Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2020, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23967
Major_M писал(а):
Jaxi писал(а):
Ойййй...Так "вкусно" рассказываешь... :p_heartbeat07 Хоть бегом беги туда...Я жутко всякие тритменты люблю....Была бы бахатая -каждый день и через день... :angel


К сожалению, со штатов далеко туда летать, теперь особо не налетаешься.

Джакси но слетай если сможешь, если ты в этой теме. То это будет для тебя интересное путешествие вдвойне. На следующий год может уляжется вирус то.

Очень бы хотелось, но, да, очень далеко и,наверняка, очень дорого. Я уж снова в Вары или еще куда.Мне надо мин.воду. Там сервис ,конечно, просто ок. Но очень хорош для здоровья.Тритментов тоже всяких полно. Может, на кав. мин воды поеду. Там есть очень классные санатории сейчас. И вообще облагородили довольно хорошо. :angel

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2020, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Я в Азии, кроме Японии, нигде не была. Но на круизах часто девочки-массажисты из Азии. С ними у меня очень смешанный опыт. Большинство очень "дежурные" - массаж нормальный, но очень разговорчивые, причем видно, что болтают не потому, что им хочется, а потому что считают себя обязанными.

А, как по мне, я предпочитаю помолчать, расслабиться и сосредоточиться на ощущениях. За ощущениями я прихожу на массаж, а не затем, чтобы вежливо отвечать на дурацкие вопросы, на которые даже ответ никому по сути не нужен. Но я знаю, что круизные линии все соки из свои работников выжимают, так что отчасти понимаю девушек, что нет у них желания, проявлять понимание и т п

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2020, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Но вот, помню, когда были на круизе по Северной Европе, там работали девушки из GB, Австралии, - не было азиатских девушек вообще почему-то.

И мне повезло, попалась девочка то ли из Уэльса,то ли из Шотландии - уже не помню: так я реально улетела на ее сеансе, настолько классная она была как массажист. И очень тихая, спокойная. Я к ней и сама ещё сходила пару дополнительных раз, и даже дочку потом записала.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2020, 22:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Jaxi писал(а):
Ami писал(а):
Буду знать, спасибо!
Я всегда ходила к азиатам на массаж.
Они никогда прямого разрешения не спрашивали на попу и грудь, :c_laugh я почему то всегда думала, что если full body deep tissue то это всё тело само разумеется.

Как и везде -в каждом штате свои регуляции. У нас должно быть и письменное и устное разрешение клиента работать над glutes,животом, головой, лицом,ступнями.А ты заполняла intake form?.Там же все эти вопросы в обязательном пoрядке . Если и формы нe заполняла, это точно иллегал :e_sorry .Даже если делают хороший массаж. Там много чего может нe соблюдаться. Мне здесь, в корейской бане, массажист во время сеанса прыгнула без предупреждения на спину ,ужас. я так не люблю....
Но вот с грудью ты меня удивила...Азиаты твои явно без лецензий работали,может, поэтому и закрыли их. За такое- сразу потеря рабочего места и лицензии . У вас , как мне помнится, и требования выше, чем в других штатах .вроде, 1200 часов треннинга плюс нац. экзамен. В других штатах 500-600 часов.
И еще , у нас естетишн не имеет право делать массаж лица, только Массаж терапист. Тоже интересно.. :f_eyebrows

Сорри за офф... :e_sorry :e_sorry


Знаешь, никогда никаких документов у них не заполняла.
10 лет ходила с переезда в этот штат.
Мне вначале было необычно, что довольно интивно, но массаж супер.
За годы привыкла. Моя обычно тоже на спине сидела в каких то моменты.
Мне если честно на каких условиях они работали всеравно. Но работали хорошо. К ним очередь была.
Пришла к амер, бумажки дали заполнить как к врачу, что в принципе хорошо, но я всех массаж и акупунктуру люблю к азиатам.
У меня по страховой можно до 40 раз в год ходит на acupuncture фри и массаж по скидке, но все офисы что они поддерживают, мальчики колокольчики американцы или амер офисы.
Я ходила к своей китаянка. Она легально точно -))))
Просто на не любит страховки.
После её сеанса как новый человек. Я бы не пошла на массаж или acupuncture не к азиатам.
Исключение, шведский массаж. Шутк.
Хотя, если честно пару лет назад мы были недельку там. Отель был фенси со спа. Меня не впечатлил их массаж-))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2020, 23:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Азиатские массажные салоны никаких лицензий у массажисток. Работает много нелегалов за минималку. Плюс эти салоны часто предоставляют секс услуги.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2020, 23:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
В Азии это нормально. Там массажный салон это синоним проституции.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2020, 00:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
А какое Ваше личное отношение к этому?!
И как Вы думаете - это влияет на качество массажа?! Поделитесь плиз?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2020, 06:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23967
Fantastica писал(а):
Азиатские массажные салоны никаких лицензий у массажисток. Работает много нелегалов за минималку. Плюс эти салоны часто предоставляют секс услуги.

Кстати-да...Ну пoстоянно же подобное бывает в новостях.Такие места так и называют hole in the wall. :e_sorry
Ума, ну такие законы- нельзя здесь без лицензий работать. Потом, в подобных местах часто находят жертв human trafficking or illegal immigrants . И вот вы,,мед.сестра, или Аму нутрициолог, у вас ведь тоже, наверняка,. лицензии :dumВы бы пошли работать и чарджить денюжки, не имея лицензий?

Ну вот из последних моих ситуаций. Приходит моя клиентка, у нее диагностировали рак и начали мощную химиотерапию. Она требует глубокий массаж, как раньше. А нельзя во время тритментов.Только голова,ступни и кисти рук.Все. Она в истерике- требует deep tissue и все тут. Ну опасно это.Противопоказание. И с лицензией никто рисковать не будет.А в подобных мeстах и нe спросят, кaк и что...Скажут , сделают.... :e_sorry
А совсем нe вcегда нужен супер -дупер глубокий массаж. :f_eyebrows И потом мы все работaем со страховками на несколько миллионов.И как так работать бeз intake forms ?? :bigeyes Надо же знать анамнез что и как

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2020, 10:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Maribella писал(а):
Вернемся к одежкам.

Пришли мои штанишки гаремные, нравятся, наверное, оставлю. :angel


О! У меня тоже есть. :a_plain В жару - милое дело.


Последний раз редактировалось SunnyAK 18 сен 2020, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2020, 10:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Санни - классно!

Мне такие вещи очень нравятся. Но мне такие штаны вообще не идут.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2020, 10:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Последний мой оффтоп о массаже.

Хочу сказать спасибо Джакси за взгляд "изнутри", и за советы. Я как-то не задумывалась, а ведь правда, важно знать, что не к кому попало идешь. Чтобы хотя бы не навредить себе. И я теперь советы Джакси запомню.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2020, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Joie писал(а):
Санни - классно!

Мне такие вещи очень нравятся. Но мне такие штаны вообще не идут.


Спасип!

У меня еще такие зелененькие есть (жадный смайл). :c_laugh Покупала для тропического отпуска, но он не случился...пока...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2020, 11:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Про массаж очень полезная информация, спасибо, Jaxi.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2020, 11:43 
А кто не даёт вам потребовать показать лицензию на массажные услуги в азиатских салонах? Так голословно заявлять о их нелегальности могут только конкуренты в этой сфере. В Америке все очень строго с этим, не переживайте, никто не разрешит открывать салон без лицензии.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2020, 12:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23967
magnolia писал(а):
А кто не даёт вам потребовать показать лицензию на массажные услуги в азиатских салонах? Так голословно заявлять о их нелегальности могут только конкуренты в этой сфере. В Америке все очень строго с этим, не переживайте, никто не разрешит открывать салон без лицензии.

Запросто! Я то в этой кухне здесь с 2007 года. Знаю... :j_sad

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 41 [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: