Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 14:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Ты разрабатываешь прививки ? Их тестируешь ?
Ты работаешь на фармокомпанию ?
Ты ведёшь научные исследования по прививкам ?
Чем конкретно ты занимаешься ?

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 14:20 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 01 мар 2020, 12:46
Сообщения: 210
Amalia_Ca писал(а):
Ты разрабатываешь прививки ? Их тестируешь ?
Ты работаешь на фармокомпанию ?
Ты ведёшь научные исследования по прививкам ?
Чем конкретно ты занимаешься ?



А ты чем ? И что это за манера разговаривать со мной ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 14:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
naturelover писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
Ты разрабатываешь прививки ? Их тестируешь ?
Ты работаешь на фармокомпанию ?
Ты ведёшь научные исследования по прививкам ?
Чем конкретно ты занимаешься ?



А ты чем ? И что это за манера разговаривать со мной ?

В смысле манера ? :dum
Я просто спрашиваю какая профессия ?
Сертификация , из этого ничего не было понятно .
Сертификация в разработке или прививки ставить ( делать )

Передумала ,
Это не имеет значения . Лучше нам не дискутировать на эту тему .
Эта тема слишком эмоциональна .

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 16:22 
Альтея писал(а):
]сегодня я решила почитать про НЙ, как они там тоже как Кали оказались совсем без права на отказ (я не знала до недавнего времени что там тоже гайки закрутили). Написано, что для медотвода надо сначала чтоб доктор подписал, а потом специальный боард будет reviewing - То есть совсем не так все просто.

Вот и славно! И нечего спорить. Специальный борд рассмотрит дело, и примет решение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2020, 05:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Из книги «Беспощадная иммунизация».


Из главы "О натуральной оспе и не только"


...В ряде стран прививки были отменены не потому, что перспектива оспенной вспышки казалась ничуть не страшной, а потому, что перед последствиями прививок бледнела сама натуральная оспа. Даже советским авторам дозволили (правда, лишь в книге для врачей) написать следующее "Почти параллельно с введением в практику вакцин появились сообщения о побочном их влиянии. Так, вакцинация против оспы, даже проводимая по всем правилам, вызывала у ряда больных осложнения. О наиболее тяжелых из них - менингоэнцефалитах - вначале запрещали сообщать в печати, чтобы не отпугнуть население от проведения вакцинаций. Несмотря на запрет, рост числа поражений мозга после прививок привел к появлению сообщений в литературе, в первую очередь в Дании, затем в Голландии, Германии, Франции, России. В некоторых странах от этих осложнений умерло людей больше, чем от заболевания натуральной оспой. В Голландии в 1954 г. от поствакцинальных энцефалитов погибал один на 60 привитых, что вызвало панику в стране... Кроме энцефалита описывались и другие осложнения - вакцинальная экзема, генерализованная и ползучая вакциния и др. Выделение вируса из ликвора и мозга погибших показало, что возбудитель этих осложнений один и тот же - вирус вакцины". Впрочем, это было только в книгах для специалистов. А широкую публику продолжали потчевать баснями: "Своевременная прививка всех здоровых детей против оспы практически безопасна и полностью предохраняет от этой страшной болезни"... (Стр. 94)

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 09 окт 2020, 05:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2020, 05:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Из главы "Краснуха"


...В период между 1975 и 1984 гг. в Дании были зарегистрированы 1346 беременных с серологически подтвержденным диагнозом краснухи во время беременности. Всем им было предложено сделать аборт, на который согласилась 631 беременная. Вскрытия абортированных плодов не проводилось, и анализы не делались. 672 женщины выбрали продолжение беременности, из них 113 вышли из-под дальнейшего наблюдения. В группе оставшихся 559 женщин в 35 случаях были зарегистрированы спонтанные аборты, в четырех - мертворождения (т.е. всего 6,97% смертей плодов). У всех 520 родившихся детей была взята кровь на анализ. У 111 (21,34%) было подтверждено инфицирование, из них 14 были заражены при сроке беременности менее 12 недель и 7 (6,3% из 111) имели серьезные пороки развития. Вывод: в группе сделавших аборт родилось 0% здоровых детей, во второй группе - 91,77% здоровых детей. При всем несовершенстве этих наблюдений, результаты могут дать пищу для определенных раздумий. Попутно можно отметить, что имеется немалое количество иных внутриутробных инфекций, против которых нет прививок или перед беременностью они не делаются, и краснуха среди них не самая худшая, если здесь вообще допустимо сравнение. Это, например, цитомегалия, герпес, ветряная оспа, парвовирусная инфекция, различные энтеровирусные инфекции, гепатит В, токсоплазмоз, ВИЧ... Краснушная инфекция, об угрозе которой нам постоянно кричат СМИ (фактические рупоры прививателей всех мастей и рангов), составляет, по разным оценкам, от 15 до 30% среди всех врожденных дефектов развития. Тем не менее все эти опасности не мешают подавляющему большинству женщин спокойно беременеть и в подавляющем большинстве случаев рожать здоровых, пока те не получили какую-либо прививку, детей... (Стр. 313-314)

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2020, 05:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Из главы о дифтерии


Заболеваемость дифтерией, бывшей в XIX и начале XX вв. одной из главных причин детской смертности, значительно снизилась к началу Второй Мировой войны благодаря улучшению жизненного уровня населения, при этом практически во всех европейских странах - без всяких прививок. Как и иные инфекционные болезни, дифтерия прежде всего болезнь грязи, скученности проживания и недоедания. Важным современным фактором риска заболеваемости и особенно смертности является алкоголизм.
Дифтерийный анатоксин не способен предотвратить ни циркуляцию возбудителя в обществе, ни инфицирование им, ни выработку токсина, становящегося причиной болезни. Судя по длительности последних эпидемий в странах СНГ и Балтии и по имеющимся литературным данным, его эффективность очень сомнительна и в выработке реальной невосприимчивости к токсину. Кроме того, у значительного процента прививаемых детей и взрослых прививочный иммунитет не вырабатывается вообще.
Неразборчивое массовое использование антибиотиков и детские прививки изменили эпидемиологические характеристики болезни, резко снизив возможности приобретения и поддержания естественного иммунитета к дифтерии за счёт постоянного контакта с возбудителем. Дифтерия стала опасной для взрослых и для младенцев, не получающих антител от матерей.
Причинами эпидемической вспышки дифтерии в 1990-х гг. стало резкое снижение уровня жизни населения республик бывшего СССР и неспособность российских властей вовремя оценить ситуацию и принять должные меры.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2020, 05:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Из заключения


...Я считаю, что эффективность прививок безмерно преувеличена. Ошибочна по своей сути даже оценка эффективности прививания, основанная на подсчете количества тех или иных антител. Увеличение титра антител после прививки само по себе ничего не значит, если через короткий промежуток времени он резко понижается, становясь "незащитным" даже по меркам прививочной науки (во многих главах книги я показывал примеры такого рода). Кроме того, одним из требований к устойчивому иммунитету является постоянная циркуляция микроорганизмов в человеческом обществе. Чем больше будет прививок, тем меньше "толчков" из внешней среды будет получать человек и соответственно тем слабее будет его специфический иммунитет к "прививочным" болезням. Нынешние расчеты сроков прививочного иммунитета исходят из предпосылки постоянного контакта с возбудителем, однако возможность такого контакта постоянно снижается. Может ли быть большей насмешкой над прививочными благами, чем нынешнее вполне серьезное обсуждение перспективы превращения вируса кори... в биологическое оружие? Что же касается эпидемиологических исследований, якобы показывающих меньшую заболеваемость привитых, то такие исследования ущербны по своему "дизайну" (в сравниваемую контрольную группу непрививаемых неизбежно попадают дети, не получившие прививки по состоянию здоровья и намного более подверженные всем инфекционным болезням) и не могут служить хоть сколько-нибудь серьезным доказательством пользы прививок. Многие исследования такого рода являются откровенно заказными - их проведение финансируют производители вакцин. Немалое количество медиков, не принадлежащих к прививочному лобби, указывают, что прививки противоестественны по самой своей сути. Иммунная система человека развивается методом обучения. Природой запрограммированы детские болезни, которые стимулируют созревание иммунной системы. Этими болезнями, кроме того, природа "выбраковывала" слабых, нежизнеспособных детей. Нынешнее навязчивое прививание от всех возможных болезней не дает возможности иммунной системе здоровых в целом детей развиваться, за что детям приходится платить в настоящем и будущем серьезными болезнями. Массовое распространение аллергий и астмы, резкое увеличение количества регистрируемых аутоиммунных заболеваний, еще 50-60 лет назад считавшихся казуистикой, а также онкологических болезней - все это свидетельствует о том, что нарушены важнейшие биологические законы. У меня лично нет сомнений в том, что причиной этого в первую очередь являются прививки... (Стр. 433-434)

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2020, 05:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
https://m.youtube.com/watch?fbclid=IwAR3vtWAteCLFs9_hj5G5r2rqdRkobW4rOutshur3HxC7lJSGHX-wq3T4PUU&feature=youtu.be&v=gjnAAR8dky8

Vitamin K Shots at Birth

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2020, 05:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
История Nick Catone у которого сын в 20 мес умер от вакцины .
Он нанимал независимого патологоанатома который это подтвердил , хотя педиатры и доктора продолжают говорить что это не так .
https://vimeo.com/386313325?fbclid=IwAR0NQ9mM8oMxoE70PJi3H3lkLCsas-jnZc0SN9y56CTKYdI9LfTQiKKd3cs

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 09 окт 2020, 05:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2020, 05:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Прививки, спасают или убивают ?
https://m.youtube.com/watch?fbclid=IwAR2yAysJDDYN-I4_L9bLw62Tow2Q3qaSLL9O34p6myx_TdWsFqXJ_GkveUs&feature=youtu.be&v=1YljgsX03Zs

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2020, 05:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Очень интересное видио , мама против педиатра. https://youtu.be/AKJb4bCN2do


A Pro-Vax Pediatrician and an Anti-Vax Biologist Discuss Vaccines
В этом диалоге просматривается высокомерие врачей и абсолютная неграмотность , там где оказалось они должны бы разбираться .

Очень понравились комментарии, некоторые из них )

Pediatricians become so agile and angry when a mother asks about specific vaccine ingredients - instead to reassuring the patient of its need/purpose in the vaccine with science and reason, they tell them in a condescending tone not to watch bogus Facebook junk. Now we know its because pediatricians don't know the answer. What does bogus Facebook junk have to do with a simple question about and ingredient of a product which they inject intramuscularly into many infants and toddlers, in many doses DAILY? Why is that such a difficult questions to answer? Why cant we question the ingredients of the only product that is mandated/recommended to all children? Why cant we question the new CDC schedule which is being tested and mandated on our children for the first time? Is that not how science becomes true and refined - with time and pressure of questions? We should question vaccines just as we questions any pharmaceutical product being recommended for infants on the first day of life.


Pediatricians are just so uneducated it must really be embarrassing for them!!


"If at all due to vaccines" and "we could debate all day long and never come to a conclusion". That's infuriating. The correlation of chronic illness, autism, asthma, eczema, allergies and even death is ignored by pediatricians and doctors. Parents WATCH their children suffer immediately after vaccines. They call with concerns and are ignored. It's normal to sleep the rest of the day without waking to feed? NO. It's normal to watch your child stop breathing and you shake them awake? NO. It's normal to hear your child scream for hours, not want to be touched or held, wake out of sleep screaming and be told it's night terrors at 4 months old? NO. Can you imagine if the parents were taken seriously and AE's were reported? First we'd have to educate doctors as to what AE's are. It's not just anaphylaxis. I spoke with a Senofi Pasteur representative and she made it clear all reactions should be reported. That is how data is collected. It's really pathetic just how convinced the medical establishment is when it comes to 1 in a million reactions. The doctor recommends the NIH as a source. Then she should know that number is more like 1 in 100 or 1 in 10. Most medical staff are truly uneducated when it comes to reportable events and/or they're denying correlation despite evidence to the contrary. Either way it's detrimental and disgusting.

have several objections to the CDC schedule of vaccines for children; at the top of that list is the fact that there has never been a large-scale test to compare the overall health of vaccinated children with that of unvaccinated. How do we know it’s safe to give babies 27 vaccines in their first two years? That they don’t cause autism or autoimmune diseases or allergies? We don’t because it’s never been studied. Several small-scale studies I’ve read have results indicating unvaccinated children are healthier. Our unvaccinated youngest is far, far, far healthier and energetic than his vaccinated brothers. I’ll take that and face the less than 1% chance he’ll catch any of the diseases.

Horrible trade off. These chronic illnesses are definitely related to this horrific schedule. He was 6 months old diagnosed with allergies. These people are experimenting with babies's lives

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2020, 06:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
.


Вложения:
0C06D1BE-E222-445A-98C4-629E996714B8.png
0C06D1BE-E222-445A-98C4-629E996714B8.png [ 3.65 МБ | Просмотров: 774 ]

_________________
На форуме с 2010 .
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2020, 06:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Юмор


Вложения:
59A11830-24ED-4236-820F-1D2884ABCFF1.jpeg
59A11830-24ED-4236-820F-1D2884ABCFF1.jpeg [ 25.04 КБ | Просмотров: 771 ]

_________________
На форуме с 2010 .
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2020, 12:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
уважаемая Сонотик,
Я не припомню, чтоб я вас обзывала нехорошими словами. Что касается ставлю ли я себя на одну ступень с вашей доколе так и не озвученной специальностью и должностью - помилуйте, разумеется, нет. Все, что я ранее написала, это было именно - Раз уж позиционируете себя супер крутой в вопросе, то и ожидания от вас соответствующие, а не вот этот детский сад
naturelover писал(а):
Правильно, потому что отказывайтесь от прививок на здоровье - но не надо заставлять ЧУЖИХ детей быть в классе со своими. Потому что не та ни Амалия не хотите просто отказ - вы хотите заставить чужих детей interact с твоими непривитыми. А другие родители так не хотят.

Я, как родитель, очень многого не хочу, однако приходится или мириться, или делать выбор позволяющий избегать нежелетельной ситуации или же бороться за изменение порядков. Других опций и нет.
Альтея Гарвард не заканчивала, какой с нее может быть спрос, это я тоже писала ранее (заканчивала пару других заведений, но признаю, что к медицине они не имеют никакого отношения). Однако это не означает, что как мать, я не могу критически изучить вопрос vaccine safety для своего ребенка. Я могу показать свидетельства докторов, с образованием ничуть не меньше вашего (думаю, что поболее и это практикующие доктора c многолетним опытом), которые говорят что не все так однозначно и просто, как нам рисуют. Когда мой ребенок родился, моей настолько книгой была The Baby Book by Dr Sears, чьи взгляды на обязательную вакцинацию известны.
Я думаю, что смысл того что постит Амалия не в том, чтобы убедить кого-то не прививать (у всех своя голова на плечах), а в том, чтобы показать, что те кто ставят под вопрос vaccine safety вполне имеют на это право/ причины. То что выплачиваются большие деньги пострадавшим от вакцинации - это общедоступный факт. Также общедоступно перед вакцинацией попросить vaccine leaflet в котором любой родитель может прочитать, что да, некоторые дети даже умерли после получения этой конкретной вакцины, однако "связь смерти с вакциной не доказана" (ох, "люблю" эту фразу).
Все что ожидается, так это то, чтобы люди по крайне мере с терпением относились к праву других людей to exersize their LEGAL rights to opt out if they have a concern about safety. Не знаю, почему это так сложно понять, не знаю, почему надо выливать ушат помоев на оппонентов (это я не конкретно о вас, а вообще в принципе, думаю сами себя узнают). Не нравятся законы - менять надо законы. Переезжать в штаты где от вакцинации не увильнуть и тд.
Почему вы ведете себя как торговка на рынке, кидая уничижительные слова тем, чье мнение не совпадает с вашим? Это то, чему вас учас на ваших высокоинтеллектуальных учебных программах?
Помню было время, когда я совершенно нормально относилась к вам, Сонотик. ПОтом вы как с цепи сорвались в мою сторону (для меня это было признаюсь, неожиданно), начали обзывать всякими именами. Дальше - больше. Вам это совершенно необходимо? Я не знаю вашего нынешнего статуса (мама одного ребенка, все еще беременная, или уже родившая второго). Как бы там ни было, не очень хорошая идея кормящей или беременной такой негатив испытывать.

Peace for all

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 38 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: