Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 12:29 
krolik99 писал(а):
Майор, фасон платья хороший, лёгкий, женственный. Пока молодая вполне органично. Но цвет по-моему не твой :n_no .


Цвет ок, но на блондинках он будет лучше, так как оттенок холодный. Кролик согласна :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
krolik99 писал(а):
Очень давно, студенткой///

Ой, кролик, думаю всем девушкам нашего поколения досталось в свое время :c_laugh Помню, мне было тоже 20, был у меня костюм шорты+верх (готовый), ярко-желтого красивого цвета. Смотрелось супер (носила я его на отдыхе, в курортных местах). В нашем курортном месте пошла я с мамой в магазин (там были только местные и отдыхающие), наслушалась "комплиментов" от теток. В этом же костюме уже позже прогуливалась в Югославии (возле моря, конечно) - там уже были настоящие комплименты.
А еще когда я стала шить (Бурда появилась), творчество мое проявилось во всей красе :c_laugh В моем городке я была точно первая, кто начал носить юбку-брюки. Сшила себе еще летний плащ, все довольно яркое. Помню, иду в своем творении, навстречу бабулька какая-то, смотрит на меня и крестится от ужаса (все у меня было прикрыто, тело закрыто, просто необычный костюм).
А вообще - ну вот сейчас я уже взрослая девочка, вижу как молодежь одевается по-разному. Не могу представить, чтобы я кому-то отвесила "комплимент" (и не потому, что здесь не принято). Какое мне дело до молодых девочек, у них своя жизнь. И прекрасно понимаю, что молодость быстро проходит, так пусть хоть порадуются.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 13:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 14:41
Сообщения: 1022
Откуда: Houston(2004)
Девочки, спасибо еще раз :o_kiss04
Че то я разошлась сегодня с фотографиями, удаляюсь, почти 60 стр.
Всем хорошего дня/вечера :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 13:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Chloe_2010 писал(а):
krolik99 писал(а):
Очень давно, студенткой///

Ой, кролик, думаю всем девушкам нашего поколения досталось в свое время :c_laugh Помню, мне было тоже 20, был у меня костюм шорты+верх (готовый), ярко-желтого красивого цвета. Смотрелось супер (носила я его на отдыхе, в курортных местах). В нашем курортном месте пошла я с мамой в магазин (там были только местные и отдыхающие), наслушалась "комплиментов" от теток. В этом же костюме уже позже прогуливалась в Югославии (возле моря, конечно) - там уже были настоящие комплименты.
А еще когда я стала шить (Бурда появилась), творчество мое проявилось во всей красе :c_laugh В моем городке я была точно первая, кто начал носить юбку-брюки. Сшила себе еще летний плащ, все довольно яркое. Помню, иду в своем творении, навстречу бабулька какая-то, смотрит на меня и крестится от ужаса (все у меня было прикрыто, тело закрыто, просто необычный костюм).
А вообще - ну вот сейчас я уже взрослая девочка, вижу как молодежь одевается по-разному. Не могу представить, чтобы я кому-то отвесила "комплимент" (и не потому, что здесь не принято). Какое мне дело до молодых девочек, у них своя жизнь. И прекрасно понимаю, что молодость быстро проходит, так пусть хоть порадуются.


Поддерживаю !
Ой,и я по Бурде сшила юбку брюки,!!!! :c_laugh а потом ещё что-то из той ткани сшила. Я очень много ресайклила.
Помню, сшила себе два "беременных"платья, одно вельветовое как сарафан поверх водолазок. Так потом дочке маленькой сшила костюм ( брючки + блузон кенгурушка + панама) и вельветовый комбинезон , причем пришила типа лейбла нашивку, тогда их продавали :c_laugh . Все думали,что " посылочный" из-за бугра :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 15:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30571
Olka,пропустила ваше фото. Можно на бис?
Кролик ,как всегда красавишна/ королевишна! :a_plain

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 15:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
mamamia писал(а):
Кролик ,как всегда красавишна/ королевишна! :a_plain

:c_laugh Скажешь тоже, Миечка :c_laugh . Кто б ещё королькА какого к моему бережку пригнал :c_laugh . Это я вспомнила фильм " Обыкновенное чудо" с Мироновым, как он про Леонова сказал "...кролькА"

А если Олка на бис поставит, то вообще отвал башки, особенно в шортах :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 15:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Ой, сейчас наверное топик закроется :bigeyes
Ну ничего, новый откроем :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 18:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
mamamia писал(а):
Olka,пропустила ваше фото. Можно на бис?
Кролик ,как всегда красавишна/ королевишна! :a_plain


Кстати да, есть что-то аристократическое у Кролика нашего. И стиль соответствующий. Вполне бы чисто внешне пришлась к королевскому двору (а уж по внутренним критериям и превзошла, думаю).

Кролик, я пробовала делать на пробу свою фото айфоном, поставила на режим времени (помните, мы говорили). Что-то не то с камерой - получилось очень непропорционально.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 18:13 
krolik99 писал(а):
Ой, сейчас наверное топик закроется :bigeyes
Ну ничего, новый откроем :a_plain


Тем более будет что показать, я так надеюсь :c_laugh

Ох уж этот онлайн шоппинг :tab


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 18:16 
Chloe_2010 писал(а):
mamamia писал(а):
Olka,пропустила ваше фото. Можно на бис?
Кролик ,как всегда красавишна/ королевишна! :a_plain


Кстати да, есть что-то аристократическое у Кролика нашего. И стиль соответствующий. Вполне бы чисто внешне пришлась к королевскому двору (а уж по внутренним критериям и превзошла, думаю).


Однозначно :angel :p_heartbeat07


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2020, 03:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Девочки, пока тему не закрыли , отвечу Chloe :a_hello про фотографии. Клойи , если получается непропорционально,то это из-за того что айфон поставлен не на нужную высоту ! И ещё - надо обязательно отойти минимум на 2 ,а лучше 2,5- 3 метра, чтобы оказаться на экране по центру и чтобы ваши стОпы тоже оказались не в самом низу на экране,а чуть выше . Тогда пропорции будут соответствовать реальным,то есть как в вашем зеркале, например :a_plain . Это легко ,на самом деле. Просто надо смотреть на экран, пока таймер работает, и найти правильное положение.
Специально для Вас я сейчас сделала замеры, благо есть метровая линейка. Высота ровно 1 м ( на перила ставлю), а расстояние на которое отхожу 3 метра, можно чуть ближе, чуть дальше. Надеюсь, всё получится и можно никого не просить , чтобы Вас сфотографировали :a_plain

Девушки, благодарю всех за такие теплые , приятные комментарии. Хотя, конечно, малость перебор :c_laugh , и я не кокетничаю , если что :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2020, 06:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
krolik99 писал(а):
Девочки, пока тему не закрыли , отвечу Chloe :a_hello про фотографии. Клойи , если получается непропорционально,то это из-за того что айфон поставлен не на нужную высоту ! И ещё - надо обязательно отойти минимум на 2 ,а лучше 2,5- 3 метра, чтобы оказаться на экране по центру и чтобы ваши стОпы тоже оказались не в самом низу на экране,а чуть выше . Тогда пропорции будут соответствовать реальным,то есть как в вашем зеркале, например :a_plain . Это легко ,на самом деле. Просто надо смотреть на экран, пока таймер работает, и найти правильное положение.
Специально для Вас я сейчас сделала замеры, благо есть метровая линейка. Высота ровно 1 м ( на перила ставлю), а расстояние на которое отхожу 3 метра, можно чуть ближе, чуть дальше. Надеюсь, всё получится и можно никого не просить , чтобы Вас сфотографировали :a_plain

Девушки, благодарю всех за такие теплые , приятные комментарии. Хотя, конечно, малость перебор :c_laugh , и я не кокетничаю , если что :a_plain


Кроличек, спасибо! Буду пробовать. Вопрос еще - а на что лучше ставить айфон? Он же строго вертикально должен стоять, так?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2020, 06:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Chloe ! Да ! Вертикально !. У Вас он наверняка в кейсе как книжечка который. Просто ставите,открыв книжечку, причем " крышечку" назад заводите для устойчивости


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2020, 07:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Видела только Майора в голубых джинсах - как всегда, отвал башки.

Мы либо драйвим, либо хайкаем, так что форум читаю только в полузасыпающем состоянии или рано утром.

Мы едем в своей машине или хайкаем на открытом воздухе. Едим свою еду купленную в супермаркете. Так что, корону однозначно не разносим.

К теме шортов - это фотка вчера вечером из Седоны АЗ. Потрясающе красивая местность, даже если просто идти по улице города.

Здесь очень жарко, даже ночью, - без шорт никак.


Вложения:
20200811_193342.jpg
20200811_193342.jpg [ 3.26 МБ | Просмотров: 1227 ]
IMG_7622.jpg
IMG_7622.jpg [ 987.25 КБ | Просмотров: 1229 ]

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2020, 07:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Джойи :a_hello . Какие молодцы !
Желаю вам хорошего отдыха !
Я подумала что на фото подруга,но теперь присмотрелась - это ты, тёмные волосы и короткая стрижка :a_plain . Фигурка подтянутая,крепкая, хотя камера всегда расширяет, если человека сбоку экрана поместить :m_yes , но мы то знаем,какая ты стройняжка :a_plain и ножки красивые, ладные


Последний раз редактировалось krolik99 12 авг 2020, 07:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: