Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2020, 08:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23962
Вчера посмотрела передачу "Идеальный ремонт" для сестер Веpтинских...Мама мия, что они с собой наделали....Жуть... :j_sad

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2020, 08:16 
На счёт того что в fancy отелях массаж так себе, в основном, ничего особенного — это я полностью согласна. Говорю вам как человек действительно знающий, поскольку fancy отели и Спа в этих самых отелях — мой такой же интерес как и тряпки.

Однако вот в тот раз в Andaz был восторг. Многие конечно как и я бывали в разных точках планеты, такие как Гонконг, Дели, Бангкок — перечисляю эти направления так как это самые топовые направления когда дело заходит о хорошем массаже.

Да, я заявляю что если брать в целом (я только про массаж), Нью Йорк это вам не Бангкок (кто бы сомневался), но кто ищет — тот всегда найдёт :f_eyebrows хорошего masseur в любой точке мира.

По поводу массажа на ягодицы, это надо специально обозначить массажисту что вам де нужен антицеллюлитный массаж и ягодицы — это самая важная зона как и бедра. Ну как же без массажа жопы :c_laugh вы сами то посудите :c_laugh

На счёт facials у нас в Нью Йорке есть охренительные места, марка косметики которую я использую имеет здесь две независимые точки как продажи так и всех процедур. Это просто Дома Красоты, понятие Дом Красоты подходит как нельзя лучше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2020, 08:18 
Джакси скинь ссылку я гляну :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2020, 08:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23962
Major_M писал(а):
На счёт того что в fancy отелях массаж так себе, в основном, ничего особенного — это я полностью согласна. Говорю вам как человек действительно знающий, поскольку fancy отели и Спа в этих самых отелях — мой такой же интерес как и тряпки.

Однако вот в тот раз в Andaz был восторг. Многие конечно как и я бывали в разных точках планеты, такие как Гонконг, Дели, Бангкок — перечисляю эти направления так как это самые топовые направления когда дело заходит о хорошем массаже.

Да, я заявляю что если брать в целом (я только про массаж), Нью Йорк это вам не Бангкок (кто бы сомневался), но кто ищет — тот всегда найдёт :f_eyebrows хорошего masseur в любой точке мира.

По поводу массажа на ягодицы, это надо специально обозначить массажисту что вам де нужен антицеллюлитный массаж и ягодицы — это самая важная зона как и бедра. Ну как же без массажа жопы :c_laugh вы сами то посудите :c_laugh

На счёт facials у нас в Нью Йорке есть охренительные места, марка косметики которую я использую имеет здесь две независимые точки как продажи так и всех процедур. Это просто Дома Красоты, понятие Дом Красоты подходит как нельзя лучше.

Я в Азии не была, но уверена ,что там знают толк в массаже. В прошлом году на тайский ходила в Чехии. Полный восторг, она меня в такие крендело сворачивала. Я послее ее сеансов летала, ног пoд собой нe чуяла. Здесь я ходила к американке как-то на тайский....ну очень американизировано...Не то совершенно.
Да, уверена, Нью Йорк и Голливуд,там конечно, должно быть все на уровне. Но вот у нас никто не делает подобных хиро или афирмативного массажа для лица, кроме меня. А в России такие корифеи....Там он сейчас очень популярен. Наши здесь косметологи -нищие.А там я посмотрела-все просто процветают.Женщины ходят к ним на регулярной основе.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 15 сен 2020, 08:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2020, 08:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23962
Major_M писал(а):
Джакси скинь ссылку я гляну :c_laugh

какую?

https://cosmetology-info.ru/7636/cosmetics-Ispanskiy-khiromassazh-litsa/
это про сами техники немного.

https://www.youtube.com/watch?v=eOYwt1xleKI
А это пример ,хороший. :a_plain

Кстати, начала смотреть канал косметологов из Казахстана. очень нравится!

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2020, 08:58 
Jaxi писал(а):
Вчера посмотрела передачу "Идеальный ремонт" для сестер Веpтинских...Мама мия, что они с собой наделали....Жуть... :j_sad


Нет ты мне вот эту ссылку дай :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2020, 09:11 
Юго-Восточная Азия это Мекка Массажа и Spa :angel

Это то место, где сервис действительно на уровне в ультра fancy отелях.

И нет им равных в Spa, Food, Service, Ambiance, the list go on...

Я была в Тайланде наверно раз 30. Практически везде. Я фанат и знаток Тайланда + Острова :angel

Также Малайзия, конечно же KL + острова

Сингапур (обожаю), и Гонконг (конечно же). Беспрецедентный сервис, другим направлениям, странам, регионам, называйте как хотите — до них далеко.

Конечно тропический климат (даёт разнообразие Продуктов и красоту) + культура и менталитет этих стран это основные причины роскошного сервиса.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2020, 10:55 
Maribella писал(а):
Какой, где? Ничего не видно

Не грузится формат почему-то


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2020, 11:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23962
Major_M писал(а):
Jaxi писал(а):
Вчера посмотрела передачу "Идеальный ремонт" для сестер Веpтинских...Мама мия, что они с собой наделали....Жуть... :j_sad


Нет ты мне вот эту ссылку дай :c_laugh

https://www.youtube.com/watch?v=2x7bbHvdHOA :a_plain

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2020, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23962
Major_M писал(а):
Юго-Восточная Азия это Мекка Массажа и Spa :angel

Это то место, где сервис действительно на уровне в ультра fancy отелях.

И нет им равных в Spa, Food, Service, Ambiance, the list go on...

Я была в Тайланде наверно раз 30. Практически везде. Я фанат и знаток Тайланда + Острова :angel

Также Малайзия, конечно же KL + острова

Сингапур (обожаю), и Гонконг (конечно же). Беспрецедентный сервис, другим направлениям, странам, регионам, называйте как хотите — до них далеко.

Конечно тропический климат (даёт разнообразие Продуктов и красоту) + культура и менталитет этих стран это основные причины роскошного сервиса.

Ойййй...Так "вкусно" рассказываешь... :p_heartbeat07 Хоть бегом беги туда...Я жутко всякие тритменты люблю....Была бы бахатая -каждый день и через день... :angel

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2020, 01:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Буду знать, спасибо!
Я всегда ходила к азиатам на массаж.
Они никогда прямого разрешения не спрашивали на попу и грудь, :c_laugh я почему то всегда думала, что если full body deep tissue то это всё тело само разумеется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2020, 07:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23962
Ami писал(а):
Буду знать, спасибо!
Я всегда ходила к азиатам на массаж.
Они никогда прямого разрешения не спрашивали на попу и грудь, :c_laugh я почему то всегда думала, что если full body deep tissue то это всё тело само разумеется.

Как и везде -в каждом штате свои регуляции. У нас должно быть и письменное и устное разрешение клиента работать над glutes,животом, головой, лицом,ступнями.А ты заполняла intake form?.Там же все эти вопросы в обязательном пoрядке . Если и формы нe заполняла, это точно иллегал :e_sorry .Даже если делают хороший массаж. Там много чего может нe соблюдаться. Мне здесь, в корейской бане, массажист во время сеанса прыгнула без предупреждения на спину ,ужас. я так не люблю....
Но вот с грудью ты меня удивила...Азиаты твои явно без лецензий работали,может, поэтому и закрыли их. За такое- сразу потеря рабочего места и лицензии . У вас , как мне помнится, и требования выше, чем в других штатах .вроде, 1200 часов треннинга плюс нац. экзамен. В других штатах 500-600 часов.
И еще , у нас естетишн не имеет право делать массаж лица, только Массаж терапист. Тоже интересно.. :f_eyebrows

Сорри за офф... :e_sorry :e_sorry

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2020, 09:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Jaxi писал(а):



Кстати, начала смотреть канал косметологов из Казахстана. очень нравится!


Jaxi, а можно ссылку плз?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2020, 09:58 
Jaxi писал(а):
Ойййй...Так "вкусно" рассказываешь... :p_heartbeat07 Хоть бегом беги туда...Я жутко всякие тритменты люблю....Была бы бахатая -каждый день и через день... :angel


К сожалению, со штатов далеко туда летать, теперь особо не налетаешься.

Джакси но слетай если сможешь, если ты в этой теме. То это будет для тебя интересное путешествие вдвойне. На следующий год может уляжется вирус то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2020, 10:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23962
Chloe_2010 писал(а):
Jaxi писал(а):



Кстати, начала смотреть канал косметологов из Казахстана. очень нравится!


Jaxi, а можно ссылку плз?

https://www.youtube.com/channel/UCKcEKkHzwniAn2MemXiM3lQ

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 41 [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: