлены алюминием, который.они получают через пищу и воду, и отрявляют им своих младенцев.

Прививка, скорее всего, бесполезна даже для детей родившихся у зараженных матерей.

Прививка повышает риск аутоиммунных заболеваний, таких как рассеянный склероз, артрит, диабет первого типа и многих других.

В развитых странах риск осложнений от прививки намного выше, чем риск осложнений от гепатита В, и даже намного выше, чем риск заражения гепатитом В.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2020, 23:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
Массовая вакцинация – это в лучшем случае плохая наука, а в худшем – она истребит весь природный иммунитет.


Допускаю, что вакцина может, при определенных обстоятельствах, обеспечивать временный “иммунитет” или защиту от инфекционного возбудителя, однако на этом моя вера в вакцину заканчивается. Вакцины никогда не были предназначены для первой линии защиты от инфекционных заболеваний, и они не подразумевали использования в таком агрессивном графике вакцинации. Как большинству из вас известно, развитие современной санитарии способствовало гораздо большему ограничению распространения болезней, чем вакцина.

Моя самая большая проблема с нынешним графиком вакцинации заключается в том, что она питает «огонь» вирусной мутации. Рассмотрим вспышку кори в 2015 году в Диснейленде. Она не имела никакого отношения к непривитым [людям], a являлась довольно простым процессом ускоренной мутации морбилливируса.

Почему, вы думаете, мы каждый год меняем вакцину против гриппа? Вирусы мутируют естественным образом, но делают это значительно быстрее под угрозой антигенов, поступающих в процессе вакцинации. И в какой-то момент скорость мутации превзойдет нашу способность разрабатывать вакцину. Если это произойдет, ничто не сможет остановить развитие болезни.

И коллективный иммунитет совершенно неправильно понят. Коллективный иммунитет может быть только результатом здоровой, полностью функциональной иммунной системы. Вакцины не могут привить коллективный иммунитет, потому что стимулируют только один из двух основных элементов иммунной системы. У вакцинированных естественная иммунная реакция организма нарушается, а антитела не так сильны, как в случае, если бы вирус проходил через иммунную систему “естественным” образом. В результате это приводит к постоянно возрастающей зависимости от развития вакцин.

К сожалению, иммунной реакции, спровоцированной вакциной, достаточно, чтобы вызвать мутацию в атакующем вирусе. Я тоже хочу наличия коллективного иммунитета, но он никогда не будет достигнут путем вакцинации. Почему необходимо так много дополнительных прививок для доведения количества антител до серологически приемлемых уровней? Не означает ли это, что современная наука еще не позволяет нам создать инъекцию, которая имитирует естественный и пожизненный иммунитет? Правда на сегодняшний день заключается в невозможности создания устойчивого иммунитета посредством искусственного внедрения вакцины.

Многие инфекционные заболевания, от которых мы прививаемся, являются просто результатом плохой гигиены, противоестественной пищи, метаболических перегрузок (особенно печени) и постоянного подавления иммунитета фармацевтическими препаратами. Эти инфекции являются естественными в этих средах и во многих случаях спроектированы и созданы самим организмом для выполнения санитарных функций, заражая и убирая все не целостные клетки, чтобы тело могло обновиться, заменив их на новые. Существует достаточно доказательств того, что вакцины уменьшают устойчивость каждой клетки в организме и создают необходимость для распространения в организме более глубокой инфекции в будущем.

Массовая вакцинация, на мой взгляд, это в лучшем случае плохая наука, а в худшем случае она в конечном итоге истребит весь природный иммунитет у человека. Единственный способ обеспечить прочный и постоянный иммунитет – это по-настоящему здоровое население, которое является полной противоположностью зависимого от вакцин и лекарств населения, не способного бороться с какой-либо инфекцией естественным путём. Во-первых, мы злоупотребляем антибиотиками и засвидетельствовали появления «супер микроба». Мутировавший штамм на 100% устойчив к лекарствам, и теперь, через злоупотребление вакцин, мы провоцируем дрейф антигенов и ускоренную мутацию вируса.

Доказательства? За годы работы я провёл множество исследований, но невозможно предоставить какую-то одну конкретную работу как доказательство. Мне потребовалось несколько лет, чтобы развенчать догмы, которым меня научили и которые я принял для себя на ранней стадии моей карьеры.

Я не знаю всех ответов, но я уверен, что мы просто не задаём достаточно правильных вопросов. Я знаю много врачей, медсестер, исследователей, химиков и микробиологов, которые которые не разделяют общепринятую линию, когда речь идет о “науке” вакцин. Эта «наука» не состоялась, и любое лицо в медицинском сообществе, пытающееся убедить вас в противном, либо умышленно лжёт, либо попросту невежественно. Мы решили бросить игральные кости и сыграть в рулетку на собственное здоровье.

Что спасёт нас от болезней, когда эта пирамида обмана массовой вакцинации и подавления симптомов рухнет?
Я боюсь, что нам не останется ничего, чтобы защитить себя от вторжения патогенов, потому что мы все выбрали остаться невежественными, вместо внедрения истины, когда у нас все еще был шанс. Поскольку мы выбрали есть антибиотики, как конфеты, и назначать их от всего подряд … мы выбрали верить, что вакцинация волшебным образом обеспечит нам иммунитет, потому что многие из нас слишком ленивы, чтобы учиться создавать иммунитет естественным путём через диету и образ жизни или узнать симптомы отравления средой обитания. Мы решили притупить боль, вместо того чтобы разобраться и устранить причину боли.

Все эти недальновидные решения в конце концов вернутся к нам бумерангом и укусят нас в коллективную задницу.

Я действительно надеюсь, что скоро мы все проснёмся.
John Dornan, PhD / Джон Дорнан, доктор наук.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2020, 23:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
Пять шокирующих фактов о вакцинах, на сокрытие которых тратятся миллиарды.


Спросите специалистов по натуральной медицине, и большинство из них ответят, что безопасность вакцинации исключительно спорна. К сожалению, подавляющая часть основного населения не в курсе опасностей вакцин, поскольку «Биг Фарма» (Большая Фарма) – источник примерно 40% рекламных долларов, поступающих в СМИ, что даёт ей неконтролируемую власть цензуры над ними. «Биг Фарма» также тратит миллиарды долларов на финансирование (читай – «подкуп») медицинских школ, врачей, университетов и законодателей, и, при подобном уровне контроля, противники вакцинации имеют очень мало возможностей распространять правду.

«Биг Фарма» (Big Pharma) – название группы нескольких десятков крупнейших транснациональных фармацевтических компаний мира, каждая из которых имеет годовой доход более $3 млрд. Общий доход порядка $1 трлн. в год. См. список компаний по ссылке.
Мы не собираемся убеждать вас не прививать себя и ваших детей, это решение зависит только от вас самих. Однако мы хотели бы поделиться пятью фактами о вакцинах, чтобы помочь вам принять по возможности наиболее информированное решение.

Факт 1. Вакцины подавляют и ослабляют иммунную систему
При вакцинации, ваш иммунитет активизируется для борьбы с вирусом, введённым в ваш организм, и происходит массовый выброс антител, что истощает иммунную систему. Прививки также содержат множество токсических химикатов, тяжёлых металлов и консервантов, ещё сильнее ослабляющих ваш иммунитет. Мало того, вакцины вроде КПК (MMR – против кори, паротита и краснухи), содержат несколько вирусов. Многим детям прививают до пяти различных вакцин за один период времени, с чем иммунная система справиться не в состоянии. Все данные факторы способны подавить сопротивление организма и заставить его работать с повышенной нагрузкой. Что, в свою очередь, может привести к серьёзным, потенциально неизлечимым последствиям и увеличить риск аутоиммунных заболеваний, такие как астма, слизистый колит, волчанка и диабет 1-го типа.

Факт 2. Вакцины способны вызывать аллергии
Путь попадания вируса в организм при вакцинации – через кожу, а не через нос, рот или уши. Это – совершенно неестественно, поскольку сбивает с толку иммунную систему, приводя к её перевозбуждению. В подобном состоянии, ко всему тому, с чем вы сталкиваетесь, организм вырабатывает антитела, что может спровоцировать аллергию. Усложняет проблему тот факт, что вакцины содержат пищевые протеины такие как казеин, желатин, соя, яичный альбумин, кукурузу и пшеницу, и даже такого незначительного воздействия достаточно, чтобы вызвать аллергию к подобным белкам, находящимся в пище. Это объясняет, почему число заболеваний пищевыми аллергиями растёт, и почему необъяснимые аллергии стали столь распространены.

Факт 3. Вакцины способны повреждать центральную нервную систему
Вакцины очень нейротоксичны, и повреждение мозга – одна из наиболее частых вызываемых ими неблагоприятных реакций. Вакцины содержат множество добавок, известных своим вредным воздействием на нервную систему, включая алюминий (не менее опасный, чем ртуть), формальдегид (хорошо известный канцероген) и глутамат (перевозбуждающий и повреждающий клетки мозга). Многие из вакцин также содержат тимеросал – консервант, основанный на ртути, добавляемый для предотвращения инфицирования мультидозных вакцин микробами и бактериями. Тимеросал – это яд, и его содержание в большинстве вакцин от гриппа, прививаемых детям и взрослым – 25 микрограмм – доза, безопасная лишь для человека весом в 250 кг! Вакцины связывают с повышенным риском СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности), тревожности, депрессии, задержкой умственного развития, эпилепсией, волчанкой, синдромом внезапной детской смерти и судорогами. Аутизм был также исключительно редким до периода резкого роста количества вакцинаций, и множество примеров, свидетельствующих взаимосвязь между ними, неоспоримы.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2020, 23:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
Факт 4. Вакцины причиняют больше вреда мальчикам, чем девочкам
Известно, что вакцины причиняют больше вреда мальчикам, чем девочкам. Хотя истинную причину этого ещё предстоит выяснить, она, вероятно, зависит от следующих факторов. Во-первых, девочки рождаются генетически и биологически более сильными – они менее подвержены болезням и имеют более низкий уровень детской смертности. В организме девочек, также выше содержание эстрогена, а эстроген является нейропротектором, защищающим нервные клетки мозга от повреждения. У мальчиков, с другой стороны, выше уровень тестостерона, который повышает нейротоксичность ртути и вызываемую ею повреждение клеток, что, возможно, объясняет, почему аутизм гораздо чаще встречается среди мальчиков, чем среди девочек.

Факт 5. Вакцины небезопасны и необязательны
Главная цель производителей вакцин – прибыль, и фармацевтические компании тратят больше денег на маркетинг, чем на разработку и исследования их безопасности. Вакцины подлежат более низким стандартам безопасности, чем фармацевтические лекарства, и многие вакцины спешат выпустить на рынок без каких-либо долгосрочных исследований безопасности. Более того, болезни, против которых проводится иммунизация, не настолько ужасны и смертельны, как нас пытаются убедить, и сильная здоровая иммунная система – ваша лучшая защита против них. Даже про-прививочные организации соглашаются, что естественная инфекция вызывает более сильный иммунитет, чем вакцины.

Дополнительные риски и побочные эффекты, связанные с вакцинами

Побочные Эффекты:
Тошнота, жар, мышечные и головные боли, раздражение и покраснение кожи в месте инъекции, затруднение дыхания, охриплость, сыпь, бледность, ускоренное сердцебиение, головокружение, слабость и серьёзные аллергические реакции.

Потенциальные Риски:
Синдром негерметичности кишечника, синдром Гийена-Барре, дислексия, обсессивно-компульсивный синдром, анорексия, тик, синдром внезапной детской смерти, фибромиалгия, синдром хронической усталости, мигрени, артрит, хроническое воспаление, рассеянный склероз, паралич и смерть.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: